Обменник-долгожитель coinlave.com - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Обменник coinlave.com работает продолжительное время

 

Clipboard01.jpg.206b6fe015c5199e6c6c764c86c24e34.jpg

 

Осуществляется обмен:

 

- Bitcoin BTC

- Ethereum ETH

- Ripple XRP

- Bitcoin Cash BCH

- Litecoin LTC

- EOS EOS

 

Преимущества:

 

- работает 24/7

- автоматический обмен

- большой резерв

 

У сервиса неплохая репутация

 

Обмен необходимо совершать только через сайт

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял здесь первый раз, привлекло маленькое ограничение на обмен битка на приват24. Вся процедура, от создания заявки и до получения грн на приват, заняла 29 минут. Долго на самом деле, есть куда обменнику стремится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаком был с данным обменником до вашего топика, но сайт сделан грамотно. Однако, если я правильно понимаю, но обмен заточен только для Украины, может со временем и другие направления обмена появятся.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел раньше этот обменник осуществляется обмен на многие основные монеты. Надеюсь у него хорошие курсы и низкие комиссии. Нужно будет протестировать его

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменник я его ещё не видела нужно будет сделать обмен как он себя поведет 

  • -2 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Invisible said:

немного понервничал так как обменик для меня новый,но всё оказалось довольно быстро,честно и оперативно, через час мои биткоины дошли до места назначения, за что и спасибо и курс обмена вполне норм.

оййй он далеко не новый)  платежы кстати у них реально быстро приходят,там автоматический перевод, и поддержка живая, 24 на 7 отвечают)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BadGUyAlliener said:

Обменник очень интересный.Пользовался им всего лишь один раз за последнее время.Советую попробовать данный обменник, так как мне понравилась его достаточно маленькая комиссия и удобность.

Незнаю как по мне обычный обменник кеш бека у их не увидел, та и курсы у конкурентов как бы меньше, намного выгодней обменивать в обменниках которые предлагают более выгодные для себя курсы, здесь я не увидел этого к сожалению.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много положительных отзывов об данном обменником. Всем нравятся он. И правду сам пользовался им и не раз, был доволен быстрой работой. Если вам нужно быстро обменять токены, это обменник отлично и быстро с этим справиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Данил said:

Что-то как-то маловато крипты для обмена, какой-то он простенький и маленький, ну для новичков в самый раз.

Спасибо автору за тему хороший обменник и действительно простенький маленький но зато долгожитель я пользовался данным обменном несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Данил said:

Ты новичок, да? Ну и как он вообще по характеристикам?

Не совсем я новичок обменник  хороший проблем с обменном  не было  там минималка  и цена меня устраивает лайткоин меняет на приват 24 .

 

Edited by vitalik555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод на этом обменнике ну очень мизерный, всего несколько способов, а так обменник думаю стоящий, есть много положительных способов, простенький дизайн, но немного нужно его доработать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал отзывы, они почти все положительные, думаю может быть буду пользоваться этим обменником. Говорят он быстрый и удобный. 

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 19:15, Invisible said:

немного понервничал так как обменик для меня новый,но всё оказалось довольно быстро,честно и оперативно, через час мои биткоины дошли до места назначения, за что и спасибо и курс обмена вполне норм.

Сколько именно длился обмен? Ибо это биткойн, у него и 30 минут это норма , вот и хотела узнать, быстро это за какой промежуток времени?

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз восспользовался услугами этого обменника: обмен BTC на Приват-24 прошёл быстро и четко и по одному из лучших на сегодня курсов. Всем рекомендую. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vasil777 said:

Первый раз восспользовался услугами этого обменника: обмен BTC на Приват-24 прошёл быстро и четко и по одному из лучших на сегодня курсов. Всем рекомендую. 

А я вот менял на монобанк и у меня возникли некоторые сложности, вообще ждал перевод около 40 минут, тех поддержка Слава Богу ответила и вопрос урегулировали,  в следующий раз буду на приват переводить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Falon said:

длительность обмена зависит не от площадки а от загруженности самой системы бтс. ну от площадки только то какую комсу они поставят 

Я вот замечал такое когда обменник ставит маленькую комиссию битки приходилось ждать по 2 часа это минимум, это очень печально я такими обменниками потом не стал пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Invisible said:

Минут 10-15 длилась транзакция. Недавно еще раз обменял на этом обменнике и вопрос к нему никаких нету.

Ну если 10-15 минут, то это очень быстро, у меня занимало на других обменников минут 30-40, и я это считало ещё быстрым обменом

6 hours ago, Falon said:

длительность обмена зависит не от площадки а от загруженности самой системы бтс. ну от площадки только то какую комсу они поставят 

Я уже поняла, видимо ночью биткойн не так загружен, потому что ночью у меня в несколько раз быстрее проходят все обмены, раньше не знала с чем это связано было

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Invisible said:

Минут 10-15 длилась транзакция. Недавно еще раз обменял на этом обменнике и вопрос к нему никаких нету.

А вы в какое время суток обмен делали? Потому что я делал утром и тех поддержка сказал что сеть перегружена и пришлось ждать около 2 часов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Heronikol said:

Очень уж мало информации о данном обменнике, да и я его никогда прежде не встречал, как просто в инете, так и на том же бестченже, так что самостоятельно сказать что либо сложно 

Такие обменники появляются не только на мониторинге бестчендж, да я вкурсе что этот мониторинг самый популярен, но есть и множество других мониторингов на которых этот обменник присутствует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Falon said:

хм скорее всего это ты где то накосячил. так как там всё делает бот. мб сумму не правильную иза комсы или это просто бтс долго переводились

Там не всегда бот выплачивает переводы. И ещё момент что на карты банков часто бывают задержки. Особенно если это не сбер. И это беда многих обменников. Хотя может обменники не виноваты а скорее кухня банков уже тормозит )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 14:48, Falon said:

длительность обмена зависит не от площадки а от загруженности самой системы бтс. ну от площадки только то какую комсу они поставят 

чаще всего задержки со стороны того кто отправляет криптовалюту,а не тот кто деньги,так что тут многие ошибаются обвиняю обменники

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gigal2424 said:

Использовал этот обменик довольно часто,и он мне понравился тем что у него низкие комисии,и выгодные курсы,советую попробывать.

Пользовался этим обменником очень давно, года 2 назад так точно, на то время это был очень оперативный обменник, обмены занимали буквально 30 минут. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 22:12, Invisible said:

Примерно в  часов 17-18.Но как я понял обмены лучше совершать ночь когда заявок на перевод мало,так как у меня был один случай когда обмен не приходил 1 день(не на этом обменнике).

Ого у меня максимум какое время занимал обмен так этот 5 часов, я тогда в шоке был никогда такого не было,  а тут такое, уже забыл в каком это обменнике было, но тогда больше не стал им пользоватся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, EvilTopson2381 said:

Не знаю, как остальные пользователи, но я лично данный обменник на bestchange

не нашёл, но решил сам попробовать данный обменник. Очень быстро прошла транзакция без всяких проблем.

Ну этому обменнику много уже лет, как бы не удивительно, может уже убрали его, но он досих пор работает, но як как то уже привык брать обменник с мониторингов, как то там больше доверия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Для мелких обменов не годится, по каждому доступному направлению высокие минимальные суммы для обмена. Идеальный вариант - накопить побольше средств и только тогда обменять здесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...