SweetLemon - CryptoTalk.Org Jump to content

SweetLemon

Members
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

3 Followers

About SweetLemon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за розыгрыш, обязательно будут участвовать. Хоть и не когда не влезло в подобных акциях, но вдруг в этот раз повезёт именно мне?!
  2. Отличная идея, надеюсь у него всё получиться и инвесторы не потеряют свои вложения. Будет интересно проследить за развитием событий.
  3. Биткойн настолько популярная и надёжная монета, что я уверен ни одной монете не удастся даже близко подойти к показателям Биткойна, а тем более превзойти.
  4. Живу в Санкт-Петербурге и очень сильно удивлен, почему у нас нету такого банкомата?! В городах поменьше и то есть! Надеюсь эту ситуацию исправят и поставят нам BTC автомат.
  5. Интересно, ему действительно приглянулась эта монета или это была просто шутка?! В любом случае такие заявления Илона, пойдут только на пользу Dogecoin и курс поднимется.
  6. Отличный кошелек и биржа в одном сервисе. Пользоваться приходилось достаточно часто, с выводом или ещё с чем-то проблем не возникало. Рекомендую использовать для новичков.
  7. На данный момент эти монетки ничего не стоят. Его можно рассматривать только как просто блокировщик рекламы, но точно не способ перехватить, несколько баксов.
  8. Нужно прислушиваться к этому мультсериалу, уже куча предсказаний сбылось. Это скорее всего тоже не станет исключением.
  9. Удивился бы если решение Французского суда оказалось другим. В Европе уже давно люди используют криптовалюту повсеместно. Ждём легализации и в других странах.
  10. Ну вот и отлично. Наглядный пример пользы криптовалюты, помогает с инфляцией в Венесуэле. Правительству, стоит задуматься на полный переход страны с фиата на Bitcoin и это поможет развитию страны в целом.
  11. Это рекламные акции, для заманивания новых людей. Биржа даёт бонус в надежде, что клиенту понравится биржа и он начнет вкладывать в неё свои средства.
  12. Если брать для надёжности то это точно Bitcoin. Если хотите приумножить капитал, то можно попробовать в новые монетки, распределяя банк на каждую. Скорее всего какая-то и выстрелит.
  13. Действительно сложный вопрос. Думаю в первую очередь властям таких стран, нужно ослабить запреты, наказывать и изымать только ту тех, кто действительно заработал крипту преступным путём. Иначе получается, государству нужно бороться с самим собой.
  14. Это отличная новость для пользователей Twitter и ещё один рывок в развитии криптовалюты. Я бы сам пользовался этим расширением, но к сожалению использую другую социальную сеть. Остаётся только надеяться, что сделают что-то подобное и вдругих соц. сетях.
×
×
  • Create New...