tucha - CryptoTalk.Org Jump to content

tucha

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About tucha

  • Rank
    Jr. Member
  1. У меня metamask и MEW были первыми кошельками, да и стали основными на самом деле, не смотря на то, что перепробовал я десятки кошельков. Мне этой связки + бирж хватает на все нужды.
  2. Идея прикольная, особенно учитывая, что многим зарплата приходит в конверте, но смысла в этом маловато, т.к. за криптовалюту все еще ничего не купишь.
  3. Это уже произошло с биткоином. Более того, это работает, наверное, для всех топовых коинов. Вы всегда можете прогуглить распределение монеты и убедиться в этом наглядно.
  4. Вопрос хороший. Наверное, никакие. Потому что все коины в какой то степени зависят друг от друга, а в больше степени все они зависят от битка. А биток во время кризиса чувствует себя плохо.
  5. Арбитраж - классный и супер продуктивный вид заработка, особенно в момент. Когда курс летит, и одна биржа догоняет другую. Главное - случайно не отправить криптовалюту в пустоту от сильной усталости внимания.
  6. За стейкинг монеты платят той же самой монетой. Процент прибыли напрямую зависит от рискованности выбранной монеты. Можно стейкать и топовые монеты, но и процент будет соответствующий.
  7. В большинстве случаев видно, что проект собран за коленках за неделю. Невнятные цели проекта. Разработчики, о которых нет информации в интернете. Ну и конечно же - заоблачные обещания золотых гор.
  8. Не очень то и доверяю телеграмм обменникам. Хотя у этого вроде и есть положительные отзывы. Не могу отпустить мысль что в 1 день бота просто удалят.
  9. Единственный обменник в телеграмме, к которому есть доверие. Много положительных отзывов. Сам только собираюсь протестить, думаю все будет ок.
  10. Обычный обменник. пользовал его достаточно много раз. Быстрые транзакции, никаких проблем. Приемлемые комиссии и курсы, единственный минус - небольшое количество принимаемых платежек.
  11. Доплата 2 процента за обмен звучит сказочно, откуда она берется - это конечно большая загадка. Не верю в альтруизм, все же думаю дело в заниженных курсах. Не стал бы сильно доверять столь сладким условиям.
  12. Обменник кажется неплохим, хотя вижу его впервые. Курсы приемлемые, однако пар для обмена маловато. К тому же обмены возможны только с карт российских банков.
  13. Обменник не мониторится на BestChnage. Я бы не стал им пользоваться. К тому же курсы совсем не радуют. Можно найти варианты повыгоднее.
  14. Ни разу не встречал этот обменник, курсы и комиссии пугают. Я не понимаю, чем этот обменник может привлечь новых пользователей. Я бы поискал аналог.
  15. бот телеграмм - как дополнение к основному сервису - это удобная фишка. А обменнику, который сам по себе располагается в телеграмме я бы не стал доверять.
×
×
  • Create New...