Обменник-долгожитель coinlave.com - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, buldogiz said:

Но почему разве не добавили других направлений? Я вот вот правда обменивал с одной платёжки на другую, но я вот не заметил возможно и есть.

Потрудитесь объяснить где вы нашли на том обменнике платёжку,как по мне вы вообще на обменник не заходили.На будущее вам скажу что на обменнике есть 7 монет с которых делается обмен на приват.Где вы нашли платёжку я незнаю)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 16:43, Maxon4ik said:

Не видел раньше этот обменник осуществляется обмен на многие основные монеты. Надеюсь у него хорошие курсы и низкие комиссии. Нужно будет протестировать его

В принципе этот обменник не плохой судя по отзывам о нём в интернете. Сам я им пока ещё ни разу не пользовался. Думаю что надо будет как нибудь попробовать.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько пользуюсь обменниками,а про данный обменник первый раз слышу,не очень он как то привлекателен по курсам обмена

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До определенного момента пользовался этим сервисом и не имел претензий. Как обменник  вполне себе. Со своей задачей справляется, довольно быстро меняет, хоть и в нестандартном формате. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, gloveset said:

сколько пользуюсь обменниками,а про данный обменник первый раз слышу,не очень он как то привлекателен по курсам обмена

Ну значит вы используете какие то другие направления обмена, вот по моим направления он полностью подходит, и комиссия я бы не сказал что тоже сильно кусаеться, вообще у меня только положительные эмоцыии остались. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репутация у пункта обмена положительная, да и работает уже немало. Это говорит о том, что сервису можно доверять. В моем опыте негативных моментов не было, небольшие недочеты есть, но критиковать за них было бы некорректно.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimastrongplayer said:

Действительно хороший обменник, раньше еще очень давно слышал о нем, года так 2 назад. Всегда работал хорошо и ничего плохого не было.

Скажу вам так что я вот зарегистрировался здесь несколько месяцев назад, никаких отзывов о нем особо не видел, поэтому пользоваться первый раз было страшновато. Но я рискнул и теперь могу сказать, что это один из лучших обменников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нейтрально отношусь к этому обменнику ведь бывает такое когда делаешь сделку страница не грузит что немного лично у меня вызвало сомнения да и не сказал бы что дизайн очень привлекателен и так же отзывов по данному обменнику не нашёл множество положительных. Мой совет не делать большие сделки на данном обменнике а попробовать с начало на небольших.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странностей при обмене не было ни разу. Все как у других, разница лишь в комиссии. Перечисляют очень быстро, подходит для срочных обменов. С деньгами не кинули, несмотря на то, что обменник молодой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 23:04, Avaz1k said:

А какая тут комиссия ? За сколько проходит обмен, раз говорите что обмен автоматический. Тоесть сразу происходит обмен ? Думаю стоит попробовать

Как для меня, это самый непримечательный обменник, ничего лишнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 20:05, Slava Yurkov said:

Кстати говоря, это мой первый обменник, где я совершил впервые обмена монеты ripple, я так рад сильно был после этого большое количество времени

Я вот тоже использовал обменник и  зарегистрировался здесь несколько месяцев назад, никаких отзывов о нем особо не видел, поэтому пользоваться первый раз было страшновато, но всё прошло успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что сам не сильно обмениваю на данном сайте, но обменник как-по-мне достаточно интересный, насчёт его долгожительства пока не знаю. Обменник хорош в том, что быстро приносит криптовалюту на кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 19:59, TirJeen said:

Насчёт долгожительности этого обменника, пока не выяснил, сколько ему уже лет, но думаю, что возраст приличный. Обменником пока что не пользовался, но так как его рекомендует kursexpert, то думаю, что обменник годный.

Тут резервы в десятки раз выше. Что касается моих мелких переводов, то они даже незаметны на фоне денежной массы обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:40, valerijig said:

До определенного момента пользовался этим сервисом и не имел претензий. Как обменник  вполне себе. Со своей задачей справляется, довольно быстро меняет, хоть и в нестандартном формате. 

А я вот обменивал и очевидно, сервис использует нормальную карту, не засвеченную в махинациях. Ни один обмен не был заблокирован банком. Сложностей при обмене нет, процедура стандартная как у всех.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 09:22, sevila said:

Тут резервы в десятки раз выше. Что касается моих мелких переводов, то они даже незаметны на фоне денежной массы обменника.

Да и меняет обменник вполне прилично, главное выцепить удачный курс. Тут как повезет, надо следить на разных мониторингах. Меняет со средней скоростью, что неудивительно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:40, valerijig said:

До определенного момента пользовался этим сервисом и не имел претензий. Как обменник  вполне себе. Со своей задачей справляется, довольно быстро меняет, хоть и в нестандартном формате. 

Вот меня обменник ни разу не подвел, всегда меняет с Qiwi на ВТС максимально быстро и по выгодному курсу. Может вызвать сомнение комиссия, которую придется платить за блокчейн, но курс ее немного сглаживает. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал про этот обменник из этого топика монет не так много конечно но есть основные что уже хорошо и к таким долгожителям однозначно больше доверия

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ko4ka said:

Узнал про этот обменник из этого топика монет не так много конечно но есть основные что уже хорошо и к таким долгожителям однозначно больше доверия

Я вот понял что однозначно буду использовать обменник для покупки токенов. Недостатком подобный урезанный функционал не считаю, для меня важнее другие критерии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, thienlao21 said:

Да тут ни то что гражадане украины собрались,а то что люди набивают посты для того что бы получить оплату и так день изо дня.Насчет обменника то твердая четвертка из пяти,долго очень происходит обмен и крипты мало

я не думаю что он даже 4 заслуживает,тк он не развивается совсем,примерно с теми же монетами он и запустился что имеет сейчас,так и ничего почти не добавили нового хотя время много уже прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно использовал официальное мобильное приложение от этого сервиса для перевода денег из одного электронного кошелька в другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, domontvic said:

Я вот понял что однозначно буду использовать обменник для покупки токенов. Недостатком подобный урезанный функционал не считаю, для меня важнее другие критерии.

Еще хотелось бы отметить удобный интерфейс и систему скидок для зарегистрированных пользователей. Отличный сервис и хорошая поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vilnusvil said:

Неоднократно использовал официальное мобильное приложение от этого сервиса для перевода денег из одного электронного кошелька в другой.

Техническая поддержка, конечно, тут отличная, связь с ними быстрая и оперативная, ребята пытаются все сгладить, но отрицательное впечатление с каждым разом все усиливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, valerijig said:

Техническая поддержка, конечно, тут отличная, связь с ними быстрая и оперативная, ребята пытаются все сгладить, но отрицательное впечатление с каждым разом все усиливается.

Согласен я вот время от времени покупаю биткоины, завожу их на биржу, где фиат не предусмотрен, а затем обналичиваю их. Но не всегда, потому что иногда попадаются обменники с более выгодным курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всё нравится в обменнике. Ограничен выбор платёжных систем, нет Вебмани, выбор банковских карт, на которые можно вывести деньги, тоже ограничены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...