Gleezy3344 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gleezy3344

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

3 Followers

About Gleezy3344

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Как по мне не очень удобно ждать 5 дней проверки, и как ребята пишут что проверку так и не проходят. Сомневаюсь что у ресурса настолько большая база новых пользователей для настолько долгой проверки.
  2. Здравствуйте. Никогда не пользовался данным кошельком, но радует что есть множество способов вывода средств(особенно на банковскую карту). Наверное заведу себе его.
  3. Здравствуйте. Сам никогда не пользовался данным кошельком. Но среди плюсов мне понравилась возможность холодного хранения и ассоциация с другими приложениями. Возможно начну пользоваться.
  4. Здравствуйте. Поскольку я из Украины, у нас провайдеры блокируют доступ к сервисам яндекс(подрубать впн каждый раз неудобно). А так скорее всего пользовался бы.
  5. Здравствуйте. Спасибо за информативное описание. Кошелёк понравился, возможно заведу себе в будущем.
  6. Здравствуйте. Вроде неплохой кошелек, но он ведь предназначен только для dogecoin. Лично я предпочитаю мультивалютные кошельки.
  7. Здравствуйте. Отличный кошелек, интерфейс удобен и понятен. Сам использую его для хранения небольших сумм. Но для использования крупных сумм все же посоветовал бы завести себе холодный кошелек.
  8. Здравствуйте. Не увидел преимуществ которые бы заставили перейти на данный кошелек с уже давно изученных и проверенных мною ресурсов.
  9. Здравствуйте. Возможно ответ будет банальным но это всем нам известные сервисы - киви, вебмани. Если вы с Украины то у приватбанка, ощадбанка в мобильном приложении есть виртуальные карты.
  10. Здравствуйте, Зареган на perfect money, однако последние пол года не использую за ненадобностью, соглашусь с комментариями повыше, что в СНГ она не особо ликвидна, лучше использовать популярные аналоги, за отсутствием явных преимуществ.
  11. Здравствуйте. Пользуюсь Paytomat-ом около полугода, никаких претензий, интерфейс удобный, транзакции проходят быстро, комиссия сравнительно небольшая.
  12. Здравствуйте. Советовал бы использовать данный кошелек, если у вас какие то выплаты конкретно на него и побыстрее выводить с него на другой чтобы не списали деньги за неактивность.
  13. Здравствуйте, лично я не особо люблю кошельки в телеграмм ботах. Если у вас крупные суммы советую не скупиться и купить холодный кошелек, как по мне - самое надежное хранилище).
  14. Здравствуйте. Electrum - не плохой кошелек, сам им пользовался, но как по мне если у вас крупные суммы в крипте то лучшее решение - холодный кошелек.
  15. Здравствуйте. Как по мне это отличное решение, но если вы обладаете хотя бы какими-то более-менее внушительными суммами в криптовалюте, поскольку для 500-1000 долларов в крипте покупать его, как по мне, не нужно.
×
×
  • Create New...