MarkGS - CryptoTalk.Org Jump to content

MarkGS

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About MarkGS

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

158 profile views
  1. Отличный бот я считаю, удобен для мониторинга, всегда актуальные курсы и репутация присутствует. Если вы ищите удобный способ для поиска обменников и их мониторинга, этот бот лучший.
  2. Очень приятно что у тебя в стране есть такие годны обменники, и не нужно куежится по поводу вывода битка теперь) Все чисто но не совсем понятно указанны комиссии, так что внимательно читайте)
  3. Вебмани очень испортился в последнее время, невозможно им пользоваться из-за конских комиссий и ограничений, хочется что бы старые времена вернулись и все изменилось в лучшую сторону. Раньше вебмани дал прикурнуть киви, а сейчас он не стоит даже внимания.
  4. Соглашусь с человеком выше - это идеаьный сервис для тех, кто ищет выгоду и минимальное время обработки с хорошой тех. поддержкой. От себя добавлю что активно использую его уже довольно большое время и нареканий нет.
  5. Обычно эти доказательства заканчиваются тем, что тебе звонит сотрудник и спрашивает твой код налогоплательщика, ФИО, дату рождения. Так что не вижу проблем что бы просто вывести на карту.
  6. Первый раз услышал, сразу же побежал проверять обменник, как раз продал пару монеток на свече)) Все прошло наудивление гладко и очень быстро, респект!
  7. Очень сомнительный сервис но столько хороших отзывов что хочется перейти и лично посмотреть что там происходит) Пока ничего сказать не могу, следите может найду тему для критики.
  8. Ну бестчендж уже не такой как был раньше, я бы предпочел сейчас ченджсумо нежели бестчендж, там по больше вариантов обмена и удобнее интерфейс.
  9. Ну типичный обменник как по мне, ничем не отличающийся от уже имеющихся но с рядом своих приемуществ. Использовать его я бы не стал из-за личных принципов.
  10. Обменник неплохой для своего времени, но сейчас при хайпе UniSwap он уже не так ярко смотрится на фоне этого, но 5 лет работы и вроде без инцидентов все таки дают больше доверия нежели недолговечный хайп. В общем нужно наблюдать и анализировать ситуаицию.
  11. Я бы не использовал телеграмм боты, все они какие то мутные и отзывы будто боты написали под копирку)) Лучше использовать надежные и проверенные обменники на сайтах, либо если есть то аналог им в телеграмм. Безопасность - лучше чем полпроцента комиссии.
  12. Очень полезный пост, как раз искал сайт для вывода с пайпала, но есть еще и другие сервисы которые достойны внимания но пока этот привлекает больше всего. Автору лайк, а обменнику удачного развития!
  13. Соглашусь, сам пользуюсь данным приложением уже очень долго, очень доставляет удовольствие уведомление там, где тебе удобно а так же приятный интерфейс и не лагает даже на довольно старых (уже) девайсах. В общем лайк и удачи в развитии данного приложения!
×
×
  • Create New...