CryptoBarMen - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoBarMen

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About CryptoBarMen

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дорогие друзья!!! C Наступающим Вас праздником! С Новым Годом! Желаем Вам жаркой крипто- зимы! Всегда Ваш CryptoBarMen ← (можно кликнуть для открытия)
  2. Уважаемые любители USDT!Мы держим ТОП 10 лучших курсов в направленияВТС-USDT (Trc20)BTC-USDT (Bep20)Желаем Вам быстрых и выгодных обменов! Переход в обменный сервис CryptoBarMen ← (можно кликнуть для открытия)
  3. Уважаемые пользователи!Онлайн сервис CryptoBarMen поздравляет Вас С Новым Годом!!!Желаем Вам быстрых и прибыльных обменов!В направлении QIWI-BTC снижена комиссия за ускорение транзакции до 300р.Мы продолжаем работать в штатном режиме до 31.12.2021 г. до 21:00 по МСК,далее команда нашего сервиса уходим в краткосрочный отпуск до 4 января!!! Успейте порадовать своих родных и близких необычным подарком в виде криптовалюты!Переход в обменный сервис CryptoBarMen ← (можно кликнуть для открытия)
  4. Уважаемые пользователи! Кто ещё не успел сделать у нас обмен? Для Вас хорошая новость - бонусная акция за отзыв после обмена продлена до 25.12.2021г. Всё что нужно: 1. Сделать у нас обмен 2. Написать положительный отзыв 3. Передать оператору номер телефона и назвать оператора для пополнения баланса 4. Получить на баланс телефона 150 р. Сервис работает с 10:00 до 21:00 по МСК Выходные дни: воскресенье и понедельник. Переход в обменный сервис CryptoBarMen ← (можно кликнуть для открытия)
  5. Уважаемые пользователи нашего сервиса!Уведомляем Вас, что у нас в активном режиме работает направление QIWI-BTC обмен от 5000 р.Переход в обменный сервис CryptoBarMen ← (можно кликнуть для открытия)
  6. Дорогие пользователи сервиса. В связи с падением комиссии сети, мы в три раза снижаем комиссию за ускоренную транзакцию. Получайте битки быстро! Хороших и выгодных обменов Вам!!! Заработало направлениt QIWI-BTC? обмен от 5000р. переход на сайт - CryptoBarMen
  7. Мы уже давно на рынке, попробуйте сделать у нас обмен в рабочее время, с 10:00 до 22:00 по МСК. Вам понравится. переход на сайт - CryptoBarMen
  8. К сожалению мы не знаем была ли Ваша историей правда, так как киви делает задержку по проверки максимум до 48 часов.
  9. Биток пробил 40кУспей поймать последнею волну хайпа!Всегда Ваш CryptoBarMen←(можно кликнуть для открытия);
  10. Дорогие друзья и пользователи сервиса!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2021 ГОД!Пусть этот год будет самым лучшем, а все неприятности останутся в 2020.Биткойн стремительно продолжает свой рост и даже не думает снижаться!Успейте сделать выгодные вложения!Всегда Ваш CryptoBarMen ← (можно кликнуть для открытия);
  11. Да, конечно, мы там есть, на нашем сайте CryptoBarMen внизу есть две кнопки, там Вы не только сможете ознакомится с отзывами, которые были оставлены о нас на стороннем ресурсе, но и сами дать свою оценку после обмена. Мы дорожим своей репутацией и стараемся, чтоб все клиенты от нас уходили довольными и возвращались снова.
  12. Как можем, так и крутим рекламу, реклама это достаточно трудоёмкий ресурс. попробуйте поменять у нас, переход на сайт CryptoBarMen
×
×
  • Create New...