Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
NIVAIPER

Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха

Recommended Posts

Я начинал всего со 100$, торговал на эфире, в результате будучи новичком все слил, но набрался опыта и следующие депозиты не сливал, а выводил в плюс. Главный совет - не сдаваться и продолжать развиваться, ведь в этой сфере можно очень хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал со 100 долларов часть из которых я получил после участия в аирдропах ,сначала чаще выходил в ноль или фиксировал небольшие убытки,сейчас дела пошли более менее хорошо в месяц получается поднять с трейдинга 120-150 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет успеха при работе с криптовалютой может во многом обуславливаться тем, что человеку в данный момнт просто повезло, думаю, что многие меня поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что никакого секрета в этом нет, начинать надо с любой перспективной монетки. А про капитал - любой, главное выделять какую-то часть денег на инвестиции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mansursenior said:

Мой первоначальный капитал составлял 4000 рублей, это были мои свободные деньги которые не жалко было потерять и по итогу я их не потерял а наоборот преумножил

Ну это потому что секреты успеха никакого нет)) достаточно просто читать как можно больше информации связанной с криптовалютой, и делать все свои инвестирования с холодной головой, только благодаря этому можно суметь достигнуть хороших результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в криптовалюте все должно быть по определенной схеме, рандомные покупки и продажи криптовалют вообще не считаются, учитесь и набирайтесь опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет успеха, как я считаю, в упорстве, так как нельзя сдавать назад и продолжать изучать, ведь никто здесь с тобой не будет возиться, нужно учиться быть самостоятельным.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут делиться то? Торгуете, потом вкладываете часть в одно направление, а часть в другое, а таком случае у вас будет несколько источников заработка с одной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрета особого никакого нет, всё зависит от ваших усилий и навыков, все осваивается постепенно и начнете понимать и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cringe478429 said:

На самом деле тут нечего рассказывать, вы просто должны полностью отдаваться этому делу, и понимать, что здесь надо всегда идти вперед, не оглядываясь назад

Верно успеха нету, каждый сам находит информацию, общается в группах или чатах и делиться полезной инфой или проектами, так что все зависит от человека, интернет открыт все возможно найти и изучить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cringe478429 said:

На самом деле тут нечего рассказывать, вы просто должны полностью отдаваться этому делу, и понимать, что здесь надо всегда идти вперед, не оглядываясь назад

Точно так же, как и в любом деле, но чтобы двигаться всегда вперед вам нужно так же постоянно что то изучать, а не только гнуть какую то одну линию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 20:04, Road said:

На данный момент мой секрет успехо , лично по моему это успех прост : попросту писать каждый день 20 постов в день на этом форуме , и будет тебе счастья , на покушать точно хватит.

Довольно интересный секрет успеха , но не назвал бы так , ну потому что понятное дело , что на этом далеко не уйдешь и придется расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего начинать в сфере крипты с чтения статей на форуме ктт, так как тут очень много полезной информации, и также изучайте теорию, это очень нужно вам будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да каких-то определенных секретов в это сфере нет, просто работай так как тебе нравится, иногда рискуй чтобы работа не надоедала и отдыхай, не убивайся долго на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет успеха в том, чтобы уметь применять свои знания на практике и сохранять хладнокровие, ну и конечно не поддаваться азарту и не увеличивать в рисковые моменты ставку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле особого секрета нет, самое главное не гонитесь за огромным заработком и всегда старайтесь минимизировать риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом как и в любом другом деле главное опыт, потому что без опыта вряд ли получится заработать много, в свою очередь не каждому человеку дано заниматься этим, не многие становятся миллионерами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 23:54, komelie00 said:

Начинал я свой путь инвестиций с где-то 200 долларов. Получать стабильный неплохой заработок я начал спустя 2 месяца.

Вы начали с 200 баксов и через 2 месяца вышли на стабильный да ещё и в добавок неплохой , доход ? Это же сколько процентов в месяц вы стабильно делаете от банка , что с 200 баксов за месяц вышли на стабильный и хороший доход ? 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, doroh7568 said:

У каждого своя фишка работы ,поэтому секреты могут быть ,главное что бы я хотел сказать ,это нужно быть уверенным в себе человеком и не бояться изменений .

ну если вы секреты имеете то по факту это лишь ваше дело.обычным людям не обязательно что то скрывать,каждый человек может продвигать лишь то что ему интересно и удобно,а че попало смысла нет представлять  вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы начали с 200 баксов и через 2 месяца вышли на стабильный да ещё и в добавок неплохой , доход ? Это же сколько процентов в месяц вы стабильно делаете от банка , что с 200 баксов за месяц вышли на стабильный и хороший доход ? 

Тссс.... только никому! Среди форумчан есть финансовые гении и виртуозы трейдинга. Они могут с одного доллара заработать за несколько месяцев миллион баксов, но они не расскажут о том, как они это делают. Секрет, однако.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно зарабатываю на крипте довольно мало, но могу сказать что нигде нет никаких секретов успеха, просто нужно практиковаться и учиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nekto31 said:

Я конечно зарабатываю на крипте довольно мало, но могу сказать что нигде нет никаких секретов успеха, просто нужно практиковаться и учиться 

Это приобретение опыта и ничего более. Если не изучать ту тему, которая представляет интерес, то в итоге это не даст никакого результата. В ежедневном порядке требуется выделять время для информации и практики, которые помогут получить положительный  эффект.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:05, NIVAIPER said:

Те, кто уже неплохо зарабатывает на крипте (желательно торги), поделитесь своим опытом. Как и с какой монеты начинали, какой был первоначальный капитал. Через какое время вы начали получать неплохие деньги на этом?

Не думаю что есть такие способы советов которые 100% дадут Вам ответ на Ваши вопросы стабильного и хорошего заработка. Скорее Вам самому предстоит закатать рукава и на практике по зернышку определять что выгодно а что нет. Та же удача только наоборот , когда Вы сами можете ее держать в руках. Успехов Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сновном я начинал с 0, участвовал в аирдропах, благодаря им и собрал какой-то капитал начальный. Даже торговал монеты разным бирж и как то пошло поехало )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, герой said:

Секрета тут нет, просто вкладывай по чуть-чуть в разные монеты и следи за новостями криптовалюты. По мере поступления трудностей и ошибок можно легко получить опыт который необходим для этого дела.

Немножко не в том порядке написали . Изначально нужно следить за новостями а потом уже исходя из того что начитался и насмотрелся в новостях и сообщения по крипте , принимать решение о покупке по чуть чуть тех или иных монет . Так как если уже купил монет то тут уже только ждать когда цена поднимется и следить за новостями уже поздно 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
    • Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PENDLE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте PENDLE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...