Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
NIVAIPER

Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха

Recommended Posts

я занимаюсь этим недавно, и не зарабатываю больших денег, но что бы успешно трейдить нужно буквально жить крипто миром, нужно постоянно читать новости, следить за курсом, понимать когда и какая монета может взлететь или упасть, думаю то это должно приходить с опытом, поэтому занимаюсь этим крайне серьезной, считаю что скоро криптовалюта станет очень хорошей перспективой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет успеха заключается в том, чтобы никогда не останавливаться после нескольких неудач. Нужно постоянно улучшаться в этой сфере, получать новые знания, а еще очень важна мотивация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать - вот главный секрет успеха. Работать надо много и постоянно. Тратить на работу все основное время и только тогда ты добьешься высот. Изучай чтото новое в криптовалюте, обучайся, пробуй различные виды заработка и действуй наконец 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valentinay3894 said:

Если хотите много зарабатывать на криптовалюте, надо связать воедино все биржи, а также часовые пояса, а также контролировать все политические процессы по всему шарику. 

Что вы сейчас вообще написали, причем тут вообще часовые поясы, какие ещё политически процессы?
Вы просто написали, чтобы написать 100 символов? ловите пожалуйста -3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 21:27, SeledkinLove1 said:

На сегодняшний день, чтобы заработать на криптовалюте - нужны знания

Секрет успеха именно в них. Я конечно не профи в этом деле, т.к. я в нём  менее года.
Знаю чуточку крутых предположений, как легко выходить в прибыль, но они не всегда срабатывают)

Это всегда было так, без знаний в той или иной сфере делать нечего, теория, практика и будет счастье. В крипте все то же самое.. в интернете множество информации , которую следует изучить, если есть желание зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kvitka said:

Я бы сказала, что терпение труд все перетрут! Заработки на криптовалюте не настолько лёгкие. Если же Вы, в добавок, не имеете средств, и вложить ничего дополнительно не можете. В этом случае зарабатывать прийдется с нуля, на кранах, форумах, чатах, Баунти и айдропах. Только собрав определенные минимальные средства, можно начинать торги на бирже. Опять же, нужно учиться торговать, осваивать новые стратегии, видеть сигналы, учитывать риски. И удача обязательно улыбнется Вам!!!

Ну на счет, на столько легкие это конечно трудно поспорить и вообще сказать, потому что они только будет первые 100к зарабатывать на криптовалюте тяжко, а далее вообще все как по маслу очень быстро полетит, без какого-то считай пампа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorvalirikonov said:

я занимаюсь этим недавно, и не зарабатываю больших денег, но что бы успешно трейдить нужно буквально жить крипто миром, нужно постоянно читать новости, следить за курсом, понимать когда и какая монета может взлететь или упасть, думаю то это должно приходить с опытом, поэтому занимаюсь этим крайне серьезной, считаю что скоро криптовалюта станет очень хорошей перспективой

На счет жить, я бы не сказал, но каждый день, да нужно будет проверять, как курс, так и вообще полностью всю так скажем и стоимость и вообще выводы от таких дел это да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотел увидеть здесь секрет успеха. Но думаю что мало кто будет делиться секретами за даром. Потому-что это не легкая работа - достигнуть успеха в трейдинге и зарабатывать хорошие деньги на крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не паниковать, например вчера рынок начал снижаться и это было знаком , что пора выходить в фиат, а сегодня резко просел и начал отрастать. Кто не паниковал, вышел в фиат вчера и сегодня зашел и заработал, все остальные слили , либо не заработали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я например зарабатываю в крипте, но это разные способы и я как то не считаю себя каким то успешным человеком и тд, я зарабатываю всего около 300 - 350 баксов в месяц с крипты, как доп. доход думаю неплохо, но всё равно не повод гордиться, начинал я с баунти подписных, на другом форуме и по прежнему занимаюсь этим, но попутно еще сейчас инвестирую в разные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет успеха довольно простой-не забрасывать тему крипты при первых неудачах, которые случаются у всех, а учиться на своих ошибках и продолжать дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только со стороны кажется , что все легко и просто но на самом деле тебе толком не кто не даст 100% стратегию зароботка так как она постоянно меняется. Думаю , что в криптомире у каждого свои способы. Я долгое время пытаюсь выйти на стобильный доход но это очень тяжело сделать. Совет один занимайся изучением трейда это самый лучший путь.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секретов нет, определись как хочешь зарабатывать, с вложениями и большими рисками (будет больше профита), либо без вложений или с минимальными реинвестициями того что заработал (безопасней с точки рисков, но менее профитный), главное не забрасывать при первых неудачах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделите для себя время,которое будите тратить ежедневно на работу в интернете,на работу с криптовалютой.Вы должны смотреть обзоры,искать перспективные новые проекты,учиться торговать на бирже,смотрите актуальные перспективные раздачи такие как раздачи от coinmarketcap или yobit.Сейчас можно заработать на новых проектах defi.

  • +3 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kotofeyka said:

Выделите для себя время,которое будите тратить ежедневно на работу в интернете,на работу с криптовалютой.Вы должны смотреть обзоры,искать перспективные новые проекты,учиться торговать на бирже,смотрите актуальные перспективные раздачи такие как раздачи от coinmarketcap или yobit.Сейчас можно заработать на новых проектах defi.

Первоначально нужно уделить время простому обучению ,тут на скоько я понимаю сейчас нет секретов ,все упирается в знания и опыт .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что у каждого есть свой секрет, который к другому может и не подойти. Я поняла, что трейдить у меня не получается, ну или пока рано. Слишком много нужно изучить, чтобы удачно трейдить. Так что каждый должен решить что на данном этапе получается лучше. Из советов могу порекомендовать быть терпеливее и не паниковать в некоторых ситуациях. Так же не вкладывать все деньги в одну монету...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никаких секретов. Есть опыт. Набитые шишки. И свежая голова на плечах. Всегда нужно анализировать свои действия, думать о том что будет дальше, иметь запасной план. А главное - практика, да будут траты, да будут ошибки, но без этого никуда. Всем успехов! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про торги, то все просто и логично, просто идем в списке по капитализации и выбираем самые стабильные валюты. Чем стабильнее и больше капитализация, тем лучше для новичка и легче прогнозировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле секрета нет пока не откроешь его для себя сам, но что то же человек делает чтоб заработать на криптовалюте многие просто приходят сюда уже имея большой доход и просто умножают свой капитал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто верь в себя,не бойся экспериментировать учись и набирайся информации в криптовалюте и в криптомире в целом, дальше выходи на анализ рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:05, NIVAIPER said:

Те, кто уже неплохо зарабатывает на крипте (желательно торги), поделитесь своим опытом. Как и с какой монеты начинали, какой был первоначальный капитал. Через какое время вы начали получать неплохие деньги на этом?

если честно, весь заработок с крипты это раздачи и баунти, в основном баунти, раздачи поднадоели за три года, да и скама крайне много) так же планирую трейд изучать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 18:06, Mir7672 said:

Думаю, что у каждого есть свой секрет, который к другому может и не подойти. Я поняла, что трейдить у меня не получается, ну или пока рано. Слишком много нужно изучить, чтобы удачно трейдить. Так что каждый должен решить что на данном этапе получается лучше. Из советов могу порекомендовать быть терпеливее и не паниковать в некоторых ситуациях. Так же не вкладывать все деньги в одну монету...

Я заметил, что обычные инвестиции в лонг дают больше профита, чем если бы я трейдил, у меня так же по графикам туго выходить, несколько раз слил депозиты и начал искать альтернативу по типу новых листингах и покупок на падении, а так же инвестов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такую большую аудиторию никто не будет делиться секретом успеха, главное работайте , работайте , и ваш труд 1000% окупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои схемы и стратегии торговли вам не кто сливать не будет ,ведь конкуренцию мало кто любит ,и все очень сильно боятся потерять эту жилу, а вообще все способы есть в интернете только их нужно немного доработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:05, NIVAIPER said:

Как и с какой монеты начинали, какой был первоначальный капитал. Через какое время вы начали получать неплохие деньги на этом?

Начинал с биткоина , капитал первоначальный был около 100 долларов, но потом ещё 400 долларов докидывал, начал нормально зарабатывать с этого через год примерно .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...