Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
NIVAIPER

Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха

Recommended Posts

21 minutes ago, qwerty16 said:

Здравствуйте. Я в мир-криптовалюты пришёл ни так давно. Мои первые вложения были 50$. Сейчас получается зарабатывать несколько тысяч в месяц. Я считаю, что в этом деле, как и в любом другом - нет «секретного» ключа, который откроет вам дверь к богатству. А чтобы начать зарабатывать и продвигаться в этом направлении - нужно постоянно учится и развиваться, набираться опыта и знаний, тогда и будет результат.  

Несколько тысяч долларов? С 50 бачей до такого результат дойти - это конечно очень мощно. Я очень надеюсь, что до конца года смогу достичь чего-то подобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, J.Assange said:

Добавлю,удача любит терпеливых.Это главный ключик к успеху,однозначно усилий и новых знаний нужно приложить просто колоссальное количество.Просто много кто спешит и бросает раньше времени.

Золотые слова! Тут очень много вопросов от тех, кто хочет все и сразу, здесь и сейчас. А это - первый путь к ошибкам и финансовым потерям. Собственно, потому и бросают, что все сразу не получается. ✍️

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Добавлю,удача любит терпеливых.Это главный ключик к успеху,однозначно усилий и новых знаний нужно приложить просто колоссальное количество.Просто много кто спешит и бросает раньше времени.

А нехватка тепрения происходи из-за того что ожидания очень завышены. Тоесть, думают что в считанные дни ты начнешь богатеть)) Новсе кто хоть чутка в теме, понимают, что тут все совершенно устроенно не так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:04, Road said:

На данный момент мой секрет успехо , лично по моему это успех прост : попросту писать каждый день 20 постов в день на этом форуме , и будет тебе счастья , на покушать точно хватит.

Уже не хватит. Разве что на хлеб с солью. Ну хотя можно как подработку взять


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

А нехватка тепрения происходи из-за того что ожидания очень завышены. Тоесть, думают что в считанные дни ты начнешь богатеть)) Новсе кто хоть чутка в теме, понимают, что тут все совершенно устроенно не так.

В том и суть, что сперва надо с устройством разобраться, а потом уже искать свою нишу! Тут же - все я за неделю научился всему. Я год учусь и все еще не чувствую себя морально готовой рисковать на торгах! Сижу в засаде с ружьем и жду когда звездный мой час придет)) Потому как по воробьям стрелять неинтересно - хочется как минимум слона) 😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:05, NIVAIPER said:

Те, кто уже неплохо зарабатывает на крипте (желательно торги), поделитесь своим опытом. Как и с какой монеты начинали, какой был первоначальный капитал. Через какое время вы начали получать неплохие деньги на этом?

покупай на падении, продавай на росте, вот главное правило успешного участника рынка. Дальше уже зависит от индивидуальных особенностей личности, торгуйте-получайте опыт, со временем сможете применять свои навыки на практике и получать профит.

Монеты выбирайте из ТОП20, первоначальный капитал - это то что не страшно потерять, 95% участников рынка - сливают!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так же интересно как большинство людей успешно смогли развиться в криптовалюте и зарабатывать гораздо больше чем рабочим на официальной работе, я так же хочу как и вы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успеха как такового нет, все зависит от вас самого , за вашими плечами стоит полная работа в криптовалюте, начинайте развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, traceF said:

Мне так же интересно как большинство людей успешно смогли развиться в криптовалюте и зарабатывать гораздо больше чем рабочим на официальной работе, я так же хочу как и вы

Я так много не зарабатываю. Но я думаю, что нужно просто постоянно подкидвать деньги в криптовалюту, но не выводить их. И со временем у вас накопится нормальный капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2021 at 20:24, Vinnex said:

В этом ничего сложного нет, просто начните постепенно практиковаться и у вас все получится, это очень выгодное занятие. 

Не только очень выгодное,но и очень увлекательное.Криптовалюта сама по себе очень интересна.Много возможностей заработать.Нужно лишь сильное желание.И тогда,со временем,возможно,каждый сможет зарабатывать много на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни каких секретов нет ,много читайте и смотрите информацию ,сейчас в интернете полно любой информации с помощью которой можно добиться любых успехов в трейдинге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно учится принимать решения самому. Лично я инвестирую и держу в холд. Не продаю ниже той цены, за которую купил - как правило. Если рынок не идёт в мою сторону, просто забываю об активе и не возвращаюсь к нему какое-то время. Ведь знаю, что рано или поздно цена вырастит. И не ломаю голову по поводу этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие советуют и, в принципе, правильно набить себе капитал постами на форуме, дальше уже с этим идти на биржу, ну и учиться рынок анализировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать информационные источники, которые направляют на то, чтобы следовать той криптовалюте. На которой возможно заработать не только с инвестиций, холда, но на самой торговле крипто. Такие источники помогают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Знание и является как раз большой силой в заработке ,поэтому нужно это всегда помнить .Большие деньги приходят только при долгой работе .

Знания в любой сфере дают преймущества!)Они всегда важны в деле,которое вам нравится и интересно.Ну я бы еще добавил фактор удачи,все же не редко,благодоря ей,мы поднимаем хорошие деньги.Ну она скорее всего просто сокращает время,до нашего успеха!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что первая покупка монеты не так уж сильно и повлияло на то, что они вышли на хороший заработок, так как биржа даёт на самом деле огромный выбор в этом плане. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Если уметь анализировать графики и проекты, то можно не плохое количество денег вывозить. По поводу анализа, существует очень много видео в ютубе. Всё строго зависит от знаний! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну успешные люди, не светятся и не будут делиться успехом, не в обиду конечно, но каждый работает сам на себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 17:04, Road said:

На данный момент мой секрет успехо , лично по моему это успех прост : попросту писать каждый день 20 постов в день на этом форуме , и будет тебе счастья , на покушать точно хватит.

Согласна, + на этом можно заработать крипту, которую потом куда-нибудь вложить, продать, положить под проценты, и заработать на этом. Но и просто с написанием постов, тоже не плохо) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь можно привети две пословицы(или поговорки, не различаю их). Терпение и труд - все перетрут и Ученье - свет, неученье - тьма. Без знаний и труда, не получится у тебя ничего. Нужно много вкладывать себя и времени в этт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 03:44, Nikita Izotov said:

Ни каких секретов нет ,много читайте и смотрите информацию ,сейчас в интернете полно любой информации с помощью которой можно добиться любых успехов в трейдинге.

Согласен с тобой, ну думаю что если что то советовать то только начать изучать и понимать куда идет рынок, это знание тоже может много как помочь,  а для практики поработать с малыми суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,секрет успеха в том,чтобы вовремя найти момент для закупки и продажи криптовалюты,для отличного выбора инвестирования той или иной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахаха да ребята поделитесь успехом, как заработать на крипте бесплатно и без регистрации) Да и правда было бы здорово найти куратора в этой теме) но увы вряд ли) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я зарабатываю относительно немного, но хоть что-то. Лично для себя я просто выстроил хорошую торговую систему, которую постоянно пытаюсь улучшать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все время нужно работать над своим мышлением, постоянно учиться. Теханализ изучить и практиковаться, желательно каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...