lovepeace - CryptoTalk.Org Jump to content

lovepeace

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

1 Follower

About lovepeace

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да,ведь даже если при таком подходе у вас закончатся деньги,то все равно вы их потом заработаете без особых проблем,уже имея знания и опыт.И эти инвестиции на всю жизнь остаются,что не мало важно.То есть данные,если можно так сказать,бонусы,будут вам помогать до конца жизни.
  2. У меня комп лагал и я не заметил,что выставил цену в 10 раз дороже рынка.Потерял пару центов,но все же.Забавно вышло.В итоге тот токен все равно упал в нулину),так что не особо и жалею
  3. Да,я бы был уже миллионером в долларах.И не только в крипте такое.Но ничего не поделаешь,придется смирится с этим.Я достаточно давно узнал о криптовалюте...Имел возможность закупить.Но все вышло как всегда)
  4. Привет,эфир уже выше 1900!Чую,рост еще не скоро закончится.Но как только биточек пойдет вниз - эфир,скорее всего,за ним последует.Но а сейчас майнеры ликуют!)
  5. Возможно.Но я считаю,что в будущем будет не мало подобных постов.Уж больно Илон Маск любит криптовалюту.Доги в частности.Так что перезакуп,а потом опять на взлет!
  6. Тут я не согласен,недавно,после выхода поста от Илона Маска о инвесте в 1.5 млрд в биток,биткоин тут же обогнал акции теслы(того же Илона Маска).И до Фейсбука,если я не ошибаюсь,ему необходимо чуть больше половины или около того.Ну увеличить капитализацию.Считаю,что это вопрос времени,учитывая,что биток уже 50к пробил...
  7. В ближайшее время не стоит такого ожидать.У биткоина транзакции медленные.Комиссии большие(для небольших переводов).Нужна крипта,которая решает эти нюансы.Вот ею тогда можно будет пользоватся в любом магазине.И это будет очень удобно.Но если нужна покупка,скажем машины,дома и т д.То имеет место быть.Такое могут скоро ввести.Нужно лишь время.
  8. Не знаю,вряд ли я бы что то менял.По мне так биткоин в принципе хорош.Большая комиссия?-Пользуйтесь лайткоином.Биткоин сбалансирован.Подумайте сами,почему в блокчейне почти нету новвовидений?Ну особо значимых.Почему люди их не принимают?Да и с комиссиями тоже не то.Майнерам же тоже нужно кушать.
  9. Тс,кстати уже x10 зафиксировал,красава!(в теории).А я закупил немного twt на 400$ по 0.25,буду сливать по 1.2-1.3.Считаю,что к лету такая цена вполне может быть.
  10. В моей стране такой банкомат есть,но он далеко от моего места жительства.Да и не нужнаюсь в его услугах.Однако,представляю,какие там комиссии...
  11. С догами была похожая ситуация,да и еще пользователи реддита поспособствовали пампу догов.Илон имеет большое влияние,как никак один из самых богатых людей на земле.На подобных новостях можно неплохо зарабатывать
  12. Хоть она и отличная монетка,но сейчас многие жалуются на конские комиссии.Они сопоставимы с пенсией среднего пенсионера в рф.Это удручает.Зато майнеры ликуют.
  13. Довольно интересная идея.К примеру для поднятия интереса к какому либо токену ну или битку,выпускать дешевые свитшоты с логотипом той или иной валюты.Или даже производить аирдропы этих свитшотов.Ну или майки с принтами,не суть.Думаю,это неплохо будет рекламить ту или иную криптовалюту.Я бы и сам не прочь получить такой свитшотик
  14. Лучшая инвестиция,по моему,это саморазвитие.Ну а если говорить про суммы конкретные,то дело было с догами.Перед пампом купил около 20к и слил почти по 4 рубля.
  15. Я мог бы оказаться в подобной ситуации.Но к сожалению,решил не лезть в сферу крипты в далеком 2012.И теперь жалею об этом.Хотя тогда был еще школьником и не имел денег
×
×
  • Create New...