Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

Как говорится , хотелось бы верить , но верится с трудом . Но зная финансовые проблемы которые могут возникнуть и имеются уже , шанс хоть и максимально мизерный , но имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites

100лямов за один биткоин, ребят, ну блин, это что-то невероятное, конечно, биткоин после 20к  поднявшись с 0, вряд ли чем то может удивить, теоретически это возможно, у меня тоже лежит в битке приличная сумма, тоже надеюсь на рост, но пока на графике не понятно, будет ли она следующие месяцы расти... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока это воздушные замки, но если посмотреть на рынок лет десять назад, пять лет назад и сейчас, можно заметить неимоверный рост монет, прогресс которых нельзя было представить и в мечтах, так что данная теория имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это реально многие верят и притом даже опытные инвесторы. Читал статью в которой один инвестор высказывал своё мнение именно по этой теме, и как раз приводил точно такие числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TTaZheloyY said:

Да до этой цены никогда не дойдет ( к сожалению ) , думаю это невозможно . Но очень хотелось бы хотя бы за 1 млн $ , там тоже можно большие иксы словить

Всё вполне возможно. Только понадобится больше времени, на это уйдут годы. В 1000$ - тоже никто не верил, казалось, что это что-то нереальное. Но это совершилось.

Edited by shell

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется цифра в 100 лямов не на столько астрономическая и в долгосрочной перспективе тем более)) В мире есть такая вещь как инфляция, плюс цена валюты зависит от экономики своего государства. Если предположить что в Асашай будет серьезный кризис, цена доллара упадет, то вполне))

 

Вообще такие огромные цифры(лично я верю в 1000 000 за биток) возможно в перспективе несколько десятков лет при условии что крипта станет мейнстримов и ей будет пользоваться очень много людей. Если так будет, то да, увидим такие цены и ситуация и всех сидящих тут будет примерно как в Евротуре с центами на чай)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если крипту не запретят вообще и не начнётся волна арестов за малейшие подозрения в ее использовании, то кошелек с этим активом наверняка поможет в будущем многим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это уже слишком нереально, но вырасти доволдьно хорошо он может как когда-то) будем наблюдать конечно, если вырастет будет очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да есть такие люди. Но этого уже не случится. Об этом мечтают в основном люди которые много потеряли в трейдинге денег. Может нпстанет время роста, но не настолько. Даже логически подумать если, это бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря верят) это невозможно просто, вырасти может но не на столько точно. Просто это глупо даже мне кажется, но это только лично мое мнение и вы можете быть с ним не согласны

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lawrency said:

Люди во всё готовы верить. И не нужно с этого смеяться или унижать их за это. Но не тут, ведь это очевидно, что такой цены никогда не будет

Конечно космических курсов конечно не будет, но несколько десятков тысяч вполне возможно. Даже от нынешней цены это очень даже не плохо.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lawrency said:

ну вот хорошо. А если посмотреть статью, то там написано, что сейчас растёт кол-во аккаунтов всего с 10 баксами. Значит, если даже курс сделает х3-5(во что очень слабо верится), это будут не такие и большие деньги

Так может и больше  иксов сделает биток, всем известно с какой цены начинал биток, и многие надеяться на такой же большой рост в будущем.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lawrency said:

Это работает немного не так. У биткоина сейчас нет предпосылок для роста. Те же 19700 он набрал только из-за популярности и "хайпа". А ходит мнение, что его вообще один человек(кит) забустил

То же об этом читал, все может быть. Вот не давно курс был больше 13к не намного меньше тех же 19к. И кто ожидал и какие предпосылки были для рост до 13к? Так же само какие причины падения битка прошлой зимой до 3к?

Edited by badlam

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lawrency said:

просто нужно понять, что биткоин вне нашего, простого юзера, понимания. У него есть свои причины роста, которым он может следовать, а может и нет

Простые пользователи тоже могут как активно скупать биток, так и активно продавать, но для этого нужны какие то события или процессы что повлиять на это. Возможно, и слив и закупка крупным китом.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не будет такого никогда, предел биткоина за одну штуку 50000 долларов, дальше я думаю уже не поднимется т.к владельцы сделают либо новую криптовалюту либо он перестанет быть настолько популярным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MCSGlegend said:

Я думаю что не будет такого никогда, предел биткоина за одну штуку 50000 долларов, дальше я думаю уже не поднимется т.к владельцы сделают либо новую криптовалюту либо он перестанет быть настолько популярным

Все может быть. И вторая (и даже третья и четвертая) волна криптолихорадки вполне возможна. И кто знает, насколько поднимется биток, а 50к далеко не предел. Но такой исход, конечно, маловероятен, однако рискнуть 9$, чтобы, возможно, получить 100000$ - очень заманчиво, поэтому многие так и делают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что никому не помешает инвестировать некритичную для себя сумму в Bitcoin. Никто не знает, до каких высот сможет вырасти его курс. Достигнет ли он 100 000 000$ - неизвестно, но пока люди будут верить и инвестировать, стоимость BTC будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skillwow said:

Не знаю на мой взгляд биток уже не вернет былую славу, да он еще будет длительное время на плау , но он даже к той отметке что был на пике уже не вернется, да и лет через 15 думаю уже будет что то другое вместо крипты.

Вернется,даже не сомневаюсь. Поверь,людям еще  покажут новые максимумы.Вот тогда начнется новый хайп. Вот если только перед халвингом,биток не будет расти и на халвинге не покажет больше 20к тогда я засомневаюсь в новых максимумах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально знаю людей которые верят в биткоин по 150 000- 180 000 долларов, и закупаются сейчас под эти цифры, некоторые берут под это деньги в доверительное управление на несколько лет, что из этого получится будем посмотреть позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Реально знаю людей которые верят в биткоин по 150 000- 180 000 долларов, и закупаются сейчас под эти цифры, некоторые берут под это деньги в доверительное управление на несколько лет, что из этого получится будем посмотреть позже.

По нынешнему курсу закупаться дело, конечно, посредственное. Лучше подождать халвинга, как по мне. А насчет 100 000 за один биткоин, в принципе, вполне вероятная цена через десяток лет, судя по графикам его роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 21:48, Kluma said:

Если финансовые воротилы мира увидят в этом выгоду , то конечно они смогут влить в него денег и он  может начать стоить 100000000, но тогда у простых пользователей этих биткоинов будет очень мало и все скопится в руках нескольких тысяч человек

Ну не знаю может ты и прав но есть же держатели которые могут и не продать биток их много и потом уже идут киты ну точно мы узнаем когда это случится или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, m4rup said:

Я думаю так рост маловероятен, так как биток вряд ли так выстрелит

Все так думаю, и каждый хочет ошибаться ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lawrency said:

но вот только тут нет никаких рисков. Тут же не так, что ты закинул эти 9 баксов и всё, пока не будет n-ное количество стоимости, ты не можешь снять. Тут ты не сможешь потерять более 60%, но скорее всего цена такой же и останется

Как это не можешь? Очень даже можешь. Большинство свято верят в рост, но забывают, что и обрушение цены вполне возможно. А если биток будет по 100$, например?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что биток будет столько стоить но все в мире относительно, однако мы любим пофантазировать, воображая воздушные замки, главное не заигрываться в мечтах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2019 at 4:07 PM, thienlao21 said:

Не будет он стоит по 100 000 000$ Мне кажется биток и так уже падает потихоньку и скоро упадет очень сильно,а на его место выйдет эфириум,или доги коин,что думаете по этому поводу? Пишите.

Очень интересные предположения, но вряд-ли так будет, сложно представить, что должно произойти, чтобы эфир обогнал биткоин особенно сейчас, когда эфир теряет свою актуальность

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дамы и господа,Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас.Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками.Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей.Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку.присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
×
×
  • Create New...