Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

Сегодня заметил интересную новость! Колличество адресов на которых лежит 0.001 БТС
растет невероятными темпами!

Их уже больше 14 миллионов, на общую сумму больше 14 биткоинов! Подробнее можно увидеть на графике!

Я думаю это связанно с верой людей в то что в долгосрочном плане
стоимость одного сатоши, сможет стать равной доллару!
И они откладывают эту сумму ожидая что лет через 15-20, сто тысяч сатоши будет как сто тысяч долларов!

Неплохой ход! Инвестировать не критические для тебя 9 долларов сейчас и забыть про них на двадцать лет.
А потом возможно они обеспечат твою старость лучше всяких пенсионных фондов!

Что думаете?

готов.jpg

Edited by kurt777
  • Useful or interesting 4

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

• Useful or interesting 1

19 minutes ago, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Мне кажется эти цифры за гранью реальности, я могу представить биток по 100к через пару лет, но 100.000.000$ это уже слишком..

Главное дожить еще до того дня, когда биткоин сможет преодалеть такую отметку. Возможно это не люди хранят на долгосрочной перспективе, а просто утерянные кошельки, доступы к которым уже не подобрать. 

Ну, с тем же успехом можно инвестировать в рубль или гривну, с расчетом на то, что через 20 лет эти страны будут венцами технологического прогресса и их валюта будет стоит как биткоин сейчас. 

Бесплатные 25 BAT!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

Не думаю что кто то реально верит в такую сумму , ведь этого не будет не когда , биток уже исчерпал себя , возможно будет еще 1 прыжок во время халвинга , но после он умрет окончательно.

Правильно делают , сам такого же мнения и жду биток хотя бы по 1 млн $ Тогда можно забыть про финансовые проблемы и уехать жить далеко ИЗ России )

Чтобы такое произошло , надо чтобы сыграло миллион факторов , но я думаю такой шанс имеется , хоть и незначительный . Надеюсь , что даже 100к$ это не предел битка в ближайшем промежутке времени

сейчас люди просто поняли что это самый выгодный способ заработка, и поэтому они начали к  этому стремиться! и самое главное не забыть про эти 9$ а то обидно будет))

1 hour ago, kurt777 said:

Что думаете?

Всё правильно делают. Цена несомненно будет расти и дальше, пока биток полностью не добудут, только тогда будет закреплённая относительная стабильность. А пока, будут ещё легендарные взлёты и падения, и не раз.

13 minutes ago, Jampex said:

Главное дожить еще до того дня, когда биткоин сможет преодалеть такую отметку. Возможно это не люди хранят на долгосрочной перспективе, а просто утерянные кошельки, доступы к которым уже не подобрать. 

Как я понял из новости это ровное число. Люди заводят специально эту сумму, поэтому на утерянные не похоже. тем более они растут в течении последних лет!

Цена в 1000 000 000$ очень оптимистична, я бы даже сказал что мы не доживем до такой цены биткоина 🙂

Но инвестиции в криптовалюту до сих пор являются нестабильными и более рискованны чем в фиат.

3 minutes ago, 1c0mplex1 said:

Цена в 1000 000 000$ очень оптимистична, я бы даже сказал что мы не доживем до такой цены биткоина 🙂

Но инвестиции в криптовалюту до сих пор являются нестабильными и более рискованны чем в фиат.

Ну то что доживем это спорный вопрос. Тут смотря по обстоятельствам , может быть биток станет официальной валютой большинства стран , и тогда цена вполне будет оправданной , из-за ограниченности битка на наше огромное население

2 minutes ago, TTaZheloyY said:

Ну то что доживем это спорный вопрос. Тут смотря по обстоятельствам , может быть биток станет официальной валютой большинства стран , и тогда цена вполне будет оправданной , из-за ограниченности битка на наше огромное население

Опять таки рынок криптовалют не стабилен, один день так , другой наоборот. Также ввод биткоина за основную валюту в странах может отразиться негативно на цене самого биткоина.

23 minutes ago, sakara said:

Ну, с тем же успехом можно инвестировать в рубль или гривну, с расчетом на то, что через 20 лет эти страны будут венцами технологического прогресса и их валюта будет стоит как биткоин сейчас. 

Такое случиться очень навряд-ли, а вот с битком может прокатить. Я сам подумываю отложить 10$ для таких инвестиций, которые "могут обеспечить старость".

На самом деле это дело каждого во что верить, я конечно тоже очень рад был бы,если их надежны сбылись и биткоин действительно столько стоил, но если быть реалистом, то это очень маловероятно

1 hour ago, katkadno said:

Да, биткоин ещё даст огромные иксы, но не думаю что он дойдет до 100 000 000$ Мне кажется,что это просто не возможно)

не думаю что он вырастет так сильно, кто знает, может он даже и упадет и вообще мир крипты исчезнет, но если  он и вырастет, то явно не до 100 000 000 с 9...

А кто тебе дает шанс, что с тобой что то не случится или с знакомым, который с тобой работает, раз, два - это большой риск, потому что он может стать даже в раз 100 ниже нынкщнего курса и гг.

3 minutes ago, makarworld said:

Такое случиться очень навряд-ли, а вот с битком может прокатить. Я сам подумываю отложить 10$ для таких инвестиций, которые "могут обеспечить старость".

Ну не знаю, каждый решаем сам во что инвестировать и что покупать, но как мне кажется он даже и до 1 миллиона долларов навряд ли дойдет. 

Бесплатные 25 BAT!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

Если финансовые воротилы мира увидят в этом выгоду , то конечно они смогут влить в него денег и он  может начать стоить 100000000, но тогда у простых пользователей этих биткоинов будет очень мало и все скопится в руках нескольких тысяч человек

Ну верить это хорошо, но по итогу не знаю, будет ли такое вообще т.к сложно представить себе такую ситуацию, что биток будет стоить таких баснословных денег

Блин, после этой статьи мне захотелось нормально так оставить биткоина на будущее, не ну а что, вдруг реально в будущем цена будет по 100 000 тысяч долларов.

Сильно преувеличены цифры, но думаю купить биток на 1000 долларов на падении и подождать пока это станет несколькими тысячи долларов еще реально, а вот на хайп трейн с х1000 уже опоздали нынешние инвесторы.

Все вполне возможно, хорошая идея инвестиций, особенно учитывая рост битка за последние пару лет и то,что каждый день майнится по 25 битков

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...