Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

Какие-то невероятный курс, Не думаю что такое произойдет, просто глупая антиутопия, биткоин,конечно, может Подняться в цене, Но не более 40-50к,как по мне

Конечно стоит это сделать. Всё таки это инвестиции. Даже если такого и не случится, ты особо много не потеряешь, так как закинул несколько сатош. Думаю стоит попробовать, главное не забыть про этот кошелёк)

Так погодите, биткоин майнят - значит его становится все больше и больше и такого дефицита не будет, чтобы он стоил запредельных сумм 

Just now, Unfazed said:

Теоретически это возможно , но скорее всего мы не доживем до этого момента. И вообще мы не знаем или это случится. Жаль что нельзя "посмотреть" в будущее.

Почему не доживем? Ведь может пройти еще с 10 или 20 лет и такое может случится легко. Надеюсь, что к тому времени у меня будет пару биткоинов )))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

50 minutes ago, kurt777 said:

Биткоин ценен из за редкости и трудности добычи. как и золото! Он никогда не будет платежным средством за которое покупают хлеб и всякую мелочь. Для этого есть стейблкоины

Изначально биткоин подразумевался как платежное средство с онраниченной эмиссией. Но нынешнее мировозрение похоже убьет эту идею на корню. Мы сами пишем свою историю.

3 hours ago, bogart said:

Очень интересный ход . Можно посмотреть ради интереса , и инвестировать туда 10-20 долларов . Может вдруг так и случиться и разбогатеем )

Ну вот чем больше людей купят, тем больше биткоин будет в обороте ) и тогда цены наоборот пойдут вниз ( как я это понимаю ). 

Я думаю что не будет такого, либо владельцы биткоина будут делать больше чем 21 миллион биткоинов, либо цена с каждым днём на него будет все меньше и меньше (Из за того что на руках его слишком много) 

Такое может и быть,да.Но если в России подпишут закон против криптовалюты,тогда можно будет забыть про такую цену битка.Пожтому лучше не загадывать,а принимать всё таким,как есть,я так считаю.Будем конечно надеяться на такую сумму

Edited by kosmos

Думаю рост будет, но не такой большой в 1000000, тогда очень много людей станет богатыми, а мировая экономика не даст этого сделать, или это произойдёт тогда когда мы на 100 долларов будем покупать жвачку.

2 hours ago, JOKER2604 said:

Вряд ли, биткоин потихоньку умирает и думаю он не достигнет такого курсу. Конечно это лично моё мнение. Доброй ночи :). 

Что умирает вообще смысла нет об этом говорить, да и до токого курса ему расти и расти, но как видим ситуацию, что-то он то растет, то обратно на прежние позиции спускается.

4 hours ago, pasha002 said:

Мне кажется эти цифры за гранью реальности, я могу представить биток по 100к через пару лет, но 100.000.000$ это уже слишком..

И я. Я бы уж и счастлива была если бы он вернулся на 20к. Все же предпочитаю коллекционировать свои монеты в надежде "а вдруг?!". Ведь предыдущую цифру в 20к $ я уже промохала, так что тружусь всеми силами не промохать следующую. 

да было бы неплохо если бы он пошел вверх а то надоело ждать!

Ну чего всё же может так сам биткоин достиг же больших цифр а по началу даже не стоил 1 доллара тут всё может произойти главное просто верить и в будущем может и что-то произойдёт!)) Это крипто-мир что только здесь не происходит можно только продолжать пополнять свой портфель новыми монетами и ждать грандиозного курса от биткоина!) И все в один прекрасный момент у кого конечно же есть биткоин станут счастливы и розбагатеют!) Ждать и ещё раз ждать....

Я думаю, что это отличная идея и надеюсь биткоин вырастет до таких цен. Если большинство людей будет использовать данный актив в повседневной жизни, тогда так и будет.

В очень много отраслей интегрирован биткоин. Огромные денежные инвестиции сделаны в данную технологию. Очень много известных людей создали свои стартапы в данной отрасли. Так что за биткоином стоит большая армия людей разного социального положения. Так что я тоже верю что цена биткоина будет только расти. И в будущем, лет через 5, мы сможем увидеть что 1 сатоши стоит 1 доллар.

1 minute ago, Neo Men said:

В очень много отраслей интегрирован биткоин. Огромные денежные инвестиции сделаны в данную технологию. Очень много известных людей создали свои стартапы в данной отрасли. Так что за биткоином стоит большая армия людей разного социального положения. Так что я тоже верю что цена биткоина будет только расти. И в будущем, лет через 5, мы сможем увидеть что 1 сатоши стоит 1 доллар.

Блин я очень надеюсь что ваш прогноз сбудется я думаю мы все этого хотим)

31 minutes ago, kanrublev said:

Я думаю, что это отличная идея и надеюсь биткоин вырастет до таких цен. Если большинство людей будет использовать данный актив в повседневной жизни, тогда так и будет.

Я использую всегда Биткоин и для обмена на баксы и для торговли. Нужно еще многим рассказать о Биткоине и тогда точно 1 000 000 баксов не за горами.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

16 minutes ago, Ter Hyrt said:

Блин я очень надеюсь что ваш прогноз сбудется я думаю мы все этого хотим)

Обязательно сбудется. Потому что процесс уже запущен. И 11 лет это не смогли остановить. И сейчас подавно не смогут. Потому что блокчейны криптовалют уже охватили весь мир. Компьютеры и мобильные телефоны объединены в один большой блокчейн и закрыть или остановить это уже не возможно. Это нужно понять и в это уже сегодня инвестировать свои средства.

2 minutes ago, Neo Men said:

Обязательно сбудется. Потому что процесс уже запущен. И 11 лет это не смогли остановить. И сейчас подавно не смогут. Потому что блокчейны криптовалют уже охватили весь мир. Компьютеры и мобильные телефоны объединены в один большой блокчейн и закрыть или остановить это уже не возможно. Это нужно понять и в это уже сегодня инвестировать свои средства.

Ух как вы заряжается позитивом меня и мотивируйте, классный вы человек)

1 minute ago, Ter Hyrt said:

Ух как вы заряжается позитивом меня и мотивируйте, классный вы человек)

Спасибо. Я в свое время купил 1000 биткоинов. Увы через 4 года после покупки когда цена биткоина поднялась я забыл где покупал эти биткоины. И для меня они уже потеряны. Но я не расстраиваюсь и жду второго такого шанса...

Думаю, что все таки сумма в 100 000 долларов для биткоина будет недосягаема, никогда не достигнет такой цифры, да и инвестирую 9 долларов в Сатоши, про них надо пояснить все это время, хранить кошелёк, а он легко может потеряться, сайт кошелька закрыться и тд.

1 minute ago, theluzzi said:

Думаю, что все таки сумма в 100 000 долларов для биткоина будет недосягаема, никогда не достигнет такой цифры, да и инвестирую 9 долларов в Сатоши, про них надо пояснить все это время, хранить кошелёк, а он легко может потеряться, сайт кошелька закрыться и тд.

Ну я например храню и верю и испльзую для этого холодные кошельки

2 minutes ago, CyberCosmo said:

Интересно. Я и сам в одно время оставлял некоторые сатоши, типа на потом, подобие пенсионного счета. Но продал, как нужны были деньги. А вообще идея огонь, хоть на авось и стоит 3 коп. 

Ну да когда нужны деньги это не очень хорошо, потому что сейчас криптовалюта в таком положении что её наоборот нужно накапливать

25 minutes ago, Ter Hyrt said:

Ну я например храню и верю и испльзую для этого холодные кошельки

Хм, если вы выдержите и додерживаете биткоин 15-20 лет,это будет круто, я точно не собираюсь хранить на столько долго, хотя я и вкладываю в биткоин только в долгосрок, но 15-20 лет это уже слишком огромный срок.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...