sunsetrider33 - CryptoTalk.Org Jump to content

sunsetrider33

Banned
  • Content Count

    386
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

2 Followers

About sunsetrider33

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

774 profile views
  1. По сути если вам нечего скрывать то этот вопрос легко решается с тех.поддержкой и я не считаю это проблемой. Хотя слышал что при бане могут легко отказать с разблокировкой.
  2. а у меня была проблема, в беларуси нужно ехать в Россию для того чтобы выполнить верификацию. благо сложным путем я решил эту проблему .
  3. Ну во первых это кошелёк который проверенный временем, а значит причин не доверять ему даже впринципе не может быть. Могу вам с уверенностью сказать что это не скам.
  4. Хороший кошелек, выводил много раз, вывод приходит моментально. Верификация не обязательна что очень радует. Из минусов только комиссия великовата.
  5. Согласен, никто не даст гарантии что вас не обманут тем более по статистике в телеграмме 80% кошельков скам и пользоваться ими не советую.
  6. На самом деле кошелек хороший однако киви лишь уступает своей комиссией и Яндексом удобно обналичивать криптовалюту.
  7. Ну по сути они ничего не делают для продвижения своего кошелька, да и верификация там только Россия что очень странно. В целом я с вами согласен.
  8. Предугадать рост практически невозможно, а делая прогноз вы должны указывать на какие то факторы. Вот последний халвинг был а биткоин так и не вырос, а были люди которые предсказывали что биток будет 400.000$
  9. По сути что мешает гос-вам легализовать криптовалюту и получать с неё прибыль? Ведь у них будет много пользователей и тем самым большой оборот.
  10. я как минимум привлек сюда много знакомых, а так же впоследствии они внесли средства в криптовалюту и тем самым вносят свой в клад в развитие криптовалютную индустрию.
  11. Это все действует на банки а не биржи. Потому что биржа которая заскамится ничего вам не вернет, а как раз таки на банк можно будет обратиться в суд.
  12. На самом деле так и будет, однако как показала практика на биткоине то халвинг никак не повлиял. Будем следить за изменениями в будущем.
  13. Все равно даже путем подбора можно взломать пароль какой бы он ни был. А я считаю что лучше все же помнить пароль на случай экстренной ситуации.
  14. Согласен с вами, сейчас в телеграмме столько скам кошельков что лучше ими не пользоваться, однако есть один кошелек от биржи yobit вот ему можно доверять.
  15. Если ты находишься в Беларуси то нужно обязательно ехать в офис. В чем проблема сделать так же как и в России не пойму, ведь они теряют клиентов.
×
×
  • Create New...