Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

1 minute ago, theluzzi said:

Хм, если вы выдержите и додерживаете биткоин 15-20 лет,это будет круто, я точно не собираюсь хранить на столько долго, хотя я и вкладываю в биткоин только в долгосрок, но 15-20 лет это уже слишком огромный срок.

Не ну не 15-20 лет, но на хайпе следующем точно зафиксирую профит

Полагаю, что не факт, что всё будет так как мы это видим, ибо не ясно, что будет обесцениваться, а что дорожать. В биткоин и криптовалюты хочется верить как в экономическое будущее, однако сейчас всё чаще речь заходит о запретах..

1 minute ago, Odnigil said:

Полагаю, что не факт, что всё будет так как мы это видим, ибо не ясно, что будет обесцениваться, а что дорожать. В биткоин и криптовалюты хочется верить как в экономическое будущее, однако сейчас всё чаще речь заходит о запретах..

Не ну мы это мечтаем конечно а как оно там будет конечно это уже не нам решать, но я верю лично в это!

2 minutes ago, Ter Hyrt said:

Не ну мы это мечтаем конечно а как оно там будет конечно это уже не нам решать, но я верю лично в это!

Это на самом деле действительно ближе к неким религиозным хождениям вокруг да около, ибо это действительно вера без явных на то оснований, т.к. такая серьёзная инфляция относительно биткоина выглядит как разгром международной экономической системы.

Это на самом деле действительно ближе к неким религиозным хождениям вокруг да около, ибо это действительно вера без явных на то оснований, т.к. такая серьёзная инфляция относительно биткоина выглядит как разгром международной экономической системы.

Ну для тех пользователей которые зашли в крипту в 2017, в конце, так и есть)

8 minutes ago, Ter Hyrt said:

Не ну не 15-20 лет, но на хайпе следующем точно зафиксирую профит

Я вот надеюсь щас ещё просядет биток, как прогнозируют, я закуплю и буду ждать рост, на следующем росте продам, не весь конечно, но думаю, что основную часть солью, чтоб профит забрать весь и инвестирую во что нибудь другое.

Я вот надеюсь щас ещё просядет биток, как прогнозируют, я закуплю и буду ждать рост, на следующем росте продам, не весь конечно, но думаю, что основную часть солью, чтоб профит забрать весь и инвестирую во что нибудь другое.

А мне кажется он уже особо сильно не просядет, поэтому смотрите не пропустите!

Судя по всему на это рассчёт ведет слишком большое количество людей, поэтому медвежий тренд может и не настать, если вам не повезёт, однако я тоже его по прежнему ожидаю.

Судя по всему на это рассчёт ведет слишком большое количество людей, поэтому медвежий тренд может и не настать, если вам не повезёт, однако я тоже его по прежнему ожидаю.

Ну если не биток не просядет в ближайшее время, я сильно не расстроюсь, так как уже достаточно закупил и принесёт не плохие дивиденды в случае роста его. Но если просядет докуплю ещё конечно же и мне кажется, что он ещё просядет, надо ждать.

Ну если не биток не просядет в ближайшее время, я сильно не расстроюсь, так как уже достаточно закупил и принесёт не плохие дивиденды в случае роста его. Но если просядет докуплю ещё конечно же и мне кажется, что он ещё просядет, надо ждать.

У меня тоже весь профит в криптовалюте, поэтому я всеми руками за

Каким  чертовым миллионером я стану , если цена действительно достигнет такой цифры (нет , наивный) . Очень буду рад даже если миллион долларов будет стоить , достойная цена для такого актива

6 minutes ago, theluzzi said:

Вы уже пользуетесь телеграмм каналом с отслеживанием курсов криптовалют на yobit? Ночью будет будить при изменении на ~1%. В разделе криптомира можете найти, если интересует

Just now, Odnigil said:

Вы уже пользуетесь телеграмм каналом с отслеживанием курсов криптовалют на yobit? Ночью будет будить при изменении на ~1%. В разделе криптомира можете найти, если интересует

Нет, не пользуюсь, спасибо, что подсказали, щас пойду посмотрю, так то получается, что с его помощью можно не плохо зарабатывать, надо попробовать будет на днях, щас пока зайду прочитаю, что да как работает и так далее. Спасибо, что подсказали.

Конечно, такого расклада никто не отменяет, правда это случится, я думаю, не раньше 30 лет +. А так биткоин уже занял свое место в экономике, так что умереть как финансовая составляющая он не сможет, а значит будет расти.

dead_inside_text_1.png

5 minutes ago, theluzzi said:

Нет, не пользуюсь, спасибо, что подсказали, щас пойду посмотрю, так то получается, что с его помощью можно не плохо зарабатывать, надо попробовать будет на днях, щас пока зайду прочитаю, что да как работает и так далее. Спасибо, что подсказали.

По поводу заработка не знаю, но для контроля ситуации в такой неспокойный период это очень полезный канал по-моему мнению, ибо не у всех получается всегда заглядывать на coinmarketcap или на биржу для проверки

2 minutes ago, &Авито& said:

8 долларов это не так много, поэтому просто попробовать можно. За эти деньши даже не поешь нормально. А в худшем случае процентов 60 потеряешь

Да что такое 8 долларов в наше время ? Если не считать работников завода)))  А вообще не очень понял вашу мысль , вы забыли ее кому-то отослать я так полагаю ?

• Useful or interesting 1

Да, мечтать не вредно.Такого никогда не будет, уверен в этом.Просто если подумать ,если это будет так, все люди станут миллионерами. 

Все возможно, но, блин... Кто знает, что будет через годы, на самом деле. Мне кажется, миллион - маловероятно. В 100000 я уверен, а вот миллион... Не знаю)

10 hours ago, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Я лично тоже не особо верил в дальнейший рост биткоина думал максимум будет по 700$ И на этом думал весь рост его закончится,Вот и сейчас затишье и что оно принесёт вот в чём секрет

Мне кажется ,что биткоин не будет стоит один миллион долларов так как мне кажется ,что тогда капитализация криптовалютного мира должна вырасти в разы а не на какие то там проценты. Так ,что думаю в ближайшем будущем этого не случится.

15 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что биткоин не будет стоит один миллион долларов так как мне кажется ,что тогда капитализация криптовалютного мира должна вырасти в разы а не на какие то там проценты. Так ,что думаю в ближайшем будущем этого не случится.

Это с легкостью может произойти , просто тогда доллара не будет , и мир перейдет на новую экономическую модель , 

А мы уже будем в Цитадели 

■ ▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

Считаю, что 100 млн баксов это слишком высокая цена на биткоин. Это ведь 1 доллар за сатоши! Это реально, если только доллар сильно обесцениться. Меня бы и 1 млн долларов устроил за биткоин!)

4 hours ago, Common man said:

Это с легкостью может произойти , просто тогда доллара не будет , и мир перейдет на новую экономическую модель , 

А мы уже будем в Цитадели 

Думаю вам придется довольно долго ждать этого момента на мой взгляд. Так как сейчас экономическая модель доллара хоть и сдает позиции но все же она еще пока ,что на коне. А значит и биткоин за 100ккк мы не увидим в скором времени.

15 hours ago, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Ну,такого роста как в шапке темы не будет, что должно случится что бы по каким-то причинам сатошь стала стоить долор? 

12 hours ago, sakara said:

Какими бы большими перспективы не были, все равно нужно учитывать нынешние реалии и то, что пока что нет никаких предпосылок для этого. 

Предпосылок нет, но почему бы и не вложить 10$ в биткоин. Приятно будет даже через 5 лет обнаружить свой давно забытый кошелёк с 10$. Это как найти 100 рублей в зимней куртке.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...