Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

1 minute ago, Lawrency said:

Ну куда уж так, не дадут битку упасть ниже 3к. Ну вот просто не дадут. А чтобы 100 долларов был - это так вообще impossible

С чего ты взял что не дадут? Поживем-увидим. Биток может и по 50 и по 10 долларов стоит. Стоил же когда-то. Поэтому не стоит быть таким категоричным - время все расставит на свои места и покажет реальную цену битка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lawrency said:

Так он стоил потому что только появлялся+/-. А сейчас с такой капитализацией, ему вряд-ли что-то грозит. Ведь не просто так никакой токен не претендует на его место

Ну вообще-то топовая пятерка альтов только и ждет, когда биток споткнется. Со временем и Лайткоин, и Рипл, и Эфир могут выйти на первое место)) А по поводу капитализации: ее можно сдуть на 50% буквально за считанные часы)

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, depress1on said:

Как по мне биткоин максимум будет стоить 50000 долларов, больше я думаю он не осилит если создатели не станут ничего предпринимать. 

Как говорится поживем увидем. Предпосылок что б так стоил пока нету. Гадать и мечтать это классно, но надо работать с тем что имеешь. А про максимум и минимум говорить как то не коректно. Хотя... ну это со всем другая история

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan789 said:

Как говорится поживем увидем. Предпосылок что б так стоил пока нету. Гадать и мечтать это классно, но надо работать с тем что имеешь. А про максимум и минимум говорить как то не коректно. Хотя... ну это со всем другая история

Для такой стоимости он должен заменить бакс полностью наверно, да если что то подобное и будет то не раньше чем лет через так 20-30. Не забываем, что кроме битка еще куча других монет, часть капитализации они возьмут еще на себя.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Для такой стоимости он должен заменить бакс полностью наверно, да если что то подобное и будет то не раньше чем лет через так 20-30. Не забываем, что кроме битка еще куча других монет, часть капитализации они возьмут еще на себя.

Совершенно верно. Зачем вообще ждать и надеяться такого роста. Типо купил и забыл, а завтра проснулся миллионером. Всегда забовляли такие люди. Которые основ даже элементарных непонимают. Как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать сегодня 9 долларов и каждый день в биткоин, тем самым в старости лет быть богатым и преуспевающим человеком. Думаю, что эти цели будут исполнены намного раньше времени и биткоин поднимется в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 19:46, Goguke said:

Мне кажется, что со временем Биткойн очень сильно упадёт в цене, так как найдутся очень богатые спонсоры и своей криптой вытесняет биток

мне тоже так кажется ведь, так как ты уже сказал найдутся богатые спонсоры

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Goguke said:

Да, я читал одну книгу и увидел, как люди просто откладывают по 100$ в месяц и под старость становятся очень богатыми

Отличный инвест инструмент на будущее, откладывать, а лучше всего инвестировать и получать прибыль от биткоина. Прибыль переводить в фиат, тем самым фиксировать, а остальные 20% в биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ярд за Биточек? Конечно это возможно! Как? Гиперинфиляция. А иначе - можно и не надеяться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю через лет так 500 возможно будет, ибо смешно что биток до миллиарда долларов дойдёт.
Слишком уж фантастические цены, думаю биток скорее обвалится чем до такого дойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 21:19, Psyycho said:

Да не , это люди бред несут . И хотят просто пропиариться на этом . Уверен что биткоин уже не будет давать хороший рост и зафиксируется на 1 цене . 

Ну это твоё мнение и все может быть но на одной цене он не будет стоять это точно киты будут и дальше расшатывать курс роботы и дальше будут торговать на лампах и рампах это нестабильная валюта  всегда такой будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, malbisc said:

Думаю что сильно преувеличенная цифра, но думаю купить биткоин на 1000 долларов на падении и подождать пока это станет несколькими тысячи долларов еще реально, а вот на хайп с х1000 долларов уже опоздали.

 

Да именно волна в тысячекратный рост конечно уже прошла, но икс 10 в ближ пару тройку лет весьма возможно если считать капитализацию по сравнению с тем же золотом и тп, капа битка еще довольно мала в глобальном масштабе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно, курс криптовалют непредсказуем, может биткоин и сможет покорить эту отметку тоже. Хотя я к этому отношусь тоже довольно скептически, но шанс, что такое может случиться все таки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vadimbtc said:

Думаю через лет так 500 возможно будет, ибо смешно что биток до миллиарда долларов дойдёт.
Слишком уж фантастические цены, думаю биток скорее обвалится чем до такого дойдёт.

Да уж. Такого курса думаю ему не светит, ну хотя, всё возможно. Он может как обволиться ниже некуда, а так же и взлететь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Potapov said:

Эфир возможно и обгонит биткоин, но об этом станет известно только через пару лет, да и когда монета перейдет на новую платформу, посмотрим как она себя будет вести.

Может быть ты и прав и эфир действительно обгонит биткоин, но я в это очень слабо верю, мне даже больше верится в то, что обновление эфиру никак не поможет и он продолжет падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, на сколько нужно верить что будет такая цена у биткойна, при любом желании или мего крутой новости, не будет такой цены. Максимум может повторит до отметки в 20к это придел будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, zhirugan222 said:

эфир понятное дело биткоин никогда не обгонит,но вот хотя бы второе место занять он спокойно может,там сейчас лтк если не ошибаюсь,потому что у эфира тоже очень много инвесторов и торгов

Ну эфир теряет свою актуальность, он стоил очень много,тогда, когда почти все проекты строились на базе эфира, сейчас проекты предпочитают делать собственный блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Vadimbtc said:

Думаю через лет так 500 возможно будет, ибо смешно что биток до миллиарда долларов дойдёт.
Слишком уж фантастические цены, думаю биток скорее обвалится чем до такого дойдёт.

Лет так через 500 а я думаю и скорее,биток вообще будет уже историей. Люди склонны верить всему что им в ноовстях рассказывают. Мало кто перепроверяет новость в других источниках.Мало людей готовы сами все проанализировать. Такие новости не просто так вбрасывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это просто совпадение потому что я не верю что так много людей верит в биток по такой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 17:24, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Цифра реально огромная, согласны будут ли люди покупать за такую цену биткоин в будущем? Маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да многие кто верят , но верится с другом . По крайне мере это практически невозможно , только если биткоин станет мировой валютой и его количество будет крайне мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично верю что битку покорима эта высота, но для этого нужно не один десяток лет и общее признание и пользование. В таком случае многие из нас могут стать богатыми людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 19:33, r3d5r said:

По моему они себе все локти искусали.  Ведь так жестко лохануться, даже я так не могу.

Вот я точно искусала. Раз за разом корю себя, что не купила пару биткоинов хотя бы по цене в 100 долларов, а возможность была. Веры в криповалюты не было и в этом беда большинства.

Edited by Valan4k

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Docent said:

Я лично верю что битку покорима эта высота, но для этого нужно не один десяток лет и общее признание и пользование. В таком случае многие из нас могут стать богатыми людьми.

Ого, та один миллиард долларов за биткоин это очень дорого, мне кажется что этого уже не произойдёт, максимум это 100000 долларов за биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Ого, та один миллиард долларов за биткоин это очень дорого, мне кажется что этого уже не произойдёт, максимум это 100000 долларов за биток 

Миллиард конечно чересчур, но биток по одному миллиону долоаров более реальный сценарий, именно о нем я писал.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...