vanes - CryptoTalk.Org Jump to content

vanes

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About vanes

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший, и что не мало важно быстрый vpn – это только платный vpn. Некоторых устраивают бесплатные vpn, но можно найти качественный vpn за небольшую стоимость, например nordvpn.
  2. Для меня paypal не очень удобный кошелёк. Чтобы вывести средства необходимо обязательно привязать карту (банковский счёт). Минимальный вывод на карту от 10$ и ещё ждать нужно несколько суток. Но, чтобы работать с некоторыми сервисами, необходим именно этот кошелёк.
  3. Хороший сервис мониторинга обменников. Удобный и приятный интерфейс. Есть раздача бонусов каждый час, партнерская программа и можно заказать кэшбэк. Вообщем конкурентно способный сервис.
  4. Для криптовалюты в основном пользуюсь биржей yobit. Удобно хранить, обменивать, производить различные транзакции. Также пользуюсь кошельком electrum – распространённый, надёжный и удобный кошелёк, который устанавливается на компьютер. На жёстком диске занимает около 100 мегабайт. Для фиатных денег – основной кошелёк payeer.
  5. В моём представлении криптоэкономика – это такое понятие, которое находится вблизи обычной экономики и современной финансовой технологии. Отличие от обычной экономики – это способ обмена и коммуникации. Они работают через интернет и в среде блокчейна.
  6. Для меня удобней и практичней – это платёжная система payeer. Это самый простой в работе электронный кошелёк, с которым мне довелось встретиться. Зарегистрироваться можно без введения паспортных данных. Если необходимо, то верификацию можно подтвердить любым документом удостоверяющим личность и проживание и занимает времени от пару часов до 2-ух дней. Простой интерфейс с которым легко работать. Также есть партнёрская программа.
  7. Регистрация в платёжной системе Perfect Money необходима была для того, чтобы работать с некоторыми сервисами. Есть много как хороших, так и негативных отзывов о данной платёжной системе. У меня с этим кошельком пока не возникало проблем. Но, чтобы использовать его как основной для себя не вижу смысла.
  8. Если говорить простыми словами, то блокчейн – это такая “система”, которая убирает посредников и позволяет участникам напрямую передавать друг другу необходимые данные. При передаче данных информация шифруется.
  9. Ник: Alexandr Ivanov (Про заработок в интернете и криптовалюты). На этом канале предоставлена информация не только про криптовалюту, а вообщем про заработок в интернете. Очень много различных тем, способов заработка криптовалюты (описание и различные обзоры). Боле 3000 видеороликов.
  10. Идея замечательная. Биткоин не стоит на месте и развивается. Поэтому, я думаю, со временем всё больше продавцов начнут принимать эту монету к оплате. У биткоина много положительных сторон: простота и легкость хранения, доступность, безопасность. Это будет большое достижение в ритейле, когда транзакции в криптовалюте станут быстрыми и недорогими.
  11. Как я знаю, в staking уровень заработка зависит от количества монет в кошельке, от общего числа людей, зарабатывающих в staking, возраст монеток и их количество. Чем меньше людей участвуют в staking, тем больше прибыль участника. Но пока монеты будут лежать в кошельке неизвестно что может случиться с курсом.
  12. Например на бирже yobit для пользователей есть раздел InvestBox. В этом разделе можно сделать вклад в некоторые альткоины. Альткоины, которые можно инвестировать время от времени меняются, процент по вкладу в некоторых монетках может достигать даже 200% в сутки.
  13. Храню криптовалюту на различных сервисах. Но наилучшим для меня местом хранения является биржа yobit. Удобный и понятный интерфейс, незначительные комиссии на пополнение и вывод средств.
  14. Знаю, что Dukascopy Bank предоставляет услуги трейдинга, также работает на бинарных опционах, валютных рынках. Хороший банк с неплохой репутацией. Не вижу проблемы, чтобы стать клиентом этого банка и подтвердить свою личность (kyc).
  15. Чтобы пройти верификацию (идентификацию) кошелька qiwi в Беларуси с агентом встречаться необязательно. Для этого необходимо посетить с личными документами любое отделение “Банка Решение”, заплатить за услугу и тогда будет подтверждена идентификация. А вот насчёт изготовления карты для граждан Беларуси я не в курсе.
×
×
  • Create New...