Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

On 12.11.2019 at 18:48, Kluma said:

Если финансовые воротилы мира увидят в этом выгоду , то конечно они смогут влить в него денег и он  может начать стоить 100000000, но тогда у простых пользователей этих биткоинов будет очень мало и все скопится в руках нескольких тысяч человек

Не факт , при таких оборотах , начнется серьезная борьба за кусочки битка, и мне кажется 50 на 50 захотят с ними так просто расстаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред полный, биток не сможет так высоко взлететь. Если биток и взлетит, то остальная крипта вместе с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniel Ran said:

Сравнили 20 тысяч и миллион долларов, чем больше цена сложнее продвинуть ее вперед, так что вы меня не убедили, придерживаюсь своего мнения

срвните несколько центов и 20к долларов, я же не говорю что это будет через 1-5 лет, я говорю что в будущем биток ещё добывать будут 100 лет и не известно сколько он будет стоить к тому времени, может и милион будет и те 1000 сатоший которые нам дают сейчас будкт стоит нормальных денег, всё может быть.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вполне репрезентативный логарифмический график движения цены биткоина, по которому можно прогнозировать курс 80-100к к 2023 году. $100.000.000 за биток -- это бессмысленный вброс. Такой капитализации просто быть не может, нет столько денег в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CRXW3LL said:

Да какая уж там другая валюта , тут все моляться на возврат к 20000$ , это уже будет большой сюрприз к 2020 , главное просто ждать и надееться на лучшее

Согласен , многие "инвесторы" до сих пор с дампа не отошли , все ждут наверное как в ноль уйти , я же лично частями просто инвестирую , чтобы в моменте на следующий день -30% от инвестиций не увидить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей части все пишут здесь о своих хотелках. А я хочу, чтобы он миллиард стоил. И что? Чел выше неплохой пример привел с чугуном. Так вот ответьте, почему он должен столько стоить? Конкретные причины?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Potapov said:

Если бы так каждый поступил, тогда и монета поднялась бы существенно в цене, но кто-то сливает, кто-то наоборот докупает. По курсу видно что в настоящий момент больше желающих продать биток, чем им закупиться.

Да, сейчас он что-то просел очень, надеюсь это пройдет и он снова вернется к своей пиковой цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xt1cel said:

Все возможно конечно, но это очень большая сумма. Даже не знаю, но скорее всего биткоин не сможет дойти до такой суммы. Ведь это очень много, а курс сейчас не самый лучший.

 Да сумма большая конечно, битку до ляма бакинских до ползти будет трудно, ведь чем дороже продукт тем больше ограниченное количество людей могут себе его позволить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kotov said:

Отложить себе на пенсию, надеясь что в будущем стрельнет и 9 долларов превратятся в безбедный остаток жизни) Идея хорошая, думаю каждому стоит так сделать.

Да не плохой вариантик, но маловероятный)) дану ждать сидеть пенсию не надо, сейчас надо крутится как то. Жить надо настоящем, здесь и сейчас, а так круто было бы если будет такой рост. Короче по факту, что будет, то и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 22:24, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Даже я пришедший в конце 2017 года, заметил как люди не хотели покупать биткоин при цене 3000 долларов и весело все покупали по 12000. те же самые люди, мы с вами можем быть свидетелями нечто грандиозного, даже не представляя, что это грандиозное может быть очень близко

Share this post


Link to post
Share on other sites

С большим трудом верится в такую стоимость биткоина . Чтоб цена за один сатоши стала один доллар , биткоин наверно должен что-то заменить , например тот же доллар или евро . Хотя ни то ни то не реально как то ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurt777 said:

По такой логике в 50 уже умираешь) но так не всем везёт и можно и до 80 в этом мире лямку тянуть. Поэтому лучше побольше инвестировать в то что позволит спокойно и комфортно дотянуть свой срок, а криптовалюта это один из таких инструментов

Недавно прочитал такой занимательный факт на который мало кто обратил внимание или совсем не обратил - что Биткоин был создан в 2008 году в период мирового финансового кризиса ( спкциально выделил чтобы обратили внимание). О чем говорит, говорит о том, что группа финансистов капиталистов в то время хоронила уже свои валюты и им  нужна была альтернатива, которая и была реализована в проекте Биткоин.

Что я хочу сказать , то что вероятность потерять все сбережения без исключения возникла уже в 2008 году и только чудо не привело к этому. Можно было лишится всего и не дотянуть до своего срока. А проект Биткоин остался бы не реализован, о нем бы никто никогда не узнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 17:24, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Я не верил что цена будет выше 100$ когда то,а теперь до конца жизни буду помнить этот момент когда вместо битка курил доллар и хранил его под копеечные проценты) А биток в следующем году весной на новостном фоне после событий покажет рост,а к концу года будет слив,я не удивлюсь даже если до 1000$ ,по капе его обгонит эфир или другая монетка,капитал перетечет из битка в другие монеты топ 10 и забудем мы об этом старичке как лидере на долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ruslan789 said:

Да не плохой вариантик, но маловероятный)) дану ждать сидеть пенсию не надо, сейчас надо крутится как то. Жить надо настоящем, здесь и сейчас, а так круто было бы если будет такой рост. Короче по факту, что будет, то и будет

Ну это как случайная подушка безопасности, вдруг в жизни получатся не будет, а потом посмотришь в свой скромный портфельчик, а там иксы и довольно много)

9 hours ago, Potapov said:

Главное правило - это без паники. Нужно трезво смотреть на подобное и не продавать свой актив по заниженной цене. Я не так давно закупал биток и нет желания продавать его дешевле.

Ну биток монетка очень интересная и его цена это как приятный сюрприз, может сидеть в просаде долго, а потом за минут 10 увеличиться в цене процентов на 20)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 5:44 PM, F0f1n said:

Бред полный, биток не сможет так высоко взлететь. Если биток и взлетит, то остальная крипта вместе с ним.

Согласен, это же очевидно. Безусловно он вырастет после того, как сейчас падает, но уж точно не возьмёт планку 100 миллионов уж точно. Максимум 20-25 тысяч долларов и то вряд-ли это будет сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kotov said:

Ну это как случайная подушка безопасности, вдруг в жизни получатся не будет, а потом посмотришь в свой скромный портфельчик, а там иксы и довольно много)

Ну биток монетка очень интересная и его цена это как приятный сюрприз, может сидеть в просаде долго, а потом за минут 10 увеличиться в цене процентов на 20)

Ну такой сценарий что б случился наврятли) но это будет круто, особенно когда забыл про него и ненадеелся. А так нужно все раскидывать по портфелям. Что то да выстрелит. Ведь в жизни случается все))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кормить обещаниями космических цен то миллионы людей захотят купить биткоин хотя бы на сто долларов, собственно это то, ради чего и стараются рассказывать такие сказки. Тем не менее это хорошо отразится на распределении биткоина и заморозит приличную часть средств, что отразится на цене биткоина. Таких красивых цен само собой не будет, выдумки не всегда могут стать реальностью.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 20:44, F0f1n said:

Бред полный, биток не сможет так высоко взлететь. Если биток и взлетит, то остальная крипта вместе с ним.

Это всем и так понятно. Это тема создана  что бы помечтать, по рассуждать. А так по факту нет никаких предпоссылок на рост битка, покрайнем мере на такой рост. Так что не удивляйся, пиши что думаешь. Здесь все на расслабоне, так сказать. Вот и вме

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Xaron said:

Согласен, это же очевидно. Безусловно он вырастет после того, как сейчас падает, но уж точно не возьмёт планку 100 миллионов уж точно. Максимум 20-25 тысяч долларов и то вряд-ли это будет сейчас

Согласен 20-25 куда не шло. 100 миллионов это просто сказки. Не более). Да даже и 50 может быть, но точно не выше.

13 hours ago, Ruslan789 said:

Это всем и так понятно. Это тема создана  что бы помечтать, по рассуждать. А так по факту нет никаких предпоссылок на рост битка, покрайнем мере на такой рост. Так что не удивляйся, пиши что думаешь. Здесь все на расслабоне, так сказать. Вот и вме

Ну если помечтать, то что же такая низкая планка? Берём выше), 100000000$. Сейчас биток упадет до 2$ и можно закупать на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ruslan789 said:

Ну такой сценарий что б случился наврятли) но это будет круто, особенно когда забыл про него и ненадеелся. А так нужно все раскидывать по портфелям. Что то да выстрелит. Ведь в жизни случается все))

Будем надеяться и ждать, когда-нибудь же все кто держут крипту должны апнуть много иксов, так-как всё развивается и за этим будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 20:56, repets said:

Не знаю на счет такой стоимости биткоина, но в отметку 20000 я верю и жду приблизительных цифр, давайте вспомним сколько раз пророчили спад, но он по-прежнему прыгает туда-сюда, так что возможно все что угодно.  

Да, много этих псевдо прогнозёров. Никто не может прогнозировать 100%  сигнал, а остальное, это лишь предположение. В 20 000$ вполне можно будет увидеть биток, уже вставал до такой отметки, что помешает ему сейчас? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже надеюсь что биток подрастет хотя бы до 20000 долларов, будем надеяться на это и копим битки!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось хотя бы "виртуально" увидеть , как бы это выглядело , я бы уже тогда миллионером был , как и многие сидящие тут на форуме , я полагаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 18:39, Illibes said:

Ярд за Биточек? Конечно это возможно! Как? Гиперинфиляция. А иначе - можно и не надеяться)

Ну тут да согласен , без Гиперинфиляции в таком случае не обойтись, ну а так я думаю так же как и ты, можно и не надеяться, это просто невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну люди верят в это то почему бы и нет. Мне конечно даже странно представить биткоин за один миллион долларов, но когда то не мгли представить даже те цены которые есть на данный момент. Я вот например отложил 0.1 битка на холодный кошелек и забыл про него. Дал себе слово что поменяю его тольк тогда когда цена будет 100к ( как говориться влажные мечты😁)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
×
×
  • Create New...