Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

1 minute ago, Docent said:

Миллиард конечно чересчур, но биток по одному миллиону долоаров более реальный сценарий, именно о нем я писал.)))

Понял, извините тогда, не увидел, просто название темы "Люди верят в биткоин по 1000 000 000$", и там 9 нулей, а не 6, и я подумал что вы верите что биток будет по лярду долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Понял, извините тогда, не увидел, просто название темы "Люди верят в биткоин по 1000 000 000$", и там 9 нулей, а не 6, и я подумал что вы верите что биток будет по лярду долларов 

Да это мой ляп, не нужно извиняться, я просто сам не посмотрел на количество нулей, автор темы явно перегнул палку, но фантазировать никто нам не запретит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая категория людей верит в это? случайно не те,которые в больницах лежат связанными?) биток конечно может скакануть,но для такой цены нет оснований никаких.это лишь фантазии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Radzikkk said:

Какая категория людей верит в это? случайно не те,которые в больницах лежат связанными?) биток конечно может скакануть,но для такой цены нет оснований никаких.это лишь фантазии

Влажные фантазии, не более. Любые активы, в том числе и биток не могут существовать как сферический конь в вакууме, а должен быть к чему то привязан. Национальная валюта привязана к общему валу товаров и услуг в стране, дефляция и инфляция как то регулирует это. А биток чисто спекулятивный инструмент, и таковым останется. Искусственно разгонять можно, конечно, но в разумных пределах, и все равно после ажиотажа будет откат.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джон Маккафи там уже отшутился по поводу своего прогноза в 500к. Не хочет есть свой прибор, видимо верит что он ему еще пригодится. Мутный чувак, у нас мужик сказал- мужик сделал. Видимо прибора у него и нет уже. Не мужик он.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть верят, я не верю это просто невозможно это овер много не будет такого никогда слишком много нулей он вырастет конечно но не настолько че с ума сошли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто физически он не может столько стоить,так как в таком случае его капиталлизация превысит общее количество денег на планете,что невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю появится новый так сказать "биткоин", от которого хайпа будет больше чем от самого же битка, и тогда люди начнут оставлять биткоин на второй план, и начнут скупать эту хайповую монету/токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eXitoso said:

Я думаю появится новый так сказать "биткоин", от которого хайпа будет больше чем от самого же битка, и тогда люди начнут оставлять биткоин на второй план, и начнут скупать эту хайповую монету/токен.

Я думаю, что это нереально, ведь если так действительно случиться, то это будет очень дизбалансно и блокчейн может рухнуть, ибо много крупных инвесторов прогорят

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Periash said:

Чисто физически он не может столько стоить,так как в таком случае его капиталлизация превысит общее количество денег на планете,что невозможно. 

Вот именно, причем превысит в двадцать с лишним раз, я где-то выше по ветке даже подсчитывал. 

Говорить о такой цене битка это все равно, что утверждать, что тонна чугуна будет стоить миллион долларов.. с какой бы стати такая цена стала возможна, нет ни логики, ни предпосылок для этого.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mint Karras said:

Вот именно, причем превысит в двадцать с лишним раз, я где-то выше по ветке даже подсчитывал. 

Говорить о такой цене битка это все равно, что утверждать, что тонна чугуна будет стоить миллион долларов.. с какой бы стати такая цена стала возможна, нет ни логики, ни предпосылок для этого.  

И зарплаты среднестатистические будут где-то наверное 100к месяц))). Вообще прикольный стёб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Moskino said:

И зарплаты среднестатистические будут где-то наверное 100к месяц))). Вообще прикольный стёб. 

Причем зная тенденции, можно смело утверждать, что рост зарплат всегда сильно отстает от роста цен на все необходимые для жизни вещи, еду, коммуналку, транспорт, бензин и т.д. Поэтому люди бойтесь своих желаний, они всегда исполняются не так, как бы хотелось. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

Причем зная тенденции, можно смело утверждать, что рост зарплат всегда сильно отстает от роста цен на все необходимые для жизни вещи, еду, коммуналку, транспорт, бензин и т.д. Поэтому люди бойтесь своих желаний, они всегда исполняются не так, как бы хотелось. ))

Что-то не верится в биток по 100К. В лучшем случае повторит прошлые максимумы по 19-20К, самое оптимистичное что пробьёт до 25К.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 18:24, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Согласен, когда все покупали, некоторые(многие) думали, что это бред, зачем покупать, а потом, когда он поднялся. Все кто был максимально скептичен и плакали Xdd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 17:00, kurt777 said:

Сегодня заметил интересную новость! Колличество адресов на которых лежит 0.001 БТС
растет невероятными темпами!

Их уже больше 14 миллионов, на общую сумму больше 14 биткоинов! Подробнее можно увидеть на графике!

Я думаю это связанно с верой людей в то что в долгосрочном плане
стоимость одного сатоши, сможет стать равной доллару!
И они откладывают эту сумму ожидая что лет через 15-20, сто тысяч сатоши будет как сто тысяч долларов!

Неплохой ход! Инвестировать не критические для тебя 9 долларов сейчас и забыть про них на двадцать лет.
А потом возможно они обеспечат твою старость лучше всяких пенсионных фондов!

Что думаете?

 

Для людей в возрасте от 25-30 лет как вариант- Да , для людей по старше- никакого решающего значения не имеет. Что будет через 20-ть лет никто не знает . Может в коде биткоин заложена функция на самоуничтожение ,после добычи последней монеты. Так называемый STOP ZERO. А может Вы и правы, и будет он стоить 1 сатоши=1 доллару. Правда что с долларом к этому времени будет, тоже непонятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 7:21 PM, electronic said:

Чтобы такое произошло , надо чтобы сыграло миллион факторов , но я думаю такой шанс имеется , хоть и незначительный . Надеюсь , что даже 100к$ это не предел битка в ближайшем промежутке времени

да вообще то чушь какой то 1 миллион доллар что бы стоила так должен уже доллара не существовать раз он так сильно обезценился ! это я думаю 100к это много денег уже а то что 1миллион доллар это его капитализация должна превысить 1 триллиона это много  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mint Karras said:

Вот именно, причем превысит в двадцать с лишним раз, я где-то выше по ветке даже подсчитывал. 

Говорить о такой цене битка это все равно, что утверждать, что тонна чугуна будет стоить миллион долларов.. с какой бы стати такая цена стала возможна, нет ни логики, ни предпосылок для этого.  

Пример приведен хороший. Себестоимость тонны чугуна легко рассчитывается. Аналогично можно рассчитать себестоимость битка (розетка, оборудование, амортизация, оплата труда) и уже от этой цифры плясать, и накручивать определенный процент. Это более вменяемо, чем цену сочинять просто от балды.

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Для людей в возрасте от 25-30 лет как вариант- Да , для людей по старше- никакого решающего значения не имеет. Что будет через 20-ть лет никто не знает . Может в коде биткоин заложена функция на самоуничтожение ,после добычи последней монеты. Так называемый STOP ZERO. А может Вы и правы, и будет он стоить 1 сатоши=1 доллару. Правда что с долларом к этому времени будет, тоже непонятно. 

По такой логике в 50 уже умираешь) но так не всем везёт и можно и до 80 в этом мире лямку тянуть. Поэтому лучше побольше инвестировать в то что позволит спокойно и комфортно дотянуть свой срок, а криптовалюта это один из таких инструментов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 20:24, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Не с одной стороны верно, возможность есть, только сколько нужно время для этого и что может повлиять на такой рост. А с другой стороны будем реалистами, пока потолок был в 20.000$ вот если его пробьет можно рассчитывать что пойдет выше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sni7a said:

да вообще то чушь какой то 1 миллион доллар что бы стоила так должен уже доллара не существовать раз он так сильно обезценился ! это я думаю 100к это много денег уже а то что 1миллион доллар это его капитализация должна превысить 1 триллиона это много  

Ну все же реально , если биткоин и вправду каким-то чудом вытеснит фиат и доллар , то это будет очень приемлемой ценой для него , потому что для всего населения он будет максимально ограничен )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 12:46, Daniel Ran said:

Очень вряд ли, что биткойн сможет вырасти до одного миллиона долларов, для этой цены нужно очень сильно сократить количество битков в мире

ну почему врят ли? конечно это будет не через 5-10 лет, но в отдалённой перспективе цена биткоина в 1 миллион долларов вполне реальна, не думаю что когда он стоил 1 доллар кто то верил что он будет стоить 10-20 тясяч.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри, это могут быть обычные боты с тех же аирдропов, либо просто люди действительно верят в это то что биткоин стрельнет до огромных цифр, лично я не верю в это, это простая сказка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это смешно если честно, выглядет больше как какая то сказка чем серьезная ситуация на рынке, просто большие разочарования приходят от больших надежд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну почему врят ли? конечно это будет не через 5-10 лет, но в отдалённой перспективе цена биткоина в 1 миллион долларов вполне реальна, не думаю что когда он стоил 1 доллар кто то верил что он будет стоить 10-20 тясяч.

Наверно тогда такая цена для него как 10-20 тыс была настолько же если не больше невероятной чем сейчас для нас стоимость битка в один лям зелени. Все меняется и если крипто платежи будут развиваться то и биток будет расти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отложить себе на пенсию, надеясь что в будущем стрельнет и 9 долларов превратятся в безбедный остаток жизни) Идея хорошая, думаю каждому стоит так сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...