KinFuL - CryptoTalk.Org Jump to content

KinFuL

Members
  • Content Count

    249
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About KinFuL

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да я согласен с тобой но не полностью, на краткосроке тоже можно стабильно на дистанции зарабатывать таких примеров куча, главноев этом деле набраться опыта и знаний и у вас получится
  2. Не будет) Чтобы он столько будет стоить я даже представить боюсь, он физически не сможет столько стоять, невозможно) Кто согласен тоже пишите, сейчас читаю тут никто не верит)хаха
  3. Ну это классический набор так скажем, не плохой конечно все необходимое есть, я также использую только еще по обьемам смотрю иногда когда сомневаюсь помогают тоже Серьезно? Ты шутишь или нет?) Индикаторый не херня они не скажут конечно 100% информацию но подсказать могут входить в сделку или нет. Индикаторы хорошая вещь которая нужна в трейдинге
  4. Молодец, правильно все расписал по частям, спасибо что вы помогаете другим людям, а не просто пишите пустые сообщения, я тоже не много тебя послушал как лучше.
  5. Да от новостей зависит многое зависит в трейдинге не могу не согласиться, каждая новость пусть даже маленькая может повлиять на движение цены.
  6. Согласен, молодец что выбрал yobit как свой первая биржа тут русский есть все поймешь, потом можешь уже на binance торговать это мировая биржа уже.
  7. Да тоже видел, я даже пробовал анонимно) все ок пришло, надеюсь никто не видел) ну это я шучу просто, а так анонимные кошельки норм почему и нет, и не так сложно это, кошелек да и все
  8. Тоже попадался раньше, теперь понял, на ошибках учимся, молодец что опытом делишься! Тоже теперь осторожен стал много стало тех кто хочет обмануть, будьте осторожны!!!
  9. Да, тоже в прошлом году создал виртуальную карту думал буду пользоваться, в итоге так и хранится до сих пор ничего там и не делал ни разу не покупал) виртуальные карты вообще не нужны)
  10. Я тоже не доверяю ботам в телеграмме, могут спокойно украсть, у меня также у друга украли, поэтому я опасаюсь таких вещей. Правильно говоришь что лучше через официальные сайты.
  11. Киви хороший кошелек, но я бы не согласился с тобой насчет комиссий как по мне там большие комиссии особенно при переводе на карту, как по мне это единственный минус, а так мне тоже нравится.
  12. Да тоже бывало такое, я так потерял даже криптовалюту потом очень обидно было, теперь всегда по 3 раза проверяю куда я захожу и где пишу свои данные, надо быть внимательнее просто, зато урок нам)
  13. Да, у моего друга заблокировали за то что ему приходили деньги сайта, сайт по рулектке если что, и ему за это заблокировали) А мне ничего не блокировали никогда в киви. Но бывают когда из-за этого даже блокируют.
  14. Очень много всего хорошего не сказано, со всеми сотрудничает, если на практике все действительно окажется безопасным то отлично. Раз со всеми сотрудничают значит есть перспектива.
  15. Радует то что она уже на рынке довольно много 7 лет получается. Хорошая кампания раз Финляндия, комиссии только какие? Если маленькие то может начну пользоваться, побольше почитаю что люди тут пишут.
×
×
  • Create New...