Заработок на холдинге монет - Page 140 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

17 hours ago, emiliyabesstyzha said:

Получается, что те, кто взял скажем в марте биткоин и топовые альты, и им хватило терпения до настоящего момента продержать их в холде, сейчас эти люди могут радоваться хорошей прибыли. По идее можно было и побольше наторговать, но только при наличии умений.

ну да, но это только в том случае, если они успели выйти вовремя на самой точке пика, потому что на данный момент прибыль уже меньше, потому что сегодня биток упал на 3к баксов, ну сейчас он вроде немного уже вырос, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 03:15, Mavrik said:

Считаю что инвестициями заниматься очень неплохо. Все таки для какой-то прибыли с этого нужно будет не плохо потрудиться.

Необходимо не один год заниматься этим, что бы получить опыт и понять как действовать на рынке.

Ну, да, вы правы, я согласен с вами, просто нужно выроботать чутье или понимание в какую монету лучше вкалдываться, скорее, тут нужно включить аналиттическое мышление, чтобы все факты сложить в единую цепочку мыслей)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что идея не плохая закупать дешёвые монеты на долгосрок, но неизвестно поднимутся или нет так как я считаю что у дешёвых монет перспектив на долгосрок нету потому что могут легко упасть 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно сравнивал свой профит от простого холдинга биткоина с 2018 года, и трейдинга с того же года и получилось, что я на трейдинге заработал столько же, но при этом тратил время и нервы. Хотя можно было просто инвестировать в биток и ничего не делать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдя монетки можно как заработать, так и прогореть... опять же, нужно хотя бы чуть-чуть понимать рынок, и у вас не составит труда определить стоит ли продолжать холдить монетку или же стоит избавиться от неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 07:18, andreybeerman said:

Я купил TWT еще в начале этого года по 0.002$, тогда я на это потратил всего около 2000 рублей, но сейчас эти деньги превратились в 100000 рублей, хотя я ничего даже для этого не делал, я просто холдил эту монетку.

Ну все холдеры  просто видели её перспективы, развивающийся кошелек, биржа бинанс его выкупила. Рост был очевиден тут, ещё очень помогло сжигание монет. 

Edited by Katya_belka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 19:22, TheMoneyBraide said:

Но на холде нормальный процент будет только при больших вложениях. Меньше 100к рублей гонять если только комиссии отобьешь.А вот если суммы большие конечно есть интерес и можно зарабатывать уже на этом.

Так никто же не запрещает и холдить и трейдить. Часть профита с трейдинга, к тому же, можно выводить, а часть отправлять на увеличение баланса в холде. Так вы будете иметь постоянный доход и увеличивать прибыль из инвестиций в долгосроке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно рисковый способ заработка но в то же время может быть прибыльным. У меня тоже есть одна монета в холде, это TWT( монета от крипто кошелька Trust wallet).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю этот вид заработка самым лучшим из всех в сфере крипты. Сам занимаюсь холдингом, и хочу сказать что быстро все освоил и начал выходить в нормальный плюс, тем более можно начать с минимальных воожений, которые не жалко

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Petyaka said:

Для меня если холдить , то только на долгий срок ,   только так , чтобы заработать на холдинге есть такая цитата от одного инвестора купите и забудьте на 30 лет )

30 лет для крипты это огромный срок.Тут же держать нужно не только руку на пульсе,но и уши в остро.Рынок нормально лихорадит и можно продавать и перезаходить.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 12:25, melpres said:

Естественно стейкинг на биржах куда профитнее, но когда реально большие суммы не каждый человек готов доверить свой капитал бирже. Не зря покупают аппаратные кошельки для хранения. Иногда выгоднее просто не потерять)

Согласен. Не каждой бирже в наше время можно доверится, особенно когда у вас имеется довольно таки большая денежная сумма. Лучше всего действительно использовать аппаратные кошельки, нежели биржу, хотя в принципе риски есть и там и там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная стратегия на заработке мелкосатошных монет. Просто тяжело выбрать какие это будут монеты для покупки, а также где их покупать и хранить. Придётся полазить по разным биржам, отобрать нужные, найти им кошельки и держать эти монеты там пока не вырастут. А если не вырастут, то так и останутся мусором в кошельке. Если время есть для данных действий, то почему бы нет?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lfvf said:

Я думаю что идея не плохая закупать дешёвые монеты на долгосрок, но неизвестно поднимутся или нет так как я считаю что у дешёвых монет перспектив на долгосрок нету потому что могут легко упасть 

Нет , на рынке появляются такие монеты, которые недооцененны, т.к.вокруг них нет никакого хайпа ,именно такие монеты нужно искать ,чтобы получить заветные иксы .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Katya_belka said:

Ну все холдеры  просто видели её перспективы, развивающийся кошелек, биржа бинанс его выкупила. Рост был очевиден тут, ещё очень помогло сжигание монет. 

Ну почему все, никто не знал, что такая дешёвая монета может дать столько иксов. Биржа Бинанс является одной из самых крупных бирж, и это конечно круто что биржа теперь владеет этим кошельком, ибо это уже само собой означает, что он очень надёжный, и сама биржа точно не отберёт от вас ваши деньги, поэтому для новичков это идеальный кошелёк 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Haska128 said:

Нет , на рынке появляются такие монеты, которые недооцененны, т.к.вокруг них нет никакого хайпа ,именно такие монеты нужно искать ,чтобы получить заветные иксы .

Таких монет полно, но реально угадать - очень тяжело. Если искать реальную инфу по каждому токену или монете, то даже месяца не хватит, что бы их всех промониторить. Лучше уж посмотреть блогеров, взять монету на заметку и самому ее проверить что и как - вот так можно более менее предугадать рост.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 10:02, MNAIRYOSANGHA said:

Ну да, проекты есть, я вот вложусь в монетку от телеги, вполне уверен в ней. А подобного роста скорее всего не будет, только если какие-то отдельные монеты, вся индустрия так не поднимется, хотя, если реально жёсткий мировой кризис начнётся, то по его окончанию может и поползёт вверх всё.

Для вас пандемия коронавируса не кризис? Однако как раз во время нее случился первый скачок и пошел рост биткоина, который можно сказать что и продолжается до сих пор. Вкладывать лучше под процент в инвест, а не просто холдить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 08:41, gloriousboy said:

Холдить нужно только то, в чем ты уверен на 100 % что у монетки будет рост, если есть сомнения то не советую это делать, есть же монетки в которых вы уверенны на 100 % не так ли? Или только я такие нашел?

Нельзя быть прям на 100% уверенным в любой монете, так как это криптовалюта и здесь все очень быстро меняется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Easydlrs said:

Достаточно рисковый способ заработка но в то же время может быть прибыльным. У меня тоже есть одна монета в холде, это TWT( монета от крипто кошелька Trust wallet).

Если в портфеле нету особо новых каких-то монет, то в принципе не так уж и рискованно выходит, так как главное уметь пересидеть различные просадки и не слиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 23:52, alekseynovikoa said:

Естественно большинства не стоит но впринципе если закупать дофигище криптовалют рано или поздно одна даст иксы. К примеру монета трам стоила почти 200 сатоши а была по 100.

Но все равно нет смысла покупать много монет, если можно купить 2-3, но очень перспективных, итог то будет даже лучше, так как не потеряете деньги на монетах, которые соскамятся со временем.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, заниматься холдингом достаточно не трудно и прибыльно, если холдить правильные токены и в определенные сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bitcoin2141 said:

Я недавно сравнивал свой профит от простого холдинга биткоина с 2018 года, и трейдинга с того же года и получилось, что я на трейдинге заработал столько же, но при этом тратил время и нервы. Хотя можно было просто инвестировать в биток и ничего не делать больше.

Если рассмотреть данный период времени, тогда да, возможно это так, но есть и те, кто инвестировал по более высоким ценам в 2017 году и таким образом на данный момент мог только окупить свои инвестиции, что являлось бы абсолютно бессмысленным, так как в течение 3-х лет эти средства лежали бы мертвым грузом. Так что не всегда на холдинге удается зарабатывать. Конечно же как распределение рисков можно распределять часть средств для холдинга, но не все

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это скорей всего для людей, которые обладают выдержкой и терпением, потому что холдинг требует выжидания момента получения прибыли.

Тем более как можно холдить монеты, если например курс скачет часто за сутки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессрочные инвестиции выходят? Ждать возможно придётся очень и очень долго. Ну а так попробовать стоит, а потом надеяться и ждать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 17:19, trader_999 said:

Может,но старые многие ушли ,сам даже таких знаю,то есть полностью вообще из крипты)),так что тут не так и просто.

у всех свои причины есть, были и будут. Сомневаюсь же, что если вам предложат что-то эдакое в плане работы или личной жизни за то, чтобы уйти отсюда, вы откажетесь)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, что такое возможно. Но надо понимать, что цена за монету может резко упасть, что привет к неминуемому огромному минусу, надо быть осторожным и знать куда вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...