Заработок на холдинге монет - Page 138 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

Да, так можно заработать, стоит только подождать. Но, например на том же стейкинге, по профитнее будет, если во время заняться этой темой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 19:43, epidemia said:

Я конечно ценю труд каждого форумчанина, спасибо. Но, мне кажется, есть практически идентичная тема только с другим названием...по крайней мере, суть разговора очень схожа:

Не думаете?

Не думаю. Тема частично схожа. Купить просто дешевую монету это одно. А купить актив на какой-то площадке, которая позволяет еще и стейкать потом монету или токен, это другое. За холдинг токенов бирж часто дают другие токены или монетки.

  • +2 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 16:59, hristov450 said:

В какой-то степени вы правы, но как я и сказал что рассматривать это как заработок именно в криптовалюте я бы не стал, так как за холд вы не получаете практически ничего, только если некоторые монеты не доплачивают вам на постоянной основе. В переводе с английского холдинг - это владение. То есть вы владеете какой-то частью монет и не важно купили вы их или же вам они достались абсолютно бесплатно. Холдинг по своей сути это инвестиция и обычно в акционерных компаниях выплачивается ежемесячный процент от чистой прибыли компании.

в 17 году был такой термин - HODL, то есть удержание монет в любой ситуации, не поддавая на панику при падении курса в надежде уидеть лет через 5 хороший прайс. Как показало время, эта тратегия не оправдала себя, гораздо выгоднее было продавать монетки во время роста рынка, нежели пропустить момент и упустить выгоду. Так что лучше использовать кратко-среднесрок с постоянным мониторингом цен и тредов валют на биржах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 19:54, Mavrik said:

Я считаю что для холда криптовалюты нужен большой стартовый капитал и только держа такие известные монеты, как btc, eth, dogecoin, ltc. А если вы купите случайные монеты, у вас будет больше шансов остаться в минусе, чем выиграть.

Верно, холдить нужно известные и старые монеты, которые хорошо себя чувствуют на рынке, нужно иметь также опыт, без него просто потеряешь деньги и все

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BuildSam said:

в 17 году был такой термин - HODL, то есть удержание монет в любой ситуации, не поддавая на панику при падении курса в надежде уидеть лет через 5 хороший прайс. Как показало время, эта тратегия не оправдала себя, гораздо выгоднее было продавать монетки во время роста рынка, нежели пропустить момент и упустить выгоду. Так что лучше использовать кратко-среднесрок с постоянным мониторингом цен и тредов валют на биржах

Поэтому я и говорю что считать холдинг видом заработка в корне не правильно, это чисто хранение средств на долгосрок, но хранение может оказаться полной потерей средств, а когда ты торгуешь то можешь хоть как-то в определенный момент зафиксировать небольшой убыток.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая,но ты не можешь гарантировать рост какого-то токена точно,из 10 токенов может стрельнуть 1 или 2,но сколько ты с этого получишь,ты не знаешь.Ну или может вообще ничего не стрельнуть,если пользоваться такими стратегиями,то нужно учитывать теорию вероятности.Так по сути вы инвестируете в туманное будущее,когда можно понемногоу инвестировать в монеты,где вы хоть что-то заработаете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, natalienn said:

В принципе, так можно довольно таки много заработать, купить дешевые, но перспективные монетки, и через год-два они могут дать, хоть даже 100 иксов к балансу.

Скорее всего на проект забьют и он соскамится, только единицы живут долго. Что-то ничего из 17го года из айсиошек практически не на слуху. Не стоит гнаться за такими космическими иксами, проекты на блокчейнах слишком ненадежные какие то


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на холдинге очень

хороший и перспективный. Вот только  на самом деле существует очень немного монет, которые выгодно холодить, а на остальных можно только потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в свое время именно так и поднял свой первый депозит. И заработал с нуля почти 3 битка.  Я подымал на кранах немного сатош и покупал монетки, принимал участие в разных баунти, дропах.  И когда накопил немного битка я начал вкладывать их в монетки. В то время(2017) можно было практически в любую монетку вложить и заработок был. Сейчас сложнее все. Нужно реально хороший проект найти, прежде чем вложить в него деньги. Особенно, если вы планируете на долгосрочный холд.

  • +1 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, hristov450 said:

Поэтому я и говорю что считать холдинг видом заработка в корне не правильно, это чисто хранение средств на долгосрок, но хранение может оказаться полной потерей средств, а когда ты торгуешь то можешь хоть как-то в определенный момент зафиксировать небольшой убыток.

Человек который купил монеты для холода,должен так же как и трейдер уметь читать графики.Без этого подобный холд превращается просто в лотерею.Нужно следить за обзорами по выбранной монете и покупать частями,а не так что зашёл,купил по рынку и смотришь изо дня в день на график,гадвешь.

Например вчера купил рипл по 0.25$ утром,вечером по 0.4$ а сегодня по 0.45$ после будет коррекция скорее всего и модно будет снова докупить рипл по 0.37$ ну и судя по новостям например рипла,он может очень хорошо вырасти в цене.Я думаю правильно покупать частями.

Edited by dimaskd
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dimaskd said:

Человек который купил монеты для холода,должен так же как и трейлер уметь читать графики.Без этого подобный холд превращается просто в лотерею.Нужно следить за обзорами по выбранной монете и покупать частями,а не так что зашёл,купил по рынку и смотришь изо дня в день на график,гадвешь.

Например вчера купил рипл по 0.25$ утром,вечером по 0.4$ а сегодня по 0.45$ после будет коррекция скорее всего и модно будет снова докупить рипл по 0.37$ ну и судя по новостям например рипла,он может очень хорошо вырасти в цене.Я думаю правильно покупать частями.

То есть в данном случае вы считаете это холдингом на примере с риплом? Я всегда думал что это как раз таки трейдинг во всей его красоте, а холд он на перспективу как минимум положил и забыл. Просто на вашем примере рипла он может до 12 декабря выдачи айрдропа давать рост, а потом и обвалиться на процентов 40, так что перспектива у монеты на 1-1.5 месяца не более.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cudro said:

Далеко не все монеты стоит холдить, большинство монет просто падают до минимальной цены, и профита из них вы уже никакого не получите.

Естественно большинства не стоит но впринципе если закупать дофигище криптовалют рано или поздно одна даст иксы. К примеру монета трам стоила почти 200 сатоши а была по 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hristov450 said:

Поэтому я и говорю что считать холдинг видом заработка в корне не правильно, это чисто хранение средств на долгосрок, но хранение может оказаться полной потерей средств, а когда ты торгуешь то можешь хоть как-то в определенный момент зафиксировать небольшой убыток.

А смысл тогда так рисковать вкладывая в криптовалюту деньги для обычного долгосрочного хранения 🙂? Для простого хранения на большой промежуток времени подойдёт золото, оно за многие годы сохранит свою стабильность, может даст вам небольшую прибыль. А криптовалюта хоть и нестабильна, но на ней можно заработать хорошие деньги за многие годы, поэтому все ложат её в холд ради заработка, а не просто хранения 🙂

Edited by Zheka
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alekseynovikoa said:

Естественно большинства не стоит но впринципе если закупать дофигище криптовалют рано или поздно одна даст иксы. К примеру монета трам стоила почти 200 сатоши а была по 100.

Но не вся, всякие щитки нет смысла брать, по итогу минуса можно словить серьёзные даже на холде, лучше холдить тот же биток, эфир и т.д На много будет выгоднее, рано или поздно заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, natalienn said:

В принципе, так можно довольно таки много заработать, купить дешевые, но перспективные монетки, и через год-два они могут дать, хоть даже 100 иксов к балансу.

Тут еще нужно немного удачи, и думаю обязательно нужно спросить мнение профессионала на этот счет, мне иногда это спасало немалые деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kharlamov said:

Но не вся, всякие щитки нет смысла брать, по итогу минуса можно словить серьёзные даже на холде, лучше холдить тот же биток, эфир и т.д На много будет выгоднее, рано или поздно заработаете.

При этом стоит отметить, что для успешного холда нужно правильно выбрать точку входа. То есть сейчас брать в долгую биткоин мне кажется становится уже опасным, а вот в марте текущего года это было правильным решением, как показало время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная стратегия. Особенно учитывая, что 10$ это вообще маленькая сумма денег в месяц практически для каждого, кто крутится в сфере криптовалют. Вот только монеты придётся рассматривать из топ -500, т.к. такого количества одноцентовых и односатошных монет в первой сотне монет не наберётся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

А смысл тогда так рисковать вкладывая в криптовалюту деньги для обычного долгосрочного хранения 🙂? Для простого хранения на большой промежуток времени подойдёт золото, оно за многие годы сохранит свою стабильность, может даст вам небольшую прибыль. А криптовалюта хоть и нестабильна, но на ней можно заработать хорошие деньги за многие годы, поэтому все ложат её в холд ради заработка, а не просто хранения 🙂

Ну по идеи деньги должны работать, а не лежать в кошельке. Я тоже купил вчера биткоин на 1200 долларов, и планирую хранить хотя бы года 3, чтобы уж точно был какой-то результат за это время)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

А смысл тогда так рисковать вкладывая в криптовалюту деньги для обычного долгосрочного хранения 🙂? Для простого хранения на большой промежуток времени подойдёт золото, оно за многие годы сохранит свою стабильность, может даст вам небольшую прибыль. А криптовалюта хоть и нестабильна, но на ней можно заработать хорошие деньги за многие годы, поэтому все ложат её в холд ради заработка, а не просто хранения 🙂

Теперь я и сам запутался, круговорот у нас тут получился, я говорю что холд неправильно считать заработком, вы говорите что на криптовалюте это можно считать заработком на краткосрочной перспективе, но тогда это просто трейдинг, а не холдинг. Очень сложно пока сделать лично для меня что холдинг можно считать заработком))).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю этот вид заработка одним из более выгодных именно в плане стабильности, потому что согласен что торгуя непосредственно и занимаясь прямой торговлей на бирже, вы можете заработать очень много.Но именно холдинг монет даёт установленный процент и более или менее стабильный заработок, поэтому имея небольшой капитал для накопления более большого я всё-таки для начала воспользовался именно бы холдингом монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от монеты, можно холдить щиткоин хоть 3 года и он будет только падать в цене, но если альткоин перспективный, то холдить его одно удовольствие, можно за год получить несколько иксов.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не придерживаюсь в холдинге цены монетки в 1-10 центов, потому что подобные монеты часто бывают нестабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу некоторые альткоины уже 3 года и до сих пор не вышел даже в 0. Потому что нужно покупать только перспективные монеты, а не разные щиткоины, которые могут никогда вообще не вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,идея крутая и у меня часто получается зарабатывать на этом,самое главное это увидеть что у монетки есть потенциал роста(она должна быть привязана к чему-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не стоит придерживаться принципов, что для холдинга стоит закупать монетки ценой 1-10 центов, потому что в основном это щитки, кроме догов, но они и не растут особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...