PraudWest - CryptoTalk.Org Jump to content

PraudWest

Members
  • Content Count

    300
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

229 Excellent

1 Follower

About PraudWest

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Какими способами только не обманывают. Большинство неопытных пользователей ведутся на самые простые схемы обмана, в надежде получить много денег и бесплатно. За 9 лет почти 8 млрд? Я думаю что намного больше. Если зафиксированные данные и к ним прикинуть еще парочку нулей, то у этой сумме можно добавить еще. Некоторые юзеры просто не знают что делать, если их пытаются взломать или хотят обмануть.
  2. Криптовалюта превратится в наличные деньги, но пройдет еще очень много времени. Крипта намного сильнее подвержена скачкам из-за каких-либо событий в обществе, наличка все также занимает лидирующие позиции.
  3. Да, неизбежно, но как либо ими пользоваться будем еще не скоро. Криптовалюта должно быть чем то больше, чем электронные деньги, а именно вписаться в нашу обыденную жизнь. Пока что критой торгуют и не более.
  4. В трейдинге в первую очередь все зависит от ваших знаний в данной области, и от положения дел в мире, от каких-то конкретных событий. Благодаря знаниям, вы не будете на 100% уверены в своем прогнозе.
  5. Я уверен, что на этом форуме не малая доля приходиться именно на этих "школяров". Но здесь вопрос в другом, привлечь человека к какому-либо занятию можно, но будет ли ему это интересно?
  6. На криптовалюте можно заработать денег, но чтобы именно зарабатывать деньги которые бы тебе хватило на оплату аренды, покупки продуктов это уже другой вопрос. Всё зависит от знаний в этой сфере, если ты хочешь развиваться и будет это делать, то результаты не заставят себя долго ждать.
  7. Когда была тема с DLRS, то чуть не сутки на пролет сидел и общался в чате и следил за курсом, делая круг за кругом. В итоге с полученных дропа денег, удалось получить почти x3. Сейчас же, пока всё утихло, я пишу посты, уделяя этому 2 и более часа.
  8. Электронные деньги как и бумажная валюта, зависят от курса, от конкретных событий, но крипта намного сильнее зависит от этих событий. На бумажную валюту влияют более глобальные события, но не так часто как на криптовалюту.
  9. Каждый по невнимательности делал подобные ошибки. Такого рода опыт очень хорошо объясняет, как не нужно делать, и как в дальнейшем не совершать такие ошибки.
  10. Люди до сих пор занимаются интернет рассылкой, а именно спам рассылкой и люди ведутся на письма от якобы девушек и тд. В этом плане люди работают на большие объёмы, и зарабатывают на этом.
  11. Это не обычная кража на улице или еще где-нибудь, крипту просто так не воруют и порой чаще всего жертву выбирают, а именно кошелёк жертвы. Заранее беспокойтесь о безопасности своих средств.
  12. Печально то, что порой подобные скам расширения, скам проекты существуют продолжительное время и с их помощью страдают невинные люди. А о подобном фейке я уже слышал.
  13. Около 3 часов точно и периодически заглядываю, чтобы найти интересные посты. С 16 числа я начал писать посты и старался писать 20 постов в день. Порой я писал бессмысленные посты в попытке написать больше и заработать больше токенов. В данный момент я хочу обдумать дальнейшую свою деятельность на форуме и начать писать более информативные посты и не гнаться за количеством.
  14. Я пользовался ботом для торговли от форекса. Настроен он был по самой "тупой" схему и знаете я смог заработать. Удалось получить на полном пассиве около 1000 рублей, затраты были, можно сказать я ушел в +.
  15. "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское" это не про меня, в плане заработка, это точно не про меня. В этой сфере, как по мне, нужен холодный расчет. Лучше стабильность.
×
×
  • Create New...