Заработок на холдинге монет - Page 141 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

21 hours ago, Kirya1231 said:

Почему то мне кажется, что эта стратегия давно не актуальна, так как чтобы холдить, нужен немалый банк, так как таких монет, как биткоин, чтобы с доллара выросли до 20к долларов попросту нету

Ну если взять за правило стратегию автора поста, то больших денег для этого не нужно - всего доллар в день. И я не думаю, что тут, чтобы заработать нужен такой огромный рост как у деда...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 20:25, Easydlrs said:

Достаточно рисковый способ заработка но в то же время может быть прибыльным. У меня тоже есть одна монета в холде, это TWT( монета от крипто кошелька Trust wallet).

Ни кто даже не спорит что холдинг может быть прибыльным, главное выбрать более менее перспективные монеты, которые со временем дадут хорошие иксы. Не которое время даже трейдинг давал меньше заработать, чем холдинг.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Aang said:

Ну, я думаю, что такое возможно. Но надо понимать, что цена за монету может резко упасть, что привет к неминуемому огромному минусу, надо быть осторожным и знать куда вкладываться.

Если знать в какую монету вкладывать, то не будет такого, потому что нормальные монеты наоборот будут расти в будущем. На данный момент в моём криптопортфеле находятся такие монеты: биткоин, эфир, немного риппл, биткоин кэш, и ещё несколько дешевых монет. И я регулярно добавляю новые монеты, чтобы было больше шансов на успех 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 19:28, bitcoin2141 said:

Я недавно сравнивал свой профит от простого холдинга биткоина с 2018 года, и трейдинга с того же года и получилось, что я на трейдинге заработал столько же, но при этом тратил время и нервы. Хотя можно было просто инвестировать в биток и ничего не делать больше.

Интересные результаты получились. Но, хорошо, если бы вы создали тему на форуме и закрепили бы пруфами свои результаты. Думаю, что популярность была бы. Но, по сути холдинг - для новичков больше подходит. Те, кто еще активно не умеет торговать. И скорее совершит больше ошибок. чем заработает на понижении и росте курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе такая идея исполнима, я думаю что не проблема каждый месяц откладывать в биткоин по несколько процентов от своего дохода.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любой ценный актив беречь надо и не продавать. Он потому и ценный, что востребован на рынке и есть те кто готов дать за него хорошую цену. Так что при инвестиции смотрите востребованность направления криптовалюты на рынке в данный момент, блокчейн модель и как она реализована. Есть такие проекты которые на старте дают понять что это очень надёжное вложение прямой тому пример xlm.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatrinSh01 said:

Ни кто даже не спорит что холдинг может быть прибыльным, главное выбрать более менее перспективные монеты, которые со временем дадут хорошие иксы. Не которое время даже трейдинг давал меньше заработать, чем холдинг.

Инвестирование дает больше прибыли по сравнению с  трейдингом даже в настоящее время ,несмотря на все эти скачки вверх и вниз. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, antisolb said:

Не советую холдить все подряд, я кроме эфира и битка ничего не оставляю, сейчас стал замечать что ХРП стоило тоже хранить, если закупать все подряд и холдить, то это большой риск, если у вас есть стратегия, то хотелось бы услышать.

Не советую холдить все подряд, я кроме эфира и битка ничего не оставляю, сейчас стал замечать что ХРП стоило тоже хранить, если закупать все подряд и холдить, то это большой риск, если у вас есть стратегия, то хотелось бы услышать

Я бы тоже для холда рассматривал проверенные стейблы, а не новинки-пустышки, которые очень быстро уходят на дно. Ещё бы добавил к вашему списку - TRX и TWT, думаю на них тоже можно нормально заработать!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 долларов это кончено не очень много, но и их жалко будет просто так взять и потерять. В криптовалюте как и в других инвестициях есть свои риски, об этом надо помнить.

Edited by Ira_penekina7
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я холжу биткоин уже 3 года, правда покупал его по 16000$ в феврале 2018 года, и сейчас я всего лишь в нуле. Но могу сказать точно, что я понял за это время, так это то, что нередко обычный холд лучше активного трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой, данный способ приумножения своих средств хорош и актуален. Но большинству нужны совсем другие проценты, поэтому они и трейдят. 

А данный способ актуален для крупных банков или для людей, не имеющих достаточного количества времени для других способов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте . Я бы не стал вкладываться в такую не стабильную валюту . Да и тем более она к тому же может и вовсе пропасть с рынка . Лучше вложить в более устойчивую валюту .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, antisolb said:

Не советую холдить все подряд, я кроме эфира и битка ничего не оставляю, сейчас стал замечать что ХРП стоило тоже хранить, если закупать все подряд и холдить, то это большой риск, если у вас есть стратегия, то хотелось бы услышать.

Не советую холдить все подряд, я кроме эфира и битка ничего не оставляю, сейчас стал замечать что ХРП стоило тоже хранить, если закупать все подряд и холдить, то это большой риск, если у вас есть стратегия, то хотелось бы услышать

Так наоборот нужно хранить и холдить несколько криптовалют, что бы в случае обвала одной вы не потеряли все деньги, а лишь малую часть, да и кстати кто бы знал вообще, что и пл так вырастит, я его блин за день до пампа слил в внушительном количестве

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одна из самых ведущих в криптовалюте направлений которая даст тебе самый большой профит на перспективу. Думаю 50 процентов своего банка самая лучшая часть пускать на долгосрок холдинг.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теме уже больше года , как там у дела обстоят, кто нибудь начал покупать год назад? Выросла хоть одна монета на данный момент или никто так и не начал этим заниматься?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 14:42, Mariika said:

Конечно очень хорошая идея собрать определенный портфель криптовалют. Но прежде чем начать закупать нужно понимать какие стоит брать а какие нет. нужно брать те токены у которых есть перспективное будущее. и его тогда действительно можно разбогатеть на данном способе.

Определенно. На новых монетах сейчас крайне опасно входить в рынок и инвестировать сейчас. Рынок все равно после такого роста еще обвалится. И все равно при таком падении биткоин потянет вниз другие монеты. Поэтому лучше присмотреться к более стабильным монетам.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вообще идея не плохая, по сути можно хорошо заработать, терпенье и труд все перетрут

Edited by waldem77
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dmface said:

Теме уже больше года , как там у дела обстоят, кто нибудь начал покупать год назад? Выросла хоть одна монета на данный момент или никто так и не начал этим заниматься?

У меня в портфеле остались некоторые щиткоины по типу wate yoda ну и всяких дайсов. Пока что ни одна нормально не выросла. Дайс вообще на дне где-то валяется и ему все хуже и хуже. Остальные монеты либо полностью умерли либо продажа их мне даже дошик не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно решил для себя, что ничего не может быть прибыльнее, чем обычный холд монеты. Именно если холдить долгое время, можно получить большие иксы, при этом не так сильно рискуя, если уделить должное время диверсификации. Так что на данный момент, инвестирую на долгосрок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 11:42, Mariika said:

Конечно очень хорошая идея собрать определенный портфель криптовалют. Но прежде чем начать закупать нужно понимать какие стоит брать а какие нет. нужно брать те токены у которых есть перспективное будущее. и его тогда действительно можно разбогатеть на данном способе.

Всё просто, если хотите хранить долгосрочно какие-то монеты, то нужно брать именно топовые монеты, которые имеют большую капитализацию и небольшую цену. Сейчас топовые монеты дёшево не купить, но это не беда, потому что скоро может быть вторая волна кризиса, и рынок опять даст -40%, можно будет на этом хорошо заработать, главное иметь терпение 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

Я давно решил для себя, что ничего не может быть прибыльнее, чем обычный холд монеты. Именно если холдить долгое время, можно получить большие иксы, при этом не так сильно рискуя, если уделить должное время диверсификации. Так что на данный момент, инвестирую на долгосрок.

Если нет хороших навыков для торговли, то холд очень хорошая альтернатива заработка для тех у кого или нет времени для торговли или просто нет лишнего времени, а так купил на низах и жди.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не умеете торговать и нет особого желания учиться этому, то холдинг монет самый лучший вариант, потому что в долгосрочной перспективе он дает большие иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если холдить каждую монетку и покупать пустишки то миллионером вы не станете а можете ещё даже и потерять вложения свои, нужно инвестировать в те монеты которые предлагают что то или нужны для чего то, что бы на них был спрос а значит и цена, да и времена уже прошли когда монетки могли так стрелять на миллионы долларов обычно всё быстро стреляет и быстро падает(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, DOK_ER_ said:

Если холдить каждую монетку и покупать пустишки то миллионером вы не станете а можете ещё даже и потерять вложения свои, нужно инвестировать в те монеты которые предлагают что то или нужны для чего то, что бы на них был спрос а значит и цена, да и времена уже прошли когда монетки могли так стрелять на миллионы долларов обычно всё быстро стреляет и быстро падает(

Времена другие нынче, это верно и стратегия холда далеко не всегда себя оправдывает, если только биткоин холдить и ещё что-то из топа. По остальным же прибыль получил и слил, засиживаться надолго довольно рискованно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...