Amarescil - CryptoTalk.Org Jump to content

Amarescil

Members
  • Content Count

    444
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

777 Excellent

About Amarescil

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

825 profile views
  1. Мне повезло! Я тоже получил бесплатных токенов UNI , Скоро тема с DeFi уже поцдет на спад, шум этот поднялся из за аирдропа. Децентрализованные финансы становятся все популярнее.
  2. Надо будет закупить монетку, ведь сам проект, их биржа, довольно неплохой проект. Давно за ним наблюдаю и считаю, что у него есть отличные перспективы и он еще покажет свое в будущем
  3. Может я чего то не понимаю,но вот эта тема с пулами ликвидности очень популярная в последнее время,может как раз и стать катализатором схлопывания всего дэфи пузыря.Если все решат забрать свои монеты,то все не смогут этого сделать,тут как в банке,какая то часть средств будет в обороте.И это будет воспринято как скам и все начнуть лить эти токены.
  4. То самое чувство когда не знаешь, но все равно гребешь бабки, вообще удивительно как они по незнанию, получают прибыль
  5. Мое мнение это достаточно удобная биржа, как-то было они раздавали монеты(Airdrop), вот щяс не знаю живая ли это биржа очень долго не заходил.
  6. Перед самой раздачей о ней практически не говорили ( по крайне мере я мало видел), но после того как она подарила принявшем в ней участие людям, кучу денег. Теперь мне грустно увидев сколько мог получит(
  7. Сейчас никто не сможет сказать ничего определенного. Но попробовать стоит. Не зря многие биржи ударились в стейкинг. Меня смущает только надутая цена BNB, не верю я в дальнейший рост бинанс. Стоит попробовать на менее раскрученных биржах, токены которых имеют потенциал для роста.
  8. Да цена упала по моему до17 000 долл. США, дефи рынок теряет капитализацию так пишут в новостях, и да вкладывать мне кажется уже поздно. Мне интересно на смену дефи придет или уже есть что нибудь другое? Как бы распознать токен с таким же быстрым взлетом.
  9. Заинтриговал даже захотелось зарегаться и поучаствовать. Моя сиавка что вы получите 0.75 монеток, не в обиду, желаю вам успеха. Про даную монетку слышала но не обращала внимание
  10. Uni самый хайповый токен этого года такиу щедрость как сделал юнисвап начислив по 400 токенов своим пользователям в истории криптовалюты еще неыбло, ток что даный токен можно считать одним из лучших токенов дефи.
  11. То, что выводят - молодцы. Только это создало гигантскую нагрузку на сеть , комиссии на перевод улетели в космос, как и доходность майнеров. Палка о двух концах. Теперь и дефи просядет
  12. Радует, что криптомир не стоит на месте. Причём не только в плане выхода новых монет, токенов и новых малоизвестных бирж, а в плане действительно потенциально мощных проектов вроде юни.
  13. Это логично, так как разработчики эфириума как раз и были нацелены на такое, чтобы создавалось как можно больше приложений на основе их блокчейна. Следовательно он потеряет своей популярности долгое время. Тому подтверждение defi сервисы, которые пользуются бешеным спросом.
  14. Идея конечно интересная. Главное что бы это не стало дырой для возможного фишинга. Хотя как по мне, то проще с браузера торговать.
  15. Да в последнее время defi токены что то ломают. Видно все таки не такая надёжная защита, как говорят разработчики данного токена. Лучше сделать защиту безопаснее и написать защитный код.
×
×
  • Create New...