AlexK1 - CryptoTalk.Org Jump to content

AlexK1

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

173 Excellent

About AlexK1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю стоит послушать автора, как раз и биткоин упал в цене. Ни от одного человека уже слышал про цикличность, тем более сейчас спад и в итоге после подъема можно будет нажить.
  2. Бессрочные инвестиции выходят? Ждать возможно придётся очень и очень долго. Ну а так попробовать стоит, а потом надеяться и ждать.
  3. Ну и я попробую. 1. Наберитесь терпения и готовьтесь очень долго ждать. 2. Не рискуйте суммами, которые не готовы потерять. 3. Постоянно обучайтесь и грамотно используйте полученные знания.
  4. Все просто, получил бонус и заработал. Решил после этого увеличить сумму депозита, соответсвенно суммы сделок больше, ну а биржи имеют больше с комиссий за совершение сделок.
  5. Ну я не соглашусь. Тут все зависит от валюты, в которую вы инвестировали. Некоторые молодые монеты могут внезапно возрасти, а потом уйти в глубокий минус. Лучше всего под данное правило подходят монеты, которые уже доказали свое превосходство.
  6. Пожалуй, не надо. Сразу пойдёт спекуляции и все подобное. Студенты ушлый народ, везде ищут свою выгоду и стараются получить все на халяву. Поэтому для качественного обучения количество лазеек должно быть существенно уменьшено.
  7. Нету таких знакомых. Как не странно, то скорее всего даже нету таких знакомых, которые имеют какое-либо понятие о криптовалюте. У всех сплошное недоверие к интернет проектам.
  8. Долларов на 200 покупай биткоин и жди. А остальные выборочно инвестируй в недорогие монеты, возможно какая-то из них и вырастит.
  9. А если стоимость монеты обвалится и она не будет перекрывать залоговую стоимость? Что тогда будет делать банк в данной ситуации?
  10. Пришёл в мир криптовалюты для того, что бы заработать. Охото создать пока небольшой, но надежный пассивный источник заработка. Ну а в дальнейшем со временем в планах охото его увеличить, занявшись большим изучением стратегий и инструментов заработка.
  11. Если будут выводы небольшими суммами до 100к, то можно не переживать. Ну а вообще лучшить оформить статус самозанятого, что бы не было лишних вопросов и потом спокойно заниматься трэйдингом.
  12. То что сейчас происходит в стране это результат деятельности крепкого советского поколения, а исправлять похоже придётся нам тридцатилетним.
  13. Обязательно надо, но начинать надо с теории, что бы получить общие понятия. Ну а потом приступать к практики, но сначала конечно же не большими суммами стоит совершать сделки.
  14. Чистота, охлаждение и периодические работы по поддержанию всех устройств в работоспособной состоянии.
  15. Создание криптоволюты подразумевает под собой огромных затрат, здесь как в бизнесе. Так что если есть возможность, то стоит попробовать.
×
×
  • Create New...