Криптовалюта под проценты - Page 697 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

На некоторых биржах есть такая штука стакинг. Ты в начале месяца вложил монету и через один месяц получишь процент с вклада. Думаю в этой всей теме много скама, отдаешь монету и всё... пропали. Всем удачи, аккуратней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, G2Rise said:

Если есть хорошая сумма, то лучше и выгоднее всего инвестировать в доги и биток 50\50, они должны дать рост к 2021 году, а на левые проекты под % крипту лучше не лить, скама стало очень много за последние месяцы, если не устраивает инвестбокс то инвест как вариант.

Про биток согласен, но целых 50% в один только доги лить совсем не правильно, лучше эти 50% разделить еще на 5 частей и по 20% раскидать по топ альтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Erox said:

Скорей всего DLRS уже ничего не светит. Эта монета отжила свое и уже отслужила. ДУмаю можно уже забыть о ней, а рисковать и покупать ее сейчас не стоит

Но находятся же люди, которые её сейчас покупают, и надеятся что цена на эту монету возрастёт. Думаю к концу декабря уже меньше рубля будет стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

А если бы Вы допустим взяли бы в 17 году на хайпе ? То за 4 года такой долгосрочной инвестции Вы бы на валидол потратили больше чем получили бы процентов и то если бы дождались бы и выдержали столько держать биток этот 😉 

Да это конечно не для слаболнервных все но тогда никто даже и подумать не мог что биток начнет долгий спуск вниз))Но если человек заходил не с целью быстрого заработка а как холд на долго то думаю ничего ыб страшного не произошло люди коорые купили в 2017 году до сих пор ждут когда пробьет 20к

  • Useful or interesting 1
  • +4 3

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется таких способов слишком мало, а если ещё и не учитывать те, что вы попросили не называть, то что и так всем известно, поэтому я по данному вопросу лично подсказать не смог, но зато для себя я узнал некоторые неплохие способы которые можно будет в будущем попробовать от комментаторов сверху, за что я крайне блогадарен 🙂 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Да на любой сейчас бирже есть такая возможность, да даже просто на обычных криптовалютные кошельках такая же функция есть, под проценты. 

не на любой бирже, но топовые предлагают сервисы стекинга и лендинга. хотя сейчас площадкам нужно бороться за клиента, поэтому они и стараются предложить максимум услуг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vpershinnn said:

Это довольно прикольная , но совсем не стабильная тема , так как чем будет больше инвесторов , тем курс будет все ниже ниже , как это происходит с монетой DLRS , по началу на не можно было зарабатывать , но сейчас ее цена упала во много раз.

В корне не верное суждение.Весь мир крипты не стоит только на указанном вами фантике.Полно других инструментов есть,почти 800 страниц обсуждений этому доказательство.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 06:59, Madi in dobrbIu said:

В банке максимум могут обмануть так это списать например за какие-то штрафы деньги якобы вы санкции какие возможно нарушили против вас, но по сути всё в договоре изначально уже прописано.

Ну кто его знает,хотите сказать,что банки прям честные такие.Могут тоже мудрить.Они играют по правилам,но при этом жульничают.Вам например не скажут,что вы можете потерять свои деньги во вкладе.То есть процент потери всех ваших денег все же есть.Даже страховка не покроет их.Так же процент может уменьшаться,и ваш доход соответственно тоже.Еще если вам захочется снять деньги с депозита в банке.То они могут еще и с вас содрать деньги,в некоторых банках вообще нельзя так просто деньги забирать.Вроде деньги ваши,но вы ими не владеете. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема как по мне что бы ваша крипта не лежала без дела а работала и зарабатывала для вас, я вот думаю что можно стейкать на бинансе или на йобите, что лучше всего, конечно есть и свои подводные камни тут, крипта может упасть и можно ничего не  получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Надо просто уяснить для себя разницу между стейкингом, лендингом и доходным фермерством в пулах ликвидности в DeFi. DeFi вообще не относятся строго говоря к стейкингу и лендингу, это отдельный вид инвестирования.

Я не совсем понимаю к чему был такой строгий подход к моему комментарию! я ведь в общем и целом сказал о чем речь,так сказать,что бы новичку было понятней... но спасибо! в общем конечно же так и есть, просто, легче было просто назвать дефи стейкингом 😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Poekhavshij said:

Давать людям под проценты? Почему бы и нет. Если найти адекватного и честно, скорее всего знакомого. То почему бы не воспользоваться. 

мне интересно, а что ты собираешься со своим честным знакомым делать, когда крипта вверх взлетит и получится что он заработает большую сумму и тебе отдаст твои копейки?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Erox said:

Скорей всего DLRS уже ничего не светит. Эта монета отжила свое и уже отслужила. ДУмаю можно уже забыть о ней, а рисковать и покупать ее сейчас не стоит

В принципе вы правы, биржа на неё уже забила, да и потенциала нет никакого, тоже самое сейчас происходит с толком, но думаю он ещё продержится недельку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MeykeRTT59 said:

На некоторых биржах есть такая штука стакинг. Ты в начале месяца вложил монету и через один месяц получишь процент с вклада. Думаю в этой всей теме много скама, отдаешь монету и всё... пропали. Всем удачи, аккуратней.

Почему пропадёт то? если вы делаете это на проверенной биржи то всё будет нормально, а если пытаетесь положить на каком то не известном сайте, то это всё зря, там в 99 процентах случаев нарвётесь на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

На кошельке? Это на траст валлет что ли? Ну это тот же бинанс, да предложений там не так уж и много, а  больше никаких кошельков со стейкингом я лично и не знаю.

Да сейчас большенство кошельков предлагает под проценты или стейкинг. Просто стоит это делать или нет, тут уже выбор каждого. Потому что выбранная валюта за время стейкинга может прочесть, а процент с нее не покроет затраты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на Yobit кладу в инвесты кладу определенные монеты под процент в день и капает неплохой такой процент, а когда еще и курс становится выгодный, это ой как заметно становится то, что инвест принес) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше самому трейдить, чем вкладывать крипту на сайты под маленькие проценты, я уверен, что торгуя собственными усилиями можно поднять больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохой вариант для пассивного ,но лучше мне кажется трейдить лучше самому и доход будет выше ,поэтому лично я не стал класть под проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matilida3452 said:

мне кажется в любом случае стоит нужно вкладывать биток под проценты и не имеет значение продадите его вы через месяц или год. Вы будете получать с дефи проектов по 1% в день в среднем, хорошая прибыль

Биток под проценты, нужна хорошая часть его, даже 1 монеты если так посмотреть будет маловато для той прибыли которую он в итоге покажет вам, торговать на нём куда более прибыльнее.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это круто , конечно ест свои минусы, а так же свои подводные камни, например можно стйкать а монета упадет и не выйти в плюс, но думаю что вообще везде в крипте есть свои сложности, где надо думать и анализировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Извините, если я как то двояко написала свой пост. Это совсем не в упрек вам было сказано. Понятно, что все области в крипте просто охватить не возможно физически. 

По поводу волн, мне то же эта тема нравится. В последнее время они очень хорошо себя показывают и постепенно ценник все же идет в рост. Да и стейкать на самом кошельке гораздо приятнее. В троне я была, но мне не понравилось--чуть биток шатнется и трон сразу почему то летит вниз...

Ни каких обид, я уточнил на всякий случай, а то тут полно людей которые думают, что раз ты давно на форуме то должен все знать. По этому еще раз спасибо.

Что касается трона то это меня и отпугивает, да и процентные ставки на нем небольшие.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Erox said:

Скорей всего DLRS уже ничего не светит. Эта монета отжила свое и уже отслужила. ДУмаю можно уже забыть о ней, а рисковать и покупать ее сейчас не стоит

Монета которая была в раздаче мне кажется уже не будет иметь какого то будущего, так как ее получили люди и практически сразу ее продали. Первые недели 2 она что то стояла, а потом как видно по графику, пришел ее конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 23:02, Rauf555 said:

Лично я бы вам посоветовал никуда их не вкладывать хоть если даже цена на них пока не удовлетворяет! Лучше держите их на своём кошельке и представьте что вы типа инвестировали куда то! Цена вскочит вот тогда и продавайте! Так как во всех инвестициях куда то есть подвох и после вам их никто не вернёт! Задумайтесь над моими словами!

Каждый человек решает сам как ему распорядиться со своими финансами. Для кого то оптимальный вариант под подушкой, а кто то хочет, чтоб деньги приносили доход тога, когда они пока не используются. В данной теме, заметьте, не спрашивается совет, а нужно ли вкладывать, задается конкретный вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dodox2 said:

Мне кажется таких способов слишком мало, а если ещё и не учитывать те, что вы попросили не называть, то что и так всем известно, поэтому я по данному вопросу лично подсказать не смог, но зато для себя я узнал некоторые неплохие способы которые можно будет в будущем попробовать от комментаторов сверху, за что я крайне блогадарен 🙂 

Я сам лично не могу посоветовать ничего кроме инвеста на йобите и стэйкинга на бинансе, но знаю пирамиды которые быстро скамятся но проценты у них очень большие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, liviae5dresel said:

Я сам лично не могу посоветовать ничего кроме инвеста на йобите и стэйкинга на бинансе, но знаю пирамиды которые быстро скамятся но проценты у них очень большие

Ну я вам еще пару вариантов предложить могу. Во первых биржа вавес там стейкать можно сами волны и их стейлы, во вторых сайт крана фрибиткоин и в третьих кошелек перфект мани, в двух последних начисляют проценты за хранение битка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можна стейкать, но это делают биржи не на долго что б набрать клиентов, а большие биржи дают малой процент за то там можна влаживать большие суммы, так как маленьких могут со скамится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...