Криптовалюта под проценты - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 21.12.2019 at 10:30, Triton said:

Так вот для этого и сделаны такие инструменты. Если всё равно собираетесь держать монету, то почему бы её не положить под проценты?

А потому что работает в таких местах система банков. Когда вы вкладываете деньги в банк, пока они лежат у вас на карте, допустим, они активно используются банков для личных нужд. Выдавание кредитов или что-то подобное. Также и с криптой. Откуда проценты берутся? Ваши деньги используют, значит они не в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, alkobit said:

Попробовать небольшим взносом можно конечно. Но что-то мне подсказывает, что сдуется быстро сайт, поскольку такие проценты они смогут выплачивать пока идут новые вкладчики - а это недолго, как правило.

Нет-передумал-не буду рисковать,лучше пособираю,минималка быстро набивается.Какие то уж больно хорошие проценты-закрыться может в любой момент.

Лучше на йобите покрутить-пусть меньше процент -зато надежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Abduraxman said:

Нет-передумал-не буду рисковать,лучше пособираю,минималка быстро набивается.Какие то уж больно хорошие проценты-закрыться может в любой момент.

Лучше на йобите покрутить-пусть меньше процент -зато надежно.

Ну на йобите слишком маленький процент на доступных для большинства вкладах. По биткоину там вообще слезы. Поторговать можно еще.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alkobit said:

Ну на йобите слишком маленький процент на доступных для большинства вкладах. По биткоину там вообще слезы. Поторговать можно еще.

Ну смотря в какие монеты вкладываться. Помню как два года назад на монете Liza с инвеста сделал х15 за месяц и это с учётом ежедневного падения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sikromir said:

Ну да на торговле можно за день заработать как за месяц на сервисе если положить под проценты. Но там риски слишком большие, мне кажется неопытному трейдеру лучше не заходить в торговлю.

Да они везде риски большие, но в трейдинге зависит именно от ваших решений. А во всяких сервисах вы ничего не решаете, только вкладывать или нет. И потеря средств там гарантирован, только это дело времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Madison said:

Ну смотря в какие монеты вкладываться. Помню как два года назад на монете Liza с инвеста сделал х15 за месяц и это с учётом ежедневного падения курса.

Ну с лизой - это вообще отдельная тема. Я говорю об инвестициях в надежные позиции, в частности про биткоин. Все остальное там что-то не внушает доверия.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Ну с высокопроцентными проектами вообще лучше не связываться это же галимые HYIP проекты и не факт что он отработает хотя бы сутки и выплатит всё и всем.

Согласен в хайпах риски высокие, но и среди них попадаются довольно неплохие проекты, которые могут работать месяцами, а, если у вас ещё есть страховка от возможного скама, то можно и поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alkobit said:

Ну с лизой - это вообще отдельная тема. Я говорю об инвестициях в надежные позиции, в частности про биткоин. Все остальное там что-то не внушает доверия.

Ну на серьёзные монеты там слишком мизерный процент, на который даже и не стоит обращать внимание, одно дневное колебание курса может перекрыть проценты полученный за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Madison said:

Ну на серьёзные монеты там слишком мизерный процент, на который даже и не стоит обращать внимание, одно дневное колебание курса может перекрыть проценты полученный за год.

А эти шитки ёбитные , так вообще могут в одночасье рухнуть . и никакого выхода не найти из них , это ведь совсем полные пустышки.

 А в серьёзных монетах есть надежда на значительный рост цен.

 А как альтернативой можно воспользоваться монетами что на банане дают процент за владение ими .  Можешь их и торговать и процент получать 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 22:19, Николя228 said:

Да, есть там кошелек такой, забыл его название, там за хранение любой криптовалюты ты получаешь процент, поищи в Ютубе, честно не помню.

что за кошелек такой самому интересно стало.вы случайно не вспомнили?если вспомнили скажите мне пожалуйста.заранее спасибо.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jonnsina228 said:

Неплохая идея конечно ложить криптовалюту под проценты. Я думаю люди бы пользовались так же хорошо как и вкладами в банке. Ну инвестбоксы вроде пользуются популярностью на yobit

Раскажите про инвестбоксы на йобите, то чет ниразу не замечал, буду очень благодарен. 

4 minutes ago, h2585rac said:

Самое главное что всё больше быстрых так сказать сайтов на короткосрок под залог крипты и больших процентов

Да и много кидалово или наберут Н сумму и потом свалят со всем баблом потом ищи их на богамах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, m4rup said:

Не стал бы я хранить свою крипту на таких сайтах, как freebitcoin. Так как при пампе ты можешь не успеть слить крипту, а значит потерять прибыль.

Ну я думаю те кто там хранит для процентов,это прекранос понимают. Но я не думаю что там огромные суммы держат.Всё таки рискованое это дело. На Бинансе тоже если в лендинг на 14 дней положишь то при пампе битка фиг продашь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

что за кошелек такой самому интересно стало.вы случайно не вспомнили?если вспомнили скажите мне пожалуйста.заранее спасибо.

не советую вам отпровлять свою крипту на такие кошельки так как в основном такие проекты это хайпы и естьОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность что вы просто напросто не успеете и не сможете вывести свои активы и просто всё потеряете, лучше тогда уж на бирже отдать монеты по %


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, сейчас под процент вообще любую валюту не нужно закладывать , так как сейчас вы больше времени потеряете ,а прибыли не получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Farhshat said:

Ну вообще, сейчас под процент вообще любую валюту не нужно закладывать , так как сейчас вы больше времени потеряете ,а прибыли не получите.

Да время точно не потеряете. Просто не вижу вообще смысла популярную криптовалюту вкладывать. Там ну уж совсем смешные проценты капают, нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, boxx_77 said:

Я бы лучше выбрал бы обычный депозитный счет в банке, нежели хранить криптовалюту за проценты, все таки у криптовалюты на много больше шансов скатиться, нежели чем у фиатных денег.

Ну это уже совсем другое. Тут суть в том, чтобы и криптовалюта выросла и проценты капнули. Риск конечно есть. Но тут и прибыль больше получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bastabeer said:

Не факт бывало и есть много проектов которые много выдавали и были большие проценты который долго жил

Ну всё равно у большинства проектов чем больше процент, тем скорее всего быстрее закончатся деньги у проекта и он закроется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, boxx_77 said:

Я бы лучше выбрал бы обычный депозитный счет в банке, нежели хранить криптовалюту за проценты, все таки у криптовалюты на много больше шансов скатиться, нежели чем у фиатных денег.

Тоже считаю так что хранить в фиате под проценты выгоднее так как к примеру можете биткоин приобрести к примеру по 10000 долларов и положить под проценты а цена скатится под 5000 и это будут убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kotkit34 said:

Тоже считаю так что хранить в фиате под проценты выгоднее так как к примеру можете биткоин приобрести к примеру по 10000 долларов и положить под проценты а цена скатится под 5000 и это будут убытки.

Ну фиат тоже не стабилен, но у него курс варируется не так быстро как у крипты( например, мы не сможем увидеть, как рублю вырастет на 5.7% за ночь, как это сделал биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, h2585rac said:

Самое главное что всё больше быстрых так сказать сайтов на короткосрок под залог крипты и больших процентов

Главное что бы такие сайты так же быстро не закрывались. В таких проектах надо быстро одни два раза прокрутить крипту, получить процент и выйти.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Главное что бы такие сайты так же быстро не закрывались. В таких проектах надо быстро одни два раза прокрутить крипту, получить процент и выйти.

Вы сейчас говорите про хайпы где типо влажил 100 баксов а они обещают за день увеличить твой капитал на 30%? Пару раз я участвовал в таких первые 2 дня все норм, а потом когда нужно выводить деньги сайта уже не существует или вывести нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно сказать, что на yobit не плохой инвест сегодня как раз обновили его и добавили новую монетку x10, а вот биток как не очень сильно меня порадовал условия слишком дорогие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, djonson said:

Вы сейчас говорите про хайпы где типо влажил 100 баксов а они обещают за день увеличить твой капитал на 30%? Пару раз я участвовал в таких первые 2 дня все норм, а потом когда нужно выводить деньги сайта уже не существует или вывести нельзя.

Да. Это и есть быстрые сайты. Зашел в первый день открытия и вышел через неделю. Лучше вкладывать в стекинг и лендинг на самих биржах. Процент ниже, но и надежность выше.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 21:59, Valan4k said:

Не знаю.... Может я не права, но я бы не стала доверять проектам обещающим проценты от вклада биткоином или другой криптовалютой. Дело в том, что интернет кишит лохотроном и даже те проекты, что вчера платили вкладчикам исправно сегодня легко и быстро скамятся. 

Есть на самом деле полно хороших проверенных проектов с репутациейи гарантиями.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

Есть на самом деле полно хороших проверенных проектов с репутациейи гарантиями.

Так я и не говорю, что их нет. Просто не всегда до проверки дело доходит. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...