Криптовалюта под проценты - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

30 minutes ago, Gregyar said:

Чем больше процентов даёт такой проект, тем быстрее он закроется, поэтому если вы не умеете быстро находиться высокопроцентые проекты, то такие для вас.

ну да. по сути это всегда хайп проекты. живут до тех пор пока есть собственные деньги и пока могут привлекать новых пользователей как только закончится первое и второе. или как только наберут столько сколько хотели - тут же пропадают

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышала о таких местах. Для меня это все выглядит не много сомнительно, а что если такой сайт просто закроется в один день? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на бирже YoBit есть такая функция, но там монеты созданы специально для того, чтобы заработать. Если ты инвестируешь туда, то ты не выведешь свои деньги из монет, которые там предложены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 08:59, CryptoMaxim said:

Считаю не стоит класть под проценты крипту сайт всегда может закрыться. А добросовестные сайты которые платят процент будет не большой и срок окупаемости не мал. Не стоит рисковать

Новички часто ведутся на это, ведь все хотят лёгких денег, да ещё и делать ничего не нужно. Есть проекты от хороших администраторов, но таких очень мало, и главное, не нужно жадничать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SwaG said:

Сейчас на бирже YoBit есть такая функция, но там монеты созданы специально для того, чтобы заработать. Если ты инвестируешь туда, то ты не выведешь свои деньги из монет, которые там предложены.

на йобите инвест это конечно хорошо) но не надежно, любой инвест может в любой момент закрыться. к тому же инвесты в основном на всякие безымянные монеты, а на нормальные монеты еще и условия чтобы получать процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я знаю только единственное решение это yobit там конечно не самые жирные % по вложению своей криптовалюты, может есть и пожирнее, но на сатошных монетках конечно очень жирные %, только жалко что они не кому не нужны. Но битко под маленький % конечно можно вложить если его холдите, а так лучше искать другие бирже если нужны более жирные %.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вот смотрел Инвест на Йобит - там только из монет биткоин присутствует, Доги к сожалению так и не добавляют(


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые начинают думать как сделать больше денег и находят проекты где можно положить под проценты, но они не понимают что эти проекты не принесут много, не переводите деньги на эти сервисы лучше следите за изменением курса криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kava1941 said:

Так на том и играют.на человеческой жадности и недальновидности.ведясь на большие проценты

Ну это было всегда, чего тут скрывать и сам по молодости в такое вляпался, но меня больше удивляют те люди которые постоянно обжигаются на таких проектах, но все равно несут им деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gregyar said:

Чем больше процентов даёт такой проект, тем быстрее он закроется, поэтому если вы не умеете быстро находиться высокопроцентые проекты, то такие для вас.

Вообще в случае с процентами в крипте скорее всего закроются почти все проекты, так как если крипта какая-то вдруг подскочат, они много потеряют. А скама вообще слишком много в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, elinaleila said:

Вообще в случае с процентами в крипте скорее всего закроются почти все проекты, так как если крипта какая-то вдруг подскочат, они много потеряют. А скама вообще слишком много в криптомире

Ну с высокопроцентными проектами вообще лучше не связываться это же галимые HYIP проекты и не факт что он отработает хотя бы сутки и выплатит всё и всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну с высокопроцентными проектами вообще лучше не связываться это же галимые HYIP проекты и не факт что он отработает хотя бы сутки и выплатит всё и всем.

так и среднепроцентные. допустим от 3 в день тоже являются хайпами. Да по сути 90 процентов всех процентных криптовалютных сайтов являются хайпами, тут нет исключений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, philosophy said:

так и среднепроцентные. допустим от 3 в день тоже являются хайпами. Да по сути 90 процентов всех процентных криптовалютных сайтов являются хайпами, тут нет исключений.

Ну под 3% он долгосрочный проект, админы тоже выстраивают маркетинговый план, а те которые обещают 50% за 24 часа то такой быстро в скам уйдёт потому что либо платить не чем будет либо админ не заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Ну под 3% он долгосрочный проект, админы тоже выстраивают маркетинговый план, а те которые обещают 50% за 24 часа то такой быстро в скам уйдёт потому что либо платить не чем будет либо админ не заработает.

Не знаю, 50 процентов ....кто может повестись на такое. Да, 3 процента вполне нормально, среднесрочный проект думаю где-то 5-12 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, philosophy said:

Не знаю, 50 процентов ....кто может повестись на такое. Да, 3 процента вполне нормально, среднесрочный проект думаю где-то 5-12 процентов

да даже не надо 50процентов в день - достаточно 1% в день чтоб уже понимать что это не инвестиционный проект а обычная пирамида. любой инвестиционный проект даст от силы чуть больше чем банки дают. но никак не 1 или даже 0.3 % в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vzroslieigry said:

да даже не надо 50процентов в день - достаточно 1% в день чтоб уже понимать что это не инвестиционный проект а обычная пирамида. любой инвестиционный проект даст от силы чуть больше чем банки дают. но никак не 1 или даже 0.3 % в день.

А ты имеешь опыт в подобных пирамидах? Слово пирамида не имеет плохого оттенка. если правильно выбирать. Конечно все знают, что это пирамида, вопрос насколько быстро она развалится. И это главное при выборе пирамиды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, philosophy said:

А ты имеешь опыт в подобных пирамидах? Слово пирамида не имеет плохого оттенка. если правильно выбирать. Конечно все знают, что это пирамида, вопрос насколько быстро она развалится. И это главное при выборе пирамиды.

Как правило, если проект уже сделал некоторый шум и сумел организовать некий хайп, то это говорит о том, что туда вкладываться уже поздно. Если ты не вошёл в пирамиду в самый первый день ещё открытия, то ты уже опоздал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Madison said:

Как правило, если проект уже сделал некоторый шум и сумел организовать некий хайп, то это говорит о том, что туда вкладываться уже поздно. Если ты не вошёл в пирамиду в самый первый день ещё открытия, то ты уже опоздал.

не ну тут имеется своя правда, но посмотри и с другой стороны, если у тебя есть прокачаный аккаунт на буксе то ты можешь абузить рефералку даже уже на заезженой пирамиде тут уже будет зависеть от твоих рефералов, но тема интересная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, philosophy said:

А ты имеешь опыт в подобных пирамидах? Слово пирамида не имеет плохого оттенка. если правильно выбирать. Конечно все знают, что это пирамида, вопрос насколько быстро она развалится. И это главное при выборе пирамиды.

здесь вопрос не в том что пирамиды плохие или хорошие а в том что есть инвестиционные проекты и есть пирамиды. и там и там есть свои плюсы и минусы. и безусловно абсолютно разные подходы к инвестированию. просто я о том что не стоит путать одно с другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Abduraxman said:

Ну вроде как официальный кран это-там каждый час можно собирать дашик ,новости и прочее там выкладывают.Сайт новый-сам только наткнулся-но вроде платит,без проблем,два раза вывел по минималке.Вот и думаю-вкинуть или нет?

Попробовать небольшим взносом можно конечно. Но что-то мне подсказывает, что сдуется быстро сайт, поскольку такие проценты они смогут выплачивать пока идут новые вкладчики - а это недолго, как правило.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vzroslieigry said:

здесь вопрос не в том что пирамиды плохие или хорошие а в том что есть инвестиционные проекты и есть пирамиды. и там и там есть свои плюсы и минусы. и безусловно абсолютно разные подходы к инвестированию. просто я о том что не стоит путать одно с другим.

Абсолютно верно, инвестиционные проекты сами используют привлекаемые средства и прибыль для начисления процентов на вклады, там не возникает из воздуха, примером могут являться различные хедж-фонды, но доходность там в редких случаях превышает 10-12% в год. А в пирамидах выплаты первым участникам происходят за счёт привлечения новых участников в систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу положить под проценты несколько альтов которые не жалко потерять. Но и получу я с них копейки. Вот думаю может скинуть под проценты биткоин на какой нибудь проверенный сервис вроде freebitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sikromir said:

Я могу положить под проценты несколько альтов которые не жалко потерять. Но и получу я с них копейки. Вот думаю может скинуть под проценты биткоин на какой нибудь проверенный сервис вроде freebitcoin.

Слишком маленький процент. И тут наверно, все надежды нужно связывать с ростом курса биткоина. Как по мне, - лучше все таки торговать аккуратно и процент будет намного больше.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

Слишком маленький процент. И тут наверно, все надежды нужно связывать с ростом курса биткоина. Как по мне, - лучше все таки торговать аккуратно и процент будет намного больше.

Ну да на торговле можно за день заработать как за месяц на сервисе если положить под проценты. Но там риски слишком большие, мне кажется неопытному трейдеру лучше не заходить в торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sikromir said:

Ну да на торговле можно за день заработать как за месяц на сервисе если положить под проценты. Но там риски слишком большие, мне кажется неопытному трейдеру лучше не заходить в торговлю.

Я торгую только лимитными ордерами и если курс уходит в другую сторону, то просто ордер оставляю в долгосрок. Ну и весь баланс в один ордер и одну монету не ставлю.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...