Криптовалюта под проценты - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, Docent said:

Да пускай запрещают, еще больше ценность для крипты прибавят,

Возможно очень ошибочное мнение. Если за это введут драконовский штраф или уголовную ответственность, то многие задумаются, а стоит ли рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KendaBeerloga said:

Возможно очень ошибочное мнение. Если за это введут драконовский штраф или уголовную ответственность, то многие задумаются, а стоит ли рисковать.

Я все же склоняюсь к такому варианту, что государствам проще будет взять бразды управления над криптой в свои руки, нежеди идти в контры с криптоэнтузиастами делая им разного рода запреты и тем более сажатть в тюрму))!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Docent said:

Я все же склоняюсь к такому варианту, что государствам проще будет взять бразды управления над криптой в свои руки, нежеди идти в контры с криптоэнтузиастами делая им разного рода запреты и тем более сажатть в тюрму))!

Зачем, бояри скажут "Челядь(это образно:classic_cool:)"мы вам создали Форекс и фонд.рынок, идите туда)- я не думаю что финансисты банки, дадут занять больше место на финансовом рынке, возьмем к примеру богатейших их там нету, толька двое возомнили, что они боги(Телега и Твиттер) но им быстро лапки отбили

1 minute ago, Anthony Monsta said:

Ну кстати вы неплохой способ открыли для меня сейчас, но мне кажется вы ошибаетесь что это процент как в обычном банке, насколько я знаю в банках 4-6 процентов годовых, но никак не 12

я это сказал в рублях, а уе да такой процент и в банках, но вы уверены что доллар упадет до -30%, через год, а биток может, а за ним все альты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Я сам давно хочу вложить крипту. Думаю, либо вложить дешёвые токены, что бы коммисия не перебивала доход или вкладывать фиат. Вот пока весь в сомнениях. Недавно узнал, что можно вложить в биржу бинанс, но так посчитал, что не очень это и прибыльно. Проще просто торговать. 

Я не рекомендую с биржами играть в азартные игры. Они будут на ваших деньгах зарабатывать. В нужный момент опускать цену, а в другой момент поднимать ее. Но пока все будет у них получаться это еще не самое страшное. Как только что-то пойдет не так они исчезнут с вашими деньгами. Централизованные биржи это тоже самое что и банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 15:00, skillwow said:

На самом деле даже на фрибиткоине можно заработать если вложить большую сумму , но опять же это риск , а с маленькими суммами туда лучше даже и не лезть.

Да фрибиткоин бесплатно дает монеты смысл туда вкладывать, это очень большой риск. Можно вложить в тот же йобит во вкладке investbox и иметь неплохой процент.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xxxumukxx said:

я решил сейчас выхватывать курс монетки бип когда он на низу скупать 50 % на делегирование 50 % на ожидания повышения курса.

Это у вас будет заработок на курсе монеты. А когда вы отдаете свои монеты в проекты под проценты это уже другое. В этом сдучае вы рискуете потерять и свои монеты и ничего не заработать. Но есть и хорошие проекты которые платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lilkrystalll said:

да можно тот же банк например, ведь крипта может упасть и за годы которые накапливал ты можешь уйти в минус, а в фиате это более выгодно.

А если за то время, пока Вы конвертируете крипту в фиат и храните в банке, произойдёт мощный восходящий тренд? Часто бывает так, что монеты за сутки могут выстрелить на сотни процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lilkrystalll said:

да ,но ведь нельзя отрицать тот факт, что за тот же срок монеты могут и упасть на сотни процентов, как это было с тем же биткоином.

Не спорю, особенно альткоины очень сильно проседают. Поэтому лучше диверсифицировать риски  раскидывать средства по разным источникам хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Detective Suika said:

Мне понравилась эта идея, положить криптовалюту под проценты. Пассивный доход это всегда приятный бонус.

Только это не всегда может быть и бонусом. Нужно учитывать риски и понимать, что вполне возможно не только на этом заработать но и потерять. Рынок может обвалиться и даже с теми %% можно оказаться в убытке. А как правило и процентики то совсем не большие. Это рисковано как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xxxumukxx said:

я решил сейчас выхватывать курс монетки бип когда он на низу скупать 50 % на делегирование 50 % на ожидания повышения курса.

То есть как я понял: есть у вас 10000р. вы покупаете на них к примеру 5000 бип. И 2500 отправляете в делигирование, а 2500 оставляете на кошельке и при росте курса продаёте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, wizkh said:

Не люблю ожидание денежных средств, проценты это всегда долго и муторно, люблю здесь и сейчас прибыль извлекать посредством агрессивной торговли.

С другой стороны на рынке бываю слишком долгие флетовые участки, на которых цена имеет минимальный ход и торговать в такие моменты кране неудобно, тогда выход один: холдить монеты под процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lilkrystalll said:

да можно тот же банк например, ведь крипта может упасть и за годы которые накапливал ты можешь уйти в минус, а в фиате это более выгодно.

про банк фиатный я знаю, спасибо, но если прочитать вопрос более внимательно, то вопрос стоит именно во вложении криптовалюты. зачем вы мне банки советуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 14:33, adddin555 said:

согласен к томуже есть риск если биржа скамнется.лично я основную часть крипты всегда держу на кошельке и лишь не много оставляю на бирже.

Да большинство кто давно в криптотеме так и делает, но на днях смотрел видео одного майнинг блогера он опрос на эту тему проводил и 50% опрощенных на бирже все намайненое хранят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 10:41, Triton said:

Поэтому и к сервисам подобного рода нужно относиться очень внимательно, а лучше использовать инструменты зарекомендовавших себя бирж, инвестбокс на yobit, например.

Если я куда-либо вкладываю деньги, то я должен полностью и самостоятельно контролировать процесс и каждый свой шаг. Дать деньги в руки кому-то другому, что бы он мне их "увеличил" - это для меня странный шаг. А вот самостоятельно закупить какие-то вещи, допустим, подождать роста или перепродать их, зная что если не пойдёт - значит я что-то не так сделал, то это еще и опыт на личных ошибках. Одни плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не доверяю сервисам где дают проценты за хранение криптовалюты. Если даже есть отзывы они могут быть покупные и доверять таким проектам не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maesj said:

Раньше на фридогекоине был такой же депозитный счет под проценты, проценты были выше чем на фрибиткойне, но сейчас площадка умерла. Думаю лучше фрибиткойна сейчас не найти ничего.

А у фрибиткоина какие проценты ? Наверное очень много нужно вложить, чтобы нормально капало по деньгам ? 

Проще в фиат то наверное перевести и ужа там вложить ? Курс битка то меняется люто (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kava1941 said:

Да уж.Под проценты рисковано вкладывать сейчас.Нужно хорошо подумать куда под процент вложить криптовалюту.Правильно говоришь очень много скама стало.

Вложения под проценты всегда были рискованной темой. Если влаживаешь в проект который обещает баснословные дивиденды то надо вкладывать ту суму которую готов потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну положу я под проценты, мне придет немного денег или они там останутся и какая будет минимальная сумма для вывода этих процентов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kava1941 said:

Да уж.Под проценты рисковано вкладывать сейчас.Нужно хорошо подумать куда под процент вложить криптовалюту.Правильно говоришь очень много скама стало.

Скама очень много, я уже перестал считать проекты которые соскамились. Вот если положить крипту под проценты и проект соскамится никто же не вернет деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что есть такие проекты. а если бы и были то из-за нестабильности курса того же биткоина проценты будут просто неподъемными 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не встречал нормальные предложения по криптовалюте под проценты. Видел такую возможность на бирже йобит, но там очень плохие монеты предлагают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел несколько проектов на которые можно было перевести альткоины для накопления процентов, ежемесячные начисления. Но я думаю это плохая идея, курс будет скакать и можно уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, под проценты что либо закладывать идея не из лучших , я всегда склонен к тому, что постоянно нужно работать и активы должны быть в работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут каждому своё, лично я всегда закладывал деньги то в банк, то на сайты и они приносили потихоньку процент, так как я всё равно ими не пользовался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...