Криптовалюта под проценты - Page 504 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, D4NG said:

Так можно гораздо больше заработать за счет сложного процента, если посчитать) Просто скорее всего возможности закинуть свои деньги весь год не будет, к сожалению.

На Бинансе много таких программ выходит, только я не успеваю туда заскочить. Пока увижу, что-то интересное, а оказывается, что уже пул полностью занят.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stonepockt said:

Так там вход от 500 BNB  и 10000 USDT.  У вас на Бинансе есть 10K баксов? Я подумал, что вы положили под эти проценты, раз пишите о них.

А те, у кого они реально есть, думаю знают, куда их положить. 

Стандартные проценты для битка - 4%-8% и предлагают уже не только биржи.

Банан не стоит на месте и постоянно делает разнообразные функции, сейчас вот хайп по децентрализованным финансам. Сизый сразу прикрутил фишку. 

И новая 9 числа пошла. https://cryptotalk.org/topic/110829-binance-представляет-launchpool-для-безопасного-использования-новых-активов/

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2019 at 5:03 PM, corrao25 said:

Конечно риск. Вы еще и пополняете депозит на фрибиткоине ) Риск в том что и етот кран может схлопнутся. Много раз приходилось читать коменты что етот кран будет еще долго жить. Ну я бы не был таким увереным в етом. Я для себя все таки выбрал торговлю и арбитраж. Больше профита

А вы вообще видели статистику посещения данного ресурса? 2 миллиона человек в сутки. И как такой проект может закрыться в момент? там уже целая экосистема выстроена, ставки на спорт даже принимают. Тем более сайт реально уже старичёк, насколько я помню он существует паралельно самому старому крипто форуму биткоинталк.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Сам не первый день на этом ресурсе, но как там появилась капча на получение монет в кране, стало не интересно этим заниматься, а так новичкам самое оно познакомиться вообще с самым лёгким заработком таким как сбор с кранов сатошей.

Ресурс очень неплохо работает на данный момент,очень надеюсь,что в будущем работа этого проекта будет такой же удачной и хорошей,потому что сейчас действительно большое количество людей зарабатывает неплохие суммы себе в этом проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

На Бинансе много таких программ выходит, только я не успеваю туда заскочить. Пока увижу, что-то интересное, а оказывается, что уже пул полностью занят.

Мне кажется, что для такого дела существуют боты, которые информируют вас о выходах новых выгодных фишек) Точно про бинанс не скажу, но на ёбите подобный бот присутствует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранение криптовалют под проценты это рискованное занятие на мой взгляд. Даже если это будут стейблкоины. Не редко внезапно закрываются даже крупные биржи, не говоря уже о мелких сервисах.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 08:48, scoundrel1161 said:

Ну такими темпами все монеты будет выгодно листить на бирже из-за этого процента, однако я уверен, что далеко не все монеты листятся)

Биржа смотрит в первую очередь не на то, что бы листить ту или иную монету, а на шанс ее выживания в этой среде, хотя и шансов там мало у многих монет, ну и они получают за листинг деньги, это тоже плюс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Хранение криптовалют под проценты это рискованное занятие на мой взгляд. Даже если это будут стейблкоины. Не редко внезапно закрываются даже крупные биржи, не говоря уже о мелких сервисах.

А в чем опасность хранения стейблкоинов? По-моему это очень стабильные монеты, и большинство из них привязаны к доллару, поэтому они не могут сильно просесть в цене. Но хранить их в целях получения прибыли не очень разумно, так как они максммум за год дадут 10%, а это очень мало, на том же биткоине можно заработать эти 10% за пару недель. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Хранение криптовалют под проценты это рискованное занятие на мой взгляд. Даже если это будут стейблкоины. Не редко внезапно закрываются даже крупные биржи, не говоря уже о мелких сервисах.

Тоже считаю что хранить криптовалюту на биржах под проценты очень опасно , проценты там не большие.А риски конечно есть , и крупные суммы лучше хранить на кошельках .Пусть не заработаете 5% в год но за то депозит будет цел и проще просто на росте продать и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Solson said:

Очень часто стал замечать, что появилось очень много проектов где можно положить криптовалюту под проценты, но в 99% это малоизвестные монетки, которые стремительно падают в цене, не успевая отбивать проценты... Так что если вкладывать, то только монетки которые уже давно на рынке, по типу BTC.

Потому и делают такие инвесты, что по итогу ничего терять потом не нужно. Только доход от них бирже. А вот с битком все заморачиваться и процент ставят куда меньше. Никому не хочется терять. Для такого инвеста нужен хороший капитал.

  • Useful or interesting 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, merlin said:

Тоже считаю что хранить криптовалюту на биржах под проценты очень опасно , проценты там не большие.А риски конечно есть , и крупные суммы лучше хранить на кошельках .Пусть не заработаете 5% в год но за то депозит будет цел и проще просто на росте продать и все .

Да, принимая во внимание тот факт что монеты зачастую бывают залочены если они лежат под процентами, то их невозможно продать на пампе. А после резкой просадки цены нужно время чтобы цена вернулась на прежний уровень.

  • Useful or interesting 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Solo_miner said:

Да, принимая во внимание тот факт что монеты зачастую бывают залочены если они лежат под процентами, то их невозможно продать на пампе. А после резкой просадки цены нужно время чтобы цена вернулась на прежний уровень.

Я вот сколько раз хранил монеты под процентом, их всегда можно было снять в любой момент без каких-либо проблем. Так что нужно просто правильную биржу выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jacqueri said:

В том то и прикол, зачем вообще рисковать? Это ведь не оправданный риск. А вот долгосрочный инвестиции в биток и эфир - это самый надежный вариант.

Тот кто заходил в эфир когда он стоял больше 1000$ думаю с вами не согласятся. Прошло уже три года а цена и близко не вернулась к этому показателю. А это значит что многие понесли колосальные убытки и на битке и на эфире в свое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж вбрасывать деньги под проценты,то на биржах,и в те монеты которые вроде как стабильны.Либо те,которые уже давно находятся в staking.Например: Tezos,Dash,Cosmos.Пару месяцев назад я бы сказал,я и говорил,что неплохие проценты можно было бы получить от ETH и Waves.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Forceq1 said:

Если уж вбрасывать деньги под проценты,то на биржах,и в те монеты которые вроде как стабильны.Либо те,которые уже давно находятся в staking.Например: Tezos,Dash,Cosmos.Пару месяцев назад я бы сказал,я и говорил,что неплохие проценты можно было бы получить от ETH и Waves.

На каждой бирже свои монеты для стейкинг, где-то более выгдно хранить, где-то нет, тут уже нужно самому смотреть. Обычно на популярные монеты идёт маленький процент, так как они более менее стабильны, и они точно не пойдут ко дну, поэтому лучше уже рисковать и вкладывать в менее известные монеты, чтобы получить хорошие проценты, а если ещё и монета вырастет, то прибыль вообще будет очень хорошая. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 03:56, Jordans said:

Вот именно тут эти пару десятков тысяч сатош из-за них и не хочется порой рисковать ибо сама сумма вроде кажется то и не плохой, но чёрт его знает что будет по итогу)

Ну так для этого надо качественно подходить к выбору площадки куда битки заводить, понятное дело, что на левые и подозрительные сайты лучше не лезть, а вот на тот же бинанс вполне можно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Ну так для этого надо качественно подходить к выбору площадки куда битки заводить, понятное дело, что на левые и подозрительные сайты лучше не лезть, а вот на тот же бинанс вполне можно.

Топовым биржам не выгодно кидать людей в инвестах особенно заводящих хорошие суммы. Репутация их дороже. Да и как правило те, кто заливают суммы как правило совершают не одну операцию с которой можно снять комиссию.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslan413 said:

Мне кажется, что для такого дела существуют боты, которые информируют вас о выходах новых выгодных фишек) Точно про бинанс не скажу, но на ёбите подобный бот присутствует.

У меня подключен телеграм к новостям Бинанса. Но повторяю, биржа имеет очень большое количество участников, поэтому если что-то супер классное, то успеть заскочить практически не реально.

  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari Ry said:

Топовым биржам не выгодно кидать людей в инвестах особенно заводящих хорошие суммы. Репутация их дороже. Да и как правило те, кто заливают суммы как правило совершают не одну операцию с которой можно снять комиссию.

То же так размышляю, особенно учитывая, что не так много они этих процентов и выплачивают, по этому и говорю. что на проверенные сайты заводить битки в инвест программы можно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендовала бы не кидать все деньги в один какой-то проект, даже если это бинанс. Тут очень много рисков поэтому как можно сильнее их нужно дифференцировать

  • -1 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, безусловно есть проекты, куда можно вложить крипту и получать какой-то процент, но я не думаю, что эти действия нужно рассматривать как какой-то доход, можно же на торговле заработать намного больше, чем на процентах за 10 лет, но если вы купили допустим монетку в долгосрок, то да, почему бы не инвестировать ее, пусть лежит и плюс процентик какой-то, но высчитывать прибыль, вкладывать все средства я не думаю, что это разумно, ведь вы тупо замораживаете ваши деньги

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Natalia's12 said:

Я рекомендовала бы не кидать все деньги в один какой-то проект, даже если это бинанс. Тут очень много рисков поэтому как можно сильнее их нужно дифференцировать

Ты сама себе противоречишь. Если проект надежный, например, бинанс, то чего бояться тогда? Более надежных проектов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, GregoryHouse said:

Я не очень понимаю зачем сейчас криптовалюту класть под проценты, рынок на пиках, наоборот сейчас нужно избавляться от крипты и когда будет дно уже заходить и под проценты в том числе. Бинанс для этого идеальная площадка

Все верно, заходить с криптой выгодно когда она находится на самом дне. Еще бы только знать колда это дно для монетки наступает. А вот насчет теперешнего избавления от них я думаю, что уже поздновато. Нужно было это делать несколько дней раньше, когда многие на пике были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

У меня подключен телеграм к новостям Бинанса. Но повторяю, биржа имеет очень большое количество участников, поэтому если что-то супер классное, то успеть заскочить практически не реально.

Всё реально) ну ладно, повторюсь, я не любитель бинанса и пользуюсь ёбитом, где трафик ясен фиг меньше. У меня не было такого, что при желании я не мог залететь в тот же инвест.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ruslan413 said:

Всё реально) ну ладно, повторюсь, я не любитель бинанса и пользуюсь ёбитом, где трафик ясен фиг меньше. У меня не было такого, что при желании я не мог залететь в тот же инвест.

Да ладно. Я вот уже пару лет не могу на юбите залезть в долларовые и рублевые инвесты, единственный инвест хороший был это в догах, до его изменения в условиях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...