Криптовалюта под проценты - Page 505 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

12 minutes ago, klon68 said:

Да ладно. Я вот уже пару лет не могу на юбите залезть в долларовые и рублевые инвесты, единственный инвест хороший был это в догах, до его изменения в условиях.

Ну фиг знает) возможно мне просто везёт, но из 4х последних инвест планов на бакс я в него вошёл, да и к тому же не обязательно всё делать за считанные минуты, один раз я даже решил закинуть не свободные деньги на бирже, а свои с карты, и ждал перевода, в итоге я залетел только через час +- после открытия инвеста, так что всё реально, просто надо находиться за пк/телефоном в это время и всё. 

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalia's12 said:

Я рекомендовала бы не кидать все деньги в один какой-то проект, даже если это бинанс. Тут очень много рисков поэтому как можно сильнее их нужно дифференцировать

С таким отношением, я так полагаю, вы противник(или ца, по нику не совсем понял)))) инвестиций, следовательно противник большего заработка. Я другого мнения ою этом. Кто не рискует-тот не пьет...и не ест)))) Ну конечно же крайность тоже не нано рассматривать и риск должен быть осознанным и разумным.

  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну фиг знает) возможно мне просто везёт, но из 4х последних инвест планов на бакс я в него вошёл, да и к тому же не обязательно всё делать за считанные минуты, один раз я даже решил закинуть не свободные деньги на бирже, а свои с карты, и ждал перевода, в итоге я залетел только через час +- после открытия инвеста, так что всё реально, просто надо находиться за пк/телефоном в это время и всё. 

Открытие инвеста? Так если я не ошибаюсь то именно фиатныные инвесты на юбите уже давненько не открывают или вы про стейл имеете в виду? Он то и у меня работает.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

ну, безусловно есть проекты, куда можно вложить крипту и получать какой-то процент, но я не думаю, что эти действия нужно рассматривать как какой-то доход, можно же на торговле заработать намного больше, чем на процентах за 10 лет, но если вы купили допустим монетку в долгосрок, то да, почему бы не инвестировать ее, пусть лежит и плюс процентик какой-то, но высчитывать прибыль, вкладывать все средства я не думаю, что это разумно, ведь вы тупо замораживаете ваши деньги

Кто такое сказал? Вы на каких торгах поднимаете бешенные проценты в день и можно посмотреть на это все более детально в скриншотах с доказательствами? Просто на нашем форуме каждый второй псевдо трейдер в свои 18 лет без образования, который научился торговать на телеграмм каналах и на бинарных опционах на сигналах по 100 процентов в день делает, когда в это же время миллиардеры кладут в банк под 5 процентов годовых денег свои сбережения, где логика миллиардеров? :D

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Forceq1 said:

Если уж вбрасывать деньги под проценты,то на биржах,и в те монеты которые вроде как стабильны.Либо те,которые уже давно находятся в staking.Например: Tezos,Dash,Cosmos.Пару месяцев назад я бы сказал,я и говорил,что неплохие проценты можно было бы получить от ETH и Waves.

Эфир давал дичайшие проценты, за месяца 2 своим инвесторам он принёс порядка 30 процентов прибыли. Стейкинг такое себе, потому что нужно очень долго ждать.

  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, klon68 said:

Открытие инвеста? Так если я не ошибаюсь то именно фиатныные инвесты на юбите уже давненько не открывают или вы про стейл имеете в виду? Он то и у меня работает.

Ну да, стейбл юсдт имею в виду, ну а какая разница то?)

 

18 minutes ago, holyfura said:

Стейкинг такое себе, потому что нужно очень долго ждать.

Это хороший бонус, если вы инвестируете в долгосрок, то почему бы и не подобрать проект так, чтобы вы получили на пару процентов больше?) а так согласен, чисто со стейкингом каши не сваришь.

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ruslan413 said:

Ну да, стейбл юсдт имею в виду, ну а какая разница то?)

Не, стейлы конечно вложить можно, как и биток. Но я говорил конкретно о фиатных инвестах которые уже очень давно висят на бирже. но при этом вложится в них нереально.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Кто такое сказал? Вы на каких торгах поднимаете бешенные проценты в день и можно посмотреть на это все более детально в скриншотах с доказательствами? Просто на нашем форуме каждый второй псевдо трейдер в свои 18 лет без образования, который научился торговать на телеграмм каналах и на бинарных опционах на сигналах по 100 процентов в день делает, когда в это же время миллиардеры кладут в банк под 5 процентов годовых денег свои сбережения, где логика миллиардеров? 😄

я не говорил, что я зарабатываю бешеные проценты, я просто лишь отметил, что на активном трейдинге можно заработать больше, чем на обычном вложении под минимальные проценты,вы кладете на депозит допустим, и эти деньги замораживаются на долгое время, но при этом часть можно оставить и попытаться сделать допустим 50 процентов за год, это нормальные цифры

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PashaHP said:

я не говорил, что я зарабатываю бешеные проценты, я просто лишь отметил, что на активном трейдинге можно заработать больше, чем на обычном вложении под минимальные проценты,вы кладете на депозит допустим, и эти деньги замораживаются на долгое время, но при этом часть можно оставить и попытаться сделать допустим 50 процентов за год, это нормальные цифры

50% в год это хорошая статистика. Такое далеко не у каждого выйдет и имеется очень большой шанс что и вовсе никаких процентов не будет, весь деп будет слит. А когда есть инвест план, например в стейблах, то при наличии кругленькой суммы, можно снимать неплохие проценты почти не рискуя ничем.

Edited by H14LL
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, H14LL said:

50% в год это хорошая статистика. Такое далеко не у каждого выйдет и имеется очень большой шанс что и вовсе никаких процентов не будет, весь деп будет слит. А когда есть инвест план, например в стейблах, то при наличии кругленькой суммы, можно снимать неплохие проценты почти не рискуя ничем.

Если разделить на 12 месяцев о считай по 3 процента в месяц, конечно маловато, но смотря какое депо,а так трейдинг же не предсказуем тоже, можно и 50 процентов за сутки получиться сделать, нету наверно какое то именно фиксированной ставки в процентах успешного трейдинга.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jordans said:

Если разделить на 12 месяцев о считай по 3 процента в месяц, конечно маловато, но смотря какое депо,а так трейдинг же не предсказуем тоже, можно и 50 процентов за сутки получиться сделать, нету наверно какое то именно фиксированной ставки в процентах успешного трейдинга.

Согласен. Можно удачно зайти  и вообще удвоить депозит за короткие сроки. Нет фиксированной ставки в трейдинге, но если присмотреться к тем кто берет или вкладывает в ДУ, то 10 процентов в месяц там считается весьма жирным процентом.
Но все знают что такое ДУ, там высокие риски.

Edited by H14LL
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

я не говорил, что я зарабатываю бешеные проценты, я просто лишь отметил, что на активном трейдинге можно заработать больше, чем на обычном вложении под минимальные проценты,вы кладете на депозит допустим, и эти деньги замораживаются на долгое время, но при этом часть можно оставить и попытаться сделать допустим 50 процентов за год, это нормальные цифры

Согласен с тем что трейдинг приносит прибыли в разы больше чем вложение под процент. Тем более что вложение под процент всегда связанно с определёнными рисками. И чем выше обещают процент тем выше и риск всё потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас майнинг на Yobit прикольный, туда думаю стоит вложить средства, тем более окупаемость 2,5 месяца


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PashaHP said:

ну, безусловно есть проекты, куда можно вложить крипту и получать какой-то процент, но я не думаю, что эти действия нужно рассматривать как какой-то доход, можно же на торговле заработать намного больше, чем на процентах за 10 лет, но если вы купили допустим монетку в долгосрок, то да, почему бы не инвестировать ее, пусть лежит и плюс процентик какой-то, но высчитывать прибыль, вкладывать все средства я не думаю, что это разумно, ведь вы тупо замораживаете ваши деньги

Можно, но если сохранять холодную голову на плечах и иметь аналитические способности, к тому же в инвест люди не кладут деньги для заработка, в первую очередь это способ сохранить свой капитал на долгосрок, а не просто держать деньги в наличке

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

На Бинансе много таких программ выходит, только я не успеваю туда заскочить. Пока увижу, что-то интересное, а оказывается, что уже пул полностью занят.

Да, такое у них частенько, бинанс - биржа очень уж популярная, и вполне закономерный итог - мест на всех не будет хватать) Ну уж очень у них сладкий стейкинг, приятно в него залетать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nvz6354 said:

Тот кто заходил в эфир когда он стоял больше 1000$ думаю с вами не согласятся. Прошло уже три года а цена и близко не вернулась к этому показателю. А это значит что многие понесли колосальные убытки и на битке и на эфире в свое время. 

Обычно при долгосрочных инвестициях вы постоянно докупаетесь, поэтому даже такую волатильность можно побороть. Ну закупились на 1000 - можно было докупиться по лоу прайсу, называется это усреднение и это очень грамотная стратегия при долгосрочном инвестировании. Думаю, что колоссальные убытки поимели только крайне неграмотные люди в этом плане. Ни в упрек никому, если что 😉 

Edited by Jacqueri

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это намного выгоднее чем держать большую часть своих денег в банке, но конечно же и гораздо рискованнее. Всё-таки нужно между этими двумя местами искать какой-то баланс чтобы в случае чего быть не в нулях или сильных минусах

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Goldenix said:

Щас майнинг на Yobit прикольный, туда думаю стоит вложить средства, тем более окупаемость 2,5 месяца

это смотря какой майнер покупать, чем дороже, тем теоретически быстрее будет его окупаемость. но и рисковать тоже придется большей суммой, так что решайте сами, стоит оно того или нет, особенно если цена на майнекс пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Gegemon666 said:

Это намного выгоднее чем держать большую часть своих денег в банке, но конечно же и гораздо рискованнее. Всё-таки нужно между этими двумя местами искать какой-то баланс чтобы в случае чего быть не в нулях или сильных минусах

Это просто напросто нельзя сравнивать. Если ложить криптовалюту под проценты, то нужно долгосрочно в нее инвестировать. А вот держать деньги в банке - это совсем другая вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

это смотря какой майнер покупать, чем дороже, тем теоретически быстрее будет его окупаемость. но и рисковать тоже придется большей суммой, так что решайте сами, стоит оно того или нет, особенно если цена на майнекс пойдет вниз.

В принципе, если йобит будет достойно эту тему поддерживать, то спрос на майнеры будет, а следовательно и цена майнекса будет держаться, а то и становиться больше. А если йобит забьет на всю эту тему, то и майнеры то никто покупать не будет, а цена на монетку по-другому повышаться никак не будет уж точно.

Edited by Oachimah

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Gegemon666 said:

Это намного выгоднее чем держать большую часть своих денег в банке, но конечно же и гораздо рискованнее. Всё-таки нужно между этими двумя местами искать какой-то баланс чтобы в случае чего быть не в нулях или сильных минусах

Ну есть вклады, которые обеспечивают тебе проценты, при этом ты в любой момент можешь вывести все свои накопления и продать, например при взлете курса, поэтому хранение в процентах, в проверенных организациях ничем не отличится от кошелька, кроме небольшого пассивного дохода!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Emperor said:

Ну есть вклады, которые обеспечивают тебе проценты, при этом ты в любой момент можешь вывести все свои накопления и продать, например при взлете курса, поэтому хранение в процентах, в проверенных организациях ничем не отличится от кошелька, кроме небольшого пассивного дохода!

Только нормальные проценты обычно платятся там где твои сбережения замораживаются на конкретный срок, а если платят ежедневно то там или условия дополнительные есть или процент очень маленький.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, goofymane said:

Сейчас вкладывать крипту под проценты даже в какой-нибудь стэйкинг в Трасте очень опастно, все может изо дня в день обвалиться, и будет вообще не круто) Еще опастней - дефи стейкинг или что-то подобное, минуса как в прошлом пункте, так это еще и дефи, который может легко закрыться, уже есть топики, где каждый день публикуют инфу про скам дефи, и их там довольно много) Лучше подождите кризиса и закупите битка, вам счастье будет)

А из-за чего криптовалютный рынок должен обвалиться по вашему?) В биткоин приносят деньги чтобы их сохранить сейчас по советам людей, действительно знающих что-то, поэтому я не вижу никаких причин, чтобы все со дня на день обваливалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DonbassHero said:

По-моему идеальным местом тут являются биржи по типу бинанса, они и законами регулируются и проценты бывает очень даже приличные, по лучше чем во многих наших банках

Конечно же, проценты на вклады по фиатным валютам в банках не идут ни в какое сравнение с процентами на криптовалютных инвестах. Однако тут как раз и проиллюстрировано правило "высокий риск - высокая доходность", "низкий риск - малая доходность". Тут же главный момент в том, что актив в инвесте может подешеветь сильно, и потери не перекроют никакие проценты. Но это, конечно же, только новичкам надо объяснять, кто более-менее опытный - тот это прекрасно понимает.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DonbassHero said:

По-моему идеальным местом тут являются биржи по типу бинанса, они и законами регулируются и проценты бывает очень даже приличные, по лучше чем во многих наших банках

Вы в курсе, что как раз Бинанс нельзя назвать образцом прозрачности в юридическом смысле? Binance до сих пор не раскрывает юридическую структуру и скрывает местонахождение своих офисов, а также название компании, отвечающей за сохранность средств пользователей https://forklog.com/kak-binance-skryvaet-yuridicheskuyu-strukturu-ot-regulyatorov-i-polzovatelej/  Любая биржа может скамнуться, подвергнуться взлому итд итп. Надо всегда понимать, что это крипта и никто никому ничего возвращать не обязан.

Edited by IvanVetrov
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...