Криптовалюта под проценты - Page 501 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

16 hours ago, Jacqueri said:

Честно, даже не знаю толком подробностей. Еще не читал по поводу Defi стейкинга, просто знаю что там предупреждают о рисках. Нужно будет глянуть.

Если Defi  то риски есть, там  ( если не ошибаюсь) сейчас большие волны по ценам по этому и предлагают такой процент, только с такой же вероятностью курс и просесть может, в общем как по мне то так себе предложение.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Если Defi  то риски есть, там  ( если не ошибаюсь) сейчас большие волны по ценам по этому и предлагают такой процент, только с такой же вероятностью курс и просесть может, в общем как по мне то так себе предложение.

Сейчас на дефи много скама появилось. Пампят цену до небес, потом сливают все в считанные минуты. В такие проекты надо заходить если разбираешься в дефи системе, и уверен что не пролетишь через пару часов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Сейчас на дефи много скама появилось. Пампят цену до небес, потом сливают все в считанные минуты. В такие проекты надо заходить если разбираешься в дефи системе, и уверен что не пролетишь через пару часов. 

Новые пирамиды на которых можно быстро прокатиться и или заработать хорошо или потерять свои вложения. Самое интересное что листят их очень быстро.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, badlam said:

Новые пирамиды на которых можно быстро прокатиться и или заработать хорошо или потерять свои вложения. Самое интересное что листят их очень быстро.

Я еще не совсем понимаю принцип их роста. Но явно сейчас их хайп ,  листят их сейчас  на разные топовые биржи каждый день какие-то добавляют, растут они быстро и падают молниеносно. Какие-то взрывные токены.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Я еще не совсем понимаю принцип их роста. Но явно сейчас их хайп ,  листят их сейчас  на разные топовые биржи каждый день какие-то добавляют, растут они быстро и падают молниеносно. Какие-то взрывные токены.

Такая же ситуация была с ICO в свое время. Так что хайп вокруг DeFi еще не закончен. Еще не все деньги высосали у инвесторов.

  • -1 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, badlam said:

Новые пирамиды на которых можно быстро прокатиться и или заработать хорошо или потерять свои вложения. Самое интересное что листят их очень быстро.

Ну так а чего тянуть) чем быстрее залистят тем быстрее пойдет разгон по торгам и соответственно заработок. Видели как шустро стартанул дефи сверва на йобит?) Был по 0.01битка а сегодня до 0.0003 сходил, сейчас на 💯 вверх до 0.00061. это ли не горки? Тут конечно можно заработать н какие же тут нервы нужны!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Такая же ситуация была с ICO в свое время. Так что хайп вокруг DeFi еще не закончен. Еще не все деньги высосали у инвесторов.

Да именно высасывают. Я сразу заинтересовалась таким красивым ростом многих токенов Дефи, но после немного почитав за них, поняла что это большой риск связываться с ними. Еще поторговать в короткую и то только с стопом, иначе там могут быть резкие качели в любой момент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, irana said:

Да именно высасывают. Я сразу заинтересовалась таким красивым ростом многих токенов Дефи, но после немного почитав за них, поняла что это большой риск связываться с ними. Еще поторговать в короткую и то только с стопом, иначе там могут быть резкие качели в любой момент.

Можно практически все брать, но только еще до того, как они будут залистены на бирже. Даже откровенный скам будет давать несколько десятков иксов. Но здесь как в пирамиде, нужно вовремя выскочить)

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Сейчас на дефи много скама появилось. Пампят цену до небес, потом сливают все в считанные минуты. В такие проекты надо заходить если разбираешься в дефи системе, и уверен что не пролетишь через пару часов. 

Ну бинанс то не такое предлагает. Ты тупо вкладываешь свои токены и молишься богу, что бы эти три дня с ними ничего не произошло, потому что досрочное снятие там не предусмотрено.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас какую особо валюту то под % можно залить - только если Доги наверное - по ним вроде ажиотаж прошел и рынокнемного успокоился скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да сейчас какую особо валюту то под % можно залить - только если Доги наверное - по ним вроде ажиотаж прошел и рынокнемного успокоился скажем так.

Ну почему только доги. биток, эфир на бинансе можно вложить, но больше всего сейчас предложений по стейлами проценты по ним самые большие дают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Если Defi  то риски есть, там  ( если не ошибаюсь) сейчас большие волны по ценам по этому и предлагают такой процент, только с такой же вероятностью курс и просесть может, в общем как по мне то так себе предложение.

Мы ведь не знаем, что именно они будут делать, ну, лично я не знаю. Поэтому стоит почитать, как по мне, а там уже решить, что делать, до сих пор не почитал, закрутился что-то по работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei1990bit said:

Да сейчас какую особо валюту то под % можно залить - только если Доги наверное - по ним вроде ажиотаж прошел и рынокнемного успокоился скажем так.

Далеко не только доги, как раз-таки с доги я меньше всего видел предложений, на том же бинансе можно биток залить, эфир залить, их токен можно держать под процент, да и еще кучу вариантов стейкинга повсеместно. Далеко не только доги(если такое возможно вообще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Я еще не совсем понимаю принцип их роста. Но явно сейчас их хайп ,  листят их сейчас  на разные топовые биржи каждый день какие-то добавляют, растут они быстро и падают молниеносно. Какие-то взрывные токены.

В том-то и самый цимес. Вы приобретаете мутные токены за ходовые монеты. Если вам повезет, то вы сможете весьма существенно приумножить свой капитал. Но основная масса пользователей по итогу остается с мусором на балансе... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Я еще не совсем понимаю принцип их роста. Но явно сейчас их хайп ,  листят их сейчас  на разные топовые биржи каждый день какие-то добавляют, растут они быстро и падают молниеносно. Какие-то взрывные токены.

Да это просто токены для спекуляций и заработка денег создателями, сегодня токен один дал 120000% роста, это же немыслимые центы, но точно так же в скором времени он улетел на дно, а создатели на этом огромные деньги заработали, думаю, ведь именно они его так и бустанули, на сто процентов в этом уверен, а потом сливали хомякам, которые ничего не понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jacqueri said:

Мы ведь не знаем, что именно они будут делать, ну, лично я не знаю. Поэтому стоит почитать, как по мне, а там уже решить, что делать, до сих пор не почитал, закрутился что-то по работе.

А причем тут что они с ним делать будут? Я говорю именно о колебании  цен, а там что угодно с ним можно творить, но если курс резко просядет то даже выплата вам ваших 60% может потери не окупить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 21:42, Shniper12 said:

Если есть такая возможность, то скорее всего стоит рискнуть. Главное, не вкладывать существенную часть своих средств и морально быть готовым к встрече с не очень приятными неожиданностями. А так, конечно, под такие проценты... замануха сладкая.

Психологическая подготовка тоже играет важную роль в развитии, ибо не каждый продолжит развиваться в том или ином направлении после большого количества ошибок. Но если перетерпеть этот переломный момент, то в будущем точно ждёт успех. Я вот тоже на инвестициях терял очень много денег, но теперь более менее знаю, куда можно и нужно вкладывать, а куда нет) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

В том-то и самый цимес. Вы приобретаете мутные токены за ходовые монеты. Если вам повезет, то вы сможете весьма существенно приумножить свой капитал. Но основная масса пользователей по итогу остается с мусором на балансе... 

для бирж и различных проектов это нормальный бизнес. ведь люди всегда желают найти какую то халяву или чудо. только этим можно обьяснить что реальные битки люди готовы платить за фантики. хотя явно понимают что это очень рисковые вложения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shniper12 said:

В том-то и самый цимес. Вы приобретаете мутные токены за ходовые монеты. Если вам повезет, то вы сможете весьма существенно приумножить свой капитал. Но основная масса пользователей по итогу остается с мусором на балансе... 

А те единицы которым повезло заработать трубят со всех каналов и сайтов как можно легко заработать и предлагают закупаться мутными монетами и ведь многие клюют хотя и знают что 99% остаются ни с чем в итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nvz6354 said:

А те единицы которым повезло заработать трубят со всех каналов и сайтов как можно легко заработать и предлагают закупаться мутными монетами и ведь многие клюют хотя и знают что 99% остаются ни с чем в итоге

Да скорее всего такие ребята просто проплачены и все,потому что сейчас очень мало таких проектов где реально вот ты заходишь и так легко получаешь прибыль,по итогу просто такие проекты быстро умирают и все

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jacqueri said:

Да это просто токены для спекуляций и заработка денег создателями, сегодня токен один дал 120000% роста, это же немыслимые центы, но точно так же в скором времени он улетел на дно, а создатели на этом огромные деньги заработали, думаю, ведь именно они его так и бустанули, на сто процентов в этом уверен, а потом сливали хомякам, которые ничего не понимают.

Вы учитывайте, что и биржа заработала на этом неплохо:) думаю биржа вряд ли просто так пропустит подобную монету, потому что понимает, что она для «спекуляций» и на ней можно заработать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oachimah said:

Далеко не только доги, как раз-таки с доги я меньше всего видел предложений, на том же бинансе можно биток залить, эфир залить, их токен можно держать под процент, да и еще кучу вариантов стейкинга повсеместно. Далеко не только доги(если такое возможно вообще)

Я к тому написал что на Биткоине и Кефире можно сейчас на рынке и без этого неплохо заработать. Бдет стремительный рост - вы сможете достать своё тело для продажи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jacqueri said:

Да это просто токены для спекуляций и заработка денег создателями, сегодня токен один дал 120000% роста, это же немыслимые центы, но точно так же в скором времени он улетел на дно, а создатели на этом огромные деньги заработали, думаю, ведь именно они его так и бустанули, на сто процентов в этом уверен, а потом сливали хомякам, которые ничего не понимают.

Ну вот вы возьмите Дефи проекты - там токены показатели и выше курса Биткоина показывают, неплохо раскачали скажем так - вопрос в другом: надолго ли спрашивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну вот вы возьмите Дефи проекты - там токены показатели и выше курса Биткоина показывают, неплохо раскачали скажем так - вопрос в другом: надолго ли спрашивается.

Это суть вопроса с Дефи проектами, на долго ли? Не стал бы ни в коем случае вкладывать в такие проекты под проценты, поскольку риск потерять свои деньги  в этом секторе очень велик. Такие токены как быстро растут и дают иксы, так же стремительно и падают и за день может упасть более чем в пять иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, lione said:

Это суть вопроса с Дефи проектами, на долго ли? Не стал бы ни в коем случае вкладывать в такие проекты под проценты, поскольку риск потерять свои деньги  в этом секторе очень велик. Такие токены как быстро растут и дают иксы, так же стремительно и падают и за день может упасть более чем в пять иксов.

Ну вот я и говорю здесь надо либо на старте заходить и то прогадать можно, либо знать все подводные камни. Иначе просто с этими фантиками и останешься на руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...