Криптовалюта под проценты - Page 481 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 14.08.2020 at 14:07, Ake11a said:

Свои деньги конечно же можно вкладывать. Просто самое главное чтоб у вас не было азарта, после этого азарт и появится может. Дальше простое распределение банка. А краны, баунти а также ардропы можно использовать как пассивный доход.

Баунти и краны пассивный доход?) Хех, вы видимо никогда не участвовали в Баунти) писать и снимать видео не так-то и пассивно. А что касается депозита, то лучше конечно вносить деньги от интернет заработка чтоб не было обидно потерять. По мере роста банка часть изымать. Можно в стейк либо инвестбокс. Самый оптимальный это блокчейн под 4,5 процента или биржа про которую писали в параллельном топике под 9 процентов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 08:12, TheStrayAngel said:

В банк вы ложить не советуете потому что деньги может съесть инфляция , а в крипту вкладывать выгодно потому что крипту можно поменять на доллары ? О_о А доллары это не деньги ? Или доллары не принимает банк на депозит ? 

Я привел пример.И я говорю это к тому,что инфляция рубля чудовищная,доллар стабильнее будет,но и доллар может упасть,так что я и говорю лучше я в крипту.И спустя время,если все ок,то в доллар.А если доллар упадет,то крипта сама по себе и она не зависит от доллара я к этому.Можно вывести в золоте и так далее.И зачем мне этот депозитарии в банке долларами ? Я совсем не об этом писал.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Баунти и краны пассивный доход?) Хех, вы видимо никогда не участвовали в Баунти) писать и снимать видео не так-то и пассивно. А что касается депозита, то лучше конечно вносить деньги от интернет заработка чтоб не было обидно потерять. По мере роста банка часть изымать. Можно в стейк либо инвестбокс. Самый оптимальный это блокчейн под 4,5 процента или биржа про которую писали в параллельном топике под 9 процентов.

Да конечно, это вообще никаким образом не пассивный доход. Скорее даже наоборот, ведь в этих темах нужно довольно сильно напрягаться для того, чтобы что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

которых можно было избежать на примере ошибок других, как говорится еще: "Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих ошибках".

Дурак, лучше будет сказать, не учится вообще) И это самый плачевный исход. Конечно, лучше учиться на неудачах других, чтобы не допускать своих собственных, но от этого никто не застрахован и неудачи в любом случае случаться и у вас, вот в этом именно случае и надо на них учиться.

  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 12:56, Gela30 said:

Да но многие начинающие даже зарабатывая на других ресурсах просто берут и выводят те же самые не большие суммы,хотя могли на той же бирже пробовать их увеличивать ложа под проценты криптовалюту и уже думаю через тот же год увидели какой результат и решили для себя стоит этим заниматься или же оставаться на наемной работе

Если сё что зарабатываешь ложить под процент на год то на что тогда жить ? Так что с наёмной работы никуда уходить не получится , ведь нужно же стабильно питаться и где то жить не говоря уже о другом 😉 

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 14:12, vady76 said:

Вы правильно поняли.На бирже мы даём криптовалюту под процент но под фиксированный в год и если цена на тело депозита упадёт в течении года на 10 процентов,а вы положили под 5,то вы окажетесь в минусе.

Потму что весь этот заработок на процентах фигня полная. Пока вы получите свои проценты цена на монету уже упадет в несколько раз. Если что и ложить под проценты то это биток,usdt .USDT так вообще 1 бакс будет постоянно стоить если не соскамиться а биток может упасть в цене но вряд ли соскамится. А вот разный шлак покупать под проценты не советую.Разрабы проекта могут бабло заработать и соскамить проект

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если сё что зарабатываешь ложить под процент на год то на что тогда жить ? Так что с наёмной работы никуда уходить не получится , ведь нужно же стабильно питаться и где то жить не говоря уже о другом 😉 

мне кажется наиболее адекватный вариант это вкладывать в инвестиции только те суммы, которые ты получаешь непосредственно с интернет заработка. с реальной работы деньги использовать на свои нужды и оплату товаров и услуг. Если конечно будет оставаться, то можно закинуть в инвестиции в тот же трейд либо же если хочется пассивный доход, то в какой-нибудь стейк под проценты. Но в любом случае с реальной работы уходить слишком опасно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, corrao25 said:

Потму что весь этот заработок на процентах фигня полная. Пока вы получите свои проценты цена на монету уже упадет в несколько раз. Если что и ложить под проценты то это биток,usdt .USDT так вообще 1 бакс будет постоянно стоить если не соскамиться а биток может упасть в цене но вряд ли соскамится. А вот разный шлак покупать под проценты не советую.Разрабы проекта могут бабло заработать и соскамить проект

Ну так это инвестиции же, или вы мне можете показать такой какой-нибудь инвестиционный проект, куда можно инвестировать и получать свои проценты со 100% вероятность, вообще без каких-либо рисков вообще?
Везде есть риски, где есть риски - там деньги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Forceq1 said:

Я привел пример.И я говорю это к тому,что инфляция рубля чудовищная,доллар стабильнее будет,но и доллар может упасть,так что я и говорю лучше я в крипту.И спустя время,если все ок,то в доллар.А если доллар упадет,то крипта сама по себе и она не зависит от доллара я к этому.Можно вывести в золоте и так далее.И зачем мне этот депозитарии в банке долларами ? Я совсем не об этом писал.

Все валюты падают относительно чего то 😉 Падение рубля вы я так понимаю смотрите относительно бакса . А относительно чего бакс может упасть ? 😉  И что значит крипта сама по себе ? Крипта на прямую зависит от фиата . Она ценна только тем сколько фиата за неё готовы отдать в данный момент и всё больше ничем она не ценится 😉 

  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 15:56, Tigr22 said:

Вклады в банк это действительно не выгодная инвестиция, но зато она с минимальными рисками по сравнению с криптовалютой, стоит только посмотреть как цена криптовалюту падала и росла, не какие проценты от кошелька ее не покроют 

Она всегда невыгодня, потому что банки всегда дают процент меньше, чем процент инфляции и деньги им так же выделяет центробанк, только под более меньший процент.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Она всегда невыгодня, потому что банки всегда дают процент меньше, чем процент инфляции и деньги им так же выделяет центробанк, только под более меньший процент.

Не все люди могут правильно и с хорошей прибылью инвестировать деньги, по этому им проще положить их в банк и получать хоть и не большой но все же процент.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Она всегда невыгодня, потому что банки всегда дают процент меньше, чем процент инфляции и деньги им так же выделяет центробанк, только под более меньший процент.

Самые главные моменты на которые следует обратить внимание - это процентная ставка, частота ее начисления,комиссия за вывод средств,безопасность платформы и кошелька,в которых хранятся наши средства.Всегда нужно искать платформу,которая предлагает регулируемое,застрахованное,холодное хранение,чтобы обеспечить максимальную безопасность наших криптоактивов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, verisk said:

Самые главные моменты на которые следует обратить внимание - это процентная ставка, частота ее начисления,комиссия за вывод средств,безопасность платформы и кошелька,в которых хранятся наши средства.Всегда нужно искать платформу,которая предлагает регулируемое,застрахованное,холодное хранение,чтобы обеспечить максимальную безопасность наших криптоактивов.

Да проценты везде очень низкие, но это хоть что-то. Вообще, я считаю, что нужно всегда смотреть на надёжность в первую очередь, а не на то, какие там проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Да проценты везде очень низкие, но это хоть что-то. Вообще, я считаю, что нужно всегда смотреть на надёжность в первую очередь, а не на то, какие там проценты.

Никогда не нужно зарится на высокие проценты,которые нам предлагают в некоторых проектах.На сегодняшний день,к примеру,доход при крипто-депозите в USDT составляет 5,48 - 8%,а вот  к примеру,держатели стейблкоина QC могут получить до 14,6%. Вот это ,на мой взгляд,реальные проценты.Инвестиции в стейблкоины действительно могут быть интересны инвесторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lione said:

Почему то очень сложно учиться на ошибках других, может это зависит от характера и самоконтроля и того на сколько вы прагматичный человек способный жить по собственно ручно установленной системе.

Ну потому-что пока сам не почувствуешь или не будешь близко к той или иной ошибке, не будешь это ценить, это тоже самое если не иметь телефон, а потом купить его, вы его будете ценить, люди ценят то, что у них не было долгое время и они этого жаждили, и не ценят то, что у них есть сразу, так уж устроена психология каждого из нас здесь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Ну потому-что пока сам не почувствуешь или не будешь близко к той или иной ошибке, не будешь это ценить, это тоже самое если не иметь телефон, а потом купить его, вы его будете ценить, люди ценят то, что у них не было долгое время и они этого жаждили, и не ценят то, что у них есть сразу, так уж устроена психология каждого из нас здесь.

Это да. Если всё сыпется с неба, то оно так не ощущается. А если человек долго чего-то хотел и шёл к этому, то он конечно будет очень рад тому, что его мечта наконец осуществилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Santos2002 said:

Да проценты везде очень низкие, но это хоть что-то. Вообще, я считаю, что нужно всегда смотреть на надёжность в первую очередь, а не на то, какие там проценты.

Все же, когда вы вкладываете куда-то деньги, вы ведь хотите видеть и доходность от этого вложения, а когда она мизерная - вкладывать и смысла нет) Я думаю, что надежность и процентная ставка стоят примерно наравне при выборе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 10:33, lemiel said:

 поэтому и пишу о том что нужно будет вкладывать на долгосрок и если вы не готовы заморозить деньги  менее чем на год, то есть смысл вкладываться в крипта под проценты я думаю нет

Я думаю год может оказаться даже мало, ведь с 2018 года, когда биток побывал на хаях, рынок потом падал немалое время, и до сих пор, спустя пару лет мы еще не дошли до тех значений максимальных, а кто то на них только заходил в рынок. Сейчас коненчо на 10-12 тысяч заходить вроде как безопаснее, и вероятность вернутся к этим значениям выше, но все же предугадать рынок не так легко, а учитывая что скоро может наступить кризис, непонятно что будет с битком, и какие значения у него будут через год или два.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Да конечно, это вообще никаким образом не пассивный доход. Скорее даже наоборот, ведь в этих темах нужно довольно сильно напрягаться для того, чтобы что-то заработать.

НУ как говориться, без труда... вы сами знаете) В этом мире за любую прибыль надо работать, а если прибыль берётся из воздуха, то точно имеется риск всё потерять.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ruslan413 said:

Дурак, лучше будет сказать, не учится вообще) И это самый плачевный исход. Конечно, лучше учиться на неудачах других, чтобы не допускать своих собственных, но от этого никто не застрахован и неудачи в любом случае случаться и у вас, вот в этом именно случае и надо на них учиться.

Лучше учиться на хороших исходах,только про это вам никто не расскажет,ну расскажут вам,как не надо делать,а как надо делать фиг два,самим надо опыта набираться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jacqueri said:

Все же, когда вы вкладываете куда-то деньги, вы ведь хотите видеть и доходность от этого вложения, а когда она мизерная - вкладывать и смысла нет) Я думаю, что надежность и процентная ставка стоят примерно наравне при выборе

Вкладывать под проценты в топовые монеты не вижу смысла так как процент годовой очень не большой . А если учитывать еще и волотильность и то что цена может пойти вниз то скорей всего от этого стекинга будут убытки.Лучше трейдить а если вкладывать под проценты то на йобит в инвестбокс но не в топовые монеты а в токены биржи там хорошие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dmitrynovka said:

Биржи напрямую способствуют росту компаний и как результат технологическому прогрессу. Отсюда можно заявить, что мировая экономика напрямую зависит от деятельности наших бирж. Поэтому шанс, что они закроются, как было написано ранее, минимален.

я сравнивал биржи и остальные проекты в интернете, как вариант вложения крипты под проценты, причем тут компании, рынок?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Вкладывать под проценты в топовые монеты не вижу смысла так как процент годовой очень не большой . А если учитывать еще и волотильность и то что цена может пойти вниз то скорей всего от этого стекинга будут убытки.Лучше трейдить а если вкладывать под проценты то на йобит в инвестбокс но не в топовые монеты а в токены биржи там хорошие проценты.

хорошие проценты,но слишком суровые условия инвеста.Одно нивелирует другое.И получается не очень выгодно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Лучше учиться на хороших исходах,только про это вам никто не расскажет,ну расскажут вам,как не надо делать,а как надо делать фиг два,самим надо опыта набираться.

Если вы перестанете допускать большое количество неудач, следовательно и благоприятные исходы не заставят вас ждать) Всё просто) В любом случае, всё это придёт лишь с опытом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Вкладывать под проценты в топовые монеты не вижу смысла так как процент годовой очень не большой . А если учитывать еще и волотильность и то что цена может пойти вниз то скорей всего от этого стекинга будут убытки.Лучше трейдить а если вкладывать под проценты то на йобит в инвестбокс но не в топовые монеты а в токены биржи там хорошие проценты.

так поэтому и процент небольшой, потому что это топовые монеты, а не какие-то шиткоины, жизнь которых может в любой момент закончиться.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...