Криптовалюта под проценты - Page 479 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, lione said:

В рост которых верите как вы заметили или наоборот которые не упадут  в своей стоимости с большей вероятностью, такие как стейблкоины .

кстати да, по долларовым стейблкоинам можно получать проценты больше, чем в долларовых депозитах в банках. та же Бинанас предлагает такие депозиты.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Единственный минус в таких депозитах в том, что если вам необходимы будуи эти стейблкоины для того чтобы закупить монету, цена которой резко упала, вы не сможете их снять с депозита.

если есть лок то да,но например тот же юсдн забирай когда хочешь,на процентную ставку это никак не повлияет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкаю трон уже месяц в кошельке траст валлет  и проценты вполне устраивают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Ну тут смотря какие условия биржи под стейкинг определенного стейбл коина. Если их нельзя в любой момент снять, то наверное стоит задуматься а нужно ли тогда на этой бирже их вообще стейкать? Сейчас времена уже прошли когда ты что бы постейкать должен залочить определенную сумму на балансе и не снимать её весь период стейкинга.

Например на Бинанс насколько я знаю некоторые стейбл коины можно стейкать без всякого лока, ну правда я не помню какой уж там процент, может из за этого он слишком мал, утверждать не буду.

Да, согласен, на разных биржах существуют разные правила. На кукоине сразу ты кладешь свою крипту на конкретный срок. И от этого срока зависит размер начислений по депозиту.

  • Useful or interesting 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sn7540872 said:

На этом построены почти все финансовые проекты интернета,они рассчитаны на жадность людей,забирай немного и выходи,многие не придерживаются этих правил и сливают все ,на этом они и поднимаются,на азарте,я конечно не беру буксы и биржи -без вложений,здесь нужны знания.

Везде нужны вложения даже в те же самые биржи для начинания в торговле тоже минималка нужна. Согласен что многие люди сливают весь баланс не убедившись в проекте

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Если токен упадёт в цене в два раза то никакие дополнительные 5 процентов не помогут выйти в плюс,а вот с монетами привязными к доллару такой ситуации не будет,лучше меньше чем минус.

Действительно возможен, и такой исход, но криптовалюта идет в разные направления, и она может принести вам в том числе и прибыль на росте, а вот стеблкойны этого не обеспечат 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WEIRO said:

Новичкам первое время вообще не стоит задумываться над стекингом, так как проценты там маленькие. Лучше им заниматься заработком на дропах, а потом уже заработанное инвестировать 

Кстати как неплохой вариант вы сейчас расписали схему заработка. Но если есть сумма, которую можно вложить новичку, почему бы и не попробовать?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, WEIRO said:

Если у новичка уже есть стртовый капитал, то лучше не торопиться все вкладывать, так как нет еще должного опыта, который необходим для правильного анализа. И может случиться так что он купит монету закин в стейк, а она в итоге за год упадет 2 раза 

Все же я бы изучил ьы хотяб немного и купил бы просто битка и закинул его под небольшой процент на той же бирде, все же лучше, чем в рублях держать я так думаю.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

Да, согласен, на разных биржах существуют разные правила. На кукоине сразу ты кладешь свою крипту на конкретный срок. И от этого срока зависит размер начислений по депозиту.

Ну это тоже вполне возможно что не плохо так как когда ты замораживаешь вклад на определенный срок то от такого типа стейкинга как правило можно заработать больше чем с опцией досрочного снятия всего баланса. Все равно надо пробовать и выбирать то что тебе больше всего подходит, потому что если ты не активный трейдер то можно и стейкать на фиксированный срок, все равно ни чего не теряешь а только процент выше получишь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 14:29, vady76 said:

Так эти сайты работают по типу микрозаймов на короткий срок.ясно понятно что никто не будет заниматься растовщичеством на долгий срок.а только на короткий и взять как больше себе процент от сделки

Возможно и так, тогда очень тщательно нужно подходить к выбору проекта и естественно не вкладывать туда где обещают большие проценты. В микрозаймах тоже проценты не маленькие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, WEIRO said:

При вкладе в стейк нужно подходит с умом, и понимать все возможные события, когда крипта падает. И как говорите подбирать для себя оптимальный вариант. Лучше один раз посидеть, все хорошенько обдумать, вместо того чтобы жалеть что этого не делал 

Да на Бинансе есть такой вид депозита он мало чем отличается от стейка честно говоря, из разряда найти десять отличий, но они там это называют чуть по другом Так вот вот там есть возможность бессрочного хранения, но именно выделенной суммы, то есть не так как Трон скоолько на балансе то и участвует в стейке, а там можно часть захолдить а часть просто трейдить, но я бы не сказал что такой вариант более выгоден:classic_wacko:

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу сказать, что не вижу смысла рассматривать какие-то инвест проекты или хайпы для вложения ваших монеток под проценты, идеальным вариантом является инвестбоксы на биржах, по крайней мере вас там никто не обманет и не будет стремиться забрать у вас деньги, ведь за этим стоит репутация проекта в общем, я про биржу сейчас, а какие то инвест проекты, ну создал, собрал деньги, создал другой, ни о какой репутации речи идти не может

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

хочу сказать, что не вижу смысла рассматривать какие-то инвест проекты или хайпы для вложения ваших монеток под проценты, идеальным вариантом является инвестбоксы на биржах, по крайней мере вас там никто не обманет и не будет стремиться забрать у вас деньги, ведь за этим стоит репутация проекта в общем, я про биржу сейчас, а какие то инвест проекты, ну создал, собрал деньги, создал другой, ни о какой репутации речи идти не может

По сути инвестбокс это тоже частично пирамида, поэтому однозначного ответа нет. Для меня к примеру хайпы это отличная возможность заработать хорошие проценты за короткий промежуток времени, в них нет нечего плохого, если знаете отбирать проекты, то скамы вам не грозят) Чем больше рисков тем выше прибыль 😌

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность  вовремя выйти - даёт 15-30%  прибыли.

А  вы  хотите вкладывать под 5% годовых. 

 

Я знаю  в Европе  деньги в банк можно  положить  только под 1-2% годовых  и для них   5% за счастье, но для русского  человека  5% , да  ещё  за  ценную криптовалюту - я бы не согласился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

Возможность  вовремя выйти - даёт 15-30%  прибыли.

А  вы  хотите вкладывать под 5% годовых. 

 

Я знаю  в Европе  деньги в банк можно  положить  только под 1-2% годовых  и для них   5% за счастье, но для русского  человека  5% , да  ещё  за  ценную криптовалюту - я бы не согласился.

ну если с волнами повезло это еще ничего не значит)Если быть хитрее и разумно дальше распоряжаться средствами фикс в юсдн и спокойно отправить под проценты,а потом на просадке снова откупить волны.

Стак под 13,6 если че.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

Возможность  вовремя выйти - даёт 15-30%  прибыли.

А  вы  хотите вкладывать под 5% годовых. 

 

Я знаю  в Европе  деньги в банк можно  положить  только под 1-2% годовых  и для них   5% за счастье, но для русского  человека  5% , да  ещё  за  ценную криптовалюту - я бы не согласился.

Ну тут надо ориентироваться на инфляцию - в Европе она пониже будет поэтому там действительно и пяти процентам рады будут. А наши условия с двузначными процентными показателями инфляции в уже приучили к тому, что 5 процентов это мелочь, несмотря на то что, в последние годы с переменным успехом Центробанк пытается инфляцию обуздать.

Edited by AndyStark
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TRUMP coin said:

Возможность  вовремя выйти - даёт 15-30%  прибыли.

А  вы  хотите вкладывать под 5% годовых. 

 

Я знаю  в Европе  деньги в банк можно  положить  только под 1-2% годовых  и для них   5% за счастье, но для русского  человека  5% , да  ещё  за  ценную криптовалюту - я бы не согласился.

Потому что у нас инфляция слишком большая, поэтому и дают такие маленькие проценты в банках и они всегда будут таковыми, хотя в 14 году я умудрился в банк под 19 годовых положить, когда бакс скаканул.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, lemiel said:

Потому что у нас инфляция слишком большая, поэтому и дают такие маленькие проценты в банках и они всегда будут таковыми, хотя в 14 году я умудрился в банк под 19 годовых положить, когда бакс скаканул.

Да вообще с каждый годом проценты всё меньше становится. Вообще, насколько я понимаю, это наоборот хорошо и сведетельствует о том, что страна развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да вообще с каждый годом проценты всё меньше становится. Вообще, насколько я понимаю, это наоборот хорошо и сведетельствует о том, что страна развивается.

Страна растет, но и доллар параллельно с этим растет. Парень писал, что положил под 19 процентов годовых. Я поздравляю его, но это везение, не знал он, что будет дальше твориться. Да и не факт, что банки бы не изменили что-то

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Потому что у нас инфляция слишком большая, поэтому и дают такие маленькие проценты в банках и они всегда будут таковыми, хотя в 14 году я умудрился в банк под 19 годовых положить, когда бакс скаканул.

Если вкладывать в России банк, то спасет только инфляции за  прошлый го например она составила 3%, а проценты в банке вы получите всего 4% с лишним. Поэтому стоит хотя бы немного рискнуть купить криптовалюту и закинуть ее в стейкинг, например кошелек блокчейн 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, J.Assange said:

ну если с волнами повезло это еще ничего не значит)Если быть хитрее и разумно дальше распоряжаться средствами фикс в юсдн и спокойно отправить под проценты,а потом на просадке снова откупить волны.

Стак под 13,6 если че.

У волн одно из лучших предложений на рынке, как по мне по стейкингу и это хорошо отражается на цене самого актива. К тому же usdn нельзя заморозить как тот же тезер, что еще больше прибавляет к нему доверия со стороны сообщества. А скоро usdn появится еще и на 1inch в сети эфира и будет добавлен для торгов на другие эфирные дексы.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grand said:

К тому же usdn нельзя заморозить как тот же тезер

Этим он и подкупает,скорость и надежность.Обход блокировок со стороны "регуляторов" это отдельный плюс,больше бы бирж это было бы замечательно.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 11:11, Autlo said:

Отзывы в наше время сомнительный фактор, а вот мониторинг, и вывод хотя бы чего -то уже покажет, какой проект на самом деле.

Ага, я в свое время на заказ столько отзывов написал, знаю как это делается) Вообще не верю в отзывы. Конечно сначала проверять вывод нужно, только по том начинать работать с проектами, хотя я предпочитаю биржи, они как-то надежнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, J.Assange said:

Этим он и подкупает,скорость и надежность.Обход блокировок со стороны "регуляторов" это отдельный плюс,больше бы бирж это было бы замечательно.

Больше бирж как по мне это лишь вопрос времени, попадёт на uniswap и kyder и им активно торговать начнут, а также использовать в различных формах лендинга на других платформах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, WEIRO said:

Если у новичка уже есть стртовый капитал, то лучше не торопиться все вкладывать, так как нет еще должного опыта, который необходим для правильного анализа. И может случиться так что он купит монету закин в стейк, а она в итоге за год упадет 2 раза 

Ну сомневаюсь что есть новички с стартовым капиталом серьезным, они ведь все сливают зачастую и вообще каждый из нас на начале своей деятельности в криптовалютах терял нормальный такой кэш, или это я просто лошок такой нашелся один на этом форуме, скорей всего и то и то :D Да и проценты получше для новичков, чем трейдинг, там то теряют всегда.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...