Криптовалюта под проценты - Page 476 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, Prontosten said:

Если сравнивать с рублями, то тут вынужден с вами согласится, доллар выглядит перспективнее, но учитывая с какой скоростью печатают эти доллары сейчас, кто знает, не обесценится ли он в ближайшем будущем, в таком случае крипта может оказатся перспективнее в плане держания там своих средств. Правда и риски в этом свои так же есть. Тогда уж может есть смысл и в золото инвестировать, или фондовый рынок, правда сейчас, когда все на своих по сути исторических или локальных максимумах заходить в рынки так или иначе достаточно рисково.

Печататься то баксы печатают, а поддерживают его такие страны как наша. Подписали документ один не очень выгодный вот и расплачиваемся до сих пор. В крипту можно и сейчас входить, но на перспективу и минимум на год.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 10:52, lemiel said:

Вообще с любым проектом можно потерять все, все зависит только от степени риска. В хайповые пректы я бы не вкладывался. Как раз из за тех же самых рисков

В принципе в них можно вложиться, но нужно учитывать несколько факторов, это на сколько долго он существует, чем меньше тем лучше, и какие проценты он обещает, в заоблачные верить не стоит 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Prontosten said:

Ну кто знает, неужели даже печатание триллионов долларов без каких либо значимых для этого предлогов не считается предпосылкой к его падению? Или даже то что его просто так раздавали людям не считается предпосылкой к его падению? Кроме того даже если действительно все так хорошо, и он такой классный и надежный, накапливать его просто держа у себя в кармане не получится, а в банках годовой процент на него слишком низкий. Так что в любом случае, если кто то захочет увеличивать свой капитал благодаря инвестициям, придется выбирать для хранения что то другое.

Но ведь совсем же не зря периодически всплывают интервью с различными инвесторами и просто богатыми людьми, которые убеждают всех и вся прекращать инвестировать в доллары, а приобретать золото, серебро и биткоины. Понятно что все мы люди и знать наперёд все тонкости никто не может, но если есть лишняя сумма денег и хоть какие-либо навыки инвестирования, то почему бы не приумножить свой капитал. естественно на доллары высокие проценты никто давать не будет, поэтому нужно искать какие-то альтернативные варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 14:29, Heronikol said:

ну как бы и не стоит пользоваться сомнительными кошельками, в чем проблема инвестировать лишь в проверенные кошельки, их тоже, как бы, достаточно, да и в последнее время многие биржи стали предлагать неплохие проценты для инвеста 

Действительно есть кошельки, биржи которые предлагают реальный процент без рисков. Но люди думают что кошельки которые предлагают 100% за год реально выплачивают, поэтому им нужно объяснять что невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Но ведь совсем же не зря периодически всплывают интервью с различными инвесторами и просто богатыми людьми, которые убеждают всех и вся прекращать инвестировать в доллары, а приобретать золото, серебро и биткоины. Понятно что все мы люди и знать наперёд все тонкости никто не может, но если есть лишняя сумма денег и хоть какие-либо навыки инвестирования, то почему бы не приумножить свой капитал. естественно на доллары высокие проценты никто давать не будет, поэтому нужно искать какие-то альтернативные варианты. 

Ну какие у этого настоящие причины я не знаю, крупные инвесторы может и говорят так что бы все пампили в то, во что эти сами инвесторы уже зашли пониже. А покупку доллара вообще инвестицией как то даже и назвать сложно, скорее просто способ хранения денег, ну а для их приумножения тут надо во что то другое "инвестировать".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

В бирже йобит есть 15 процентов в неделю для биткоина,подсчитайте сколько выйдет в год,но там минимальный вклад начинается от 50 биткоинов.И если биржа действительно платит то за год выйдет где то 250 биткоинов.

Хаха, ну смешно конечно, типо банки выдают пару процентов в год без учета инфляции для чего? Все такие тупые в мире, что не могут внести свои деньги в инвест под Йобит и жить на халяву? ВЫ хотя-бы читали условия инвестиции и что там вообще надо? У вас лежат там деньги и капают проценты желанные? Это с какой радости вам дадут 200 биткоинов сверху?

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lemiel said:

Печататься то баксы печатают, а поддерживают его такие страны как наша. Подписали документ один не очень выгодный вот и расплачиваемся до сих пор. В крипту можно и сейчас входить, но на перспективу и минимум на год.

Вот именно что минимум на год, ибо учитывая какие бывают затяжные флеты или медвежьи рынки у битка, не говоря уже о сливах как в марте, то ждать может придется более чем год.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Как по мне не нужно париться на счёт этого инвестплана, ибо данное предложение создано сугубо для китов, потому что нужно иметь 30 YO, а это 30000$. Монета само собой стабильная, всё таки биржа йобит достаточно популярная, поэтому и монета будет поддерживаться. А с EasyCash всё проще, там нужно только играть в дайс ро минимальной цене, и спокойно зарабатывать 1% в день, только никому неизвестно какая будет цена 😄

Да я хочу уже самому проверить, зависит ли от инвеста минимальная ставка в дайсе. Я не думаю так, нам дали изи по 777 монет, получается ставка в 0.01 должна быть что ли? Их же все равно много, че по 1000 значение ставить? Конечно не биток инвест, так как он исчез, куплю бакс и проверю в дайсе.

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем им моя криптовалюта  и какой их интерес? С какой прибыли они платят  проценты? 

 

Я понимаю зачем сбербанк принимает вклады в рублях,  и с чего  он платит мне проценты.  

А твой ресурс  - не  банк и платить ему неоткуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TRUMP coin said:

Зачем им моя криптовалюта  и какой их интерес? С какой прибыли они платят  проценты? 

 

Я понимаю зачем сбербанк принимает вклады в рублях,  и с чего  он платит мне проценты.  

А твой ресурс  - не  банк и платить ему неоткуда.

Вклады в криптовалюте имеют тот же смысл, что и банки. Банки на ваши деньги строят дома, открывают бизнес, выдают кредиты. Биржи запускают новые монеты, проводят ICO, инвестируют. Вот с этого они и выплачивают вам процент!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TRUMP coin said:

Зачем им моя криптовалюта  и какой их интерес? С какой прибыли они платят  проценты? 

 

Я понимаю зачем сбербанк принимает вклады в рублях,  и с чего  он платит мне проценты.  

А твой ресурс  - не  банк и платить ему неоткуда.

Окей,а про пос майнинг что то слышали?там все просто как 2х2.Почитайте про такой вид добычи и много вопросов отпадет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Я Вам только что привел пример, что ставка в инвесте по USDT больше чем 0,01 и больше чем 1000 сатоши. именно в ответ на ваше предположение, что в инвест-плане с 1% в сутки ставка на биткоин в дайсе составляет 1000 сатоши. Давайте скрин где видно ставку в дайсе после создания Вами инвеста по данному инвест-плану на 30 битков и тогда я сразу же признаю Вашу правоту.

Угу, так давайте 30 битков, вместе проверим. Ой, упс, его удалили уже как 2 дня этот инвест на битке, ну ладно, не повезло. 

Я ради Вас сейчас купил 1 USDT и попытался сыграть в дайс без инвеста на USDT с ставкой в 0.00001. К удивлению да, ставка в 1 USDT минимальна, но она всегда такая, независимо от инвеста в инвестбоксе. Тоже самое и с BTC инвестом, где 30 битков было, можно играть на 0.00001 в битке. Просто у USDT выставили такую минималку на бирже, он наверное единственный такой токен. 

Скриншот прилагаю:IMG_20200810_165719_179.jpg.8cc76ff5628972ad3137b500ff63d59e.jpg

 

Надеюсь вопрос решён.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daronov said:

Поэтому трейдеры его и используют не очень часто 🙂 В общем-то, при уверенности в росте монеты в долгосрочной перспективе, стейкинг за счет сложного процента может дать очень хороший профит

Ну так то краткосрочным трейдерам использовать стейкинг и лендинг вообще неудобно, пока выведешь монеты за эти пару минут рынок может резко уйти в другую сторону и кроме того обычно биржи не дают выставлять ордера, если монеты не на счетах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

Зачем им моя криптовалюта  и какой их интерес? С какой прибыли они платят  проценты? 

 

Я понимаю зачем сбербанк принимает вклады в рублях,  и с чего  он платит мне проценты.  

А твой ресурс  - не  банк и платить ему неоткуда.

Кошельки предлагают стейкинг для того чтобы твои средства выгодно использовать, так за год они могут с твоих денег заработать 10% а тебе выдадут только 5% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Вклады в криптовалюте имеют тот же смысл, что и банки. Банки на ваши деньги строят дома, открывают бизнес, выдают кредиты. Биржи запускают новые монеты, проводят ICO, инвестируют. Вот с этого они и выплачивают вам процент!

Что-то я не вижу ,чтобы  эта контора выдавала кому-то под проценты. Да и дома  банки не строят, они занимаются лишь кредитованием.

 

Скорее всего  твой  вклад пойдёт на  выплату процентов  новым вкладчикам, то есть  типичная пирамида.

 

Стейкинг и пост майнинг тоже мимо этой темы. Хотя бы потому что у  DOGE и BTC  нет  такой функции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Угу, так давайте 30 битков, вместе проверим. Ой, упс, его удалили уже как 2 дня этот инвест на битке, ну ладно, не повезло. 

Я ради Вас сейчас купил 1 USDT и попытался сыграть в дайс без инвеста на USDT с ставкой в 0.00001. К удивлению да, ставка в 1 USDT минимальна, но она всегда такая, независимо от инвеста в инвестбоксе. Тоже самое и с BTC инвестом, где 30 битков было, можно играть на 0.00001 в битке. Просто у USDT выставили такую минималку на бирже, он наверное единственный такой токен. 

Скриншот прилагаю:

 

Надеюсь вопрос решён.

В чем решен вопрос? Вы или не читаете, что я пишу или не понимаете прочитанного, как пользователи форума которые массово отминусовали мое сообщение вообще не понимая о чем речь. Я Вам жирным шрифтом напишу мысль, которую хочу до Вас донести.. То что в том битковом инвест-плане дайс был в размере 1000 сатоши, это исключительно Ваше предположение, а не факт. Я Вам привел пример USDT как пример того, что ставки в дайсе не являются минимально возможными ставками. Я Вас просил скрин дайса, когда Вы откроете битковый план по 1%, и достаточно четко это написал.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TRUMP coin said:

Что-то я не вижу ,чтобы  эта контора выдавала кому-то под проценты. Да и дома  банки не строят, они занимаются лишь кредитованием.

 

Скорее всего  твой  вклад пойдёт на  выплату процентов  новым вкладчикам, то есть  типичная пирамида.

 

Стейкинг и пост майнинг тоже мимо этой темы. Хотя бы потому что у  DOGE и BTC  нет  такой функции.

Про какую контору вы говорите? Или как я тут догадаться должен? Если вы про биржу йобит, то это не пирамида и ваш баланс как был на вашем счету так и останется, не кто тут не кому не выплачивает по методу пирамиды.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

В чем решен вопрос? Вы или не читаете, что я пишу или не понимаете прочитанного, как пользователи форума которые массово отминусовали мое сообщение вообще не понимая о чем речь. Я Вам жирным шрифтом напишу мысль, которую хочу до Вас донести.. То что в том битковом инвест-плане дайс был в размере 1000 сатоши, это исключительно Ваше предположение, а не факт. Я Вам привел пример USDT как пример того, что ставки в дайсе не являются минимально возможными ставками. Я Вас просил скрин дайса, когда Вы откроете битковый план по 1%, и достаточно четко это написал.

Ну считайте как хотите) Раз это моё предположение, то ладно. Тем более как я вам сейчас открою инвест, я вам тоже это написал, думаю вы тоже не читайте тогда... Его уже отключили 2 дня назад как. Я вам показываю минималку которую можно поставить, хотите ставить по 0.01 - ставьте на здоровье. Если же открывая инвест план на 1% по битку такое было бы, то думаю должно быть какое то предупреждение, что дайс меняется. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Про какую контору вы говорите? Или как я тут догадаться должен? 

Не надо догадываться о какой конторе идёт речь. Достаточно прочитать заглавную  тему ветки. Автор ветки указал название и задал  тон  обсуждению

 

вот дословная  цитата:

Quote

Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

под  фрибикоин имеется ввиду конкретный ресур   freebitco.in 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TRUMP coin said:

Скорее всего  твой  вклад пойдёт на  выплату процентов  новым вкладчикам, то есть  типичная пирамида.

пирамида уже тут причем?шаражки есть я не отрицаю этого.Но как быть с проверенными конторами?Сервисы зарабатывают колоссальные бабки и дать 4-5% годовых на биток для них это пыль,на комиссиях,рекламе и прочих партнерсвах в разы больше конторы имеют в итоге.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 14:09, vady76 said:

Если вы не слышали про кошельки где можно положить биткоин под проценты,значит вы не пользуетесь блокчейн кошельком.В нём недавно сделали функцию депозитов под 4.5 процентов годовых именно в биткоинах.

И помимо этого есть еще биржа, которая платит 9 процентов годовых в битке, тут про неё даже отдельную тему писал пользователь с ником @BITC0IN выбрать на самом деле есть из чего, но конечно в идеале учиться трейдить, потому что там худо-бедно за месяц можно сделать такие проценты, а то и за неделю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tigr22 said:

В принципе в них можно вложиться, но нужно учитывать несколько факторов, это на сколько долго он существует, чем меньше тем лучше, и какие проценты он обещает, в заоблачные верить не стоит 

Тогда тоже не нужно внрсить большие суммы, есть риск вообще, что проект не выплатит. Ну и если входить в хайпч, то точно не надолго и в самом начале его жизни.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Вы не поленитесь и посмотрите немного, даже совсем немного назад, точно так же говорили пропагандисты в советском союзе, прямо слово в слово, и так говорят нынешние вечерние звонила, но история всё расставила на свои места, и с чего взяли, что там включён какой-то безумный печатный станок, вы что считаете, что там сидят и управляют этим станком какие-то глупые люди, всё что эмисируется, всё подкрепляется ценными бумагами, уже даже только поэтому ни о какой угрозы гегемонии доллара речи быть не может.

Значит получается печатать денег можно сколько угодно и это никак не будет их обесценивать? Тогда почему все так волнуются о том что у крипты должна быть ограниченная эмисиия, что вот рипл чуть ли не скам, из за того что его можно сколько угодно напечатать, а вот биткоин идеален, он ограничен. Получается это никакое не преймущество вовсе, были бы бесконечные биткоины, ну и ничего, раздавали бы их всем? ну и что, там потом как нибудь подкрепляли бы чем то и все хорошо, получается. Да и золото получается тоже бесполезное, и что что оно ограничено, было бы оно у всех в огромных количествах, наверное столько же бы стоило, и было таким востребованным получается. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Я порой так за день устаю, что лень считать или вообще голова не соображает. Ну и где тут выгода, с 2 инвестов по 20 кусков, когда можно положить 1BTC под 1% условия намного проще так как там надо совершать 20 трейдов и иметь на счету 3 YO и не совершать по нему трейд, вот вам эти же 40к $ только доход выше.

Я не говорил что это для меня выгодней 😉 Выгодно или нет тут решает каждый сам . 1BTC под 1% это где такое ? Я такого инвеста не вижу . Возможно он был но его убрали уже 

 

23 hours ago, vady76 said:

В бирже йобит есть 15 процентов в неделю для биткоина,подсчитайте сколько выйдет в год,но там минимальный вклад начинается от 50 биткоинов.И если биржа действительно платит то за год выйдет где то 250 биткоинов.

Этот инвест не рабочий . Вы хотя бы проверяйте перед тем как писать что либо . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Prontosten said:

Вот именно что минимум на год, ибо учитывая какие бывают затяжные флеты или медвежьи рынки у битка, не говоря уже о сливах как в марте, то ждать может придется более чем год.

 поэтому и пишу о том что нужно будет вкладывать на долгосрок и если вы не готовы заморозить деньги  менее чем на год, то есть смысл вкладываться в крипта под проценты я думаю нет

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...