Криптовалюта под проценты - Page 482 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, merlin said:

Вкладывать под проценты в топовые монеты не вижу смысла так как процент годовой очень не большой . А если учитывать еще и волотильность и то что цена может пойти вниз то скорей всего от этого стекинга будут убытки.Лучше трейдить а если вкладывать под проценты то на йобит в инвестбокс но не в топовые монеты а в токены биржи там хорошие проценты.

не совсем так,если лежат без дела то почему нет?сказки про падение тут уже начитался на год вперед,те кто так рассуждают скорее всего к стекингу даже не подходили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Вкладывать под проценты в топовые монеты не вижу смысла так как процент годовой очень не большой . А если учитывать еще и волотильность и то что цена может пойти вниз то скорей всего от этого стекинга будут убытки.Лучше трейдить а если вкладывать под проценты то на йобит в инвестбокс но не в топовые монеты а в токены биржи там хорошие проценты.

То есть холдить топ5 и получать на них еще и от 4 до 8% годовых это не так выгодно, как покупать щиткоины и отправлять их в инвест-бокс на YoBit? Вы могли бы привести расчеты чтобы обосновать эту стратегию? Я испытываю сильные сомнения, что ваша стратегия выгодна, особенно если не брать исключительно 2018 год.

  • +1 1
  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jacqueri said:

Все же, когда вы вкладываете куда-то деньги, вы ведь хотите видеть и доходность от этого вложения, а когда она мизерная - вкладывать и смысла нет) Я думаю, что надежность и процентная ставка стоят примерно наравне при выборе

да так и есть но такого вообще не бывает.во всяком случае я еще не сталкивался с проэктами которые дают большой процент с минимальным риском.обычно те проэкты которые обещают золотые горы очень быстро скамятся и об этом я знаю не понаслышке.так что приходится довольствоваться минимальной процентной ставкой.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да так и есть но такого вообще не бывает.во всяком случае я еще не сталкивался с проэктами которые дают большой процент с минимальным риском.обычно те проэкты которые обещают золотые горы очень быстро скамятся и об этом я знаю не понаслышке.так что приходится довольствоваться минимальной процентной ставкой.

На Бинансе с завтрашнего дня объявили, что по стейблкоинам будут платить 14,5% годовых. И плюс таким вкладчикам плюшки в виде монет DeFi.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, moor said:

На Бинансе с завтрашнего дня объявили, что по стейблкоинам будут платить 14,5% годовых. И плюс таким вкладчикам плюшки в виде монет DeFi.

Вау! Не знал. Банковские проценты по вкладам падают ( вроде ниже 10 стали) , а тут 14,5% в крипте . Конечно, с курсом может не повезти , но везде есть риски.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, moor said:

На Бинансе с завтрашнего дня объявили, что по стейблкоинам будут платить 14,5% годовых. И плюс таким вкладчикам плюшки в виде монет DeFi.

Вот это порядок,наконец то толковые предложения появляются на стабильной площадке.И процент хорош и плюшки достойные.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Вау! Не знал. Банковские проценты по вкладам падают ( вроде ниже 10 стали) , а тут 14,5% в крипте . Конечно, с курсом может не повезти , но везде есть риски.

Ну в банке вы вложили 100$, а через год забрали 110$, а в крипте вы вложите 1 биткойн по цене 10000$, и через год с учетом начислений вы заберёте свои те же 10000$ из-за того что курс просел. Да в крипте будет чувствоваться что баланс увеличился, ну если переводить в фиат то не какой выгоды может и не быть, еще и в убытке можете остаться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Вау! Не знал. Банковские проценты по вкладам падают ( вроде ниже 10 стали) , а тут 14,5% в крипте . Конечно, с курсом может не повезти , но везде есть риски.

А как может с курсом не повезти, если я указал, что данный депозит касается только стейблкоинов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну в банке вы вложили 100$, а через год забрали 110$, а в крипте вы вложите 1 биткойн по цене 10000$, и через год с учетом начислений вы заберёте свои те же 10000$ из-за того что курс просел. Да в крипте будет чувствоваться что баланс увеличился, ну если переводить в фиат то не какой выгоды может и не быть, еще и в убытке можете остаться.

В банке еще налог на прыбыль и часто процент за обнал на кассе,в крипте в этом плане выгоднее выходит.В стеблах если закидывать,не один банк не даст такие проценты плюс возможность досрочного снятия.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, J.Assange said:

В банке еще налог на прыбыль и часто процент за обнал на кассе,в крипте в этом плане выгоднее выходит.В стеблах если закидывать,не один банк не даст такие проценты плюс возможность досрочного снятия.

Ни в каком банке просто нет близких к 10% годовых или даже к 5% годовых в валюте, то есть в долларах или в евро, если мы говорим о банках России, Европейского Союза или США. Да таких ставок сейчас даже в рублях нет в российских банках.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

На Бинансе с завтрашнего дня объявили, что по стейблкоинам будут платить 14,5% годовых. И плюс таким вкладчикам плюшки в виде монет DeFi.

Неплохо, хранить в криптовалюте перспективнее, потому что при вкладке в банк всё равно инфляция заберёт часть процентов, и там ниже 10%, поэтому это в разы выгоднее. Тем более биржа Бинанс уже сделала себе хорошую репутацию, если это будет действовать минимум 10 лет, то с помощью сложного процента можно заработать какие-то деньги. Но всё же лучше рискнуть и вложить в биткоин, когда он немного просядет в цене)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

Вау! Не знал. Банковские проценты по вкладам падают ( вроде ниже 10 стали) , а тут 14,5% в крипте . Конечно, с курсом может не повезти , но везде есть риски.

Риски как известно всегда имеют место быть. Но я думаю что если желать получить хорошую прибыль то по любому наверное всё же придётся идти на риск. Есть и менее рискованные способы но в них как правило и процент прибыли будет в разы меньше. Так что тут каждый сам для себя решает какому способу отдать предпочтение. Я всегда выбираю менее рискованный способ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

В банке еще налог на прыбыль и часто процент за обнал на кассе,в крипте в этом плане выгоднее выходит.В стеблах если закидывать,не один банк не даст такие проценты плюс возможность досрочного снятия.

С января месяца будите платить 13% с дохода с цифровых активов. В банке вы свой процент от вложений получаете уже с учетом всех % то есть чистый доход получаете, правда может в каких то странах свои законы и начисления, ну я говорю про свою страну.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 15:43, vady76 said:

Фиат то не может упасть скажем на 50 процентов как это бывает с криптовалютой.Поэтому если ложить крипту под проценты,то только в стейблкоинах.они если упадут в цене то не намного.

В какие например стейблы вы предлагаете вложиться? Есть допустим стпйбл коин от биржи йобит йоми или йови что то такое, так вот купить то может и купите, но с продажей его как я понял большие проблемы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Неплохо, хранить в криптовалюте перспективнее, потому что при вкладке в банк всё равно инфляция заберёт часть процентов, и там ниже 10%, поэтому это в разы выгоднее. Тем более биржа Бинанс уже сделала себе хорошую репутацию, если это будет действовать минимум 10 лет, то с помощью сложного процента можно заработать какие-то деньги. Но всё же лучше рискнуть и вложить в биткоин, когда он немного просядет в цене)

Мне кажется это достаточно хороший вариант, так как в многих банках процент куда ниже. Думаю после этой новости не мало кто захочет воспользоваться предложением от бинанса 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Prontosten said:

Я думаю год может оказаться даже мало, ведь с 2018 года, когда биток побывал на хаях, рынок потом падал немалое время, и до сих пор, спустя пару лет мы еще не дошли до тех значений максимальных, а кто то на них только заходил в рынок. Сейчас коненчо на 10-12 тысяч заходить вроде как безопаснее, и вероятность вернутся к этим значениям выше, но все же предугадать рынок не так легко, а учитывая что скоро может наступить кризис, непонятно что будет с битком, и какие значения у него будут через год или два.

Так я и писал о том, что как минимум на один год, то есть нужно вкладывать сумму на долгосрок и если рынок пойдет вниз, то не нужно впадать в отчаяние и продавать, по невыгодной цене.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Polka1 said:

Мне кажется это достаточно хороший вариант, так как в многих банках процент куда ниже. Думаю после этой новости не мало кто захочет воспользоваться предложением от бинанса 

Ну не факт даже те 10% в год в криптовалюте это риск , курс может просесть и значительно и тогда этот стакинг не покроет убытки.Но конечно и дать рост , тут ни кто не знает как будет , но мне лично безопасней просто трейдить к примеру чем вкладывать криптовалюту под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 09:30, badlam said:

Не все люди могут правильно и с хорошей прибылью инвестировать деньги, по этому им проще положить их в банк и получать хоть и не большой но все же процент.

Жаль, что на постсоветском пространстве нет нормального обучения финансовой грамотности, не говоря уже о возможности инвестирования в крипту. Приходится самому изучать методом проб и ошибок.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita01uz said:

С января месяца будите платить 13% с дохода с цифровых активов. В банке вы свой процент от вложений получаете уже с учетом всех % то есть чистый доход получаете, правда может в каких то странах свои законы и начисления, ну я говорю про свою страну.

В России как раз наоборот ввели дополнительный налог на доходы при общей сумме вкладов в банках выше 1000 000 рублей с 2021 года, да и раньше все обязаны были платить 13% НДФЛ если процентаная ставка по депозиту превышала ставку ЦБ РФ на 5%, то есть сейчас в любом случае налог на ставки депозитов в РФ более 9,25% годовых.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kotkit34 said:

Ну не факт даже те 10% в год в криптовалюте это риск , курс может просесть и значительно и тогда этот стакинг не покроет убытки.Но конечно и дать рост , тут ни кто не знает как будет , но мне лично безопасней просто трейдить к примеру чем вкладывать криптовалюту под проценты.

Как вариант можно вложиться в стейблкоины 🙂 Они не просядут, и это вложение под 10% годовых будет вполне надежным

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Daronov said:

Как вариант можно вложиться в стейблкоины 🙂 Они не просядут, и это вложение под 10% годовых будет вполне надежным

Сейчас таких предложений довольно много среди дефи-проектов и как консервативный вариант вполне сойдет для неопытных пользователей. Опять же, если стейкать на бирже, то доверяете свои средства бирже, а если дефи, то доверяете смарт-контакту, в которых периодически находят различные уязвимости.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Жаль, что на постсоветском пространстве нет нормального обучения финансовой грамотности, не говоря уже о возможности инвестирования в крипту. Приходится самому изучать методом проб и ошибок.

главное что б такие ошибки не очень дорого обходились, а так информации в сети достаточно для базового понимания определенных вещей в нужно сфере.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

ну по-моему здесь ответ достаточно очевиден это стейблкоины, которые привязаны к курсу доллара а проектов с их депозитами и стейкингом весьма распространены.

Да, распространен, потому как по факту он самый выгодный из всех возможных вариантов. В любом случае бакс всегда приносил деньги и увеличивать его все только за. Биток может сильно просесть и в нужный момент будет не выгодно закрывать инвест. С стейблкоинами можно выйти в любой момент.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita01uz said:

Ну в банке вы вложили 100$, а через год забрали 110$, а в крипте вы вложите 1 биткойн по цене 10000$, и через год с учетом начислений вы заберёте свои те же 10000$ из-за того что курс просел. Да в крипте будет чувствоваться что баланс увеличился, ну если переводить в фиат то не какой выгоды может и не быть, еще и в убытке можете остаться.

А почему обязательно курс просел? Или такой вариант, как курс вырос, вдвое например, для вас не рассматриваемый? И тогда уже вы не 100 баксов а 200 заберете. Понятно, что есть риски, но однобоко описывать такое вложение то же не верно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daronov said:

Как вариант можно вложиться в стейблкоины 🙂 Они не просядут, и это вложение под 10% годовых будет вполне надежным

это пожалуй самый лучший вариант особенно для новичков которые в крипте еще не сильно разбирается.я и сам изначально вкладывал в стеблкоины и занимаюсь этим до сих пор и пока что всегда только в плюсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...