Криптовалюта под проценты - Page 400 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 27.05.2020 at 12:45, benzotrav said:

Тогда расскажите нам здесь всем какое отношения поведения владельца в реальной жизни имеет к его работоспособности с его проектами? Как то, что он за обед платит 5 лямов баксов влияет на монету Трон и платформу? 🙂

Ну я высказала свое мнение и отношение к нему и его монете, вам может и все равно на владельца монеты, а мне нет)


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kivillRE said:

среди мелких инвестов куда можно положить хоть 100 000 сатоши были micro и yoda, но сейчас эти монеты более не актуальны из-за своего падающего курса

Да, вы ещё про йоми забыли сказать))) правда если йода ещё трепыхается и может выживет, то с йоми там пациент скорее мертв чем жив))) пока конечно инвесты подутихли. Думаю биржа скоро пустит новый инвест план

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Я бы не сказал что это было везением, просто я не пытался держать в долгорок, а что зарабатывал сразу сливал, цена была сладкой, а если бы не сливал много бы потерял.

Понятно, значит правильно сделали. Я вот тоже сейчас уже понял, что так нужно делать. Если будет сильное падение, то обязательно закуплюсь и попробую на этом заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Ну с такой постепенной методикой развития точно до пенсии придётся прокачивать свой капитал. Для инвестиций нужны две вещи. Первое это естественно деньги и второе надёжный инвестиционный проект. А вот с этим обычно возникают постоянные проблемы.  

Не обязательно вкладывать десятки тысяч рублей в проект что бы получить не плохой профит, опять же все зависит от ваших успехов по привлечения людей, так как большинство проектов устраивает партнерские программы, если сидеть ничего не делать, то конечно ничего не заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

В любом случае уже совсем скоро это узнаем) мне тоже кажется что им будет выгоднее привлечь большее число инвесторов с меньшими суммами, так как на крупные найдется совсем немного желающих.

 

Тут все зависит для чего они это делают. Если так привлекают новых пользователей то конечно больше важно количество пользователей. а если нужны именно суммы то и парочка топов устроит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 15:27, Gela30 said:

Тут наверно все о биржы зависит думаю что особо большой минималки не будет потому что бирже выгодно привлекать к себе любых пользователей не важно большие инвесторы или же мелкие, тем более если брать количеством то мелких побольше будет

Конечно, мелких всегда подавляющее большинство, в то время как крупных игроков раз два и обчелся. Так что разумеется они ещё к моменту внедрения системы ее усовершенствуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, вы ещё про йоми забыли сказать))) правда если йода ещё трепыхается и может выживет, то с йоми там пациент скорее мертв чем жив))) пока конечно инвесты подутихли. Думаю биржа скоро пустит новый инвест план

Йоми не мертв,потому что эта монета стоит дороже одной сатохи,а это говорит о том ,что она не умерла ещё,а йода пока ещё жива,пока большинство её холдеров не опомниться и не сольет её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boin837 said:

Есть старый и проверенный сайт FreeBitcion, да проценты вас скорее всего не обрадуют. Но этот сайт уже давно работает и в его честности сомневаться не стоит.

Да проектов уж очень даже достаточно в которые можно положить деньги под небольшой процент, но опять же не проще ли просто на эти деньги вложиться банально в монету к примеру, и именно по этому думаю всё только на своё смотрение. К тому же нужно ещё смотреть что именно за проект, и всё только на своё усмотрение в любом случае так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы и просили - делюсь сведениями, где можно заработать на пассиве. Представляю вашему вниманию криптовалютную биржу Coinbit с её её стейкингом. Инвестпланы значительно вкуснее, чем на других площадках и их десятки.

Screenshot_109.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 11:50, Gandler said:

Будет просто предложение. Сегодня вы заходите на 90 дней по 4% а завтра под 6% к примеру так. Процент побольше сейчас на стейбл BUSD.

Да, ну тоже не плохо. А вы много там крутите? И почему стейбл круче, точнее выгоднее?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну во первых: Не каждому дано торговать. А во вторых: Класть под проценты куда лучше, чем обычный холд, ведь если курс начнет падать, то ты в обоих случаях потеряешь деньги, но проценты тебе еще и прибыль будут приносить.

Если класть под проценты то уже лучше на депозит в банк фиат там хоть какая то гарантия сохранности средств есть, а в интернет проектах уж слишко много таких проектох просто скамится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pasha002 said:

есть много проектов, которые готовы платить и еще больше, та же призва, при депозите в 100 долларов, вам каждый день будет падать по 0.18 процнета, а в год это более 52 процентов 

Призма падает по цене если вы знали об этом. Ага соглашусь с вами на том что есть много проектов я бы тогда вам рекомендовал в инвесте на токен ИО там каждый день капает по 0.2 процента а это оченб даже хорошо так как стабильная монета и еще оно имеет перспективы роста с развитием биржы)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nvz6354 said:

Если класть под проценты то уже лучше на депозит в банк фиат там хоть какая то гарантия сохранности средств есть, а в интернет проектах уж слишко много таких проектох просто скамится

Хорошо ложить под страховой взнос, а так и в банке будут риски, можно и в крипту ложить, только в проверенные временем проекты, но как правило в таких проектах для получения хорошего процента, нужно много денег( поэтому я вклады под проценты и не рассматриваю). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hirkillar said:

конечно есть проекты, которые предлагают неплохие проценты в год, но даже если и более 20 процентов годовых предлагают, то, для меня, это скорее всего скам проект 

Да зачем вообще обрашть внимание на какие то хайпы или пирамиды, не легче купить крипты на мастерноде и закинуть в пул получая такие же проценты, монет валом на мастернодах выьирайте по нужному себе проценту и по привлекательности проекта и все

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:

конечно есть проекты, которые предлагают неплохие проценты в год, но даже если и более 20 процентов годовых предлагают, то, для меня, это скорее всего скам проект 

По тому что это на самом деле так и есть. Все кто предлагают такие проценты в итоге не заплатят абсолютно ничего и Вы просто потеряете свои деньги. Так что с инвест проектами надо быть чрезвычайно осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shulakova said:

это можно если размер активов позволяет,и в банке сейчас понизили процент на депозиты, а  в долларах лучше вовсе не смотреть и не расстраиваться.

Когда вы даете кому-то свои деньги под проценты то вы упускаете возможность получить прибыль от своих денег самостоятельно. Так что я думаю что гораздо лучше учиться самому зарабатывать и не доверять свои сбережения никому. Кинут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Tamer34 said:

Да зачем вообще обрашть внимание на какие то хайпы или пирамиды, не легче купить крипты на мастерноде и закинуть в пул получая такие же проценты, монет валом на мастернодах выьирайте по нужному себе проценту и по привлекательности проекта и все

Вы хоть одну мастерноду держали? Мастерноды это не пассивный доход, это очень высокорисковое дело, где легко потерять все средства или хлам какой-нибудь отбивать пару лет и то если повезет.

Гораздо безопаснее что-нибудь из топового в стакинг закинуть, хоть это направление мне не особо интересно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 12:37, nvz6354 said:

Если уже и вкладывать свои деньги под проценты то можно обратить внимание на те же буксы где можно рефералов в аренду брать, я в крипту именно с буксов пришла и сейчас рассматриваю варианты что бы вернуться паралельно

Есть варианты вложить usdt под проценты ,например на бирже бинанс ,но там процент небольшой, а если ваше ,до 12 процентов в usdt ,то это например биржа tidex, мне больше нравится стейкинг монеты usdn от 10 процентов годовых это биржа waves exchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikitazap said:

Когда вы даете кому-то свои деньги под проценты то вы упускаете возможность получить прибыль от своих денег самостоятельно. Так что я думаю что гораздо лучше учиться самому зарабатывать и не доверять свои сбережения никому. Кинут.

Даже если не кинут не факт что заработают а значит потом жалеть будешь что сам не попробывал. Разумеется это не касается ситуация когда у человека нет денег на изучение инфы про инвестирования и прочее но при этом есть лишние деньги которые не против вкинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое выгодное при вложении криптовалют под проценты это различные инвесты к примеру как на бирже йобит.Там можно положить под проценты и ежедневно получать прибыль , но следует изучить и хорошо подумать об этом так как не всегда это выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Wadd said:

Есть варианты вложить usdt под проценты ,например на бирже бинанс ,но там процент небольшой, а если ваше ,до 12 процентов в usdt ,то это например биржа tidex, мне больше нравится стейкинг монеты usdn от 10 процентов годовых это биржа waves exchange.

На волнах толковый инвест,сложный процент делает свое дело,Как копилка на долгосрок отличное решение.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару дней назад тут топик опубликовали про 4.5 процента годовых в биткоинах на кошельке блткчейн. Думаю как раз ето то что автор топика и искал. Найдете топик в разделе кошельки. Название так и есть 4.5% в биткоинах. За наводку не против получить лайк))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2020 at 12:50 PM, serkagan said:

Согласен, с этом роде бизнеса действую свои законы и правила, поэтому если мы хотим добиться успеха в этой сфере, нужно придерживаться их, иначе будет очень тяжело или будут вообще все печально )

Знания для заработка часто универсальны, так что научившись получать прибыль в одном направлении, можно перейти и в другую сферу, где можно использовать свои накопленные ранее знания. Так например с криптовалют можно перейти в акции и наоборот

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Понятно, значит правильно сделали. Я вот тоже сейчас уже понял, что так нужно делать. Если будет сильное падение, то обязательно закуплюсь и попробую на этом заработать.

это уже обычный трейдинг получается, мы же рассматриваем криптовалюту под проценты - положил и забыл или раз в сутки возвращаешься для выполнения условий инвестплана как на yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
×
×
  • Create New...