Криптовалюта под проценты - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

18 hours ago, Literal said:

Я не встречал бирж и кошельков , которые выдают процент для "пользование" твоими монетками . Скорее всего из-за того , что крипта нестабильна , и может упасть , либо вырасти , что не особо выгодно для бирж . 

Вообще вы отдаете площадке твердое тело на хранение - есть минималка/максималка и вам начисляется % либо каждый день, либо 1 раз в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Даже с гарантом мне тяжело будет доверять свои деньги сервисам которые обещают процент за простое хранение. Скорее всего они будут использовать мои альткоины для торговли на бирже, следовательно они могут их потерять и в итоге я могу остаться с пустым кошельком из за их безалаберности.

Вот просто для общего развития прочитай как это работает на Банане!

https://www.binance.com/ru/lending

Бессрочные депозиты - это ваш сберегательный счет в криптовалюте. Подпишите свою криптовалюту, чтобы заработать проценты, вы сможете погасить свои средства в любое время.

https://www.binance.com/ru/staking

Начните зарабатывать награды за хранение монет и жетонов


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rozenff said:

Толкьо говорил о подобных сайтах, такие сайты вообще шлак, да на словах всё красиво и чудесно , а когда смотришь отзывы людей которые делали вложения, понимаешь что или скам или фигня.

Таких сайтов раньше выходило гораздо больше. Сейчас реже появляются.Но это пирамида чистой воды. Но люди все равно несут туда деньги,зная что это разводилово в любой момент может загнутся. Лучше уже на биржа под проценты ложить.Там и выбор монет гораздо больший под проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Обычно в инвестах всякие ужасные монеты, которые часто довольно сильно проседают.. Кароче я считаю это такие маленькие хайпы с красивым названием и сложной структурой

А что сложного в таких структурах? Положил крипту под инвест и собирай процент каждый период, просто выполняя определенные условия. По моему все просто до нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Solo_miner said:

Можно открыть инвест на относительно стабильные в плане курса монеты. На тот же биткоин, например. Процент конечно будет не такой высокий как на других токенах, но и риск сведется к минимуму.

Максимум что можно выжать из инвеста в биткоине,это 4-6% в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Solo_miner said:

Можно открыть инвест на относительно стабильные в плане курса монеты. На тот же биткоин, например. Процент конечно будет не такой высокий как на других токенах, но и риск сведется к минимуму.

Можно делать такой вклад если собираешься долго хранить биткоин. Да и то в надежде на его будущий рост, а не на полученные проценты. Поэтому риски все равно остаются на высоком уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что автор положил во фрибиткоин сайт я поддерживаю это! так как он самый надежный и проверенный временем уже а так много бирж есть под проценты не большие проц. но капает потихоньку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 20:12, Miwka1337 said:

Ну это получается как бы временный памп закинули до 2-4 баксов и обратно потом полетела потому что таких денег она просто не стоит, как говорится сырой проект пробущенный, а так дешевых монеток с хорошими проектми очень мало.

Согласен, все верно на памп и расчет, но тем не менее, не мало монет пробили уровень в несколько долларов. и это очень положительно, а так вечно везти не будет, тут да, спорить не буду)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, drag1488 said:

Периодично вижу подобные сервисы и могу смело сказать что всё это шлак и не стоит даже лазить на их сайты, всё это псевдо банкиры которые вообще ничего не могут сделать и иногда вообще скамят.

Ну есть и зарекомендовавшие себя площадки в этом плане - и на той же Йобит Инвест уже довольно давно существует я бы сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже yobit есть инвест бокс туда знаю можно положить валюту под проценты.Сам еще не пользовался не знаю как там все устроено но есть много положительных отзывов о инвест боксе на бирже yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 12:00, terpelyuk said:

Ну вообще стандартный вклад как в банке, просто на сайте и в виде криптовалют, затея довольно таки интересная, но пока такое не появится в банках, это не станет популярным.

А wine systems это случайно не хайп. Это не рекламный хайп. Просто на днях кажется просматривал их сайт и он меня заинтересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, criptonator1 said:

На бирже yobit есть инвест бокс туда знаю можно положить валюту под проценты.Сам еще не пользовался не знаю как там все устроено но есть много положительных отзывов о инвест боксе на бирже yobit.

Но ведь нужно уметь тоже выбирать какую криптовалюту выбрать чтобы она не просаживалась каждый день после того как люди будут выводить свои % с инвеста, так что это хороший инвест бокс но надо быть аккуратным

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Miwka1337 said:

Но ведь нужно уметь тоже выбирать какую криптовалюту выбрать чтобы она не просаживалась каждый день после того как люди будут выводить свои % с инвеста, так что это хороший инвест бокс но надо быть аккуратным

Я вложил вложил трон примерно на 100$ в бинанс,такая возможность если не ошибаюсь была дана не всем,кто успел тот вложил на год.Монетка как и многие альты сейчас по хорошей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:49, Fallenqqqa said:

Да уж, я бы и сам хотел найти такой сервис, где можно было бы без препятствий и обмана воспользоваться стейкингом биткоина.

Допустим если не ошибаюсь есть вариант положить биткоин под проценты на бирже yobit в инвестбоксе, там вроде 1% в день дают соответственно 30% в месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 17:11, criptonator1 said:

Подскажите если знаете такие проекты я бы тоже вложился так как интересно вложить криптовалюту под проценты.Может есть кошельки или еще что то толковое по этой теме.Буду благодарен за информацию по таким проектам

Ну наверно самый извевстный сейчас на этом форуме это yobit наверно там есть инвест бокс где можно выбрать ту крипту которую хочешь вложить но надо выполнять конечно условия чтобы получить %

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Splash48 said:

Ну наверно самый извевстный сейчас на этом форуме это yobit наверно там есть инвест бокс где можно выбрать ту крипту которую хочешь вложить но надо выполнять конечно условия чтобы получить %

Да там не всегда хороший процент дают. На биткоин там вообще смешная сумма выходит. Не вижу смысла даже туда вкладывать деньги, если у вас что-то популярное и относительно стабильное

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Santos2002 said:

Да там не всегда хороший процент дают. На биткоин там вообще смешная сумма выходит. Не вижу смысла даже туда вкладывать деньги, если у вас что-то популярное и относительно стабильное

Ну есть монетки с которых можно не плохо получать с той же лизой, конечно если бы она щас не падала было бы не плохо, а так там можно очеь хорошие сумму вывозить пракчтически 300% в месяц от депа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Splash48 said:

Ну есть монетки с которых можно не плохо получать с той же лизой, конечно если бы она щас не падала было бы не плохо, а так там можно очеь хорошие сумму вывозить пракчтически 300% в месяц от депа

Ну 300 процентов в самой криптовалюте может и выйдет, только падать она будет в любом случает, так что большой процент в долларах вытянуть не выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я вложил вложил трон примерно на 100$ в бинанс,такая возможность если не ошибаюсь была дана не всем,кто успел тот вложил на год.Монетка как и многие альты сейчас по хорошей цене.

Я пропустил такую акцию. Но все равно интересно, а в чем там был сам смысл? Как я понял, можно было вложить трон под гарантированный процент.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lollkek1337 said:

еще не слышал о таком, стоит ли пробовать?

Ну тут нужен хорошо разбираться, что вкладывать. Если брать популярные монетки, то там проценты выходят ну совсем уж смешные. Смысла нет воообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

Ну тут нужен хорошо разбираться, что вкладывать. Если брать популярные монетки, то там проценты выходят ну совсем уж смешные. Смысла нет воообще.

ну короче без определенных знаний тут ничего не заработать, я понял, спасибо


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lollkek1337 said:

ну короче без определенных знаний тут ничего не заработать, я понял, спасибо

Пожалуйста. Ну по факту, можно чисто ради интереса проэксперементировать и вложить какую-то неизвестную монетку под огромный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jamesq said:

Допустим если не ошибаюсь есть вариант положить биткоин под проценты на бирже yobit в инвестбоксе, там вроде 1% в день дают соответственно 30% в месяц 

Это отличная возможность, сейчас сам собираю пока сатошики чтобы на yobit вложить под проценты и получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Deruga said:

Если бы это так было выгодно хранить крипту на разных источниках, как деньги на сбер книжки, то думаю этим бы давно завлекали людей. 

ну сберкнижка это тоже не сильно выгодный вариант) возможно такие варианты и существуют, только мы о них не знаем или знаем, но не доверяем им))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...