Криптовалюта под проценты - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, Jes861ter said:

В этом согласен, просто многие люди, как мне кажется, лучше отдадут деньги в непроверенную компанию, но лично, чем отправят деньги в компанию, которую проверили уже 1000 раз, но в крипте или просто в электронном виде 

ну мы ведь всегда надеемся на лучшее)) правда я уже много потеряла и крипты, и фиата за все время, так что теперь даже если мне порекомендуют какую то компанию, я сначала сама ее изучу досконально прежде чем принять решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

ну мы ведь всегда надеемся на лучшее)) правда я уже много потеряла и крипты, и фиата за все время, так что теперь даже если мне порекомендуют какую то компанию, я сначала сама ее изучу досконально прежде чем принять решение 

Да, такая же фигня. Так дело в том что бывают еще непредвиденные ситуации, компания может быть просто отличной, но произойдет так, что она развалится и многие потеряют свои деньги. 

Случай не по криптовалюте, но данную ситуацию показывает отличною. Я когда мне было лет 16, покупал себе приставку (пс4), с доставщиком из америки, может кто от знает СейлАмериканСторн(компания) называлась, так вот мне все пришло, а через месяц их объявили мошенниками и обманщиками, то что они многих обманули и кинули 100 т. челочек на айфоны новые .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jes861ter said:

Да, такая же фигня. Так дело в том что бывают еще непредвиденные ситуации, компания может быть просто отличной, но произойдет так, что она развалится и многие потеряют свои деньги. 

Случай не по криптовалюте, но данную ситуацию показывает отличною. Я когда мне было лет 16, покупал себе приставку (пс4), с доставщиком из америки, может кто от знает СейлАмериканСторн(компания) называлась, так вот мне все пришло, а через месяц их объявили мошенниками и обманщиками, то что они многих обманули и кинули 100 т. челочек на айфоны новые .

м дааа, узнавая такие истории, вообще становится страшно кому то доверять)) хорошо, что вы все получили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 17:46, Miwka1337 said:

Ну Yobit пока выплачивает всем, проблем особо не наблюдается, вопрос конечно как долго они будут еще платить и выгодно ли им это будет в будущем. А что будет с другими проектами пока ничгео не могу сказать.

Бинанс скоро тоже предоставит такие услуги , так что йобит можно сказать пока в тренде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

ну мы ведь всегда надеемся на лучшее)) правда я уже много потеряла и крипты, и фиата за все время, так что теперь даже если мне порекомендуют какую то компанию, я сначала сама ее изучу досконально прежде чем принять решение 

Да есть такие места вот один из них 4stake.com правда там реферальной программы нет. Имеются недавно поставленные криптовалюты биткоин и Doge. Если понравится то можете сделать депозит в Doge. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

м дааа, узнавая такие истории, вообще становится страшно кому то доверять)) хорошо, что вы все получили. 

У меня в тот момент были смешанные чувства, это так странно. Меня не обманули, а всех остальных, да. Возможно в тот момент их самих обманули 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jes861ter said:

У меня в тот момент были смешанные чувства, это так странно. Меня не обманули, а всех остальных, да. Возможно в тот момент их самих обманули 

да все возможно. Вон Мавроди тоже утверждал, что не хотел обманывать (ну это к примеру), Может они хотели как лучше, а получилось как всегда))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю тему не читал но на полыне(poloniex.com) можно положить монетки под проценты, правда не большие но все таки

список монет

1031160053_.png.52fe1448ebafff71efdfa1002203c33e.png

 

положить можно нажав на вкладку lending

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

да все возможно. Вон Мавроди тоже утверждал, что не хотел обманывать (ну это к примеру), Может они хотели как лучше, а получилось как всегда))

К стати тема Мавроди, как то мимо меня пролетела, нужно прочитать будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jes861ter said:

К стати тема Мавроди, как то мимо меня пролетела, нужно прочитать будет 

я имею в виду созданную им пирамиду в 90х годах, думаю о ней вы слышали. Потом он конечно даже свою криптовалюту создал, правда читала о ней в этом форуме, как то люди не верят уже в нее) да и я тоже, не смотря на то, что самого Мавроди уже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

я имею в виду созданную им пирамиду в 90х годах, думаю о ней вы слышали. Потом он конечно даже свою криптовалюту создал, правда читала о ней в этом форуме, как то люди не верят уже в нее) да и я тоже, не смотря на то, что самого Мавроди уже нет

Я не вникал просто в эту тему всю, нужно будет почитать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовалась такими сайтами , где начисляют проценты за хранение криптовалюты , но  если предлагают  2-3 % в день ,  то  я бы не стала туда вкладывать , это уже все признаки пирамиды и долго она не продержится . На биржах, таких как бинанс, еще можно попробовать что-то заработать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shakh22 said:

хм, тематика интересная, но я как-то не вижу смысла в том, чтоб вкладывать деньги, ведь деньги не должны просто так лежать, они должны быть всегда в работе, это главное правило.

Так когда Вы кидаете свою криптовалюту по данной схемке они разве не в работе? :) Например скоро будут акции с биткоинов, накидал сатош и жди себе, деньги в работе :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoLH said:

Никогда не пользовалась такими сайтами , где начисляют проценты за хранение криптовалюты , но  если предлагают  2-3 % в день ,  то  я бы не стала туда вкладывать , это уже все признаки пирамиды и долго она не продержится . На биржах, таких как бинанс, еще можно попробовать что-то заработать . 

Только биржи ничего не платят именно за хранение денег у них на счетах. В том же бинансе конечно есть какой то инвестиционный портфель, но там сумма не большая и вложится очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Disonery said:

Сейчас биржи все чаще начинают предлагать хранение криптовалюты за проценты, но как правило эти монетки которые они хотят раскрутить и есть шансы что они сольются в цене...

вопрос о цене и есть один из главных факторов отталкивающих от такого заработка, возможность уйти в минус слишком велик

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас заметил такую тенденцию что многие биржи начинают принимать монеты под проценты , но в основном они принимают только свои биржевые токены ну или биткои с эфириумом , было бы круто если они выдавали проценты за хранение любой крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CryptoLH said:

Никогда не пользовалась такими сайтами , где начисляют проценты за хранение криптовалюты , но  если предлагают  2-3 % в день ,  то  я бы не стала туда вкладывать , это уже все признаки пирамиды и долго она не продержится . На биржах, таких как бинанс, еще можно попробовать что-то заработать . 

Именно , такие проценты дают только пирамиды для привлечения по больше людей в свой проект , люди видят бешенные заработки и несут на блюдечке админам свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Disonery said:

Сейчас биржи все чаще начинают предлагать хранение криптовалюты за проценты, но как правило эти монетки которые они хотят раскрутить и есть шансы что они сольются в цене...

Стэкинг нормальная тема если средства не замораживают. На бинансе хорошая система там надо держать на кошельке и будут ежедневно считать процент от суммы на кошельке и потом в конце месяца выплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CryptoLH said:

Никогда не пользовалась такими сайтами , где начисляют проценты за хранение криптовалюты , но  если предлагают  2-3 % в день ,  то  я бы не стала туда вкладывать , это уже все признаки пирамиды и долго она не продержится . На биржах, таких как бинанс, еще можно попробовать что-то заработать . 

На нормальных биржах от 2-3% на хранение крипты, это не в день, а это годовое значение. На Бинансе во всяком случае так. Но попасть в число счастливчиков довольно сложно, так как много желающих.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nvd888 said:

У меня кота зовут Шума. На YOBIT биржевые монеты, особенно новые, можно положить под хороший процент в инвест. Есть только одна проблема, цена этих монет падает значительно быстрее, чем получаешь по процентам. Поэтому надо внимательно анализировать график изменения цены, прежде чем покупать монеты для инвеста.

Возможно , это хорошо продуманный маркетинговый ход биржи , чтобы покупали малоликвидные монеты и отдавали их под проценты , чтобы хоть таким образом обеспечить торговые объемы по  этим монетам . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Betson said:

На нормальных биржах от 2-3% на хранение крипты, это не в день, а это годовое значение. На Бинансе во всяком случае так. Но попасть в число счастливчиков довольно сложно, так как много желающих.

Раньше такие проценты были в банках по валютным депозитам . Согласна, сейчас 2-3% годовых на криптобирже   это   нормально и надежно и явно не скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, jonnsina228 said:

Есть, я несколько встречал.. Но выглядят они как пирамиды и единственное место куда я не побоялся вложить крипту это фрибитко ин. 

Существует много платформ которые позволяют хранить деньги и получать процент, фрибиткоин пожалуй самая старая и самая надежная из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sikromir said:

Существует много платформ которые позволяют хранить деньги и получать процент, фрибиткоин пожалуй самая старая и самая надежная из них.

Да только смысл в этом хранении? Там же совсем копейки дают. Уж лучше перевести в фиат и в банк положить. Так и проценты больше будут и риск меньше, что курс упадёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Да только смысл в этом хранении? Там же совсем копейки дают. Уж лучше перевести в фиат и в банк положить. Так и проценты больше будут и риск меньше, что курс упадёт

Если думать чисто о прибыли, самый наилучший вариант это инвестиции. Только инвестиции позволяют за короткий срок получить максимально возможную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jokkol said:

Это получается и забрать свои средства в любую минуту можно будет? Спасибо за полезный нужно будет обязательно ознакомиться с разделом на данной бирже.

Да, в любой момент можно будет закрыть инвест и забрать свои средства. Я уже сделал пару удачных инвестов и получаю ежедневный доход с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...