Криптовалюта под проценты - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 minutes ago, Sikromir said:

Если думать чисто о прибыли, самый наилучший вариант это инвестиции. Только инвестиции позволяют за короткий срок получить максимально возможную прибыль.

Так инвестиции же разные бывают. Какие-то инвестиции окупаются за месяц, а какие-то за 20 лет. Так что вы очень размыто и непонятно написали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Так инвестиции же разные бывают. Какие-то инвестиции окупаются за месяц, а какие-то за 20 лет. Так что вы очень размыто и непонятно написали

Это главный минус инвестиций, но криптовалюта позволяет избавиться от этого минуса. Большинство проектов которые выпускают IEO, ставят короткий срок и инвестируя в них я знаю через какое время смогу получить свои деньги обратно и дополнительно заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, terpelyuk said:

Не думаю что сейчас эффективно закладывать монеты под процент , так как пока они буду вам капать цены на монеты уже 100 раз изменятся и вы просто так потеряете время.

Так как раз в этом смысл. Цена на монеты же может возрасти. 

Хотя лично я сам не особо понимаю, зачем так всё усложнять. Не вижу смысла займы брать вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ostapb said:

Не стал б делать вклады на подобных сайтах , ещё ни разу не видел чтоб подобные сайты были нормальными, сколько б не читал о них , всегда вижу одно и тоже изо дня в день.

Конечно так рисковать с такими сайтами не стоит. Брать крипту под проценты самое последнее дело, лучше уже взять фиат и то переплатишь


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Disonery said:

Согласен, большинство монет которые они предлагают хранить с высокой вероятностью уйдут на дно и не будут стоить ровным счетом ничего...

Выгодно хранить только биткоин или лайт, вероятность их полного падения минимальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, terpelyuk said:

Не думаю что сейчас эффективно закладывать монеты под процент , так как пока они буду вам капать цены на монеты уже 100 раз изменятся и вы просто так потеряете время.

Не только время но возможно и Деньги . А рассчитывать на удачу и на рост х100 такое себе занятие. Но опять же только в таких случаях и ставят под проценты крипту. С надеждой на рост. Других причин лично я не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

Бинанс скоро тоже предоставит такие услуги , так что йобит можно сказать пока в тренде.

Интересно будет посмотореть, какие они введут там %, потому что мне кажется что на многие позиции было бы не плохо ввести по 3-4%, но тут вопрос какой будет минимальный инвест, чтобы получать эти 3-4% ли даже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде же для себя нужно понимать что брать займы и думать что ты за несколько дней стань богаче и всё с лёгкостью отдашь это уж точно далеко не так и нужно осознавать и принять это! Никогда не было и не будет быстрых и лёгких денег во всём нужны знания, и труд а большинство кто берёт займы это не понимают по началу но когда всё потеряли и начинают приходить большие проценты только тогда осознают но уже поздно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Disonery said:

Я предпочитаю только биткойны, все таки можно сказать что он батя всей криптовалюты + никогда не упадет на полное дно. Поэтому если будет нормальный кошелек для биткойнов под проценты, буду ложить именно его)

Биткоин ценный актив, выгода от его хранения будет наиболее большой. Биткоин стоит сейчас 7.5к и даже 2-3% прибыли принесут много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

А какие монеты Вас интересуют? Я неплохо размножаю монеты WTP, уже больше полгода, под %. Размножила много много иксов. Если помидорами меня тут не закидают расскажу))))


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ola said:

А какие монеты Вас интересуют? Я неплохо размножаю монеты WTP, уже больше полгода, под %. Размножила много много иксов. Если помидорами меня тут не закидают расскажу))))

расскажите) не закидаю)) меня интересуют любые моонеты, лишь бы проект для размножения был хорошим и проверенным

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

расскажите) не закидаю)) меня интересуют любые моонеты, лишь бы проект для размножения был хорошим и проверенным

Два проекта очень сильно проверенные) могу скрины кинуть своих достижений. Там начисления все в $, а вывод в токенах WTP. Ссылки на них в подписи - второй и третий сверху)

А самый прибыльный только стартовал) поэтому все впереди) но я в нем тоже уверена) Золотое сечение - 39787%))))) вносишь 30 монет и ждешь свои проценты)

Это бинар - https://webtokenprofit.com/

image.thumb.png.0bde3542e5cc632ea490cdcfa2bf47fa.png

 

 

https://future-investments.biz/

 

image.thumb.png.6de50b0c20d8fdb0bf4389c88b685334.png

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, antonmal said:

А тема то интересная, а какой процент годовых на фрибиткоине? Просто если меньше 10% то я не думаю, что есть смысл это делать.

процент небольшой, 1% от баланса в день. Но все же лучше чем эти деньги будут мертвым грузом лежать на бирже и ждать своего звездного часа) к тому же с фрибиткоин можно вывести в любой момент. Я ведь не всю крипту туда откладываю. Я закидываю туда часть доходов, пусть копятся

Just now, Ola said:

Два проекта очень сильно проверенные) могу скрины кинуть своих достижений. Там начисления все в $, а вывод в токенах WTP. Ссылки на них в подписи - второй и третий сверху)

А самый прибыльный только стартовал) поэтому все впереди) но я в нем тоже уверена) Золотое сечение - 39787%))))) вносишь 30 монет и ждешь свои проценты)

Это бинар - https://webtokenprofit.com/

спасибо! обязательно ознакомлюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

процент небольшой, 1% от баланса в день. Но все же лучше чем эти деньги будут мертвым грузом лежать на бирже и ждать своего звездного часа) к тому же с фрибиткоин можно вывести в любой момент. Я ведь не всю крипту туда откладываю. Я закидываю туда часть доходов, пусть копятся

Согласен с вами, если заниматься этим, то только так, как написали вы, это будет достаточно гуманно и будет приносить какую-никакую прибыль. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, antonmal said:

А, если эту криптовалюту можно вывести в любой момент тогда да, вариант положить под проценты лучше, чем просто, чтобы она лежала, но интересует другое, какая тогда выгода фрибиткоину от этого.

фрибиткоин это как известно изначально просто кран. краны в наше время не актуальны, и возможно поэтому админы сайта пытаются удержать пользователей. иначе просто не знаю как обьяснить то что в последнее время на этом сайте очень много для того, чтобы заработать (ну или продуть) деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, antonmal said:

А, если эту криптовалюту можно вывести в любой момент тогда да, вариант положить под проценты лучше, чем просто, чтобы она лежала, но интересует другое, какая тогда выгода фрибиткоину от этого.

Насколько я знаю, то вывести можно в любой момент, но в разных сервисах разная политика по этому поводу, так что тут все индивидуально и нельзя в общем сказать про всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Насколько я знаю, то вывести можно в любой момент, но в разных сервисах разная политика по этому поводу, так что тут все индивидуально и нельзя в общем сказать про всех. 

ну это да) поэтому я обычно прежде чем сделать депозит, всегда смотрю условия как вывести))) чтобы потом не было неприятным сюрпризом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

ну это да) поэтому я обычно прежде чем сделать депозит, всегда смотрю условия как вывести))) чтобы потом не было неприятным сюрпризом

Это правильно, потому что очень многие делают на оборот и потом жалуются, что им ставят какие-то условия, хотя об этих условиях было сказано в договоре или правилах, которые вы подтверждали, что прочли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего вы потеряете все свои монеты если попытаетесь искать такие сервисы которые дают проценты от ваших вложенных туда монет,лучше прочитайте про стейкинг и делегирование монет,это менее рисковый вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miwka1337 said:

Ну легких денег понятное дело вообще нету этто так все в мечтах как говорится, а бонус конечно приятным, но всегда стоит присматриваться к монетке чтобы получать с нее какой то рост, вообще я вас понял, что вы хотели донести до меня

Абсолютно верно мой друг, делать какой то анализ новых монет, так как все таки есть те которые стреляют, особенно если взять центовики, они вполне растут до 2-4 долларов, большинство потом опять проседают, но тем не менее фиксануть можно)))


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sanek1231 said:

почему же сразу потеря денег?вы под процент просто свою криптовалюту кладете и все,как тут можно что то потерять?

Потерять можно, представь, что ты отправил деньги и ждешь прибыль. Но после положенного времени ничего не приходит, а потом ты узнаешь, что этот проект скам. Сейчас опасно вкладывать криптовалюту в проект без предварительной проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sania4ek said:

Абсолютно верно мой друг, делать какой то анализ новых монет, так как все таки есть те которые стреляют, особенно если взять центовики, они вполне растут до 2-4 долларов, большинство потом опять проседают, но тем не менее фиксануть можно)))

Ну это получается как бы временный памп закинули до 2-4 баксов и обратно потом полетела потому что таких денег она просто не стоит, как говорится сырой проект пробущенный, а так дешевых монеток с хорошими проектми очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 04:26, zenl said:

Интересная и полезная тема. Сейчас многие биржи криптовалют поддерживают стакинг и это совсем не ново. Ко всему прочему, даже  у Yobit есть система инвестиций 

На разные непонятные хайп проекты само собой не стоит вкладыва.Это же чистой воды развод.Сам на таком попал. Пару дне поработал проект и с концами.Сейчас у многих бирж есть возможность положить на стейкинг монеты. Вот например на бинансе есть возможность закинуть на стейкинг,на ёбите ,лайвкоине. Кроме стейкинга,на некторых биржах есть возможность просто зарабатывать на том,что у тебя просто есть какая-то монета на балансе биржи и команда этой монеты раздает монеты за холд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много сервисом предлагают и дают крипту под проценты, но вот что залог у них слишком большой, и мне это не нравится, ведь им никто не мешает сбежать с моими деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, waser88 said:

Сейчас много сервисом предлагают и дают крипту под проценты, но вот что залог у них слишком большой, и мне это не нравится, ведь им никто не мешает сбежать с моими деньгами

Сумма залога бывает разная, они так подстраховываются на случай если заемщик станет не платежеспособный. Но тут обсуждают не заемы или кредиты, а вложение своих активов и получение от этого прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...