Криптовалюта под проценты - Page 1632 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 10.02.2023 at 11:47, Dimon said:

Таким образом капитал поднимать получается более долго , но зато если будут где-то какие-то потери то не будет так обидно за это.

Да, Но я другой стартегии не вижу.. Если больше выводить чем  ренвестировать. То получиттся что спустя 180 дней прийдется снова "разгонять" баланс.. А нечем будет.. Большую часть -вывел..

On 10.02.2023 at 12:54, Crazyfrog said:

С наличием интернета возможность зарабатывать будет всегда. Это нужно понимать и нужно стремится к тому что бы что-то знать и потом уже благодаря этому зарабатывать.

Иногда бывает просто лень.. Вон я три дня  - единственное что кликал - это пару кранов чтобы получить ежедневный бонус и все.. Н а форум тоже три дня не заходил ... 

On 11.02.2023 at 14:06, lemiel said:

Действительно хорошая площадка одна из немногих которая всё-таки продолжает выплачивать, а почему таких площадок нет? Да потому что в основном все нацелены на быстрый заработок и скам, но не развитие.

Многие хотя сразу и много заработать а не рассматривают долгострочную перспективу работы своего проекта , можно брать заработок не так количеством как качеством..  Если площатка популярная и работает не один год - то и пользователей там тысячи .. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Всерьёз призадумался о выводе последних крох с Бинанса. Читали последние новости? Всё очень неприятно звучит и оставлять там под нищенские полтора процента годовых считаю очень большим риском. Лучше рискнуть в пирамиде, которая пока что платит, чем держать на площадке, к которой регулятор подбирается.

 То что за сутки вывели около миллиарда долларов? не люблю такое произносить - а я ведь говорил что у них там попахивает тушком :D с прошлого месяца аж) 
 У них начались серьёзные проблемы,вроде следовали условию регулятора но и к чему это всё приводит? SEC сказал уж простите но слишком большие риски у вас + ещё перчинку добавили со стороны сми настроив против этой площадки.Добавить ко всему блокирование пользователей минус репутация) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 13:27, xdron said:

Да нет конечно, бинанс для нас с вами всего лишь инструмент и нам в принципе информация о его налогах нужна лишь для того, чтоб оценить риски, но я о другом, о том, что пользователям прилетит (или может прилететь) и не только налоги текущие, но и есть же история на площадке по каждому, от сюда и штрафы и многое еще можно придумать. А поскольку законодательство сырое, то и крохи попадают под определенные риски. Да и принципы криптовалют иные!

Штрафы за неуплаченные налоги? Эту тему можно рассмотреть в другом топике, а что касается самих процентов, то они могут и не отбить те штрафы, которые налоговики, этого следует ожидать, найдут способ и причину выписать.

On 12.02.2023 at 11:49, vady76 said:

Я конечно не со многими криптоплощадками знаком, но из тех что дают проценты бинанс самая актуальная из за реинвеста. На йобите что инвест что фарм убыточные хоть там проценты в год огромные.

В этом случае речь не о Бинансе. Кстати, на фоне последних новостей, я решил вывести свои бусды с пллощадки. Конверт и вывод. Да, у меня там мало, но, ради шести процентов рисковать всей суммой никакого желания нет. СОгласитесь, лучше переждать, хотя, не исклчено, тчо всё закончится хорошо, а я потеряю го-другой в плане процентов, ну да хоть спать буду спокойнее.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Ну такая долгая работа это уже довольно хорошо, тем более если регулярно платят процент прибыли. У меня таких успешных проектов пока не было, большая часть просто скам. 

Сам удивляюсь то что два года платят проценты без проволочек. тем более в боте в телеграме, там есть такое что они зависают, не реагируя ни на какие кнопки, а в этом за 2 года ничего подобного не было. Значит команда заточена на долгосрочное развитие своего токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 То что за сутки вывели около миллиарда долларов? не люблю такое произносить - а я ведь говорил что у них там попахивает тушком 😄 с прошлого месяца аж) 
 У них начались серьёзные проблемы,вроде следовали условию регулятора но и к чему это всё приводит? SEC сказал уж простите но слишком большие риски у вас + ещё перчинку добавили со стороны сми настроив против этой площадки.Добавить ко всему блокирование пользователей минус репутация) 

Думаете это все-таки закончится слишком плохо для Бинанса? У них относительно недавно были похожие проблемы, где-то после краха ФТХ люди начали массово выводить деньги, и тогда биржа устояла. Вот в плане репутации проблемы большие, т.к стейбл все-таки был под их брендом, пусть СЕО и говорит что не имеет никакого отношения к бирже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

не много не понимаю а разве бирже не сами присоединяются к санкциям а сама Россия блокает стейкинг так что ли? вы это хотите сказать? это звучит еще более бредово, у нас с этим никто не будет играть ибо в стране и так рост недовольства так что думаю это все еж санкции.

Хм, вы вообще читаете что я писал? Судя по вашему коментарию не похоже. Где я вообще что то говорил про Россию и стейкинг? Речь шла только об СЩА и все, Россия в этом вопросе вообще ничего не говорила и не причем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Сам удивляюсь то что два года платят проценты без проволочек. тем более в боте в телеграме, там есть такое что они зависают, не реагируя ни на какие кнопки, а в этом за 2 года ничего подобного не было. Значит команда заточена на долгосрочное развитие своего токена.

Ну для телеги тем более странно, там как раз только скам и встречал всегда. Может быть люди реально серьезно подходят к своему проекту, и хотят стабильную небольшую прибыль получать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Стекинг под угрозой исчезновения на многих мировых биржах и траблы с долларом и Бинансом так-то и все это на фоне небольшого роста после затяжного падения от АТХ до 15 тысяч долларов за биткоин, по этому это не нравится лично мне, такое ощущение что еще пару таких новостей или одно хорошее и обратно ниже 20к полетим и там уже тяжело пробить опять будет) 

Просто интересно чего они хотят добиться такими делами ведь СЕК как видно в последние время только и делает как пробует крипту как то запретить и притормозить такими действиями. И тут вы верно подметили если сейчас такое нажим продолжится то рынок может не выдержать и рухнуть ниже а там уже мало кто скажет куда можем при таком деле провалится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Да, Но я другой стартегии не вижу.. Если больше выводить чем  ренвестировать. То получиттся что спустя 180 дней прийдется снова "разгонять" баланс.. А нечем будет.. Большую часть -вывел..

 

Тут надо чтобы создавать закольцовку, с реинвестированием и чуть поднимать её, и таким образом получится пассив пока проект не закроется.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Думаете это все-таки закончится слишком плохо для Бинанса? У них относительно недавно были похожие проблемы, где-то после краха ФТХ люди начали массово выводить деньги, и тогда биржа устояла. Вот в плане репутации проблемы большие, т.к стейбл все-таки был под их брендом, пусть СЕО и говорит что не имеет никакого отношения к бирже. 

 По крайне мере восстанавливать доверие инвесторов они будут долго,начнутся раздачи различных плюшек,конкурсы,акции чтобы хоть как-то вернуть обратно людей (это уж классика жанра).
 Бинанс чет слишком расслабился последнее время,слишком много косяков начало появляться тут конечно появятся сомнения.
 Сейчас важно мнение большинства,если будут говорить что биржа стала **** то она таковой и будет (логика стада)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mishtak12 said:

Многие хотя сразу и много заработать а не рассматривают долгострочную перспективу работы своего проекта , можно брать заработок не так количеством как качеством..  Если площатка популярная и работает не один год - то и пользователей там тысячи .. 

Многие люди так и мыслят, они хотят всё и сразу, но это так не работает. А если и работает, то получите вы очень мало, по сравнению с тем, сколько бы могли получить через какое-то время. Но инвестиционный проект не может работать 1 год и при этом хорошо платить, я такого ещё не встречал) Главное отзывы читать, это в первую очередь нужно делать, только так можно понять, хороший проект или нет, а на своём опыте проверять - слишком дорого :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrSatoshi said:

Ну для телеги тем более странно, там как раз только скам и встречал всегда. Может быть люди реально серьезно подходят к своему проекту, и хотят стабильную небольшую прибыль получать. 

В телеграмме кучу скама, люди в первую очередь пытаются там вести своё мошенничеств, а если не получилось, то идут на другие платформы. Всё потому, что телеграмм децентрализован, ваши данные никуда не сливаются, так что мошенникам нечего бояться, делают что хотят и когда хотят))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 14:26, CHAXLIK said:

Незачем блокировать фунтики на целый год, если нет желания увеличить их количество. Через 30 дней после того, как вы их купите, активируютс 2,5%, которые будут прибавлять процент. Из картинки так следует. Однако, уверен, это не дополнительные 2,5% от тела депозита, а всего лишь добавка к тем процентам, которые капают за каждодневный холд. Разница ощутимая.

Ну так получаеться что оно того стоит, верно?

Хотя я сперва планировал продать фаны , вывести то что потратил и дальше ворошить только теми что остануться. Но теперь немного пересматриваю  планы..  Реально дкмаю уже сатоши с фрибиткоина до 20.07.2023 не выводить..

(у меня в этот день должен годовой стейкинг закончится..)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 По крайне мере восстанавливать доверие инвесторов они будут долго,начнутся раздачи различных плюшек,конкурсы,акции чтобы хоть как-то вернуть обратно людей (это уж классика жанра).
 Бинанс чет слишком расслабился последнее время,слишком много косяков начало появляться тут конечно появятся сомнения.
 Сейчас важно мнение большинства,если будут говорить что биржа стала **** то она таковой и будет (логика стада)

Люди продолжают массово сливать BUSD,  но похоже что для биржи это не проблема, сам токен BNB даже растет моментами вроде. Интересно все-таки что будет через пару недель, как это скажется на их работе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Ну для телеги тем более странно, там как раз только скам и встречал всегда. Может быть люди реально серьезно подходят к своему проекту, и хотят стабильную небольшую прибыль получать. 

Команда ещё под этот токен запустила бот под проценты, там уже надо раз в сутки выполнить одно действие в соц сети отправить  скрин для подтверждения тогда дают проценты, я туда со старого перевёл и там положил, теперь получаю по два раза больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vady76 said:

Команда ещё под этот токен запустила бот под проценты, там уже надо раз в сутки выполнить одно действие в соц сети отправить  скрин для подтверждения тогда дают проценты, я туда со старого перевёл и там положил, теперь получаю по два раза больше.

Ну если нормально платят, то не сложно такое делать. А для них по сути бесплатный пиар, т.к могли так и так платить проценты по хорошему. Любая прибыль сейчас это хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 06:28, mishtak12 said:

Многие хотя сразу и много заработать а не рассматривают долгострочную перспективу работы своего проекта , можно брать заработок не так количеством как качеством..  Если площатка популярная и работает не один год - то и пользователей там тысячи .. 

Согласен с вами полностью, чем дольше площадка работает, тем больше на ней пользователей но здесь и обратная сторона медали. Чем дольше площадка работает, тем как правило меньше на ней проценты по инвестам и стакингам

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 14:42, maior99 said:

Хм, вы вообще читаете что я писал? Судя по вашему коментарию не похоже. Где я вообще что то говорил про Россию и стейкинг? Речь шла только об СЩА и все, Россия в этом вопросе вообще ничего не говорила и не причем. 

наверное я просто не понял вас за это прошу прощения, вообще изначально говорил ограничения для россиян поэтому и так ответил насчет стейкинга то да запрещать его в принципе не очень правильно хотя возможно может просто бояться конкуренции как не крути а процент там бывает выше чем в банках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Люди продолжают массово сливать BUSD,  но похоже что для биржи это не проблема, сам токен BNB даже растет моментами вроде. Интересно все-таки что будет через пару недель, как это скажется на их работе. 

 Буст ведь не является их козырной картой,больше похоже на пробный тест выстрелит хорошо нет что поделать.Учитывая какими они инструментами обладают не велика потеря.
 Не так долго ждать) посмотрим 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 18:13, adbitc0in said:

На счёт самой биржи, то объёмы на сегодня нормальные, биржа будет работать. А вот собирать по 100 Сатоши я не собираюсь, так как 3 года жизни, это жесть по времени. Не стоит потраченного времени. Есть и другие проекты, на которых можно зарабатывать, в главное быстро выводить. 
На Acsendex мне интересна фьючерсная торговля, только и всего. 

Если рассматривать его как кран, то куда ни шло, но даже в этом случае придётся копить на вывод целых три года. Не знаю кому подобное может понравиться, тем более, что раньше давали в десять раз больше. Склоняюсь к мысли, что и выплачивать не собираются, ну да если кто-нибудь сумеет вывести, то пусть скажет об этом.

On 14.02.2023 at 23:39, benzotrav said:

  После приобретения видеокарты и майнинга она у вас останется и вы ее как товар продать можете или использовать в своих целях а с криптовалютой так не работает по этому что это инвестиция как крипта я бы не сказал, ведь можно сказать что дом это тоже инвестиция, а по факту это лучше ибо и вам останется и т.д.

Уставшая карта, так же как и асик, всегда смогут найти нового хозяина, пусть и по бросовым ценам. Что делать с монеткой, на добычу которой ушли огромные деньги, уплаченные за электричество, а сама она, попросту, исчезла из листинга? Если что-то и майнить, то только одно и хранить так же, на своём кошельке, а не где-то ещё.

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 10:50, CHAXLIK said:

Тоже мне бизнес называется. Сатюратор, два ведра и пресс для закупорки. Этикетки, разумеется, вручную наклеивали. Я наклеивал и ещё один, но изредка. Остальные пайщики лишь интересовались когда деньги поступят. Ну да вернусь к теме и скажу, что в долю можно войти хоть фиатом хоть криптой хоть руками, что тоже немаловажно, но всегда надо составлять договор и, как известно, лучше договариваться на берегу а не в открытом море.

Щас с этим проблем никаких нет, на карту зп и там все видно как и прочее, тут в Лондоне вообще апликация по щелчку в приложении открывается и видно сколько часов вы отработали за эту неделю и какая зарплата придет в пятницу каждую и сколько налогов и прочего выплачено из зарплаты и документов и ваш чистейший доход. И так себе можно прикидывать скоко зп будет. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 11:30, LtcCrypto said:

Вроде как сейчас пишут что он решил в Сербии спрятаться, она вроде бы не выдает преступников в Корею. Может и довольно долго прятаться, куча была таких преступников, которых так и не поймали. 

Да тем более когда он попадёт в другие страны то его найти уже будет невозможно и таких стран придостаточно. И вообще он уже скорее всего поменял свои документы и Квона ещё долгое время не смогут найти и вряд ли найдут

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 09:18, CHAXLIK said:

Штрафы за неуплаченные налоги? Эту тему можно рассмотреть в другом топике, а что касается самих процентов, то они могут и не отбить те штрафы, которые налоговики, этого следует ожидать, найдут способ и причину выписать.

 

вот-вот, и тут можно вляпаться ногами прямо в жир! при чем это жир может вылезти с разных сторон, а те крошечные проценты которые гарантирует банан никакой роли не сыграют, а риски, на мой взгляд высоковаты в этом случает)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 10:58, Cavern1k said:

Просто интересно чего они хотят добиться такими делами ведь СЕК как видно в последние время только и делает как пробует крипту как то запретить и притормозить такими действиями. И тут вы верно подметили если сейчас такое нажим продолжится то рынок может не выдержать и рухнуть ниже а там уже мало кто скажет куда можем при таком деле провалится.

Да он и так рухнул нормально все это дело) И еще вполне себе впереди может рухнуть хорошечно на фоне скандалов со стекингом) Это факт, потому-что к одному лишь кракену пока-что они прикопались а на многих биржах стекинг и прочие косяки и проблемы безопасности и прочего имеются по этому при желании они легко докопаться могут) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, CryptoZ said:

Да тем более когда он попадёт в другие страны то его найти уже будет невозможно и таких стран придостаточно. И вообще он уже скорее всего поменял свои документы и Квона ещё долгое время не смогут найти и вряд ли найдут

А его разве ищут? Проект же вроде закрылся не по его вине, там был какой-то взлом, или ещё что-то. Какой смысл ему ломать такой успешный проект, монета луна была в топ 7 монет на рынке, там доходы были огромные с этого проекта. Да и это же криптовалюта, тут мошенничество разрешается. А вот если бы соскамилась зарегистрированная компания, и акция упала бы на дно, то там уже возникли бы вопросы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...