Криптовалюта под проценты - Page 1628 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, mishtak12 said:

Да. Именно так здесь по другому никак.. Нет доверия на 100% ни к одному из проектов, все может когда то лопнуть. И тогда например рисковать и вкидывать в стейкинг на год под маленький процент, Если уж рисковать то на что то более менее ))

Я вообще не люблю все эти риски, стараюсь всегда как-то их минимизировать, Я больше придерживаюсь принципу что лучше по чуть-чуть и уверенно чем ноги и рискованно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Вы можете вложить свою криптовалюту в инвестиционные платформы, такие как BlockFi или Celsius Network, которые предлагают возможность получения процентных выплат за хранение криптовалюты. Также, вы можете исследовать варианты кредитования криптовалюты, где вы можете занимать криптовалюту в залог и получать проценты. В любом случае, важно тщательно исследовать платформу и убедиться в ее надежности перед инвестированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

печально конечно это в целом повлияет на репутацию площадке из за такого проекты даже закрываются бывает, хотя по сути там же их вина?

Не знаю кто прав кто виноват, может там борьба конкурентов была. ведь та площадка работает давно и многие кто держали на ней криптовалюту чтобы получать проценты. Даже видел видео где парень брал там кредит под залог крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

да, но слово бизнес - это обширное понятие, и более правильно назвать это действо особым видом финансов, а Остапы Бендеры есть везде, и Коинбейс успел отметится в этом плане и подождите немного и Бинанс покажет свое лицо, вероятно до блокировок он и не опустится, но раз санкции вводит , значит и КУС может сыграть злую шутку по требованию налоговых и других органов))

Вчера зашёл на бинанс посмотреть сколько у меня уже за год набежало бнб которые лежат в стейкинге под проценты, а мне написали что надо пройти верификацию, хотя я её уже проходил. Неужели там надо проходить кус раз в пару лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Не знаю кто прав кто виноват, может там борьба конкурентов была. ведь та площадка работает давно и многие кто держали на ней криптовалюту чтобы получать проценты. Даже видел видео где парень брал там кредит под залог крипты.

кстати да и в крипто индустрии конкуренция беспощадна помню фейки про смерть основателей монет чтобы опустить цену и привлечь внимания к своему активу а так же специальные атаки хакеров на биржи которые устраивали конкуренты так что тут вполне возможна такая же история.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 06:57, CHAXLIK said:

Насчёт аксендекса интересно. Там кроме как ежедневной сотни и якобы майнинга, можно как-то заработать? Разумеется, я не говорю о торговле. Может стейкинг приличный или ещё что-то? Навигация там, конечно,мне такая запутанная как на Бинансе, но тоже оставляет желать лучшего.

Там можно инвестировать под проценты, стейкинг в основном. Плюс есть внутренний токен, который можно тоже инвестировать. А в остальном тоже похоже на Бинанс. Как обычно на перспективные активы проценты низкие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Вчера зашёл на бинанс посмотреть сколько у меня уже за год набежало бнб которые лежат в стейкинге под проценты, а мне написали что надо пройти верификацию, хотя я её уже проходил. Неужели там надо проходить кус раз в пару лет.

я же говорю, что Бинанс не такие уж мягкие и пушистые, как пытаются себя преподнести, и с учетом той масштабности которую они достигли, монополия почти уже, все может интересно повернуться когда-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 20:31, irana said:

Ждём следующую ставку ФРС , может это послужит поводом к продолжению падения либо ещё какие то негативные новости по инфляции в США. Рынки слабые затаились и ждут продолжения падения. 

 

С новостями про инфляцию это да они смогут повлиять на рынок криптовалют, но вот с повышением ставки тут скорее всего рынок криптовалют уже к этому привык и особо не обращает внимания. Как будто приобрели иммунитет от этих повышенний ставки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 14:44, LtcCrypto said:

Я думаю не для кого не секрет что проекты от йобита умирают через какое-то время, из долгих только ЙО есть, и то он себя не лучшим образом чувствует. 

Да увы это так и есть в основном большинство проектов ждёт один и тот же итог, который не так просто избежать. Если находятся и то еденицы, которые скорее всего будут держатся только во времени и как видим Фасты уже в их рядах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну возможно, с другой же стороны толк токен падать особо не будет сейчас при такой эмиссии и при таком маленьком притоке ее исключительно из сообщений форумных когда уже инвестбкос как таковой удален и возможности забирать ежедневно халявные 1 процентов нет) 

даже если он будет падать мне кажется это уже ни кто не заметит ,вы сами следите за его ценой ?:я лично после того как цена упала ниже одной копейки вообще перестал интересоваться этим токеном.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

С новостями про инфляцию это да они смогут повлиять на рынок криптовалют, но вот с повышением ставки тут скорее всего рынок криптовалют уже к этому привык и особо не обращает внимания. Как будто приобрели иммунитет от этих повышенний ставки

Я думаю что рынок уже прошел тот уровень и дно, и потому все эти скачки которые могут быть из-за политиков, то ни как не повлияют на курс. Все же еще шокирующие новости не поступали, потому и страшно колыхнуть рынок не могут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 09:23, CrazyPool said:

 У меня создалось впечатление что после того как меня выкинули,мои данные (пароли,почта) утекла в интернет.Уж слишком часто появились попытки входа на мою почту,про паспортные данные так вообще без комментариев.Ладно хоть я его поменял теперь он не действительный) 
 Мало ли,вдруг неожиданно у площадки новые условия появятся - удаляем аккаунты без кис такие инциденты тоже не редкость.Так в целом он важен только крупнякам 

Получилось вывести активы с площадки или они там и остались? Меня бы не порадовала ни блокировка ни утечка данных, хотя, даже странно как они могли такое допустить. Свою ошибку исключаете? @mishtak12, не так давно, рассказывал о взломе и, что называется, на ровном месте. В последнее время склоняюсь к мысли, что лучше хранить на холодном кошельке, чем рисковать всей суммой ради 4-5%.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

А ведь с инвестбоксом ещё можно было зарабатывать, а сейчас мы совсем без денег остались, даже сатош в пуле нет. Зато новая баунти кампания хотя бы появилась, хоть уже будет осознание того, что форум ещё не окончательно умер. Но мест всего 20, не факт, что все попадут.

Возможно биржа нас просто испытывает, мол кто продержится, тот заработает больше всего. Без денег остаёмся не только мы, но и биржа, никому это не выгодно, так что биржа не специально это делает, там точно какие-то проблемы. Баунти кампания на 4 недели, это уже хорошо, ибо обычно на неделю появляются. Но я тут посчитал, что платят всего 20 долларов в неделю, а раньше было 40. Нужно надеяться на повышение цены токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 10:29, vady76 said:

Не зря же говорят что не надо класть все яйца в одну корзину. Если ложить криптовалюту под проценты. то надо выделить ту сумму которую в случае чего не критично будет потерять. Я даже на бирже не вкладываю всё что есть в стейкинг, а только треть. 

Треть тоже может оказаться суммой, которую можно было бы использовать с большей пользой, нежел простой стейкинг, который, по большому счету, и приносит очень немного. 5%? 6? Это сколько же лет надо ждать только возврашения тела депозита? Много. очень много. За это время крипта может вырасти настолько, что площадка может решить и соскамиться, такой огромный будет куш. Гарантий нет никаких и это пугает и отталкивает. Хранить всё в холоде тоже не вариант. Так что, если получается торговать, то надо заниматься именно торговлей, ну а прибыль, опять же, переводить на холодные кошельки.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 10:44, mishtak12 said:

 

На фрибиткоине - рекомендуюю.... Я сам планирую летом забрать свои 5000FUN и закинуть на год 12500 FUN.

Увеличение количства FUN токенов в стейкинге  - влияет на процент... 

Уже будет не 4.08% годовых 

 А 10% годовых )))

Интересно. Вы об этом говорите? Если так, то здесь не сказано о тех 4.08, которыми завлекают на стартовой. Может это лишь увеличение на 10% от суммы, которую дают каждый день, за хранение крипты на площадке, а не именно 10?IMG_20230208_015154.thumb.jpg.4def4b3a8b3c4ee2ccd25583ccdae393.jpg

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Возможно биржа нас просто испытывает, мол кто продержится, тот заработает больше всего. Без денег остаёмся не только мы, но и биржа, никому это не выгодно, так что биржа не специально это делает, там точно какие-то проблемы. Баунти кампания на 4 недели, это уже хорошо, ибо обычно на неделю появляются. Но я тут посчитал, что платят всего 20 долларов в неделю, а раньше было 40. Нужно надеяться на повышение цены токена.

Токен может и вырасти, так что не нужно расслабляться. Если нас возьмут, нужно сделать всё максимально качественно, ибо заработать реально можно хорошо, если токен хотя бы в 2 раза вырастет. Да и лучше уже получать 20 долларов неделю, чем совсем ничего не получать) Баунти кампаний на форуме не было уже более полугода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 17:08, lemiel said:

Разница всё равно небольшая с предыдущей неделей получилось всего лишь 50 сатош и на пассиве зарабатывать достаточно прикольно, тем более разница получилась меньше 1% с учётом получаемой суммы. Что же может произойти за ещё одну неделю?

Может.. Вот я тогда купил 5 акций у меня стало 124 акции, прошлую всю неделю

с 30.01.2023 по 05.02.2023  меня работало 124 акции..  А вот завтра 09.02,2023 у меня снова отрабатывают еще 10 акций..  То есть дальше до конца недели будет 114

Получиться что 

124 акции три дня (06,07,08 числа)   -  868*3 = 2604 сатош

114 акций 4 дня ( 09,10,11,12 числа)  - 798*4 = 3192 сатош.

Вместе пассив за неделю будет : 5796 сатош.А это еще на 35 сатош меньше чем в прошлую неделю.. 

Ну ничего.. я постоянно покупаю каждое воскресенье по 5 акций..  Думаю скоро переплюну потери в пассиве ...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 03:32, mishtak12 said:

Да. Именно так здесь по другому никак.. Нет доверия на 100% ни к одному из проектов, все может когда то лопнуть. И тогда например рисковать и вкидывать в стейкинг на год под маленький процент, Если уж рисковать то на что то более менее ))

Касательно денег и тем более уж крипты все имеет риски. Мы же тут и инвестируем и балансы разгоняем по другому быть не может потому что бы получался слишком уж хороший заработок без рисков))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Получилось вывести активы с площадки или они там и остались? Меня бы не порадовала ни блокировка ни утечка данных, хотя, даже странно как они могли такое допустить. Свою ошибку исключаете? @mishtak12, не так давно, рассказывал о взломе и, что называется, на ровном месте. В последнее время склоняюсь к мысли, что лучше хранить на холодном кошельке, чем рисковать всей суммой ради 4-5%.

 Да вывел без проблем,если бы зашел в почту после 23 года они все сгорели(
 Конечно исключаю,я не совершал ошибок с 2018 года нигде не лазал ничего подозрительного не скачивал.
 Это будет 100% правильно,может помните раньше я часто говорил что под раздачу сначала попадут централизованные площадки.По итогу так и происходит,сейчас нельзя хранить крупные средства на биржах вообще никак.Даже самые проверенные могут вам сказать гудбай.Если делать что-то то очень быстро 
Что за взлом кстати? 

Edited by CrazyPool
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

кстати да и в крипто индустрии конкуренция беспощадна помню фейки про смерть основателей монет чтобы опустить цену и привлечь внимания к своему активу а так же специальные атаки хакеров на биржи которые устраивали конкуренты так что тут вполне возможна такая же история.

Жаль что в кошельке исчезла возможность держать криптовалюту под проценты. у меня там лежало 2 лайта, пришлось обменять на деньги иначе они бы пропали, о чём предупредили заранее чтобы переводили на другие платёжки или обменяли на фиат пока ещё есть возможность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Да увы это так и есть в основном большинство проектов ждёт один и тот же итог, который не так просто избежать. Если находятся и то еденицы, которые скорее всего будут держатся только во времени и как видим Фасты уже в их рядах

Да почему же увы, как бы изначально уже понятно что через какое-то время они упадут в цене довольно сильно. Ну фаст итак долго давал прибыль, когда-то должен упасть все-таки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vady76 said:

Жаль что в кошельке исчезла возможность держать криптовалюту под проценты. у меня там лежало 2 лайта, пришлось обменять на деньги иначе они бы пропали, о чём предупредили заранее чтобы переводили на другие платёжки или обменяли на фиат пока ещё есть возможность.

ладно хоть предупредили а то 2 лайта это большие деньги которые станут еще больше уже за это площадку можно уважать а то многие просто кидают перекладывая вину на обстоятельства потом пустые усилия и трата денег в целом тут площадка показала свою порядочность на мой взгляд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 23:33, CryptoZ said:

Запад тоже конечно не будут стоять в стороне, но смотря на их нынешнее положение и в целом мира, поднебесная как видим продолжает свой уверенный рост и в будущем будет той самой мировой экономикой. А так блокировать 150 миллионов человек в крипте за счёт этих санкций это уже слишком, видимо побоялись обхода их санкций с помощью подобных технологий. Но они то не понимают что санкции пойдут всем на вред, а для РФ в долгосрочную это пойдёт на пользу

Так они же уже в принципе эти санкции давным-давно обходят и я больше чем уверен что часть сделок проходит именно в криптовалюте. Заблокировали же сервисы которые работали именно на территории ЕС, точнее даже не так, заблокировали зарегистрированные сервисы на территории ЕС

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

даже если он будет падать мне кажется это уже ни кто не заметит ,вы сами следите за его ценой ?:я лично после того как цена упала ниже одной копейки вообще перестал интересоваться этим токеном.

Ну почему? Условно он упадет на 20-30 процентов то прикупить на пару дней сатошной форумной оплаты а потом продать в пару десятков процентов уже доходности лишним никому не будет и сам так еще летом 2022 делал и другие тоже знаю много кто так покупал и продавал - по этому тут не правы, всегда актуальность в этом была. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 20:43, benzotrav said:

  Производителям железа глубоко плевать на рынок криптовалюты ибо они продают по стоимости одной а уже продавцы в магазинах по наценке из-за спроса и прочего - просто вот иногда может не всегда 100 процентов производства магазины закупать будут теперь из-за отсутствия майнинга криптовалюты. 

У производителей железа есть цель и она известна. Составляющей этой цели является и производительность аппаратуры, т.к., если она заведомо проигрышна, то её и покупать никто не станет. Дело очень неплохое, но не самое стабильное, хотя, когда хочешь заработать, то выбираешь между большой, но рискованной выгодой и стабильной, но мелкой.

On 05.02.2023 at 20:48, xdron said:

да в первую очередь, а во вторую, смотрел как-то конференцию, на которой среди прочих выступал и отвечал на вопросы руководитель ру сектора бинанса, и на вопрос о сотрудничестве с "органами" он ответил так, что я понял - там мне делать больше нечего. плюс меня начала пугать та доля монополизма, которая стремительно увеличивается, а это соблазн манипуляций, соблазн зароботка на активах пользователей, и то во что начала превращаться бинанс уже вряд ли можно назвать криптобиржей))

Сколько бы ни говорили и не действовали против монополий, по большому счёту, мало что меняется. Бинанс не развалится на части лишь потому, что это было бы приятно государствам или их конкурентам. Они сами заглотят кого угодно и для этого им даже повод не нужен. В мире полно площадок, занимающихся торговлей криптой, но большинство назоёт именно Бинанс. 

  • +2 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...