Криптовалюта под проценты - Page 1635 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

9 hours ago, Dimon said:

Стоит только начать и с самого малого можно достичь хороших результатов, инструментов для этого достаточно надо только в этом разобраться. 

Именно. Просто дело в том, что многие идут в крипту, чтобы заработать и эти средства пустить на повседневные нужды, а единицы зарабатывают всё вкладывают обратно, используя сложный процент. В итоге мы же понимаем, кто придёт к финансовому успеху быстрей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 13:24, deboshirka said:

На YoBit Вы можете в любой момент вывести свои монеты из инвест бокса, независимо от срока хранения. Хоть через секунду, после инвестирования 🙂.

это наверное единственный плюс который есть в этом инвест боксе ,а так там очень сложно заработать потому что токены там обычные щитки а для нормальных монет очень сложные условия по заданиям инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Именно. Просто дело в том, что многие идут в крипту, чтобы заработать и эти средства пустить на повседневные нужды, а единицы зарабатывают всё вкладывают обратно, используя сложный процент. В итоге мы же понимаем, кто придёт к финансовому успеху быстрей.

А вот что касается сложного процента то этот инструмент имеет большую силу в это направление,, надо только грамотно и с пониманием ко всем этим относится. .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrSatoshi said:

Тенге вроде бы вообще редко где есть, так что это хорошо конечно. Обычно же приходится как-то на карту выводить с огромными комиссиями, ну или какой-нибудь киви использовать. 

В том кошельке на все вклады эквивалент равняется 50 долларов. Вот только в правилах я нигде не нашёл про возврат депозита на вывод. только про проценты написано. а так обычно бывает у мошенников. В любом случае я туда свои не заводил, а положил под проценты бонус который дали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

В том кошельке на все вклады эквивалент равняется 50 долларов. Вот только в правилах я нигде не нашёл про возврат депозита на вывод. только про проценты написано. а так обычно бывает у мошенников. В любом случае я туда свои не заводил, а положил под проценты бонус который дали.

Типа закинул депозит, а снимать можешь только проценты? Ну если с бонуса хоть что-то накапает, то это уже не так плохо, халяву всегда очень приятно получать в любом случае. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

ну тогда это еще один запрет который не надо объяснять но он нужен) думаю там тоже сидят не глупые может видят что то вредное для экономике.

Ну вот лично мне хотелось бы как раз увидеть обоснование этого запрета, потому что просто хочется понимать что их настолько не устроило в безобидном стейкинге, какую угрозу для себя они в нем увидели то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну вот лично мне хотелось бы как раз увидеть обоснование этого запрета, потому что просто хочется понимать что их настолько не устроило в безобидном стейкинге, какую угрозу для себя они в нем увидели то. 

тоже интересно но если не сказали до этого то вряд ли скажут сейчас тут надо просто смирится благо крипту еще там не запрещают хотя по сути не должны многие говорили что после китая сша начнут лидировать на рынке и основное влияние будет там но пока я в этом сомневаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 10:42, SiberianBear said:

Ну например когда ФТХ падал, то от Бинанса тоже было много новостей, вроде того что закрывали вывод, но потом все нормально закончилось. 
Да наверное и до сих пор в других странах не так много людей с большими суммами в крипте.

 Хех у создателя фтх точно нормальной ситуации нет) его по судам таскают обвиняют в разных преступлениях (финансовом плане).
 Тут уж сложно сказать,не все криптомиллионеры любят светиться в общественности)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zmey4001 said:

Именно. Просто дело в том, что многие идут в крипту, чтобы заработать и эти средства пустить на повседневные нужды, а единицы зарабатывают всё вкладывают обратно, используя сложный процент. В итоге мы же понимаем, кто придёт к финансовому успеху быстрей.

Все бывает в жизни и кто-то на средства что заработал ранее, сейчас пытается выжить. У кого то есть стабильная работа и крипта как хобби и здесь понятно, что он может реинвестировать и увеличивать свои инвестиции. Все далеко не глупые люди понимают что такое реинвест и что он может дать в будущем и как приумножить капитал, но жизнь может внести свои коррективы и то что ранее хотел вложить, сейчас тратишь на то чтобы жить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 16:42, CrazyPool said:

Так без сомнения,если конечно сравнивать пол годовую ситуацию назад (курс 16к) то ещё мягко отделываемся.Рынок в любом случае восстанавливается,тотальный крах может случиться только в случае уязвимости битка) 

Я брал по 19, продал по 20 и нисколько не жалею. Да, те деньги давно уже пристроил, т.е. и концов не найти, ну да на одну крипту и, тем более торговлю, никогда не надеялся. Если пояаится приемлемый проект, то, скорей всего, вложусь в него, но, опять же, если вовремя не выйти, то можно и пожалеть.

On 17.02.2023 at 20:24, adbitc0in said:

Возможно :))) 

А сейчас при сигнале роста BTC, будут новые проекты, и там в первое время обычно дают нормально заработать. 
В общем в таких проектах, где платят проценты, лучше всего заходить одним из первых ;))) Но риск сами знаете какой… 

Вот на CryptoWin много кто зарабатывает, и достаточно давно. 

Из пользователей форума, кто зарабатывает на Криптовине, я могу назвать @mishtak12. Кстати, я по его рефке там зарегистрирован. От меня, что называется, не убудет, а человеку какая-то прибыль будет. Кстати, просматривая рекламу и регистрируясь на тех или иных кранах, тоже никогда не убирал рефку, ну да, скорей всего, не я один.

  • +3 1
  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TronNord said:

Все бывает в жизни и кто-то на средства что заработал ранее, сейчас пытается выжить. У кого то есть стабильная работа и крипта как хобби и здесь понятно, что он может реинвестировать и увеличивать свои инвестиции. Все далеко не глупые люди понимают что такое реинвест и что он может дать в будущем и как приумножить капитал, но жизнь может внести свои коррективы и то что ранее хотел вложить, сейчас тратишь на то чтобы жить.

Немного другого мнения. Даже человек с большим житейским опытом не сразу разберётся как и какими способами с криптой работать и извлекать прибыль ( постоянную ).

А если говорить про жизненые коррективы, то в большенстве случаев найдутся варианты, чтобы криптовложения не трогать ( и даже увеличивать ), но к сожалению люди идут по пути наименьшего сопротивления и чуть что, продают крипту в минус и обналичивают её, а потом понимают, что могли сделать всё иначе, но поздно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 23:42, benzotrav said:

Кстати если покупать видеокарты с рук то это лучше делать у опытного и большого крупного майнера который сливает свое оборудования перед падением рынка или на его падении ибо это намного безопаснее и выгоднее вам для работы с видеокартой нежели покупать ее у школьников играющих ежедневно в ксго, банально уход за видеокартой отличается кардинально) 

Никогда не брал карты не глядя, не проверяя и доверяя продавцу на слово. Это портит продавца, да, заставляет его считать, что он может продать что угодно и без гарантии. С натяжкой, но майнинг моно считать чем-то, что приносит проценты, ну да это, в любом случчае, гораздо надёжнее чем фармить в дефи и рисковать всем и под ноль.

On 19.02.2023 at 19:53, xdron said:

но в крипте есть одно но! если не гнаться за быстрым профитом, а тупо брать биток и держать на холодном кошельке до иксов, то можно и проскочить между умными и красивыми! и риски минимизировать! при этом)

Если торговля это не ваш конек, то лучшей альтернативы для хранения и представить сложно. Да, это не будет получением процентов с крипты, а лишь получением прибыли в фиате, но и подобный вариант тоже можно рассматривать, хотя, подмвает вложиться в какой-нибудь проект, но не знаешь как выбрать.

  • +2 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

On 19.02.2023 at 12:56, CHAXLIK said:

Это в том случае, если у вас оплата почасовая. Многие сидят на других условиях и хоть уработайся, хоть что угодно сделай, но получишь ту сумму, которую назначили. Если зарплата высокая, то это радует, а в противном случае приходится искать дополнительные источники заработка и крипта здесь как нельзя кстати.

Она везде почти почасовая в странах европы, еще иногда пишут годовую доходность но чаще всего практически в 90 процентов случаев пишут почасовую зарплату и там уже каждый себе пишет и думает че хочет сколько у него за неделю выйдет или за месяц и как при каких обстоятельствах и т.д т.п. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

  

Она везде почти почасовая в странах европы, еще иногда пишут годовую доходность но чаще всего практически в 90 процентов случаев пишут почасовую зарплату и там уже каждый себе пишет и думает че хочет сколько у него за неделю выйдет или за месяц и как при каких обстоятельствах и т.д т.п. 

Конечно круто, что можно хорошо зарабатывать там, но сколько же времени нужно тратить... Я думаю, что с такой работой будет сложно развиваться и изучать что-то новое, ибо после работы сил вообще нет. Я вообще ещё обучаюсь, не работаю, поэтому стараюсь эффективно тратить своё время, чтобы потом не жалеть, а то в мои годы ещё многие играют в игры, делают всякую фигню, а потом работают всю жизнь. У каждого конечно разный путь, но факт есть факт, нужно время тратить эффективно, чтобы постоянно расти.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Конечно круто, что можно хорошо зарабатывать там, но сколько же времени нужно тратить... Я думаю, что с такой работой будет сложно развиваться и изучать что-то новое, ибо после работы сил вообще нет. Я вообще ещё обучаюсь, не работаю, поэтому стараюсь эффективно тратить своё время, чтобы потом не жалеть, а то в мои годы ещё многие играют в игры, делают всякую фигню, а потом работают всю жизнь. У каждого конечно разный путь, но факт есть факт, нужно время тратить эффективно, чтобы постоянно расти.

Правильно делаете, что не тратите время впустую, из людей хотят сделать зомби, нужно бороться с этим, идти против течения. Но не у всех есть возможность долго учиться, нужно же зарабатывать себе на жизнь, вы когда-то тоже с этим столкнетесь) Но чем раньше человек поймёт, что нужно развиваться и не тратить время впустую, тем быстрее он станет успешным в своей сфере))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 09:08, lemiel said:

Конечно, чем больше предлагаем процент на площадке, всем вероятность того что деньги невозможно с него будет выдернуть увеличивается. Плюс конечно ещё время работы самой площадки, чем меньше, чем так же не надёжнее.

Вот вот.. Я тоже по времени выбираю.. А такие проекты что обещают 100% за 100 дней и у них  стоит таймер до открытия - вообще обхожу сороной. Хоть они и кричат - будь одним из первых.. Но как то не очень хочется быть обманутым одним из первых )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrSatoshi said:

Типа закинул депозит, а снимать можешь только проценты? Ну если с бонуса хоть что-то накапает, то это уже не так плохо, халяву всегда очень приятно получать в любом случае. 

Халявные деньги конечно приятно получать И тем более если это допустим проценты которые ты получаешь на постоянной основе, но представь что допустим если это маленький вклад и твои проценты - это сущие копейки, то по-моему намного лучше сразу получить целую сумму и пойти торговать этой суммой?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 13:31, cachexx said:

Если говорить про спотовую торговлю, то грань между ней и инвестициями довольно размыта. Единственно - при торговле соблюдается определенный процент риска и ставится цель, на основе ТА, а в инвестициях можно этим пренебречь и просто забыть на определенный срок. Вот на фьючерсной торговле все веселее. Я когда начинал, то в первый день утроил выделенный на это депозит, во второй слил полностью ) Так что там правила несколько другие.

Совершенно верно, если заниматься торговлей - это уже наверное не инвестиции больше, а именно заработок и ему необходимо уделять достаточно много времени для получения действительно хорошей прибыли, плюсом конечно необходимо иметь стальные нервы

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Хех у создателя фтх точно нормальной ситуации нет) его по судам таскают обвиняют в разных преступлениях (финансовом плане).
 Тут уж сложно сказать,не все криптомиллионеры любят светиться в общественности)

Давно бы закрыли, если не явные связи с демократами. У него по моему самый большой залог в истории США вообще, очень странно. 
Я бы точно никому не говорил, если поднял пару миллионов долларов хотя бы. Потребность в славе это уже другое. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 07:27, mishtak12 said:

Все завсит от финансовой ситации..

Если вдруг понадобятся деньги.. То ни о каких инвесициях и речи быть не может.. 

Наоборот.. Буду снимать везде где только можно ..

я.png

Как? Каким образом? Что вы такое сделали? Неужели играете? Если да, то сколько понадобилось, чтобы до подобного результата дотянуть? У меня всего 0.2023% и ума не приложу как можно, без игр, разумеется, увеличить  и дойти до ста. Да, это не будут проценты с депозита, но нигде никаой информации по этому поводу не нашел. Все светуют вагер крутить, а это банальный слив депозита.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

тоже интересно но если не сказали до этого то вряд ли скажут сейчас тут надо просто смирится благо крипту еще там не запрещают хотя по сути не должны многие говорили что после китая сша начнут лидировать на рынке и основное влияние будет там но пока я в этом сомневаюсь.

Да я думаю это всем интересно было бы, просто понять что в головах у этих людей, которые принимают такие решения.  Вот именно что американцам наоборот бы создавать видимость свободы, а не запреты на стейкинг водить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

Да я думаю это всем интересно было бы, просто понять что в головах у этих людей, которые принимают такие решения.  Вот именно что американцам наоборот бы создавать видимость свободы, а не запреты на стейкинг водить. 

ну видимо США не хочет стать лидером крипто индустрии они походу хотя последовать примеру Китая.я не удивлюсь если у них в скором времени и торговлю криптой так же запретят.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Я брал по 19, продал по 20 и нисколько не жалею. Да, те деньги давно уже пристроил, т.е. и концов не найти, ну да на одну крипту и, тем более торговлю, никогда не надеялся. Если пояаится приемлемый проект, то, скорей всего, вложусь в него, но, опять же, если вовремя не выйти, то можно и пожалеть.

Из пользователей форума, кто зарабатывает на Криптовине, я могу назвать @mishtak12. Кстати, я по его рефке там зарегистрирован. От меня, что называется, не убудет, а человеку какая-то прибыль будет. Кстати, просматривая рекламу и регистрируясь на тех или иных кранах, тоже никогда не убирал рефку, ну да, скорей всего, не я один.

 Тоже ведь не плохо,лучше уж получить +5% профита чем 5% в минус) Это главная проблема большинства,рассчитать удачную точку А и точку Б в трейдинге лично для меня это проблематично в долгосроке пока ни разу не ошибся,был временный минус конечно но он отбился через пол года

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Давно бы закрыли, если не явные связи с демократами. У него по моему самый большой залог в истории США вообще, очень странно. 
Я бы точно никому не говорил, если поднял пару миллионов долларов хотя бы. Потребность в славе это уже другое. 

 Скорее всего пытаются вытащить из него важные сведенья,как фильмах скажут - пойдешь на уступки в таком случае будешь с условкой либо штраф как обычно любят проворачивать.
 Хах разве что близким и то попросил их не распространяться) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vandox said:

Халявные деньги конечно приятно получать И тем более если это допустим проценты которые ты получаешь на постоянной основе, но представь что допустим если это маленький вклад и твои проценты - это сущие копейки, то по-моему намного лучше сразу получить целую сумму и пойти торговать этой суммой?

Ну для, для стейкинга нужны относительно большие суммы, если речь идет про нормальные монеты. Хотя любая копеечка приятая, т.к это пассивный доход, а для трейда нужно работать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...