Криптовалюта под проценты - Page 1627 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, xdron said:

вот и я как-то критично оношусь к % по биткоину в принципе, а бинанс не такой уж мягкий и пушистый как вы думаете, там хватает ...

Да действительно в последнее время многие ищут альтернативу бинансу из-за того что там без причин могут заблокировать аккаунт ,конечно это ни кому не понравится ...но это тем не менее не сдвинуло эту биржу с топового первого места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Стейкинг можно рассмативать в том случае, если иметь неимоверные суммы, но скажите, неужели вы бы всё хранили в крипте? Имея огромные деньги можно и без стейкинга обойтись и жит на ренту от недвижимости и не переживать из-за цен на ту или иную монетку.

крипта тем и хороша, что можно начинать с ноля, не имея ни копейки и не вкидывая ничего, и постепенно, не быстро, но двигаться к какому-то капиталу, которым далее конечно нужно суметь рационально распорядиться. как? это уже другой вопрос!  Но если у вас есть все и на счетах миллионы, то можно и вкинуть в стейк пату соток тысяч)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

крипта тем и хороша, что можно начинать с ноля, не имея ни копейки и не вкидывая ничего, и постепенно, не быстро, но двигаться к какому-то капиталу, которым далее конечно нужно суметь рационально распорядиться. как? это уже другой вопрос!  Но если у вас есть все и на счетах миллионы, то можно и вкинуть в стейк пату соток тысяч)))

Вот только без капитала идти этот путь это будет конечно стремительно долго и мучительно. Я вот не представляю сколько времени нужно пройти, но и заработать первые суммы, как именно с кранов только выходит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 15:27, CHAXLIK said:

Слив информации принял невероятные масштабы. Уверен, это и от вашего внимания не ускользнуло. Что касается кус, то это, на мой взгляд, самое безобидное, что может быть, ведь не факт, что китай позволит  Бинансу делиться информацией о пользователях с третьими странами. Да там своих проблем достаточно и процентная ставка является одной из основных, но где еще хранить? В своё время, за самую известную,  давали, представьте, 10%, а сейчас полтора. 

да конечно, тут у Бинанса все перемешано и политика, и экономика, и бизнес, и грязь, и монополия все перечисленное возводит в степень, гремучая смесь получается, опасная. Может когда-нибудь рвануть. 

Если говорить о биткоине то нигде, на холодном кошельке или торговать на бирже, но не под процентами держать где бы то ни было)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да всё равно можно сложить все токены вместе и получится достаточно много, к тому же инвест каждый день даёт 1% по сложной процентной ставке. Если делать памп, то нужно будет вкладывать достаточно много, чтобы это хоть как-то повлияло на стоимость токена, а также некоторый функционал не помешал бы.

Какой инвестбокс? Инвестбокс по толлк токену был заморожен в ноябре или октябре 2022 года а на сегодняшний день вовсе удален и больше нет возможности даже просмотреть инвестплан по толк токену с ежедневным 1 процентом уже еще до апреля и полгода будет) Вы что не знали?) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Какой инвестбокс? Инвестбокс по толлк токену был заморожен в ноябре или октябре 2022 года а на сегодняшний день вовсе удален и больше нет возможности даже просмотреть инвестплан по толк токену с ежедневным 1 процентом уже еще до апреля и полгода будет) Вы что не знали?) 

Ну все же сейчас такой курс по талку, я думаю совсем не интересна монета. Конечно же всякое может быть, и может курс развернуться совсем в другом плане, вот только крупный инвестор должен зайти. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kissfm11 said:

Ну все же сейчас такой курс по талку, я думаю совсем не интересна монета. Конечно же всякое может быть, и может курс развернуться совсем в другом плане, вот только крупный инвестор должен зайти. 

Да не то что крупный инвестор, тут достаточно какой-то положительный анонт со стороны бирже и немного начать скупать, когда пользователи этого заметят то вместе начнут курс поднимать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 19:46, adbitc0in said:

Ну так то нормально. Мне тоже на фрибиткоин немного и аксендекс, пока что все. Да и мне не хочется инвестировать большие суммы под проценты, лучше будет если сам курс вырастет. 

Насчёт аксендекса интересно. Там кроме как ежедневной сотни и якобы майнинга, можно как-то заработать? Разумеется, я не говорю о торговле. Может стейкинг приличный или ещё что-то? Навигация там, конечно,мне такая запутанная как на Бинансе, но тоже оставляет желать лучшего.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Лопнуть, соскамиться может любая площадка и в мире денег никто никаких гаарантий дать не сможет, а если и даст, то это, скорей всего, будут пустые обещания. Были времена, когда финансовые организации, принимавшие вклады, лопались как мыльные пузыри, но они создавались именно для того, чтобы собрать побольше денег и исчезнуть с ними. Сейчас ситуация чуть иная, но это касается лишь срахования банковских вкладов. Вклад, сделанный в крипте и не застрахуют и , разумеется, в случае неприятностей, не покроют

Чего только стоит вспомнить 90-ые и Мавродия с его мМм .... 

Государстов не может давать никаких гарантий по таким вкладам та как оно их не котролирует.. 

(мы ведь не платим им ничего верно?)

Вот если с нас брали налог..  то и тогда их обязаность гарантировать безопасность наших денег.

(но у нас так не бывает....  даже если будем платить налоги - все равно ты никому не нужен...)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

вот и я как-то критично оношусь к % по биткоину в принципе, а бинанс не такой уж мягкий и пушистый как вы думаете, там хватает ...

Поскольку крипторынок это бизнес. значит каждый старается заработать как может. вот только есть кто честно ведёт бизнес уведомляя человека перед блокировкой чтобы он вывел средства, а есть такие кто просто забирает себе криптовалюту. Например на биржах коинбайс и на бинанс есть  стейкинги. банан в отличии от первой биржи не блокирует счета своих пользователей.

Edited by vady76
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

сейчас очень проблемно рядовому пользователю подать в суд на биржу если подали то это наверное была какая то компания или кто по круче.

Там не рядовой пользователь пожаловался на ту криптовалютную площадку, какая то организация которая следит за финансами. Только я не знаю перестали ли там давать проценты на депозит, но то что в сторонней платёжки с которой сотрудничали, с 10  февраля убирают накопительные адреса это точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 09:59, Dimon said:

Да и правда, в последнее время никому доверять нельзя, всегда приходится рисковать чтобы что-то заработать, и всегда можно всё потерять.

Вот по этому и приходится всё очень тчательно проверить прежде чего куда-то вложить свои средства, ведь небольшая ошибка это потеря средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Там не рядовой пользователь пожаловался на ту криптовалютную площадку, какая то организация которая следит за финансами. Только я не знаю перестали ли там давать проценты на депозит, но то что в сторонней платёжки с которой сотрудничали, с 10  февраля убирают накопительные адреса это точно.

печально конечно это в целом повлияет на репутацию площадке из за такого проекты даже закрываются бывает, хотя по сути там же их вина?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 14:15, Destroyeroff98 said:

Да вот в своё время Бинанс пострадавшим пользователям от взлома возместил убытки, что хорошо характеризует данную биржу. Сейчас же на бирже всё спокойно и средства она выплачивает достаточно быстро, поэтому я её и использую. Да я вам скажу, что на Бинансе наоборот риски минимальные, а вот проценты достаточно интересные на данный момент.

 

Я помню эту историю со взломом Бинанса.Какой-то он мутынй был.У меня тогда такие мысли возникли что этот взлом это все спланировано было чтобы возместить людям убытки и покзаать что Бинанс хрошая биржа.Сделали так сказать чтобы больше клиентов завлечь.
Риски минимальные если сравнивать с другими биржами это факт,но все же риски они всегда есть.
Мне вот недавно на почту пришло сообщение что нужно повторно пройти верификацию.Пару раз отсылал им фото паспорта сделаное с помощью веб-камеры и постоянно писало что фото не четкое.Потом как-то приянло фотку но прошел ли я повторную верификацию не знаю.Должно было прийти письмо на почту но до сих пор нету.Напрягает такой момент.Зачем им вообще повторно отсылать фото паспорта и проходить повторно верификацию не пойму

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Поскольку крипторынок это бизнес. значит каждый старается заработать как может. вот только есть кто честно ведёт бизнес уведомляя человека перед блокировкой чтобы он вывел средства, а есть такие кто просто забирает себе криптовалюту. Например на биржах коинбайс и на бинанс есть  стейкинги. банан в отличии от первой биржи не блокирует счета своих пользователей.

да, но слово бизнес - это обширное понятие, и более правильно назвать это действо особым видом финансов, а Остапы Бендеры есть везде, и Коинбейс успел отметится в этом плане и подождите немного и Бинанс покажет свое лицо, вероятно до блокировок он и не опустится, но раз санкции вводит , значит и КУС может сыграть злую шутку по требованию налоговых и других органов))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 09:21, mishtak12 said:

И я на это надеюсь ....  

Сегодня я делал очередной вывод и так же реинвест на проекте CryptoWin

За эту неделю я заработал меньше на пассиве :

438987749_05_02.2023Cryptowin.png.30556483e8845996e50c7d55764283b7.png

(вон за прошлую неделю пассив - 5866, а за эту только 5831 сатош).

Все это потому что на прошлой недели у меня отработали первые 10 акций.

И у меня с 124 акций осталось 114. 

На прошлой недели я получал 4 дня пассив с 124 акций и потом еще три дня пассив с 114 акций.. 

В воскресенье купил еще 5 акций и всю эту неделю получал пассив с 119 акций. Это 833 сатоша в день

(833 * 7 = 5831)

Всего я за эту неделю заработал  на проекте 6386 сатош :

328130783_05_02.2023Cryptowin6386.png.bc7aa81e9815dade6cbbca7fe3c2d3e0.png

 

С них на 5000 сатош купил снова 5 акций 

(теперь у меня их 124)

429354965_05_02.2023Cryptowin5124.thumb.png.1f43b0579bdbc459b57dcf94c1218f85.png

 

А то что осталось - 1386 я вывел себе на FaucetPayu...

1731173212_05_02.2023Cryptowin1386.png.dbe716789405f462f51b60deb648bf5b.png

 

Я очень надеюсь на то что еще не одну неделю я буду выкладывать такие  посты. 

))))

Разница всё равно небольшая с предыдущей неделей получилось всего лишь 50 сатош и на пассиве зарабатывать достаточно прикольно, тем более разница получилась меньше 1% с учётом получаемой суммы. Что же может произойти за ещё одну неделю?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Covalciuc123 said:

Вот по этому и приходится всё очень тчательно проверить прежде чего куда-то вложить свои средства, ведь небольшая ошибка это потеря средств.

Ошибок можно совершить очень много, но это даже на пользу. Если бы не ошибки, никто бы не добился успех, ни Илон ни любой другой богатый человек. Ошибки нужно просто правильно анализировать и извлекать ценное. Если же не извлекать ничего, то это пустая трата времени и денег. Успех это длинный путь, который не все смогут пройти...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Ошибок можно совершить очень много, но это даже на пользу. Если бы не ошибки, никто бы не добился успех, ни Илон ни любой другой богатый человек. Ошибки нужно просто правильно анализировать и извлекать ценное. Если же не извлекать ничего, то это пустая трата времени и денег. Успех это длинный путь, который не все смогут пройти...

Без потерь и совершения ошибок само собой что никакого успеха не добиться, конечно если этих ошибок понять и больше из не совершать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 10:15, vady76 said:

На ту площадку где можно было хранить криптовалюту под процентами и даже брать кредит под залог неё, подали в суд вот только не помню в чём обвиняли и они проиграли, за что были оштрафованы. 

Это очень редкий прициндент когда суд становится на сторону тех то заявлял против крипто проекта ,чаще там все сводится к тому что нужно было просто внимательнее читать условия пользования площадкой,которые редко кто читает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Это очень редкий прициндент когда суд становится на сторону тех то заявлял против крипто проекта ,чаще там все сводится к тому что нужно было просто внимательнее читать условия пользования площадкой,которые редко кто читает.

Если у заявителя есть достаточно средств для адвокатов и готов на такие длительные разбирательства, то почему и нет. А так по правилам биржи, то они очень четко защищают себя и прописывают все нюансы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Ну все же сейчас такой курс по талку, я думаю совсем не интересна монета. Конечно же всякое может быть, и может курс развернуться совсем в другом плане, вот только крупный инвестор должен зайти. 

Ну возможно, с другой же стороны толк токен падать особо не будет сейчас при такой эмиссии и при таком маленьком притоке ее исключительно из сообщений форумных когда уже инвестбкос как таковой удален и возможности забирать ежедневно халявные 1 процентов нет) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 16:26, CHAXLIK said:

Как же нам её рубить сообща? Делиться информацией о площадках, дающих высокие проценты? Кроме Криптовина и Фрибитко, вроде бы, интересных проектов и нет. Банки, разумеется, н расматриаются, да они криптой и не занимаются.

Ну везде в группы сбиваються пользователи и вместе проекты и прочее говно находят и вместе держатся - зачастую это группы школьников которых объединяет один класс или одно учебное заведение и все в этом духе) У меня самого такая компания относительно маленькая была но кроме меня никто ничего там не знал и смысла там чето скидвыать и пыхтеть не было. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 18:45, lemiel said:

Теоретически конечно именно так всё и происходит если наблюдать за мировой ситуации то движение формула улучшения экономического состояния Китая перспективе конечно видно, но и запад особо не хочет сдавать позиции. Только я не совсем понял, для чего они ввели ограничения по криптовалюте жителям РФ?

Запад тоже конечно не будут стоять в стороне, но смотря на их нынешнее положение и в целом мира, поднебесная как видим продолжает свой уверенный рост и в будущем будет той самой мировой экономикой. А так блокировать 150 миллионов человек в крипте за счёт этих санкций это уже слишком, видимо побоялись обхода их санкций с помощью подобных технологий. Но они то не понимают что санкции пойдут всем на вред, а для РФ в долгосрочную это пойдёт на пользу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну возможно, с другой же стороны толк токен падать особо не будет сейчас при такой эмиссии и при таком маленьком притоке ее исключительно из сообщений форумных когда уже инвестбкос как таковой удален и возможности забирать ежедневно халявные 1 процентов нет) 

А ведь с инвестбоксом ещё можно было зарабатывать, а сейчас мы совсем без денег остались, даже сатош в пуле нет. Зато новая баунти кампания хотя бы появилась, хоть уже будет осознание того, что форум ещё не окончательно умер. Но мест всего 20, не факт, что все попадут.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 14:34, Dimon said:

Тут получается что как не крутись то всё равно надо пойти на риск, да и в принципе мы всегда рискуем когда куда-то инвестирует свои средства.

Да. Именно так здесь по другому никак.. Нет доверия на 100% ни к одному из проектов, все может когда то лопнуть. И тогда например рисковать и вкидывать в стейкинг на год под маленький процент, Если уж рисковать то на что то более менее ))

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
    • Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
×
×
  • Create New...