Криптовалюта под проценты - Page 1578 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

19 hours ago, ilias96 said:

да мне тоже однако это приятно когда монета выросла а от твоего холла еще и проценты в ней копились двойная выгода можно сказать.

Ну вот как раз сейчас волны стоят очень дешево, можно снова заработать. Плюс на WavesDEX сейчас дают довольно хорошие проценты на эту монету, и на этом можно довольно хорошо заработать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Хм, вообще странность какая то. Можете рассказать подробнее, чтов ы конкретно вкладывали и куда, что бы в ноде давали что то другое, я такое просто не вспомню, обычно нода это часть сети и вам платят исходную монету. 

Да, платили немного волн, там вроде бы раз в месяц был выплата по условиям лизинга ноды. И потом не знаю почему вместе с ними приходили куча скамных токенов массовой рассылкой, еще много у кого читал что бесит когда кошелек спамят такими монетами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну вот как раз сейчас волны стоят очень дешево, можно снова заработать. Плюс на WavesDEX сейчас дают довольно хорошие проценты на эту монету, и на этом можно довольно хорошо заработать. 

да здесь еще нравится то что они очень надежные так что думаю на волнах можно смело заработать если не в этом году то в следующем точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 22:41, Miacaso said:

Думаете? Так эти самые 19,5 % не включат себя ваши затраты. Имеет значение только сумма, которую выводите в фиат. А сколько при этом вы компов сменили, за свет и интернет заплатили - никого не волнует. А теперь накиньте все расходы, чтобы сложить полную картину. 

Ну всё верно. Я могу менять, либо не менять, а в стейкинге всё идёт своим чередом и от моих затрат на электроэнергию это никак не зависит. Налоги же, которые рано или поздно, но придётся платить, заберут немалую часть, ну да и стейкать надо так чтобы овчинка выделки стоила.

On 12.10.2022 at 15:43, benzotrav said:

Ну очевидно да, мало ли там апи этот накроется или закроется или заскамится и прочее пятое десятое на сегодняшний день. Не знаю посмотрим в будущем условно говоря по стекингу на апи номинекса ибо я не зря продавал по атх летом 2021 года по 5-6 долларов стоимости пиковой.  А сейчас стоимость буквально пару десятков центов) 

Ну я только на Бинансе стейкал, да и то, немного, а вот сегодня занялся и Кукоином. Ну как занялся, было у меня там в роботе, который не очень то и понравился и высвободившиеся гроши отправил в стейк, ибо нервов нет торговать.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

я все таки думаю это временно если индустрия будет работать в данном направлении а она будет так как это деньги огромные то НФТ снова будут на хайпе

Да, пока медвежий рынок, то такой спад есть. А потом, когда биткоин начнет расти, то и хайп по этой теме снова вернется, как было год назад уже. Все таки такие большие деньги там есть до сих пор. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Да, платили немного волн, там вроде бы раз в месяц был выплата по условиям лизинга ноды. И потом не знаю почему вместе с ними приходили куча скамных токенов массовой рассылкой, еще много у кого читал что бесит когда кошелек спамят такими монетами. 

Странно конечно, мне ничего кроме волне не приходит. Что касается выплат, то там разные условия, я лично вложился в ноду которая выплачивает каждый день, да там процент ниже примерно на 0,1, но это ерунда, зато зачисления идут постоянно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Ну всё верно. Я могу менять, либо не менять, а в стейкинге всё идёт своим чередом и от моих затрат на электроэнергию это никак не зависит. Налоги же, которые рано или поздно, но придётся платить, заберут немалую часть, ну да и стейкать надо так чтобы овчинка выделки стоила.

Пока что рынок в такой ситуации - стейкинг не самый плохой вариант. Времени еще достаточно до роста куса, потому можно так. Важно только чтобы площадка была достаточно надежной и не соскамилась во время буллрана. Такое было в прошлом и позапрошлом году. А налоги - далеко не самое страшное 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Ну я только на Бинансе стейкал, да и то, немного, а вот сегодня занялся и Кукоином. Ну как занялся, было у меня там в роботе, который не очень то и понравился и высвободившиеся гроши отправил в стейк, ибо нервов нет торговать.

А там получается вот так на ходу менять апи на другие и зарабатывать? Потому-что я вижу по крупным криптвоалтюам или альткоинам смешные пару процентов годовых апи или же до 20-30 по альткоинам еще молодым как ниар протокол а уже космические проценты выше сотни это уже молодые крипты мало кому известные как был наш номинекс. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 13:09, benzotrav said:

Я об этом говорил множество раз что показатель инфляции снизится после подобных заседаний фрс сша за почти весь 2022 год только минимально в средине или начале если максимально повезет 2023 года и то не факт, возможно еще ждать придется ибо это кропотливый и долгий процесс. Не будет такого что щас наповышали ставку и через неделю инфляции нет. 

Ну вот вчера было заседание по инфляции и она уменьшилась на 1% с 8.3% до 8.2%, хотя планировалось что показатель будет вообще 8.1%. Но для крипты и фондового рынка это наоборот только хуже, потому что чем сильнее доллар тем больше человек предпочитают в нем хранить свои сбережения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 11:39, Corrado25 said:

Ошибки они не избежны. В крипте без ошибок не бывает ) Это же крипта.Сегодня рона есть а завтра может какой-то проект соскамится,ну или практически сокамится- это когда проект стоил условно больше ста баксов а потом упал ниже цента но ещё торгуеться.Вот так с монетой Тарра Лунна было))
Под проценты все подряд опасно покупать.Лучше всего конечно если это будет биток,и держать его на Бинансе.Там нормальный процент дают

Да, я согласен, нельзя без разбора брать всё что можно стейкать. Банально инги на инаномо раньше были, я их купил, и кинул в стейкинг, а мог и потерять в итоге из-за падения курса самого токена ( Благо, всё закончилось нормально и цена осталась +- та же когда забрал всё вложенное и нафармленное

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Да, пока медвежий рынок, то такой спад есть. А потом, когда биткоин начнет расти, то и хайп по этой теме снова вернется, как было год назад уже. Все таки такие большие деньги там есть до сих пор. 

я думаю такого хайпа не будет как в прошлые разы все таки может людям уже надоела крипта однако если будут активно ее внедрять в нашу жизнь то это ей грозит еще очень не скоро.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Да даже если случится чудо и выиграешь суд то все издержки оплатит проигравшая сторона, но изначально нужны очень большие средства да и не факт что выиграешь суд.

Ну если какая-то очевидная банальщина за которую можно легко выиграть суд и если вы не выиграете это вызовет резонанс допустим общества - за такое легчайшим образом можно браться и даже надо ибо это и будет прибыльно для потерпевшей стороны в виде всяких компенсаций, если мы конечно за европейский или американский суд говорим) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Да, пока медвежий рынок, то такой спад есть. А потом, когда биткоин начнет расти, то и хайп по этой теме снова вернется, как было год назад уже. Все таки такие большие деньги там есть до сих пор. 

До роста судя по всему еще далеко очень...я что то не вижу шансов на то что в этом году биток поднимется выше 25 и тем более выше 30 тысяч ...хорошо если это случится хотя бы в конце 2023 года ,то есть через год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 02:16, v0rtex said:

Очень даже удобное выражение что бы описать эту тонкую грань, про которую вы и говорите) Я согласен в принципе, так или иначе - ошибки должны быть, но не те, которые собьют вас с колеи окончательно)

 Верно) в ошибках нет ничего плохого,пока они не перерастут в нечто большее.На них нужно учиться и не повторять.Есть ещё одна фраза которая достаточно популярна - Безумие это делать одно и тоже,при этом ожидания другого результата.
 Кстати какие в крипте у вас были ошибки? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 19:18, Buglemen said:

А вот кто-то зрил в корень как говорится.. Я еще помню вообще волатильность еще в году 2017 не понимал.. Что там волочится, от чего все кипишуют..Предметность роста и спроса просто совершенно не понимал. В этом и была моя проблема.

Но, опыт есть, теперь мы стали умнее, правда на собственных ошибках. 

Есть такое. Я вообще считаю, что всё-таки хорошо, что так произошло. Ведь поражения в самом начале пути не так болезненны, как в середине и с более крупными суммами. Опыт определённо заработали. 😉

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 15:44, bulgakowa2009 said:

тут вообще банк нисколько скоро не отдаст. в европе кажись за хранение денег пользователи сами платят а не им банк. хорошо устроились. ну а в Украине например самый высокий долларовый депозит до 5 с хвостиком процентов. так что в крипте даже при условии что будем ждать возврат курса все равно заработаем больше чем в банке

 

Целых 5? Да ещё и с хвостиком? Это раз в 6 больше всех тех, о которых слышал. Процент предлагают только резидентам или можно и из другой страны? Таких предложений, от банков, разумеется, я не встречал уже лет 10, а может и все 15. Если вклад застрахован государством, то хоть немного, но внесите. Я бы точно сделал вклад.

On 12.10.2022 at 21:53, viik30 said:

Мне кажется так будет всегда. Ведь есть те кто реально не знал что такое уже было, а есть те кто знает что лезет в пирамиду, но думает что он умнее, хитрее и обязательно успеет выскочить с прибылью раньше чем всё схлопнется.

И вы не ошибаетесь. Жажда лёгких денег заставляет затуманивает даже светлые умы и ничего нового здесь нет, но чужой опыт мало кому помогает. Лучше получать на пару процентов меньше и спать спокойно, чем проснуться с пустым, хоть и крипто, но кошельком.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 20:29, Mak_Dak said:

Если где-то видите высокие проценты по начислениям - определенно надо задуматься стоит ли вам инвестировать вообще под такие вклады, поскольку рисков очень много, что пойдет что-то не так.

А где вы наблюдали в крипте, чтобы риски были минимальные? Я что-то такого не припомню. Возможно, что у вас имеется какой-то способ, как минимизировать эти риски? В таком случае, выслушаю внимательно ваше предложение.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Верно) в ошибках нет ничего плохого,пока они не перерастут в нечто большее.На них нужно учиться и не повторять.Есть ещё одна фраза которая достаточно популярна - Безумие это делать одно и тоже,при этом ожидания другого результата.
 Кстати какие в крипте у вас были ошибки? 

Ну вообще, я раньше практически всегда совершал ошибку одну и ту же - всегда подвергался панике, и когда монета, которую я закупил начинала падать - я ее продавал, боясь, что она упадет еще больше. Теперь уже это перерос, выучил все уроки и такого не повторяю)

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, v0rtex said:

Ну вообще, я раньше практически всегда совершал ошибку одну и ту же - всегда подвергался панике, и когда монета, которую я закупил начинала падать - я ее продавал, боясь, что она упадет еще больше. Теперь уже это перерос, выучил все уроки и такого не повторяю)

Обычная история, особенно для новичков. Для таких, каким были вы раньше, я всегда рекомендую после покупки просто вкладывать свою монету в стейкинг с заморозкой, где вы просто не сможите ничего сделать пока срок стейкинга не закончится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 12:16, IceCreamy said:

Ну вот вчера было заседание по инфляции и она уменьшилась на 1% с 8.3% до 8.2%, хотя планировалось что показатель будет вообще 8.1%. Но для крипты и фондового рынка это наоборот только хуже, потому что чем сильнее доллар тем больше человек предпочитают в нем хранить свои сбережения. 

Так это 0.1 процент а не 1 процент) Экономика штатов позволяет вовсе находится под инфляцией выше 10 процентов комфортно, просто это не в инфляции сегодняшний день дело так то если думать логически. Все дело в том что инвесторы разбежались по приватным предпринимательствам канады и прочего, вот  и сжимают тиски чтобы как раньше - все валилось в экономику штатов из инвестиций. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

А где вы наблюдали в крипте, чтобы риски были минимальные? Я что-то такого не припомню. Возможно, что у вас имеется какой-то способ, как минимизировать эти риски? В таком случае, выслушаю внимательно ваше предложение.

ну вообще рисков не так много если брать какой-нибудь токен для стейкинга на том же бинансе и стейкать. конечно цена может упать самого токена но тем не менее вы не прогорите полностью с вероятностью в 99%...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 07:44, mishtak12 said:

Я так же заморозил 5000 FUN на год ( еще 22.07.2022) так что капча уж точно не скоро появится.

Советую так же присмотреться к проекту CryptoWin. Там все по принципу деньги  делают деньги. 

Я вот уже вкинул 75к сатош, у меня 75 акций которые работают и приносят мне 525 сатош в день..

Стоп. Это что же получается? Больше 500 за 75 кило? В день? Без подвоха? Вы выводили? Даже представить сложно что это не пирамида, что это не схема, и даже фамилию называть не буду, тем более, что забыл. Да, такое тоже бывает. А, Понци. Кстати, фрилайткоин не понравился, т.к. там на минималку очень долго копить. Кажется эти 10% выплачиваются за счёт тех, кто клацать перестал.

Edited by CHAXLIK
  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

И вы не ошибаетесь. Жажда лёгких денег заставляет затуманивает даже светлые умы и ничего нового здесь нет, но чужой опыт мало кому помогает. Лучше получать на пару процентов меньше и спать спокойно, чем проснуться с пустым, хоть и крипто, но кошельком.

Многих не останавливает даже собственный опыт , а зачастую действие прямо противоположное. Чем больше человек теряет тем выше желание отыграться. 

On 14.10.2022 at 17:24, benzotrav said:

Ну если какая-то очевидная банальщина за которую можно легко выиграть суд и если вы не выиграете это вызовет резонанс допустим общества - за такое легчайшим образом можно браться и даже надо ибо это и будет прибыльно для потерпевшей стороны в виде всяких компенсаций, если мы конечно за европейский или американский суд говорим) 

Всё зависит от того на сколько выгодно. Из за малых сумм нет смысла связываться, больше потеряешь и времени и средств, даже если получишь компенсацию он будет не большой. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 17:58, irana said:

Да есть ребята писали что зашли в Эфир по 1700 долларов и до сих пор сидят в просадке, поскольку хотели получить форковую монетку. Рынок это риски стоит всегда об этом помнить.

Эфир все равно рано или поздно как и биток развернется. И те, кто покупал эфир по 1700 - просто дольше надо подождать своего профита, чтобы хоть продать смогли подороже и выиграть на этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, v0rtex said:

Ну вообще, я раньше практически всегда совершал ошибку одну и ту же - всегда подвергался панике, и когда монета, которую я закупил начинала падать - я ее продавал, боясь, что она упадет еще больше. Теперь уже это перерос, выучил все уроки и такого не повторяю)

 Панка конечно очень неприятна,вообще бывало сам нервничало но точно не паниковал.Мне нужно было отвлечься чтобы потом со свежей головой заходить в криптовалюту.
 Порой нужно просто оставить и посмотреть на результат,некоторые каждую минуту смотрят на колебание цены чтобы зафиксировать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...