Криптовалюта под проценты - Page 1582 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 18.10.2022 at 08:37, Corrado25 said:

Ну да,те кто покупает крипту чтобы заработать не знают что в любой момент может быть сильный слив,и что бы потом хоть бы в ноль выйти нужно будет не один год прождать.Вот такие потом плачут что крипта скам.Я не скажу что крипта скам,но есть и такое в мире крипте.Ну и на фонде бывает что компания просто стает банкротом

Даа не, такие люди конечно же знают на что идут, пускай они и новички даже.  Я еще не встречал настолько глупых людей, которые не могли очевидное понять - что если крипта растет, то может и падать)

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 17:59, Cavern1k said:

Всё верно не чего нового не происходит с рынком те же самые приёмы но как видим они снова сработали и многие потеряли на этом. Так как только обрадовались и закупились тут их побрили ведь как всегда у страха глаза велики и потерять всё как они думают не охота лучше уйдут в минус и так на постоянной основе.😁

И скоро подобное может повториться где-то в ноябре или декабре, а то долго мы флетим. Да и крупные игроки захотят подзаработать перед новым годом из-за чего может ещё раз стать свидетелем того как соберут народ у 24-25к$ а дальше и стрижка✂️

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 20:59, CryptologY_ said:

Практически нет, но как раз то сейчас начинаю по не много набирать разного рода позиции, потому что доллар начал слабеть, плюс по графику он почти достиг пика 2002 года. А тогда он также хорошо рос, но потом посыпался.

Хотя сейчас и на фьючерсах я скажу что не очень айс, особенно для тех кто не сильно разбирается как влияют новости на рынок и в какую сторону они будут направлены. Вот лично  смотрю много трейдеров и не понимаю как они умудряются предсказывать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Не существует преступления, на которое бы капитал ради 300% прибыли не пошел. Да, можно поспорить, но дело не в процентах а в самом принципе. Я бы не стал доверять свои кровные ни какой-то одной площадке ни, тем более, навсегда. Это и крипты касается и фиата и здесь никакой разницы в этом нет. Ни банки ни интернет площадки не смогут, даже при желании, 100% гарантии.

Согласен. Всё что касается финансов а тем более их увеличения так устроено что для того чтоб у кого то прибыло нужно чтоб у кого то убыло. Смог поступить правильнее чем другие заработал не смог - потерял.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Не знаю как насчёт тех ботов что на биржах, я ведь правильно понимаю? Но обычный бот вот которые иногда рекламят, чтобы он был успешный, нужно не просто что-то понимать в рынке, но ещё и уметь хорошо программировать, чтобы менять в нём настройки. Знаю тех кто умеет, но передать так просто знания не могут. 

Да речь шла о тех что предлагают биржи, так сказать встроенные. Сторонними не пользуюсь не считаю их полностью безопасными, хотя может и не прав, сейчас и на биржевых в принципе настроек много но любой робот лишь выполняет заданный алгоритм , сам он решения не принимает))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 11:58, Riz83 said:

Да, напоминает Понци. Но домен https://cryptowin.io/ с 2018 года существует, на "однодневку" не похоже. Хотя большую сумму я бы не доверял. 0.7% в день в битке без условий - это МНОГО, это любой подтвердит. Есть подвох какой-то.

2022-10-16_115605.png.4fa977185899a434ca831fe9d0a0c807.png

Криптовин и фрилайткоин, насколько я знаю, несколько разные сайты. На криптовине можно заработать биткоин, а на фрилайткоин лайт. Но, в принципе, этот сайт очень похож на фрибиткоин. Но у него разработчики разные должны быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, viik30 said:

Да речь шла о тех что предлагают биржи, так сказать встроенные. Сторонними не пользуюсь не считаю их полностью безопасными, хотя может и не прав, сейчас и на биржевых в принципе настроек много но любой робот лишь выполняет заданный алгоритм , сам он решения не принимает))

Тут получается картина что помимо того чтобы следить за рынками и как они себя ведут, ещё приходиться и следить за тем как настроены боты и что в них надо поменять. Сомнительный такой агрейд спокойствия или дополнительного заработка.) 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Хотя сейчас и на фьючерсах я скажу что не очень айс, особенно для тех кто не сильно разбирается как влияют новости на рынок и в какую сторону они будут направлены. Вот лично  смотрю много трейдеров и не понимаю как они умудряются предсказывать. 

Скорее всего, просто удача. Для тех, кто не понимает как это всё работает - это не более чем азартная игра. Знаете ведь, что есть спец. психбольницы для больных криптоманией?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Подвох, скорей всего, в том, что и я несколько раз клацнул и наскрёб пару тысяч, о выводе которых и речь не идёт. Лежат где-то в облаках и лично я их никогда не выведу. Об этом известно не только мне, но и самой площадке, которая со всех пользователей эти крохи соберёт и распределит среди т.н. инвесторов, которых, скорей всего, рано или поздно, кинет. Да, рисую не самую радужную перспективу, но вкладываться, тем более на какую-то серьёщную сумму, точно не стану.

В принципе, может и так. В любом случае, подвох есть, тут я полностью с Вами согласен. Крипта сама по себе не отменяет основу экономики. !% в день без условий - это можно фантики на экране выдавать - типа талков или 777 на Йобите. Что легко создаётся (нажатием пары клавиш) - то и раздается щедро (и обесценивается быстро). НО чтобы биток вот так раздавали - это маловероятно. 

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ptashkos said:

Поэтому бинанс и является самой популярной биржей, ведь практически все инновации в криптовалюте произошли от него, а уже в дальнейшем другие подхватывали эти идеи.

И это притом, что биржа была открыта в 2017 году, и всего лишь за 5 лет она стала самой крупной криптовалютной биржей в мире, а создатель биржи даже в список форбс вошёл, у него вроде 70 миллиардов состояние. Я уверен, что это богатого функционала, ведь ни на одной бирже нет такого функционала как на бинансе) Поэтому бинанс заслуженно занимает первое место, это отличная биржа :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, yoshida3 said:

Криптовин и фрилайткоин, насколько я знаю, несколько разные сайты. На криптовине можно заработать биткоин, а на фрилайткоин лайт. Но, в принципе, этот сайт очень похож на фрибиткоин. Но у него разработчики разные должны быть.

Про фрилайткоин не знаю. Там лайт тоже под большой ежедневный процент можно получать? Если да, то тоже сомнительный сайт. Одно дело, когда на кране только капают копейки за действия, и совсем другое, когда там инвестбоксы, по типу того, что на Йобите.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 19:50, Mak_Dak said:

У многих на это времени даже много не уходит, просто одни люди думаю, что принимают во внимание свои какие-то факторы, которые препятствуют верному выбору инвестирования или холда крипты.

Немного не понимаю смысла заложенного вами? То есть некоторые люди принимают решения исходя из ошибочных факторов и из-за этого всё получается плохо?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Ну все мы так по началу работали. Вообще раньше большинство биржи никакие стейкинги и не предлагали. по сути это именно бинанс стал тем катализатором .после которого и остальные площадки начали его у себя развивать. 

Да, верно. Какие бы слухи про бинанс не ходили, и какие бы не оказались правдой - факт остается фактом, что он привнес в криптовалюту очень большой вклад, точнее в ее развитие 😃

  • +3 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, v0rtex said:

Да, верно. Какие бы слухи про бинанс не ходили, и какие бы не оказались правдой - факт остается фактом, что он привнес в криптовалюту очень большой вклад, точнее в ее развитие 😃

Да верно стоит только посмотреть на схему его экосистемы и уже понимаешь что ребята делают огромную работу и останавливаться на достигнутом вряд ли будут. Время конечно покажет, но уже сейчас Бинанс это не просто биржа.

Edited by aleks.ivanovich.76
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Да верно стоит только посмотреть на схему его экосистемы и уже понимаешь что ребята делают огромную работу и останавливаться на достигнутом вряд ли будут. Время конечно покажет, но уже сейчас Бинанс это не просто биржа.

Да, они действительно создают свою экосистему. Меня, конечно, пугают те слухи, что витают вокруг биржи, и даже некоторые факты о ней, но тем не менее - больше она сделала хорошего, чем плохого, я считаю 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, v0rtex said:

Даа не, такие люди конечно же знают на что идут, пускай они и новички даже.  Я еще не встречал настолько глупых людей, которые не могли очевидное понять - что если крипта растет, то может и падать)

Ну конечно что если ратсте то может и падать.но вы скажите это новичкам) Они же в большинстве случаев тупо залетают и на эмоциях что вот скоро биток будет по 100к покуют биток на хаях.Или покупают разный шлак потому что там блогер так сказал,или Маск твитнул что-то.Кто же с них думает что поитом может жесткое падение быть.Это с годами опыт приходит когда понимаешь что есть циклы роста и падения)
Лучше бы они реально купили стейбл коинов и застейкали их под 8% на Бинансе.Тогда бы ничего и не потеряли)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 05:23, mishtak12 said:

Ну не утешайте себя илюзиями? Это платят не процент от депозита .. А Ваши же деньги вам по немногу возвращают +процент.

Например вкинули 100к сатош, кпили 100 акций. И у Вас не сатло денег, нет никакого депозита.. Эти 100 акций работают 180 дней и дают по 700 сатош в день.

700*180=126к

126-100=26к заработаете.. 

Но! Есть крутая схема

 

Если вкинуть 100к сатош и купить 100акций то вам капает 700 сатош в день, так ?

за 10 дней  - 7000, так ?

Потом можно каждые 10 дней покупать еще 7 акций ктороые будут работать 180 дней.

И там можно 18 раз купить пока эти 180 дней прйдут.. 

Там уже после первой же покупки 7 акций у Вас уже будет не 700 сатош в день.. а 749..
И тд и тп. за 180 дней можно так разогнать баланс что капец... 

Деньги делают деньги ))) Вот так вот

Ох уж эти схемы. Ладно, допустим, куплю я тысяч на 50 или 100. Еще не решил куплю ли, и говорить о сумме, пока, не приходится. Проект давно существует? За эти 180 не схлопнется? Хотя, гарантий дать никто не в силах, а предложение очень даже заманчивое. Скиньте, пожалуйста, рефку. Авось и вам что-то капнет и я не по фишинговой ссылке куда-то закину.

On 17.10.2022 at 12:49, LtcCrypto said:

Стоит выбирать те варианты которые уже давно на рынке, и имееют нормальные отзывы, тогда не должны кинуть. А новые хайпы, которым всего пара дней с большой долей вероятности будут скамом. 

Скорей всего так, хотя, если вспомнить первые дни детища Накамото, то и тогда мало кто в это верил.

  • +3 1
  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

Да, верно. Какие бы слухи про бинанс не ходили, и какие бы не оказались правдой - факт остается фактом, что он привнес в криптовалюту очень большой вклад, точнее в ее развитие 😃

Толчок дали однозначно, в этом спорить не буду, тот же стейкинг они реально раскрутили и за то им реально большое спасибо, потому что лично для меня это действительно стало хорошим способом для заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Ну конечно что если ратсте то может и падать.но вы скажите это новичкам) Они же в большинстве случаев тупо залетают и на эмоциях что вот скоро биток будет по 100к покуют биток на хаях.Или покупают разный шлак потому что там блогер так сказал,или Маск твитнул что-то.Кто же с них думает что поитом может жесткое падение быть.Это с годами опыт приходит когда понимаешь что есть циклы роста и падения)
Лучше бы они реально купили стейбл коинов и застейкали их под 8% на Бинансе.Тогда бы ничего и не потеряли)

Да ну, новичок или нет разницы нету, если человек банально умеет думать.  Я когдаа впервые познакомился с криптой - выводил битки с одного проекта, так я сразу же менял на рубли через обменник этот биток т.к думал что если буду хранить его то он упадет низко... Т.к это очевидно, что он может упасть. А как могут некоторые не думать об таком.. .ну капец.

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TrapoBear111 said:

Скорее всего, просто удача. Для тех, кто не понимает как это всё работает - это не более чем азартная игра. Знаете ведь, что есть спец. психбольницы для больных криптоманией?

Это уже создано для более запущенных случаев. Если человек просто иногда любит поиграть на какую-то сумму, в этом ничего плохого нет, ибо это реально доставляет адреналин. Но если у человека появляется зависимость, это уже очень плохо, и может закончиться плачевно. Я вообще не играть в азартные игры, в последний раз 2 месяца назад играл. Дайс на yostep на йобите не считается))

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maior99 said:

Толчок дали однозначно, в этом спорить не буду, тот же стейкинг они реально раскрутили и за то им реально большое спасибо, потому что лично для меня это действительно стало хорошим способом для заработка. 

Да какой там толчок)) Они до сих пор развивают криптовалюту, да и понасоздавали уже много чего, даже собственный нфт сектор где проходят продажи всяких боксов довольно часто) Однозначно дали не толчок, а целое развитие всей отрасли в целом. 

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

И скоро подобное может повториться где-то в ноябре или декабре, а то долго мы флетим. Да и крупные игроки захотят подзаработать перед новым годом из-за чего может ещё раз стать свидетелем того как соберут народ у 24-25к$ а дальше и стрижка✂️

Такой разворот как раз может и быть на рынке как вы верно заметили там и отчётность сдавать и на праздники заработать а это время пампа и дампа и именно стрижки хомяков которых надо будет нагнать побольше а значит и новости какие то хорошие могут влить в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

Да ну, новичок или нет разницы нету, если человек банально умеет думать.  Я когдаа впервые познакомился с криптой - выводил битки с одного проекта, так я сразу же менял на рубли через обменник этот биток т.к думал что если буду хранить его то он упадет низко... Т.к это очевидно, что он может упасть. А как могут некоторые не думать об таком.. .ну капец.

Ну я тоже как только пришел в крипту первые заработаные на кранах битк,доги,лайткоины меня на денигь и выводил.Это нормально.Я и сейчас продаю часть заработаных битков.Я прекрасно понимаю что это крипта и упасть может ещзё ниже.Не буду пугать вас,ну я думаю биток может легко ещё на половина упасть от текущей цены.Так что я запасаюсь фиатом на всякий случай.Держать все в битке тоже не правильно.Недавно ещё биток по 3к был на дне и все дрожали от мысли что ещё ниже пойдет.а там и скам)
В крипте все возможно.даже с битком которому пророчат 100к и выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Corrado25 said:

Ну я тоже как только пришел в крипту первые заработаные на кранах битк,доги,лайткоины меня на денигь и выводил.Это нормально.Я и сейчас продаю часть заработаных битков.Я прекрасно понимаю что это крипта и упасть может ещзё ниже.Не буду пугать вас,ну я думаю биток может легко ещё на половина упасть от текущей цены.Так что я запасаюсь фиатом на всякий случай.Держать все в битке тоже не правильно.Недавно ещё биток по 3к был на дне и все дрожали от мысли что ещё ниже пойдет.а там и скам)
В крипте все возможно.даже с битком которому пророчат 100к и выше.

Да, я тоже всё это понимаю, но не понимаю того. как новички могут не подумать о том, что заработок на крипте это не означает только рост монеток, это же очевидно. А тут люди пишут, что таких много новичков - думающих, что всё обязательно должно расти \_(-_-)_/

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Тут получается картина что помимо того чтобы следить за рынками и как они себя ведут, ещё приходиться и следить за тем как настроены боты и что в них надо поменять. Сомнительный такой агрейд спокойствия или дополнительного заработка.) 

Выглядят они заманчиво тем что они работают круглосуточно и не надо при этом проводить за монитором  очень много времени. как сейчас например биткоин ходит в диапазоне 18к-21к очень долго а это по сути 16 процентов разница. Настроил его на этот диапазон с шагом даже в пол процента и пусть торгует. Но если случится резкий провал то нужно понимать что останешься на руках с битком купленном в этом диапазоне.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...