Криптовалюта под проценты - Page 1305 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

10 hours ago, lera17 said:

Ну там что бы вкладывать под 10% годовых наверное то же есть минимальная сумма))) Как я знаю Соляна стоит даже прилично сейчас, конечно кто уже давно на ней зарабатывает и насобирал прилично её, а с нуля тяжело сразу покупать.

Стоит чуть больше сотни, но там можно вроде и 0.1 Соляны в инвест положить. Но нужно учитывать, что для стейкинга желательно суммы побольше брать, иначе невыгодно


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ilovebadweather said:

Стоит чуть больше сотни, но там можно вроде и 0.1 Соляны в инвест положить. Но нужно учитывать, что для стейкинга желательно суммы побольше брать, иначе невыгодно

Это и понятно, с такой минимальной суммы и процент вообще не ощутимый будет. Посмотрела стоимость Соланы 120 долларов , даже если покупать одну монету то же не сильно прибыльно... всё упирается размер суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Безусловно, я не спорю что в фонде есть высокорисковые активы. Но все ровно их не сравнить по процентам с криптой, особенно если брать щитки, как шибу, которая по 3к процентов делает на легке. 

Та это понятно, это я так общую статистику привел. Тот же Рокфеллер, гуру фондового рынка и прочие подобные ему более старые уже не лезут в крипту. Но как Вы сказали исключения бывают всегда. 

 Так мы не спорим,просто делимся мнениями) та с шибой то всё понятно.Разработчики просто решили вылезти на хайпе doge а маск ещё и маслом хлебушек смазал.Так-же слышал что было ещё множество последующих альтернатив с мира животных только вот толку от них?) падают на постоянной основе.
 Они просто привыкли зарабатывать на том чем умеют,их можно понять.Даже уорен баффет (ярый фанат развития технологий) не был уверен в криптовалюте,а поднимался именно на подобных акциях по молодости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:53, IceCreamy said:

Для новичка даже биткоин будет являться опасным активом без нужный базовых знаний в криптовалюте.  Безусловно, он стабильней многих альтов, и все таки задает тренд на рынке, но есть и алты, которые дают проценты больше, и при малейшем падении всегда отрастают потом обратно.

Для новичка даже плюс минус стабильная валюта будет опасным активом. В таких людей всегда играют эмоции из-за которых они постоянно и теряют деньги в криптомире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tanchik777 said:

В какой момент? потому что он и падал и рос и снова падал и снова рос. А вы помните то время когда токены HUB продавали по 90 центов за штуку а они потом поднялись до 300+? А те кто подумал что Минтер скам, ушли из проекта и даже об этих иксах и не знали. Бип тогда тоже хорошо рос. 

В прошлом году я продал бипы что у меня были. Я ни когда не считал что минтер это скам, поскольку у него есть свой блокчейн и монета есть на многих биржах, но под проценты я не рассматривал его. Я не так давно натыкался на кошелёк на подобии Bip wallet  где можно делегировать бип под проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, assassinshorts said:

Лучше всего, пробовать заходить в новые проекты на небольшие суммы и с большими оставаться в старых, которые проверены временем. Таким образом шансы потерять деньги вообще минимальны. 
 

Ну да верно говорите. В новые проекты лучше, не заходить большими суммами денег. Так как вы ещё, не знаете что это за проект и заработаете ли вы, на нем. 

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 04:53, Destroyeroff98 said:

Ну это необходимо сразу понимать и в маркетинг вкинуть очень много денег, иначе популярности в этой монетке точно не будет. Функционал также является достаточно важным.

Лучше, когда есть и то, и другое. Даже хотя бы обычный стекинг добавит интереса на первое время. Главное, чтобы инфляция как-то контролировать, и "лишние" токены своевременно сжигались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 01:53, IceCreamy said:

Для новичка даже биткоин будет являться опасным активом без нужный базовых знаний в криптовалюте.  Безусловно, он стабильней многих альтов, и все таки задает тренд на рынке, но есть и алты, которые дают проценты больше, и при малейшем падении всегда отрастают потом обратно.

С такой логикой можно вообще не лезть в крипту, но все-же нужно когда-то начинать, и чего-то начинать, вот для таких целей биткоин будет самым лучшим вариантом как по мне, если хочешь больше узнать про крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adddin555 said:

да это верно любе инвестиции это риск а уж если инвестировать в крипту то тем более нужно знать когда заходить и когда выходить так как у нее высокая волатильность.жаль что новички это не сразу понимают.

Я в последнее время кладу биткоин под проценты до 2024 года когда будет халвинг, стараюсь покупать его на спаде, для этого я использую кошелёк адвансэд где покупка идёт через бинанс и дают 4 процента в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Памп конечно зависит от биржи, сколько битков для этого выделят. На 777 помните сколько выделили? Там многие зафиксировали в рублях в среднем по 30к рублей. Я вот шпиц тоже буду держать до конца. 

Для долгой жизни дропа главное - это чтобы биржа не спешила с этим пампом . Даже если пропампт всего на пару биткоинов,то все равно сам факт пампа будет поддержкой этим фастдолларам. На 777 по моему выделяли 5  битков на памп?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Дефолт происходит уже в стране и это факт ибо внешний долг и прочие выплаты внешние были заморожены и отданы Украине после войны в качестве части репараций, отсюда и пошел дефолт и это факт, только вот экономика такое что там не сразу все видно и лишь все набирает обороты, хотя дефицит на товары как сахар уже видны. 

Да не будет дефолта, Путин знал, на что он шёл, поэтому наверное хорошо подготовился. Пока идёт война, та же Беларусь будет помогать России, да и возможно Китай какой-то будет помогать. В любом случае Путин человек не глупый, он всё это рассчитал. Но я очень надеюсь, что Путин победу не получит, а если так и будет, то Россия очень много ресурсов потеряет... И поддержку других стран она само собой потеряет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zheka said:

Да не будет дефолта, Путин знал, на что он шёл, поэтому наверное хорошо подготовился. Пока идёт война, та же Беларусь будет помогать России, да и возможно Китай какой-то будет помогать. В любом случае Путин человек не глупый, он всё это рассчитал. Но я очень надеюсь, что Путин победу не получит, а если так и будет, то Россия очень много ресурсов потеряет... И поддержку других стран она само собой потеряет.

Согласен. Вообще мне сложно представить, что будет, если победит Россия. Типо и так уже десятки корпораций отказались от сотрудничества с Россией, а если Россия победит, возможно вообще ещё больше компаний уйдут. Россия начнёт вводить свои аналоги, а экономика просядет. И понадобится реально много времени на восстановление

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну когда у вас ещё и есть прям такой человек, которому вы можете доверять что он вам, плохого не посоветует а только хорошее. То тогда это вообще, отлично.

Важно иметь единомышленников в той сфере, которой вы развиваетесь. А в нашем случае это крипта. Потому что это даёт реально вещественный буст. По крайней мере потому, что развиваться не в одиночку намного веселее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Для новичка даже плюс минус стабильная валюта будет опасным активом. В таких людей всегда играют эмоции из-за которых они постоянно и теряют деньги в криптомире.

ну такие люди и без помощи крипты теряют деньги. если "вовремя" даже доллар покупать и продавать в банках можно нехило так проиграть просто потому что не всегда при крупных падениях это самое падение продолжится до бесконечности и наоборот

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

За всем всегда нужно наблюдать в криптовалюте, здесь нету такого чтобы вы инвестировали и знали что гарантировано получите прибыль через определённое время.

Ну есть, почему нет. Есть же всякие фармилки стейкинги которые даже с стейблами работают неплохо. Конечно это предпологает какие никакие риски, те же взломы и хаки для крипты не новость и происходят они постоянно. но все же

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DmitriyHanster said:

Они очень много вкинули в раскрутку своего проекта, идея не плохая, долго ли проживет проект ? Думаю да, он проживет достаточно долго, ясно что это пирамида, но довольно хорошо поддерживаемая и хайпует все больше и больше

Очень многие проекты в криптовалюте могут показаться пирамидой. Но почему-то эти пирамиды или пузыри как еще их называют, очень долго живут и не лопаются. Возмонжо из-за чего-то нового, возможно из-за действительно гениально продуманной экономики. Тут нужны более профессиональные разборы чтобы понять это

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 01:22, Destroyeroff98 said:

Ну изначально вкладывать слишком много не стоит, тем более в непопулярные проекты, ведь так новичок может быстро прогореть.

Это да. Особенно если видит бешеный процент и не понимает, что такие проценты большие почти наверняка связаны с такими же большими рисками. Да,заработать можно очень хорошо, но тут и выйти надо успеть, а это может быть в принципе не просто.) чуть упустил момент и уже в ноль или даже в минус ушел.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ptashkos said:

Важно иметь единомышленников в той сфере, которой вы развиваетесь. А в нашем случае это крипта. Потому что это даёт реально вещественный буст. По крайней мере потому, что развиваться не в одиночку намного веселее)

Но когда ты принимаешь решения исходя из советов своих единомышленников и потом теряешь из-за этого, получается не очень приятная ситуация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зачем же вкладывать их во freebitcoin.io,можно же использовать другие схемы заработка со вложениями,в которых также требуется криптовалюта,ну или можно просто обналичить и сделать какой-либо проект,который будет приносить пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Agregator_Prismi said:

По-моему, там можно их хранить на разных биржах и от их хранения какие-то проценты получать. Конечно, я в этом не особо разбираюсь, но,  если поискать, то можно по идее найти такие возможно. 
 

Есть на бирже Вавес стйкинг на биткоин, но что то там красиво  расписано. Кладёшь btc, получаешь токен BCTLP у которого как написано цена только растёт и когда снимаешь со стейкинга токен обменивается на биток по новому курсу. Разница в цене и есть доход.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, roma46r said:

Согласен, что-то просто прочекать или вывести деньги можно с телефона в любое время и в этом он очень удобен, ну торговать тоже можно, но только если просто купить на долгосрок и ждать, а быстрые сделки закрывать не очень удобно.

Это да но если приноровиться можно и с него этим заниматься помню было у меня такое не было доступа к пк и с смарта торговал на банане даже со временем привыкаешь но просто там предложение удобное а так конечно смотреть всякого рода графики и не дай бог нарисовать что то будет трудно и только пк тут самый лучший выбор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если тебе так не нравится инвестбокс на yobit и стейкинг на бинансе , то я вижу единственный выход это начать вкладывать в пулы на 1inch

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну все правильно, тут нужно уметь выгодно купить и потом продать также выгодно. Это главное, правильно научится делать надо, многим.

Научится выгодно продавать это верно так как без такого вот умения нечего хорошего не получится и все свои деньги можно потерять особенно если не правильно вложится в монету пустышку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vady76 said:

Есть на бирже Вавес стйкинг на биткоин, но что то там красиво  расписано. Кладёшь btc, получаешь токен BCTLP у которого как написано цена только растёт и когда снимаешь со стейкинга токен обменивается на биток по новому курсу. Разница в цене и есть доход.

На бирже Waves доходность в LP-стейкинге битка на данный момент всего-лишь 2,49% APY, то есть с учетом сложного процента, тогда как на Бинансе при вкладах 239309380_.thumb.png.41434576a02b469e71c1fc1bda716786.pngдо 0,25 BTC доходность сейчас 5% годовых, то есть в два раза выше.

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 12:14, GavrilPotapov64 said:

У меня не много,  только то что вложил для участия в раздаче. Пока что без дела не лежат. Но долго задерживаться не буду. Летом все выведу на кошелек. Не доверяю биржам. На йобит хочу попробовать с фарминг, а так пока лишь держу для задания. С Шпиц при инвестировании 100к рублей можно хорошо заработать,  только вот на счет курса не уверен. 

Ну у меня относительно много, сейчас около 3к долларов и для некоторых людей это вообще копейки. В принципе думаю скоро добавить ещё крипты себе. Думаю постепенно увеличивать свой капитал крипты, чтобы зарабатывать ещё больше со временем.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...