Криптовалюта под проценты - Page 1153 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, Ars228332 said:

Это точно. Новый 2022 год радует людей, кто участвовал в амбассодарках, но к сожалению, я занялся этим поздно, хоть и видел данные проекты, так что нужно теперь стараться работать, ведь голдфинч раздал хорошие деньги своим активным пользователям, также как и мунбим.

Ну, в голдфинч надо было работать стараться и это объективно. За сидением на попе ничего не заработал бы. Там в принципе программа была не однозначная. Мне не очень понравилась работа администрационной группы…

Ну, может ещё что подкинут нам в ближайшее время.🙃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey0386 said:

Это если вы не торгуете даже на лительных дистанциях, а я вот сатошки продал по 60 000 долларов и откупился обратно по 41 000 долларов когда пришли новости из Казахстана и рынок стремительно полетел на дно.

Но опять же вы же не будете продавать крипту если она сейчас так и останется на одном месте, а вам срочно понадобятся деньги. Проще представлять что их у вас нет, чем каждый раз дёргать их на левые нужды. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gandler said:

Но опять же вы же не будете продавать крипту если она сейчас так и останется на одном месте, а вам срочно понадобятся деньги. Проще представлять что их у вас нет, чем каждый раз дёргать их на левые нужды. 

Не конечно, смысл выводить за пределы чтобы потом опять заливать, это делать надо только в очень крайних случаях. Я сейчас вообще думаю побольше Солана прикупить и под % на перспективу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 06:42, Pupsik_Sladkiy said:

Это очень правильное решение и сейчас достаточно много бирж, которые могут предложить вам возможность инвестировать свои монетки в долгосрок.
 

Если рассматривать в плане долгосрочных инвестиций, то лучше конечно ложить стабильные монетки под стабильный процент.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 17:32, andrewcrtypto said:

Согласен с вами, скама сейчас полным полно, та вот даже тот инвестбокс не всегда приносит прибыль, только если успел в первые дни купить и потом продал всё, а так там очень часто что дают большие проценты, но только курс падает намного больше.

Не всегда конечно именно так все печально, иногдп бывает, что монетку начинают пиарить спустя неделю где то и такие примеры есть, но в основном конечно лучше закидывать в самом начале. В таком случае практически гарантировано можно получить прибыль от инвестбокса.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 12:41, LevelUP said:

Надеюсь что где то оно так и есть, потому что доминация США в хеширующей мощности тоже не есть хорошо. Как показала практика с Китаем, лучше для битка когда нет явного лидера в плане его добычи Так биткоин более мягко переживает разного рода политические встряски.

 

Поэтому и выглядит стейкинг крипты более привлекательным со всех сторон откуда не посмотри 🙂 Так и безопасней для сети вроде как, ну и проще начать зарабатывать

Ну в общем лидер в добыче всегда и плохого в этом ничего нет, кроме то, что такой добытчик сможет больше управлять криптовалютой. Политика влияет достаточно сильно на криптовалюту и это будет так всегда.

Стейкинг криптовалюты вполне хорошее дело, но подойдёт далеко не каждому.

On 11.01.2022 at 14:51, macartem said:

Редко когда ситуация может потребовать сделать поспешные выводы, разве что при резкой смене курсов, а так то нужно всегда хорошо оценивать ситуацию чтобы не было никаких проблем. 

Ну бывают такие ситуации и нужно принимать решение быстро, а вообще лучше проанализировать ситуацию и принимать решение, но на том же скальпинге решение всегда должно быть быстрым, ведь время идёт дальше.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

  С опытом становится проще (общеизвестный факт),если новичек пытается разобраться в этой каше то у него раньше голова взорвётся) представьте их реакцию когда они впервые заходят на биржу? там столько кнопок и многие теряются во всём зато потом они становятся как ваши 5 пальцев.
 Мешает скорее всего страх либо неуверенность

Мешает не страх либо неуверенность, а банальное незнание того, что может повлечь за собой та или иная кнопка. Так я так же на бирде бинанс допустим половину функций вообще не понимаю, как и для чего они вообще нужны. Всего знать невозмозможно, а вникать в каждую из них наверно даже и не нужно.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 15:21, benzotrav said:

Ну это все временно, сегодняшний зеленый рынок может уже вечером заменится на красный или с утра вовсе ибо там быстро вырасти рынок после таких просадок не может, нужен какой-то флэт биткоина условно до 45 тысяч баксов а там уже будет и дальше рост до конца зимы до 70 тысяч баксов допустим если все будет максимально гладко. 

Ну пока что крипторынок не изменился и был только рост, за вчера и сегодня вообще солидно вырос, а некоторые Альткоины вообще имеют большой рост. В общем, я надеюсь, что падения уже не будет и сейчас мы сможем увидеть рост.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 20:47, CrazyPool said:

 Я бы сказал - обязана по общим соображениям.Если они ходят вокруг да около,следует сразу же поменять площадку (при этом не важно какая сумма там находилась) некоторые могут потерять миллионы из-за такого отношения.
 Можно то можно,но это довольно муторный процесс - вам нужен хороший юрист,учесть их юрисдикцию и скорее всего лететь в их страну где находится офис.Я не силён в международных скандалах и судах,но тема очень интересная.

Ну мне кажется, что на биржу очень тяжело будет подавать в суд, ведь изначально нужно определить юридическое местонахождение офиса, которые зачастую вообще не совпадает с физическим, если вообще такая компания существует.

On 11.01.2022 at 21:54, Sem7s said:

Да, но чтобы были деньги чтобы их вкладывать в себя, то нужно сначала их заработать на процентах, а потом уже тратить на себя. Да и вообще лучше активно трейдить, нежели просто ждать проценты.

Мне кажется, что можно просто пойти на работу и заработать эти деньги на начальный капитал, а уже потом вкладывать в своё дело, которое будет приносить намного больше. Трейдинг также может хорошо приносить, но проценты будут приносить профит только с большой суммы.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

Не конечно, смысл выводить за пределы чтобы потом опять заливать, это делать надо только в очень крайних случаях. Я сейчас вообще думаю побольше Солана прикупить и под % на перспективу.

Всё равно процент под Солану или любую крипту кроме самых новых в стекинге это как положить эти деньги в банк под проценты, то есть даже лет за 5 вы не сильно почувствуете разницу. Хотя нет, может лет за 5 как раз и почувствуете. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну бывают такие ситуации и нужно принимать решение быстро, а вообще лучше проанализировать ситуацию и принимать решение, но на том же скальпинге решение всегда должно быть быстрым, ведь время идёт дальше.

  Да, согласен с вами, если активно торговать то нужно очень быстро принимать решения, а вот в стейкинге это совершенно не нужно.

 

Edited by macartem
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Мешает не страх либо неуверенность, а банальное незнание того, что может повлечь за собой та или иная кнопка. Так я так же на бирде бинанс допустим половину функций вообще не понимаю, как и для чего они вообще нужны. Всего знать невозмозможно, а вникать в каждую из них наверно даже и не нужно.

 Так сам фактор неуверенности означает - страх ошибиться,потерять и тд.Если человек уверен то ему нечего бояться,частое выражение) 
 Я думал один такой xD оказывается есть ещё много людей которые не успели в этом разобраться,либо посчитали не нужным) конечно нет.Но мы то работаем в сфере крипты,поэтому любознательность приветствуется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в общем лидер в добыче всегда и плохого в этом ничего нет, кроме то, что такой добытчик сможет больше управлять криптовалютой. Политика влияет достаточно сильно на криптовалюту и это будет так всегда.

Стейкинг криптовалюты вполне хорошее дело, но подойдёт далеко не каждому.

Просто развилось много видов стейкинга Но сейчас наверное преобладает Дефи стейкинг, потому что он самый доходный ну и распространенный. Раньше с кошельков стейкать было проще, сейчас есть варианты даже в онлайне кошелек не нужно держать, достаточно что бы на балансе кошелька была энная сумма денег. Лично я пока что на биржах стейкаю потому что эти монеты потенциально могут уйти на рынок :)

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 10:25, lemiel said:

В случае когда лимит выплачиваемых средств ограничен, конечно нужно молчать, но тоже нужно понимать, что существует еще баланс и если совсем ни кто не будет приходить на площадку или проект, он быстрее закроется из за невыгодных вложений.

Ну молчать действительно необходимо, ведь иногда лишние разговоры просто могут вам навредить.

On 12.01.2022 at 11:19, Corrado25 said:

Я думаю что много топиков закрывают черз то что народ уже начинает писать не по теме топика.Думаю это и есть главный повод для закрытия темы. Что касательно майнеров то я думаю они и так хорошо понимают что если не сейчас биток вырастет,то в долгосрок точно.Я уверен у майнеров есть финансы чтобы переждать падение битка и майнить дальше и не продавать свой биток до того времени пока он не вырастет ещё больше

Ну есть реально темы, где уже слишком много сообщений и разжевали буквально всё, то в таких случаях уже тему лучше закрыть. Майнеры работать будут дальше однозначно и без них точно не останемся.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну пока что крипторынок не изменился и был только рост, за вчера и сегодня вообще солидно вырос, а некоторые Альткоины вообще имеют большой рост. В общем, я надеюсь, что падения уже не будет и сейчас мы сможем увидеть рост.

Падение будет ещё и не раз. Любой движ в геополитеке и биток пойдет за фондовым рынком. Замечал не одни раз этот сценарий. Только событие должно быть масштабным. Последние новости о скорости распространения короны могут быть этим фактором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Не всегда конечно именно так все печально, иногдп бывает, что монетку начинают пиарить спустя неделю где то и такие примеры есть, но в основном конечно лучше закидывать в самом начале. В таком случае практически гарантировано можно получить прибыль от инвестбокса.

Ну это очень редкие случаи, хотя согласен с вами, если такое происходит то можно хорошо заработать. Но я бы сказал что это всё больше на удачу, нежели на какую-то стабильность, и того для стабильного получения процентов лучше выбирать что-то более надёжное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 19:40, dkombatov said:

Да, вы правы, фиксированная хоть и меньший доход даёт, зато постоянно стабильный, а на долгосроке плавающая может показать меньше.

Стабильность в стейкинге это немного важно, поскольку можно лучше торговать и получать нестабильный доход, но только н будет намного больше, а в стейкинг можно класть стейблы и получать стабильно проценты.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Просто развилось много видов стейкинга Но сейчас наверное преобладает Дефи стейкинг, потому что он самый доходный ну и распространенный. Раньше с кошельков стейкать было проще, сейчас есть варианты даже в онлайне кошелек не нужно держать, достаточно что бы на балансе кошелька была энная сумма денег. Лично я пока что на биржах стейкаю потому что эти монеты потенциально могут уйти на рынок 🙂

И CeFi стейкинг тоже быстро растет Crypto.com, Celsius, Nexo, BlockFi, Voyager, HodlNaut имеют TVL по несколько десятков миллиардов долларов каждый. Тем более, что в последний год криптосообщество критикует PoW и агитирует за перевод на PoS что повысит количество заблокированных для стейкинга монет, вон Доги собрались на PoS переходить.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что можно просто пойти на работу и заработать эти деньги на начальный капитал, а уже потом вкладывать в своё дело, которое будет приносить намного больше. Трейдинг также может хорошо приносить, но проценты будут приносить профит только с большой суммы.

Та это слишком долго идти на работу, мне кажется что лучше у кого-то одолжить денег или получить наследство будет намного лучшей идеей и потом эти деньги умножить процентами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что на биржу очень тяжело будет подавать в суд, ведь изначально нужно определить юридическое местонахождение офиса, которые зачастую вообще не совпадает с физическим, если вообще такая компания существует.

 Никто не говорил что это будет просто,тем более нужны весомые улики чтобы на них можно было надавить.Если случай ординарный они могут просто сказать - вы сами дали злоумышленнику свои данные и тд.
 Об этом я тоже думал,сейчас с активной популизацией крипты государства должны сделать свой ход.Не думаю что нейтральная страна захочет отказываться от своего пирога,поэтому будет диктовать свои условия таким платформам.Из под тени работать такое себе,к примеру взять бинанс - реальный ли у них адрес или ложный? мало кто сможет дать конкретный ответ.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, в голдфинч надо было работать стараться и это объективно. За сидением на попе ничего не заработал бы. Там в принципе программа была не однозначная. Мне не очень понравилась работа администрационной группы…

Ну, может ещё что подкинут нам в ближайшее время.🙃

Ну что могло конечно испортить репутацию, так это то, что не всем участвующим насыпали, но все же те знакомые кто у меня участвовали забрали по 5-10к баксов. К тому же потом появилась Гугл форма кому например не начислили монеты, так что все равно проект был достойный, ведь оплата была не маленькой, это не пахать на стройке, согласитесь)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Да, вообще нету никакой гарантии, того и если просто холдите то лучше уже использовать стейкинг, так как тогда можно будет хоть проценты продать и ничего не потерять. 

Тут ещё конечно многое зависит от того, насколько сильно упал Bitcoin в цене и какие проценты успели накапать за этот промежуток времени.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Та это слишком долго идти на работу, мне кажется что лучше у кого-то одолжить денег или получить наследство будет намного лучшей идеей и потом эти деньги умножить процентами.

Вот только те люди, кому средства приходят вот так просто и без проблем, то они могут совсем не ценить этими средствами, в итоге вот так просто могут расстаться. А  так кто заработал эти деньги, то он по другому относится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Никто не говорил что это будет просто,тем более нужны весомые улики чтобы на них можно было надавить.Если случай ординарный они могут просто сказать - вы сами дали злоумышленнику свои данные и тд.
 Об этом я тоже думал,сейчас с активной популизацией крипты государства должны сделать свой ход.Не думаю что нейтральная страна захочет отказываться от своего пирога,поэтому будет диктовать свои условия таким платформам.Из под тени работать такое себе,к примеру взять бинанс - реальный ли у них адрес или ложный? мало кто сможет дать конкретный ответ.

Та и так к сожалению государства все больше и больше закручивают гайки биржам, все больше и больше требуют, и в случае неповиновения сразу запрещают. Хотя регулируемая биржа противоречит вовсе идеи криптовалют, так как такие биржи будут давать отчеты о счетах трейдеров. Это как состыковывать несостыкованое. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 21:54, PaVa99 said:

Держать крипту под процентами стоит если решил инвестировать в долгосрок, на топовые монеты процент маленький но всё же будет через год, два лишняя копейка. А за инвест на Йобит так там они все с закидонами, то в Дайс нужно играть для получения процентов и не факт что не проиграешь и процент и свои, то инвест с хорошими процентами но на биржевые монетки которые всегда летят вниз, попробуй тут угадать когда и на сколько заходить чтобы не пролететь. Я два раза горел на инвесте с Talk а сейчас вроде повезло, около двух месяцев в ней и пока не жалею, если монетка и дальше так простоит или ещё лучше в цене подскочит то отобью все предыдущие потери на ней. 

Угадать в самом деле сложно . С тем же талком может самый выгодный вариант его сейчас весь продать а через месяц когда он будет 0,01 стоить снова его купить, но продав сейчас может так случиться что уже завтра он будет 0,08 и тогда будет разочарование. Потому и говорю что прибыльный он только при условии что вошёл и вышел правильно.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...